 |
 |
 |  | Во-первых, долой нижнее бельё, всё! Хотя, а при месячных что делать? Интересно, а тампоны девочкам можно?! Или уже лишиться этой девственности, а то я чувствую, что столько радостей теряю. Блин, надо хорошенько обдумать и посоветоваться. А пока всё равно долой бельё!!! Сложив его в пакет, я открыла окно и высунувшись посмотрела куда его запулить, или нет, лучше просто вытряхну. Что я и сделала! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Алёнке выпал домик напару с Наташей, чертёжницей нашей, той, что задумчиво разглядывала карандаш в начале истории. Наташи в доме не было. Мы сидели на Алёнкиной кровати и о чём-то говорили. Потом я что-то шептал ей на ушко. Потом я что-то шептал ей, прикасаясь к краю этого ушка губами. Потом она запрокинула голову и наши глаза встретились. Вместо ушка к моим губам прикоснулись горячие губы, а прикоснувшись сразу раскрылись, сладостно зазывая вовнутрь... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он немного приподнял мне юбку и просунул руки под нее. Я была в стрингах и блестящих колготках цвета загара, поэтому мои ягодицы были хорошо доступны для него. Я снова застонала, когда он крепко щупал мою задницу и я сильнее прижалась к нему. Я не знаю, долго мы целовались, как пара подростков, но через некоторое время я почувствовала, как подкатывают волны оргазма, а потом немного дернулась и кончила себе в трусики. Обнимая его крепко, я прошептала: "О, Джо, ты только что заставил меня кончить себе в трусики". Он засмеялся, мне тоже стало смешно) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Блондин хмыкнул и нежно прижался своими губами к губам Гарри, осторожно провёл языком по нижней и скользнул им в приоткрывшийся рот. На этот раз поцелуй длился дольше и Поттер принимал в нём заметное участие. Страстные, порывистые, жадные, ненасытные, сладкие на вкус, мягкие - такими были губы Драко. Когда он отпрянул от Поттера с самодовольной улыбкой, тот непонимающе хлопал ресницами. |  |  |
| |
|
Рассказ №2490
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 19919 (за неделю: 10)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
..."
Страницы: [ 1 ]
Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
Где ты?
В соседнем доме, в поселке за рекой, в другой стране, на другой планете?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Кто ты?
Студент моего факультета, рабочий, певец - кумир с экрана телевизора, звезда спорта?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Но я знаю точно, что и ты ищешь меня, что мы будем вместе, когда и где - неважно, но рядом, счастливы и любимы
Найди меня, тогда случится чудо.
Зима 1999
Девчонки в девятнадцать уже выходят замуж, имеют детей - взрослые - вот непонятное слово крутится в мыслях. А я - девчонка, студентка, мечты, романтика и детские сказки в голове. Так я написала в своем дневнике пару дней назад. Каждый день в институте, на улице, во сне я вижу образ - образ своего парня, мужа, любовника, которого пока нет. Но в сказках и мечте он живет и реален как в настоящем мире...
Весна 1999
Вот пришла весна. На улице яркое солнышка, птички поют, все гуляют парочками, лишь я снова одна, но ведь это не важно, я помню о своей мечте, я жду Его - единственного. Вот приближается май, и однажды пришло письмо - Его письмо. Я поняла это сразу, как только мой компьютер написал "вам письмо". В сердце стучит его имя, губы шепчут - люблю тебя. Каждый день у компьютера, каждый день новые письма, каждый день встречи в институте, каждый день двойная жизнь. С утра к компьютеру - новое письмо, днем - институт и мы снова только друзья. И так почти месяц ожидания, мечты, который вот-вот должны сбыться:
В Петербурге много мест для влюбленных, но лучше Петродворца летом, когда работают фонтаны, когда на заливе маленькие волны, кода в воде отражаются солнечные лучи, когда с тобой любимый человек - не найти Так и произошло со мной, так и случилось в тот май. Все сомнения были забыты в тот миг, когда я увидела Его на вокзале, стены вокзала, толпы народа отодвинулись далеко, все вокруг показалось свободным и только для нас, для нашей любви:
Ветер обдувает мои волосы, с залива летят капельки вода, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб на поле. Он один, а мы вдвоем. Я чувствую его взгляд, чуть поднимаю голову, и вот первый поцелую - робкий и несмелый, но самый лучший, нежный, дающий любовь:"
Весна 2000
С того времени прошел почти год, но я все еще помню Петродворец и фонтаны, и теплый ветер с залива. Я встречаюсь со своим любимым и я все еще мечтаю, верю в детские сказки и знаю точно, что они исполняются. Я знаю, что с нами произошло чудо - мы вместе, и небольшие случайно возникшие разногласия - ничто по сравнению с нашей любовью. Я хотела рассказать об этом всем. Просто хочу, чтобы все знали - мечты сбываются, любовь существует на свете. Я люблю и я счастлива этим.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|