 |
 |
 |  | Затем его руки потянули трусики вниз. Я уже не сопротивлялась. Наоборот, приподняла таз, чтобы ему легче было избавить меня от них. Такого возбуждения не было никогда. Из меня прямо лилось струей. Через минуту уже полностью голая лежала на спине, а Саша первым из братьев овладел мною. Паша лег рядом и стал покрывать мое лицо поцелуями, при этом он что-то шептал на ушко ласковое, возбуждающее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Спасибо тебе, Леночка. Теперь ляг рядом на спину, живот не напрягай (сперма вытечет), ножки согни и коленки разведи. В таком положении полежи хотя бы пол часа. Это ничего, что твоя киска при этом наружу смотрит, сейчас она сделала самое важное на свете дело. А мы можем и поговорить. Хочешь, покажу тебе твоего погибшего жениха? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через какое то время я измотался от оргазмов, просто расслабился и получал удовольствие от движения поршня во мне. Саша начал ускоряться - скоро будет взрыв. Я захотел кончить вместе с ним. Начал тужиться. Застонал. Киска обхватила член очень плотно. Было ощущение, что в меня вбивают каменный кол. На меня начал накатывать, видимо последний сквирт-оргазм на сегодня. Сашин член разбух и заработал как швейная машинка. Вспышка. Я кончаю. Кричу. Протягиваю руку под себя и поглаживаю Сашины яйца. Саша делает еще два мощных движения и я чувствую как его хуй бьется в конвульсиях у меня внутри. Саша рычит. Я продолжаю щекотать его яйца. Саша вытащил хуй из меня. Снял презерватив. "Высоси все до конца". Я развернулся и взял в рот. Его хуй еще подрагивал у меня во рту. Я высасывал остатки спермы из его члена, как коктейль из гигантской трубочки. Все, что насосал проглотил. Я не любитель глотать сперму, на за феерию, которую устроил мне Саша, я, в знак благодарности, готов был вторую палку отсосать и все проглотить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Понимая, чего он хочет, я смотрю на свою жену. Лариса потихоньку мнёт свои груди с торчащими сосками и проводит языком по губам. Как и Марина в соседней комнате, она тоже не особенно стесняется чужих мужчин. Выходит, моя жена - шлюха?! Но ведь я на это рассчитывал и доволен происходящим. Вот и член стоит колом! И сладкая истома в промежности. Я встаю с кровати, уступая место изнывающему от желания парню. Моя жена целомудренно (с тонкой, бесстыдной улыбкой Моны Лизы) сдвигает ноги, но не очень сильно, и парень без труда щупает её "там". |  |  |
| |
|
Рассказ №2490
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 19920 (за неделю: 11)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
..."
Страницы: [ 1 ]
Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
Где ты?
В соседнем доме, в поселке за рекой, в другой стране, на другой планете?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Кто ты?
Студент моего факультета, рабочий, певец - кумир с экрана телевизора, звезда спорта?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Но я знаю точно, что и ты ищешь меня, что мы будем вместе, когда и где - неважно, но рядом, счастливы и любимы
Найди меня, тогда случится чудо.
Зима 1999
Девчонки в девятнадцать уже выходят замуж, имеют детей - взрослые - вот непонятное слово крутится в мыслях. А я - девчонка, студентка, мечты, романтика и детские сказки в голове. Так я написала в своем дневнике пару дней назад. Каждый день в институте, на улице, во сне я вижу образ - образ своего парня, мужа, любовника, которого пока нет. Но в сказках и мечте он живет и реален как в настоящем мире...
Весна 1999
Вот пришла весна. На улице яркое солнышка, птички поют, все гуляют парочками, лишь я снова одна, но ведь это не важно, я помню о своей мечте, я жду Его - единственного. Вот приближается май, и однажды пришло письмо - Его письмо. Я поняла это сразу, как только мой компьютер написал "вам письмо". В сердце стучит его имя, губы шепчут - люблю тебя. Каждый день у компьютера, каждый день новые письма, каждый день встречи в институте, каждый день двойная жизнь. С утра к компьютеру - новое письмо, днем - институт и мы снова только друзья. И так почти месяц ожидания, мечты, который вот-вот должны сбыться:
В Петербурге много мест для влюбленных, но лучше Петродворца летом, когда работают фонтаны, когда на заливе маленькие волны, кода в воде отражаются солнечные лучи, когда с тобой любимый человек - не найти Так и произошло со мной, так и случилось в тот май. Все сомнения были забыты в тот миг, когда я увидела Его на вокзале, стены вокзала, толпы народа отодвинулись далеко, все вокруг показалось свободным и только для нас, для нашей любви:
Ветер обдувает мои волосы, с залива летят капельки вода, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб на поле. Он один, а мы вдвоем. Я чувствую его взгляд, чуть поднимаю голову, и вот первый поцелую - робкий и несмелый, но самый лучший, нежный, дающий любовь:"
Весна 2000
С того времени прошел почти год, но я все еще помню Петродворец и фонтаны, и теплый ветер с залива. Я встречаюсь со своим любимым и я все еще мечтаю, верю в детские сказки и знаю точно, что они исполняются. Я знаю, что с нами произошло чудо - мы вместе, и небольшие случайно возникшие разногласия - ничто по сравнению с нашей любовью. Я хотела рассказать об этом всем. Просто хочу, чтобы все знали - мечты сбываются, любовь существует на свете. Я люблю и я счастлива этим.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|