Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Нервы мои не выдержали, крышу сорвало окончательно, и резко наклонившись над ним, я поцеловал его в блестящую головку. Он вздрогнул, но не отстранился, а только застонал и выгнул попку. Я взял его на руки и отнес на полок. Пар к этому времени уже стих и не мешал мне продолжить языковые упражнения над его восхитительным телом. Я скользил языком от его закрытых глаз к приоткрытым в стоне губам, дальше поочередно шли твердевшие под языком сосочки, потом пупок, лобок и, прогулявшись по его члену и мошонке, возвращал язычок тем же путем в начало маршрута. Наконец он не выдержал и в конце маршрута резко выгнулся и его член буквально ворвался в жилище моего язычка. Я почти терял сознание от удовольствия, мне казалось в этот момент, что я полностью вобрал его в себя, что мы с ним теперь одно целое. Вдруг он всхлипнул и затих. Я сглотнул его кисловатый на вкус сок и упал рядом, яростно теребя свой готовый вот-вот взорваться член. Он неожиданно положил свою руку на мою, прервав мое занятие, затем поднялся и его красивые, чуть пухлые губки сомкнулись через мгновение, увлекая меня в путешествие, из которого он только что вернулся::..
[ Читать » ]  

Признаться, помимо всей нашей компании Ленка трахалась со многими. Регулярно её имел наш сосед по лестничной площадке. Было забавно, если случалось проспать, утром слышать звонок в дверь. Открываешь дверь, стоит сосед с глупым вопросом - умею ли я или жена завязывать галстук...
[ Читать » ]  

Мама пришла часа в два ночи, как я понял, слегка "подвыпившая", раздевшись, она спросила, сплю-ли я. НЕ получив ответа, она видимо поняла, что я сплю. Она сходила в туалет, после пошла к себе в комнату. Где-то через часа два, я услышал, что дверь в мою комнату открылась и я проснулся. В дверях стояла моя мать, в одной ночной рубашке, судя-по-всему, одетой на голое тело, я имею ввиду, без лифчика и трусиков. Она подошла ко-мне, тронула меня за руку. Я сделал вид что сплю.
[ Читать » ]  

Она подошла, оглянулась и сразу видимо меня не увидела. Я оглядел ее. Она оделась не совсем повседневно, как часто она выглядела, когда попадалась на пути к метро или обратно, а как-топо-иному. Все также скромно просто и обычно, но по-другому. На ногах туфельки темно-серого цвета, подними телесного цвета колготки. Выше темно-серая юбка чуть ниже колена, не широкая, но и не облаг. Сверху Серо-голубая однотонная блуза с парой пуговичек ниже ворота и поверх всего светло-серая кофточка. Волосы аккуратно подобраны в один пучок сзади. Юбочка и кофточка подчеркивали ее стройность, но она видимо не думала об этом. Я встал и подошел к ней.
[ Читать » ]  

Рассказ №2490

Название: Весенний поцелуй
Автор: Alise
Категории: Романтика
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 19911 (за неделю: 2)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника. ..."

Страницы: [ 1 ]


     Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
     Где ты?
В соседнем доме, в поселке за рекой, в другой стране, на другой планете?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...


     Кто ты?
Студент моего факультета, рабочий, певец - кумир с экрана телевизора, звезда спорта?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...


     Но я знаю точно, что и ты ищешь меня, что мы будем вместе, когда и где - неважно, но рядом, счастливы и любимы
Найди меня, тогда случится чудо.


Зима 1999
     Девчонки в девятнадцать уже выходят замуж, имеют детей - взрослые - вот непонятное слово крутится в мыслях. А я - девчонка, студентка, мечты, романтика и детские сказки в голове. Так я написала в своем дневнике пару дней назад. Каждый день в институте, на улице, во сне я вижу образ - образ своего парня, мужа, любовника, которого пока нет. Но в сказках и мечте он живет и реален как в настоящем мире...

Весна 1999
     Вот пришла весна. На улице яркое солнышка, птички поют, все гуляют парочками, лишь я снова одна, но ведь это не важно, я помню о своей мечте, я жду Его - единственного. Вот приближается май, и однажды пришло письмо - Его письмо. Я поняла это сразу, как только мой компьютер написал "вам письмо". В сердце стучит его имя, губы шепчут - люблю тебя. Каждый день у компьютера, каждый день новые письма, каждый день встречи в институте, каждый день двойная жизнь. С утра к компьютеру - новое письмо, днем - институт и мы снова только друзья. И так почти месяц ожидания, мечты, который вот-вот должны сбыться:
     В Петербурге много мест для влюбленных, но лучше Петродворца летом, когда работают фонтаны, когда на заливе маленькие волны, кода в воде отражаются солнечные лучи, когда с тобой любимый человек - не найти Так и произошло со мной, так и случилось в тот май. Все сомнения были забыты в тот миг, когда я увидела Его на вокзале, стены вокзала, толпы народа отодвинулись далеко, все вокруг показалось свободным и только для нас, для нашей любви:
     Ветер обдувает мои волосы, с залива летят капельки вода, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб на поле. Он один, а мы вдвоем. Я чувствую его взгляд, чуть поднимаю голову, и вот первый поцелую - робкий и несмелый, но самый лучший, нежный, дающий любовь:"

Весна 2000
     С того времени прошел почти год, но я все еще помню Петродворец и фонтаны, и теплый ветер с залива. Я встречаюсь со своим любимым и я все еще мечтаю, верю в детские сказки и знаю точно, что они исполняются. Я знаю, что с нами произошло чудо - мы вместе, и небольшие случайно возникшие разногласия - ничто по сравнению с нашей любовью. Я хотела рассказать об этом всем. Просто хочу, чтобы все знали - мечты сбываются, любовь существует на свете. Я люблю и я счастлива этим.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК