 |
 |
 |  | - Не подходи, - тихо сказал я, исправив положение. - Никаких поцелуев, у меня высокая температура. Ты заразишься, Оленька, и все твои репетиции и поездки пойдут насмарку. Ты этого хочешь? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Не прикасайтесь ко мне! - взвызгнула мама, пытаясь вырваться, но рядовые крепко держали ее, одновременно пялясь на открывшиеся их взгляду крупные соски маминых грудей и на черный лес ее волос, расположенный чуть ниже живота. Между тем сержант выполнил свое обещание: все женские вещи разлетелись над прудом в разные стороны и попадали в воду сопровождаемые дамским визгом. Сержант медленно с ухмылкой подошел к моей маме и скомандывал зычным голосом своим людям: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Все произошло быстро... . Он немного повернулся ко мне, и очень интенсивно стал трахать пальцем... я тут же схватила его за руку... волосатая рука... волосатая грудь... . . "заводная у тебя пизденка"... и я взорвалась... я не могла его оттолкнуть, слезть с пальцев... даже ноги сжать... я кончала, а он трахал... . По-моему, я кричала... . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И опустив ее в ванной на пол, увидеть, как она улыбнулась, посмотрела в глаза и не сгиная ног резко нагнулась, чтобы грациозно снять с себя трусики. А потом плавки с меня, и проведя нежной ладошкой мне по промежности, снова спросила: идем? и вместе под душ, когда тела прижимаются все теснее, когда так приятно когда намыленная и скользкая грудь женщины дотрагивается и прижимается все сильнее, губы находят ее чуть полноватые губки, а ее язычек я захватываю себе в рот. Умеет, умеет она целоваться и подставлять для поцелуя мне шейку, подняв голову чуть в сторону от меня. |  |  |
| |
|
Рассказ №2490
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 19917 (за неделю: 8)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
..."
Страницы: [ 1 ]
Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
Где ты?
В соседнем доме, в поселке за рекой, в другой стране, на другой планете?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Кто ты?
Студент моего факультета, рабочий, певец - кумир с экрана телевизора, звезда спорта?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Но я знаю точно, что и ты ищешь меня, что мы будем вместе, когда и где - неважно, но рядом, счастливы и любимы
Найди меня, тогда случится чудо.
Зима 1999
Девчонки в девятнадцать уже выходят замуж, имеют детей - взрослые - вот непонятное слово крутится в мыслях. А я - девчонка, студентка, мечты, романтика и детские сказки в голове. Так я написала в своем дневнике пару дней назад. Каждый день в институте, на улице, во сне я вижу образ - образ своего парня, мужа, любовника, которого пока нет. Но в сказках и мечте он живет и реален как в настоящем мире...
Весна 1999
Вот пришла весна. На улице яркое солнышка, птички поют, все гуляют парочками, лишь я снова одна, но ведь это не важно, я помню о своей мечте, я жду Его - единственного. Вот приближается май, и однажды пришло письмо - Его письмо. Я поняла это сразу, как только мой компьютер написал "вам письмо". В сердце стучит его имя, губы шепчут - люблю тебя. Каждый день у компьютера, каждый день новые письма, каждый день встречи в институте, каждый день двойная жизнь. С утра к компьютеру - новое письмо, днем - институт и мы снова только друзья. И так почти месяц ожидания, мечты, который вот-вот должны сбыться:
В Петербурге много мест для влюбленных, но лучше Петродворца летом, когда работают фонтаны, когда на заливе маленькие волны, кода в воде отражаются солнечные лучи, когда с тобой любимый человек - не найти Так и произошло со мной, так и случилось в тот май. Все сомнения были забыты в тот миг, когда я увидела Его на вокзале, стены вокзала, толпы народа отодвинулись далеко, все вокруг показалось свободным и только для нас, для нашей любви:
Ветер обдувает мои волосы, с залива летят капельки вода, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб на поле. Он один, а мы вдвоем. Я чувствую его взгляд, чуть поднимаю голову, и вот первый поцелую - робкий и несмелый, но самый лучший, нежный, дающий любовь:"
Весна 2000
С того времени прошел почти год, но я все еще помню Петродворец и фонтаны, и теплый ветер с залива. Я встречаюсь со своим любимым и я все еще мечтаю, верю в детские сказки и знаю точно, что они исполняются. Я знаю, что с нами произошло чудо - мы вместе, и небольшие случайно возникшие разногласия - ничто по сравнению с нашей любовью. Я хотела рассказать об этом всем. Просто хочу, чтобы все знали - мечты сбываются, любовь существует на свете. Я люблю и я счастлива этим.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|