 |
 |
 |  | Мы прошли в спальню, немного притушили свет и любовники начали свое действие. Саша стянул с гостя брюки и принялся посасывать его член. Делал он это так превосходно, что вскоре член принял волнующие размеры. Мощный, длинный, хотя не очень толстый, но явно толще моего, член просто очаровал меня. Когда они перешли к самому сексу, я видел как трепетал Саша в объятиях нашего гостя. Он страстно отдавался ему. На миг я поймал себя на том, что тоже не против испытать себя в этой роли. Эмоции нахлынули на меня и я вышел из комнаты, чтоб не развивать эту мысль. Я боялся ее... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я почувствовала, что вода начинает поступать мне в кишечник. Вода была довольно-таки холодной, что доставляло мне неприятные ощущения, но Андрей говорил, что так надо, именно такая вода лучше всего каку размывает. Я не стала с ним спорить и послушно терпела где-то минуты три, пока клизма не опустошилась. Затем он извлёк наконечник, мне страшно какать захотелось, но твой папа стиснул мои ягодицы и держал их сжатыми ещё пять минут, несмотря на то, что я отчаянно просила меня отпустить, ибо боялась, что кишки в животе у меня лопнут, ведь там много каки было накопившись, а тут он ещё такое большое количество воды залил в них. Лишь после этого промежутка времени он меня отпустил, помог встать на ноги, затем выбрал из шкафа ведро и велел садиться на него. В другой раз я бы непременно отказалась бы, ведь стыдно же срать перед чужим мужчиной, каким он для меня тогда являлся, но тогда уже у меня не было сил больше терпеть. Я упала на ведро и извергла в него содержание своего кишечника. Вместе с водой вышло много какашек и газов, и наконец-то я получила долгожданно облегчение. Я просидела на ведре минут десять, затем Андрей дал мне старую газету, я вытерла ей себе попу, надела трусики и юбку, отнесла ведро в туалет (слава Богу, но пути никого не встретила) и вылила его содержание в унитаз, затем снова спустила одежду и села на горшок, поскольку какать всё ещё хотелось. Просидела опять где-то четверть часа, опять довольно много какашек выжала, вроде бы живот прочистился. Вытерла себе попу, заправила одежду и пошла в свою комнату. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Люба извивалась от моих ласк и так мило постанывала, что я еще сильнее возбуждалась. Спустя несколько минут Люба затряслась в судороге и кончила. Я поцеловала ее и обняла, Мы молча лежали, обнявшись, друг напротив друга. "Ты такая зайка" спустя какое то время сказала Люба. "ты не когда не брила себе киску? Я не чего не имею против, но мне кажется, будет более гигиенично, тем более моно разных стрижек бывает" спросила Люба. "не для кого было брить, а мне твоя стрижка понравилась" ответила я. Сама киска выбрита, а на лобке полоска, я тоже бы хотела такую. "Если хочешь, я тебе могу сделать. Да, да очень хочу, радостно ответила я. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Да так она и будет у неё будет новая програма отец мне говорил что если будут проблемы или вопросы то обращайтесь главному боту она знает всё даже если нас не будет в магазине то ана сама может вести делами. Понимаешь почему я не хотела? Так что не оставляй меня наедине с ней поняла! Да да поняла давай уже иди печатной а я пока приведу наших красавиц ботов. Не вздумай. Что почему? Если ани меня увидит то они меня запомнят как человека у них же голова как компьютер. Правда? да брось они же не люди просто удалим воспоминания там где ты была и всё. |  |  |
| |
|
Рассказ №2490
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 19921 (за неделю: 12)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
..."
Страницы: [ 1 ]
Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
Где ты?
В соседнем доме, в поселке за рекой, в другой стране, на другой планете?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Кто ты?
Студент моего факультета, рабочий, певец - кумир с экрана телевизора, звезда спорта?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Но я знаю точно, что и ты ищешь меня, что мы будем вместе, когда и где - неважно, но рядом, счастливы и любимы
Найди меня, тогда случится чудо.
Зима 1999
Девчонки в девятнадцать уже выходят замуж, имеют детей - взрослые - вот непонятное слово крутится в мыслях. А я - девчонка, студентка, мечты, романтика и детские сказки в голове. Так я написала в своем дневнике пару дней назад. Каждый день в институте, на улице, во сне я вижу образ - образ своего парня, мужа, любовника, которого пока нет. Но в сказках и мечте он живет и реален как в настоящем мире...
Весна 1999
Вот пришла весна. На улице яркое солнышка, птички поют, все гуляют парочками, лишь я снова одна, но ведь это не важно, я помню о своей мечте, я жду Его - единственного. Вот приближается май, и однажды пришло письмо - Его письмо. Я поняла это сразу, как только мой компьютер написал "вам письмо". В сердце стучит его имя, губы шепчут - люблю тебя. Каждый день у компьютера, каждый день новые письма, каждый день встречи в институте, каждый день двойная жизнь. С утра к компьютеру - новое письмо, днем - институт и мы снова только друзья. И так почти месяц ожидания, мечты, который вот-вот должны сбыться:
В Петербурге много мест для влюбленных, но лучше Петродворца летом, когда работают фонтаны, когда на заливе маленькие волны, кода в воде отражаются солнечные лучи, когда с тобой любимый человек - не найти Так и произошло со мной, так и случилось в тот май. Все сомнения были забыты в тот миг, когда я увидела Его на вокзале, стены вокзала, толпы народа отодвинулись далеко, все вокруг показалось свободным и только для нас, для нашей любви:
Ветер обдувает мои волосы, с залива летят капельки вода, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб на поле. Он один, а мы вдвоем. Я чувствую его взгляд, чуть поднимаю голову, и вот первый поцелую - робкий и несмелый, но самый лучший, нежный, дающий любовь:"
Весна 2000
С того времени прошел почти год, но я все еще помню Петродворец и фонтаны, и теплый ветер с залива. Я встречаюсь со своим любимым и я все еще мечтаю, верю в детские сказки и знаю точно, что они исполняются. Я знаю, что с нами произошло чудо - мы вместе, и небольшие случайно возникшие разногласия - ничто по сравнению с нашей любовью. Я хотела рассказать об этом всем. Просто хочу, чтобы все знали - мечты сбываются, любовь существует на свете. Я люблю и я счастлива этим.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|