 |
 |
 |  | Нервы мои не выдержали, крышу сорвало окончательно, и резко наклонившись над ним, я поцеловал его в блестящую головку. Он вздрогнул, но не отстранился, а только застонал и выгнул попку. Я взял его на руки и отнес на полок. Пар к этому времени уже стих и не мешал мне продолжить языковые упражнения над его восхитительным телом. Я скользил языком от его закрытых глаз к приоткрытым в стоне губам, дальше поочередно шли твердевшие под языком сосочки, потом пупок, лобок и, прогулявшись по его члену и мошонке, возвращал язычок тем же путем в начало маршрута. Наконец он не выдержал и в конце маршрута резко выгнулся и его член буквально ворвался в жилище моего язычка. Я почти терял сознание от удовольствия, мне казалось в этот момент, что я полностью вобрал его в себя, что мы с ним теперь одно целое. Вдруг он всхлипнул и затих. Я сглотнул его кисловатый на вкус сок и упал рядом, яростно теребя свой готовый вот-вот взорваться член. Он неожиданно положил свою руку на мою, прервав мое занятие, затем поднялся и его красивые, чуть пухлые губки сомкнулись через мгновение, увлекая меня в путешествие, из которого он только что вернулся::.. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Признаться, помимо всей нашей компании Ленка трахалась со многими. Регулярно её имел наш сосед по лестничной площадке. Было забавно, если случалось проспать, утром слышать звонок в дверь. Открываешь дверь, стоит сосед с глупым вопросом - умею ли я или жена завязывать галстук... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мама пришла часа в два ночи, как я понял, слегка "подвыпившая", раздевшись, она спросила, сплю-ли я. НЕ получив ответа, она видимо поняла, что я сплю. Она сходила в туалет, после пошла к себе в комнату. Где-то через часа два, я услышал, что дверь в мою комнату открылась и я проснулся. В дверях стояла моя мать, в одной ночной рубашке, судя-по-всему, одетой на голое тело, я имею ввиду, без лифчика и трусиков. Она подошла ко-мне, тронула меня за руку. Я сделал вид что сплю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она подошла, оглянулась и сразу видимо меня не увидела. Я оглядел ее. Она оделась не совсем повседневно, как часто она выглядела, когда попадалась на пути к метро или обратно, а как-топо-иному. Все также скромно просто и обычно, но по-другому. На ногах туфельки темно-серого цвета, подними телесного цвета колготки. Выше темно-серая юбка чуть ниже колена, не широкая, но и не облаг. Сверху Серо-голубая однотонная блуза с парой пуговичек ниже ворота и поверх всего светло-серая кофточка. Волосы аккуратно подобраны в один пучок сзади. Юбочка и кофточка подчеркивали ее стройность, но она видимо не думала об этом. Я встал и подошел к ней. |  |  |
| |
|
Рассказ №2490
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 19911 (за неделю: 2)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
..."
Страницы: [ 1 ]
Однажды, сидя вечером я подумала - а почему бы мне не написать рассказ, почему бы ни рассказать всему миру ту историю, что произошла не так давно. Но то время, я бы сильно удивилась, если бы кто-то из моих друзей или знакомых сказал бы мне, что я напишу эту историю. А сейчас я счастлива рассказать ее. Но не будем держать вас в нетерпении, и я открываю страничку своего дневника.
Где ты?
В соседнем доме, в поселке за рекой, в другой стране, на другой планете?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Кто ты?
Студент моего факультета, рабочий, певец - кумир с экрана телевизора, звезда спорта?
Как же мне узнать тебя? Я не знаю...
Но я знаю точно, что и ты ищешь меня, что мы будем вместе, когда и где - неважно, но рядом, счастливы и любимы
Найди меня, тогда случится чудо.
Зима 1999
Девчонки в девятнадцать уже выходят замуж, имеют детей - взрослые - вот непонятное слово крутится в мыслях. А я - девчонка, студентка, мечты, романтика и детские сказки в голове. Так я написала в своем дневнике пару дней назад. Каждый день в институте, на улице, во сне я вижу образ - образ своего парня, мужа, любовника, которого пока нет. Но в сказках и мечте он живет и реален как в настоящем мире...
Весна 1999
Вот пришла весна. На улице яркое солнышка, птички поют, все гуляют парочками, лишь я снова одна, но ведь это не важно, я помню о своей мечте, я жду Его - единственного. Вот приближается май, и однажды пришло письмо - Его письмо. Я поняла это сразу, как только мой компьютер написал "вам письмо". В сердце стучит его имя, губы шепчут - люблю тебя. Каждый день у компьютера, каждый день новые письма, каждый день встречи в институте, каждый день двойная жизнь. С утра к компьютеру - новое письмо, днем - институт и мы снова только друзья. И так почти месяц ожидания, мечты, который вот-вот должны сбыться:
В Петербурге много мест для влюбленных, но лучше Петродворца летом, когда работают фонтаны, когда на заливе маленькие волны, кода в воде отражаются солнечные лучи, когда с тобой любимый человек - не найти Так и произошло со мной, так и случилось в тот май. Все сомнения были забыты в тот миг, когда я увидела Его на вокзале, стены вокзала, толпы народа отодвинулись далеко, все вокруг показалось свободным и только для нас, для нашей любви:
Ветер обдувает мои волосы, с залива летят капельки вода, повернув голову вправо можно увидеть большой дуб на поле. Он один, а мы вдвоем. Я чувствую его взгляд, чуть поднимаю голову, и вот первый поцелую - робкий и несмелый, но самый лучший, нежный, дающий любовь:"
Весна 2000
С того времени прошел почти год, но я все еще помню Петродворец и фонтаны, и теплый ветер с залива. Я встречаюсь со своим любимым и я все еще мечтаю, верю в детские сказки и знаю точно, что они исполняются. Я знаю, что с нами произошло чудо - мы вместе, и небольшие случайно возникшие разногласия - ничто по сравнению с нашей любовью. Я хотела рассказать об этом всем. Просто хочу, чтобы все знали - мечты сбываются, любовь существует на свете. Я люблю и я счастлива этим.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|