Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Изабелла Петровна работает во второй городской больнице врачом психиатром. Несмотря на молодые годы, она уже защитила докторскую под названием: "Шизофренический аспект любви". Девушка она симпатичная, хоть и очень странная, что, впрочем, соответствует её профессии. Лично мне она очень нравится. Ну а другим не очень. У неё голодные зелёные глаза и ангельское личико. Роста она небольшого, но и не очень маленького, в общем хорошая тёлка. Меня, как мужчину, очень раздражает экстравагантность Изабеллы.
[ Читать » ]  

Когда она пришла и легла, комбинация задралась почти до грудей. Я сразу же положил руку на низ живота. "Она выходила, чтоб снять плавки, молодец, баба!" - понял я. Теперь она лежала широко разведя ноги и я мог широко гладить внутреннюю поверхность бёдер. Потом я провёл по волосатой промежности и почувствовав набухшие половые губы проник пальцами внутрь. Губы были скользкие от выделений. Внутри было жарко, мягко и я забыл обо всём. Я уже несколько раз ласкал моих ровесниц - девчонок, но это были почти детские кисочки, а такую волосатую, взрослую, мокрую от желания пизду мне ещё никогда не доводилось трогать. А тут разрешено не только потрогать, но я ласкал как хотел - Оля никак не реагировала. Точнее она иногда выгибалась или сводила ноги, но этим нисколько не мешала мне её ласкать, скорее наоборот, после каждого изменения позиции я ещё лучше мог в неё проникнуть пальцами. Когда я всю её обследовал и обласкал, я решил её просто оттрахать пальцами. Моя рука имитируя движения члена начала делать возвратно-поступательные движения. Всё быстрее, пока я не заметил, что Оля уже дёргается почти в такт моим движениям.
[ Читать » ]  

Голос: "Тогда закрой глаза, кого бы ты хотела увидеть?". Закрываю глаза: "Женьку, я скучаю, хочу увидеть ее улыбку, услышать смех, поцеловать ее!". Голос: "Ты хочешь увидеть именно того кто привел тебя сюда? Разве ты еще не поняла, что кругом твои слезы по ней. И ты хочешь вернуться?". "Я хочу чтобы она желала моего возвращения, получается что я сама сюда пришла, и ни кто меня не заставлял, я убежала от своих проблем!". Голос: "Тебе придает это силы?" И опять я сделала безуспешную попытку поплакать. "Нет она у меня отнимает силы, мучает меня!" Голос: "Да, нет же ты сама себя мучаешь. Может лучше спросить?". Я не хочу возвращаться в свой мир, я буду прятаться здесь, так надо, так проще. Время остановилось. Смерть это всего лишь другая форма жизни. Это не выход!!!
[ Читать » ]  

Мне показалось, что прошло часа три, но на самом деле был в отключке минут 10. Девушки массажистки уже слезли с нас и просто потихоньку, ласково поглаживали наши тела. Жена и дочка лежали на спине, ноги были слегка раздвинуты. Дышали они тяжело, но мирно и спокойно. Успокаивались. Еще минута и они открыли очумевшие от всего происходящего глаза. Тайки им улыбнулись.
[ Читать » ]  

Рассказ №2494

Название: Смерть - дело одинокое
Автор: curly girl
Категории: Романтика
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 17763 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она всегда была дико смешной, и все, кроме него, это оценивали. Автобус остановился, и все стали выходить на улицу. Они немного прогулялись по Ясной поляне и пошли на пикник. Он что-то попросил у неё, завязался разговор и через два часа Он вдруг понял, что готов болтать с ней до бесконечности. Они стали ходить вместе, а через неделю, проводив её до автобусной остановки, Он вервые её поцловал. И понелось... Они встречались каждый день, после школы ходили гулять по всяким милым скверикам и болтали, болтали, болтали... Он говорил с ней обо всём на свете, и им было дико интересно друг с другом. Они ЛЮБИЛИ. Любовью не плотской, но чистой и нежной......"

Страницы: [ 1 ]


     Весна, май... как странно... ведь дождь такой же пасмурный и жестокий, как осенью. Даже ещё хуже. Потому что раньше в такую погоду всё было не страшно, ведь рядом был Он, готовый согреть в любую минуту. Казалось, так будет всегда. Казалось, она наконец нашла то, что искала. Казалось...
     Они познакомились недавно, в январе, в девятом классе. Она была новенькой, а Он учился там с первого класса. С первого момента, как Она вошла в класс, стало ясно, что Она необычная. Проколотая бровь в сочетании с нежными кудряшками, внешность девушки с картины Ботичелли и эти необыкновенно проникновенные зелёно-серые глаза... Она не могла подойти ни под один стандарт. Очень скоро Она стала дружить со веми парнями в классе, бегала с ними курить на переменках, помогала им советами насчёт девчёнок. А Он... тогда Он совсем не обращал на неё внимания. Или старался не обращать? Тогда его мыслями и сердцем владела другая. А Она сразу влюбилаь в него и очень страдала. Писала слёзные записки и никогда не отправляла, говорила всем о своей любви. Но Он считал всё это дико несерьёзным и не общался с ней, даже избегал её. Но та злополучная экскурсия всё изменила. В автобусе Он, как всегда, сидел со своей девушкой из параллельного, а Она - сзади, в окружении смеющихся парней.
     Она всегда была дико смешной, и все, кроме него, это оценивали. Автобус остановился, и все стали выходить на улицу. Они немного прогулялись по Ясной поляне и пошли на пикник. Он что-то попросил у неё, завязался разговор и через два часа Он вдруг понял, что готов болтать с ней до бесконечности. Они стали ходить вместе, а через неделю, проводив её до автобусной остановки, Он вервые её поцловал. И понелось... Они встречались каждый день, после школы ходили гулять по всяким милым скверикам и болтали, болтали, болтали... Он говорил с ней обо всём на свете, и им было дико интересно друг с другом. Они ЛЮБИЛИ. Любовью не плотской, но чистой и нежной...
     ... В тот апрельский день стояла хорошая погода. Тепло, хорошо, и волосы так нежно золотятся на солнце. Скоро они встретятся и проведут ещё один незабываемый день. Она до сих пор помнит все те дни, которые они провели вместе... Вот и Он, на противоположной стороне улицы, улыбается. Зелёный свет. Он уже совсем близко... Вдруг, скрежет тормозов, резкий звук клакона и... вотОн уже на земле, весь в крови... Вокруг - шум, толпа, суета, но Она ничего н слышит. Это сон, сон, СОН.
     Пусть это будет сон. Но нет... Из ступора её выводит крик:"Он жив!!!" Вызывают скорую, его увозят, а она так и оит одна посреди улицы. Потом падает на колени и начинает дико рыдать. Она знает, что видела его в последний раз. Она приехала в больницу, увидела скорбное лицо врача и всё поняла без слов. НЕТ. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Словно с неё вдруг сорвали волшебную пелену. Кидается к телу, целует холодне губы... НЕЕЕТ... Теперь она одна в целом мире...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК