Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мне 28 лет, я самая обыкновенная симпатичная девушка, но однажды с со мной произошел случай, который внес в маю жизнь не стандартные и волнующие воспоминания.
[ Читать » ]  

Внешне всё выглядело разумно и благопристойно: зачем собирать совещания отдельно начальников и отдельно, к примеру, главных бухгалтеров? Нужно экономить бюджет конторы, и поэтому вместе с нами, региональными руководителями, на всякие квартальные, годовые и прочие совещания в главк приглашались представители служб, отделов, направлений. Мы были вольны в выборе этих представителей, поэтому, естественно, вместо главбухов толстых старых тёток или пыльных счетоводов, находили уважительный повод взять с собой в двух трехдневную командировку юную длинноногую бухгалтершу.
[ Читать » ]  

Чувствуя, что уже не может удержаться, он провел языком по шершавой головке этого необычного члена. Ничего неприятного он не почувствовал. Тогда он, осмелев, принялась ласкать языком всю поверхность головки. Целиком гигантский член не уменьшался у него во рту. Это было неудобно, но с другой стороны возбуждало его еще сильнее. Двумя руками схватившись за член кабана Бори", он с восторгом целовал это достоинство, позабыв обо всем на свете, не слыша указаний режиссера, ничего не видя, кроме вот этой здоровенный дубины, качающейся перед глазами.
[ Читать » ]  

В принципе ничего нового я от него не услышал, просто я никак не мог увязать все мне рассказанное с этой девушкой. А может это совпадение и Вера, с которой я два часа назад познакомился ни та, о которой все говорят. Хотя нет, вряд ли это совпадение, скорее всего это она и есть. Я терялся в догадках и не знал, что думать. Еще через два часа я снова заступил на пост. Солнце не так уже сильно пекло, поэтому я с автоматом наперевес ходил по взлетной полосе в своих раздумьях. Мне не было жалко эту девушку, я не испытывал к ней отвращение, но мне хотелось ее еще раз увидеть. Прошло два часа и меня вновь сменили на посту. Заурядное: , , Пост сдал! Пост принял! '' и назад в караулку. В следующий раз я заступил на пост в десять вечера. Принял его как пологается по уставу и когда разводящий со сменой исчез из поля зрения, залез на вышку, разложил самопальный топчан и присел. Чиркнув зажигалкой закурил. Предстояло коротать очередных два часа.
[ Читать » ]  

Рассказ №2494

Название: Смерть - дело одинокое
Автор: curly girl
Категории: Романтика
Dата опубликования: Понедельник, 08/07/2002
Прочитано раз: 17768 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она всегда была дико смешной, и все, кроме него, это оценивали. Автобус остановился, и все стали выходить на улицу. Они немного прогулялись по Ясной поляне и пошли на пикник. Он что-то попросил у неё, завязался разговор и через два часа Он вдруг понял, что готов болтать с ней до бесконечности. Они стали ходить вместе, а через неделю, проводив её до автобусной остановки, Он вервые её поцловал. И понелось... Они встречались каждый день, после школы ходили гулять по всяким милым скверикам и болтали, болтали, болтали... Он говорил с ней обо всём на свете, и им было дико интересно друг с другом. Они ЛЮБИЛИ. Любовью не плотской, но чистой и нежной......"

Страницы: [ 1 ]


     Весна, май... как странно... ведь дождь такой же пасмурный и жестокий, как осенью. Даже ещё хуже. Потому что раньше в такую погоду всё было не страшно, ведь рядом был Он, готовый согреть в любую минуту. Казалось, так будет всегда. Казалось, она наконец нашла то, что искала. Казалось...
     Они познакомились недавно, в январе, в девятом классе. Она была новенькой, а Он учился там с первого класса. С первого момента, как Она вошла в класс, стало ясно, что Она необычная. Проколотая бровь в сочетании с нежными кудряшками, внешность девушки с картины Ботичелли и эти необыкновенно проникновенные зелёно-серые глаза... Она не могла подойти ни под один стандарт. Очень скоро Она стала дружить со веми парнями в классе, бегала с ними курить на переменках, помогала им советами насчёт девчёнок. А Он... тогда Он совсем не обращал на неё внимания. Или старался не обращать? Тогда его мыслями и сердцем владела другая. А Она сразу влюбилаь в него и очень страдала. Писала слёзные записки и никогда не отправляла, говорила всем о своей любви. Но Он считал всё это дико несерьёзным и не общался с ней, даже избегал её. Но та злополучная экскурсия всё изменила. В автобусе Он, как всегда, сидел со своей девушкой из параллельного, а Она - сзади, в окружении смеющихся парней.
     Она всегда была дико смешной, и все, кроме него, это оценивали. Автобус остановился, и все стали выходить на улицу. Они немного прогулялись по Ясной поляне и пошли на пикник. Он что-то попросил у неё, завязался разговор и через два часа Он вдруг понял, что готов болтать с ней до бесконечности. Они стали ходить вместе, а через неделю, проводив её до автобусной остановки, Он вервые её поцловал. И понелось... Они встречались каждый день, после школы ходили гулять по всяким милым скверикам и болтали, болтали, болтали... Он говорил с ней обо всём на свете, и им было дико интересно друг с другом. Они ЛЮБИЛИ. Любовью не плотской, но чистой и нежной...
     ... В тот апрельский день стояла хорошая погода. Тепло, хорошо, и волосы так нежно золотятся на солнце. Скоро они встретятся и проведут ещё один незабываемый день. Она до сих пор помнит все те дни, которые они провели вместе... Вот и Он, на противоположной стороне улицы, улыбается. Зелёный свет. Он уже совсем близко... Вдруг, скрежет тормозов, резкий звук клакона и... вотОн уже на земле, весь в крови... Вокруг - шум, толпа, суета, но Она ничего н слышит. Это сон, сон, СОН.
     Пусть это будет сон. Но нет... Из ступора её выводит крик:"Он жив!!!" Вызывают скорую, его увозят, а она так и оит одна посреди улицы. Потом падает на колени и начинает дико рыдать. Она знает, что видела его в последний раз. Она приехала в больницу, увидела скорбное лицо врача и всё поняла без слов. НЕТ. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Словно с неё вдруг сорвали волшебную пелену. Кидается к телу, целует холодне губы... НЕЕЕТ... Теперь она одна в целом мире...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК