 |
 |
 |  | Дальше был окулист, Маринка еще не закончила осмотр, поэтому я стала и ждала своей очереди. Врач мужчина посмотрел на меня, его взгляд задержался на мне, но он нечего не сказал. Здесь все прошло спокойно, кроме периодических взглядов на мои трусики, тут уже и Андрей зашел к нам в кабинет. Пройдя врача, я взяла лист и пошла в следующий кабинет. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Нет, святой отец, мне больше не надо, - Марк закрыл своей могучей дланью хрупкое жерло хрустальной (наверное) стопочки.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Моих родителей не было дома, поэтому я позволила себе раздеться и ходить голой по квартире. Подойдя обнажённой к зеркалу, я впервые по-настоящему оценила, что по-настоящему идеальна и по-настоящему стою того, чтобы не быть просто подружкой для Саши. Кеды, дурачества, манера общения и все наши бесконечные приколы уже не вписывались в концепцию этого шикарного тела, ведь я впервые начала осознавать свою истинную цену. Я знала, что не могу больше молчать, и что заслуживаю гораздо большего, чем получаю от него. Зайдя в свою комнату, я взяла телефон и, набрав Сашкин номер, закурила. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кончиком ремня я ударил по левой груди дамы, затем пошел чередовать удары. Сильно я не порол, понимая, что это довольно сильное воздействие на грудь. Затем я обошел ее и настал черед попы. Этому органу досталось чуть сильнее. Потом я вернулся к лицевой части композиции и жестом подозвал к себе Николая, приложив палец к губам, что бы он не шумел. Когда он подошел, я дал ему в руки ремень и указал на влагалище жены. Он сделал страшные глаза и замотал головой, убирая руку с ремнем. Я нахмурился и пожал плечами. После этого но со вздохом сделал шаг вперед. Затем последовал удар ремнем. Я знал, что Коля умеет пороть, опыт уже был. Но тут его прорвало. Удары были довольно-таки мощные. После первого его жена охнула и согнулась. Но через мгновение опять встала в позу. Он еще пару раз попал ей по пизде и довольно сильно, после чего я забрал у него ремень. |  |  |
| |
|
Рассказ №2722
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 05/08/2002
Прочитано раз: 18395 (за неделю: 8)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Всех люблю на свете я -..."
Страницы: [ 1 ]
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|