 |
 |
 |  | -Понимаешь, все это ужасно. Ломать ребенку жизнь: Но, пойми меня. Во-первых, мы точно так же думали и про Аурику, а оказалось: И потом. Сто тысяч. Три с половиной миллиона рублей. Да еще те пятьдесят - дома спрятанные лежать. Огромные деньги. На них мы и дом купим и машину, и Катьку вытащу из этой сауны: Уедем отсюда, из этой мусорной ямы. В деревню. Хороший дом купим. Фермерством займемся. Кроликов вот давно хочу разводить. Очень выгодно. Аурика помогать будет нам, да и Костя без дела не останется. Это куда как лучше, чем тут: А самое главное, я Катьке пока про это предложение - про сто тысяч пока не сказал. Потому что, она, как только услышит сумму, сама, сука, сына потащит к этой сволочи! А я вот пока не решил, соглашаться или нет. Что ты мне посоветуешь делать? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тут я почувствовал, как Сашин член, пытается войти в мою попку, я расслабил мышцы, и он медленно стал входить в меня. Вначале было больно, но боль быстро переросла в новое раньше мною не испытываемое наслаждение, мой член чуть ли не разрывался от сильнейшей эрекции. Я выпрямился, поставил перед собой Катю, и вонзил своё sex копьё в её прекрасную упругую попку. Мы с Сашей стали синхронно двигаться, я никогда раньше не испытывал такого кайфа. Меня трахали и я трахал, я был одновременно и мужчиной и женщиной. Тут Сашины толчки участились и я почувствовал, как внутри меня разлилось тепло. Я весь напрягся и сильнейший оргазм сотряс меня, он начался сзади и перешел к члену меня всего трясло, у меня подгибались колени, мой член толчками выбрасывал потоки спермы в попку моей красавицы. Тут Катя закричала чтобы я не останавливался и через несколько секунд кончила и она. Без сил мы повалились в джакузи, и только через несколько минут я заметил Вику с видео камерой. Она одной рукой снимала, а другой ласкала свой клитерочек. Потом она передала камеру мне, а сама легла на кровать, широко раздвинув ноги, чтобы нам было лучше видно, как она себя ласкает. Потом она достала из-под подушки двойной вибратор, и стала...... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вначале в комнате никого не было, я промотала чуть вперёд, увидела, как Андрюшка сел за компьютер и я надеялась, что всё-таки он поиграет со своим "дружком". Но, нет! Мне, похоже, не повезло. Он сидел "вконтакте" и слушал музыку. Я ткнула запись на два часа вперёд и тут видео чуть затормозило, и в следующую секунду я увидела то, что меня парализовало. Я не могла в это поверить. На видео лицом ко мне стоял на четвереньках Андрюшка и в одних чулках и белых носочках с кружевами, а сзади его в попу "петушил" его лучший друг Славик, при этом Славик повторял: "Да, мой хороший! Да, мой Зайчонок!" А, Андрюшка, закатив глаза, стонал. Я не могла двигаться и даже дышать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ага, музон послушаем...
|  |  |
| |
|
Рассказ №2722
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 05/08/2002
Прочитано раз: 18397 (за неделю: 10)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Всех люблю на свете я -..."
Страницы: [ 1 ]
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|