 |
 |
 |  | "Экая краля ладная" думал отставник, совсем не избегавший девичьих прелестей. И то сказать, солдат жил бобылем, но был мужчина видный. Постоянно перед ним крутились девки и бабы во всех видах, и передом и задом поворачивались. Так уж испокон веку повелось девок и баб стегать голышом. И пользовался он этим - чего греха таить! Иной девке за ласку, за сладкие поцелуи мог и послабление дать. Надо только с умом сечь ее. Но солдат всегда солдат - он и щи из топора сварит и шилом побреется. Потому может даже на глазах у барина девку постегать мягко да ласково. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Так это, дорогая Оля, мне в тебе и нравится твоя сексуальная раскрепощенность и свобода нрава - снова улыбнулся я глядя на эту молодую женщину (или пожилую девушку) ? Вообще где вот эта тонкая грань: женщина или девушка? Как к той или иной особи женского пола правильно обратится, чтобы не обидеть ее? Ольке 26, но она уже заметно затаскана, раскрепощена, ебется постоянно и бухает с 16 лет. Уже давно в ней нет того юношеского обаяния, которое так привлекало к ней парней и мужчин постарше лет 8-10 назад. Она располнела, сиськи налились, жопа тоже, лицо стало... нет не хуже... но уже женским, а не девичьим. Так, ну это я немного задумался пока отпивал еще пивка... хорошее элитное немецкое... благодать... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она вышла ко мне в чулках, трусиках и лифчике. Я как партизан сидел лежал под одеялом, накрывшись по шею и понимая, что наконец пришёл тот день, когда это случится. Полового акта я боялся больше всего в жизни. Это было вдвое страшнее, чем если бы меня три раза побили. Она лена на конец огромной кровати и просунув руку под одеяло, поймала мою ногу и немного откину одеяло держала мою ногу за ладышку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Скользнув тоскливым взглядом по плоской старушечьей груди, Олег Петрович принял из птичьих лапок Марьи Гавриловны папку с бумагами и большую глиняную кружку черного и горького, как его жизнь, кофе. В папке, среди прочих бумаг, лежало резюме Е. Б. Лядовой с приколотой в правом верхнем углу фотографией девушки, почему-то в купальнике. "Это, в каком же смысле?" - озадаченно подумал Хряков, имея в виду одновременно и многообещающее сочетание букв имени, отчества и фамилии соискательницы, и её фотографию. Стараясь не выдать охватившего его волнения секретарше, состоящей в осведомителях (как он доподлинно знал из надёжных источников) у Любови Ивановны, Олег Петрович равнодушно спросил: |  |  |
| |
|
Рассказ №2722
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 05/08/2002
Прочитано раз: 18392 (за неделю: 5)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Всех люблю на свете я -..."
Страницы: [ 1 ]
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|