 |
 |
 |  | -Понимаешь, все это ужасно. Ломать ребенку жизнь: Но, пойми меня. Во-первых, мы точно так же думали и про Аурику, а оказалось: И потом. Сто тысяч. Три с половиной миллиона рублей. Да еще те пятьдесят - дома спрятанные лежать. Огромные деньги. На них мы и дом купим и машину, и Катьку вытащу из этой сауны: Уедем отсюда, из этой мусорной ямы. В деревню. Хороший дом купим. Фермерством займемся. Кроликов вот давно хочу разводить. Очень выгодно. Аурика помогать будет нам, да и Костя без дела не останется. Это куда как лучше, чем тут: А самое главное, я Катьке пока про это предложение - про сто тысяч пока не сказал. Потому что, она, как только услышит сумму, сама, сука, сына потащит к этой сволочи! А я вот пока не решил, соглашаться или нет. Что ты мне посоветуешь делать? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тут я почувствовал, как Сашин член, пытается войти в мою попку, я расслабил мышцы, и он медленно стал входить в меня. Вначале было больно, но боль быстро переросла в новое раньше мною не испытываемое наслаждение, мой член чуть ли не разрывался от сильнейшей эрекции. Я выпрямился, поставил перед собой Катю, и вонзил своё sex копьё в её прекрасную упругую попку. Мы с Сашей стали синхронно двигаться, я никогда раньше не испытывал такого кайфа. Меня трахали и я трахал, я был одновременно и мужчиной и женщиной. Тут Сашины толчки участились и я почувствовал, как внутри меня разлилось тепло. Я весь напрягся и сильнейший оргазм сотряс меня, он начался сзади и перешел к члену меня всего трясло, у меня подгибались колени, мой член толчками выбрасывал потоки спермы в попку моей красавицы. Тут Катя закричала чтобы я не останавливался и через несколько секунд кончила и она. Без сил мы повалились в джакузи, и только через несколько минут я заметил Вику с видео камерой. Она одной рукой снимала, а другой ласкала свой клитерочек. Потом она передала камеру мне, а сама легла на кровать, широко раздвинув ноги, чтобы нам было лучше видно, как она себя ласкает. Потом она достала из-под подушки двойной вибратор, и стала...... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вначале в комнате никого не было, я промотала чуть вперёд, увидела, как Андрюшка сел за компьютер и я надеялась, что всё-таки он поиграет со своим "дружком". Но, нет! Мне, похоже, не повезло. Он сидел "вконтакте" и слушал музыку. Я ткнула запись на два часа вперёд и тут видео чуть затормозило, и в следующую секунду я увидела то, что меня парализовало. Я не могла в это поверить. На видео лицом ко мне стоял на четвереньках Андрюшка и в одних чулках и белых носочках с кружевами, а сзади его в попу "петушил" его лучший друг Славик, при этом Славик повторял: "Да, мой хороший! Да, мой Зайчонок!" А, Андрюшка, закатив глаза, стонал. Я не могла двигаться и даже дышать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ага, музон послушаем...
|  |  |
| |
|
Рассказ №2780
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 26/06/2023
Прочитано раз: 22740 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Алло! У телефона Бука!"
..."
Страницы: [ 1 ]
"Алло! У телефона Бука!"
"Тебя не гложет тетка Скука?"
"Кто ты такой?"
"Дантист души".
"Да ладно, парень не смеши..."
"Я не смешу...".
"Скажи мне имя?"
"Оно холодное, как иней..."
"Как звать тебя, скажи мне все же".
"Ты можешь звать меня - о, Боже!"
"Не слишком сильно ли ты взял?"
"Кого, тебя?"
"Ну, ты - нахал!"
"Благодарю за щедрый комплимент".
"Ты, что маньяк?"
"Наверно, больше мент..."
"Скажи мне, что душа твоя изволит?"
"Сказать мне это совесть не позволит".
"Эй, парень, трахни свою совесть!"
"Я напишу об этом повесть,
Роман, рассказ, заметки или же записку.
Начнем интимненькую переписку?"
"Все, надоело!"
"Хрупкая душа..."
"Ты в ней не смыслишь ни шиша!
Хоть землю кругом обойди,
Вы все мужчины - кобели!"
"Какие размышления! Я не умру со скуки!
Но коль мы кобели, то вы, пожалуй - суки!"
"Что параноидальная идея?"
"Да нет! Затея как затея".
"Затея в чем?"
"Чтоб по собачьи".
"То есть без нежностей телячьих?"
"Ну почему?"
"Твои слова".
"Ты просто смысл слов не поняла".
"Так в чем же смысл, объясни?"
"Тебе ведь снятся эротические сны?"
"Что за вопрос?"
"Вполне нормальный".
"По-моему очень аморальный".
"Ханжа".
"Нет, это просто воспитание".
"Ага, невинная овечка на закланье".
"Так я - овца! А ты кто?!"
"Пастырь".
"Наклей на рот свой лейкопластырь!!!"
"Ну, милая, зачем так грубо?
Ты сердишься, моя голуба?"
"Да, я сержусь!"
"Как это мило".
"Ты напоминаешь мне дебила!
Возможно, помощь психиатра поможет
Такому маньяку".
"Быть может".
"Ты назовешься?"
"Нет".
"Заканчиваем этот бред.
Пока. Окончен разговор".
"Опять воздвигнула забор.
Гудки... Ее я рассердил,
Но я ведь не договорил...
...Алло?"
"Алло! У телефона Бука!"
"Тебя не гложет тетка Скука?"
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|