 |
 |
 |  | Таня и Люба под шёпот врачихи помогли мне подняться и отвели домой. Родители мои уехали в село, как папан всегда говорил - "на рыбалку". Но пахло от него с мамочкой при возвращении ни рыбой, а перегаром. По дороге я совсем отошёл, дома девушки по моей просьбе приготовили, точнее подогрели ужин и мы прекрасно посидели на кухне. Как потом оказалось, эта врачиха попросила девушек хорошенько покормить меня, причём с красным вином, ну и "приласкать" меня, чтобы снять стресс. Тогда я не понял, но был доволен - Танечка подняла моего "друга" своим чудесным ротиком, а кончил я в попку Любы. А утром я нахально устроился между полных ножек Тани - мы оба были в полном восторге! Так что всю субботу я с девушками наедался от души и получал чудесное удовольствие! По совету врача! Такого бурного и продолжительного секса за один день у меня больше не было! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оба согласились на виски! Я развернулась к ним спиной, и.: что я делаю, что я делаю, но это сделала не я, а моё тело, мне иногда кажется, что у моих тараканов есть доступ к моему телу, точнее к нервным окончаниям некоторых частей моего тела, я виляя задом пошла наливать им виски, и не как обычно, а по полному стакану!!! Смит сказал, что ему это много и предложил мне глоточек, я почему-то не отказалась, а сделала большой глоток и отдала стакан ему, Ден выпил своё виски почти полностью одним большим глотком, но на них это не повлияло, наверное, для таких крупных мужчин это как для слона дробинка! А вот у меня зашумело в голове, и одновременно я почувствовала, что мне снова хочется заплакать и чтобы меня пожалели... я забрала стаканы и отнесла их на кухню, потом вышел второй пилот Володя, и попросил кофе, я приготовила ему кофе и он ушёл снова в кабину... я знала что он тоже видит меня в глазок камеры над дверью пилотской кабины. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сильный напор теплой воды ворвался в попку Мариши, наполняя ее и распирая. Она ворочалась пытаясь освободится, мычала, но ничего не помогало, даже наоборот, чем больше она шевелилась, тем глубже мучительница вставляла в нее стержень. Марина чувствовала распирающую ее влагу и все еще пыталась извлечь из себя это. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не сводя с меня карих глаз, Наталья Вячеславна застегивала пиджачок, на который я только что имел удовольствие слить. Похоже, ее совсем не смущали следы моего оргазма. Мне подумалось, что она гордится этими бляшками спермы. |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18870 (за неделю: 12)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|