 |
 |
 |  | Гарик машинально облизнул губы, тут же молнией пронеслась мысль "Гадость! Зачем я слизываю сперму?!" Но на вкус сперма показалась ему странной. Она была сладкой и на что-то ужасно похожей. Гарик повеселел и, чтобы проверить свою мысль, пальцем провел по ягодице (конечно, не в районе ануса, а по полушарию) и полизал палец. То же самое! Сладко и вкусно. Девки заржали: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы прошли и сели у сцены во втором ряду - на ней в это время "крутилась" с виду очень молодая рыжая девушка с длинным носом (мы ее прозвали про себя Буратиной) -с ходу было неясно, профи это или любительница и мы начали с интересом наблюдать за ее действиями. То, что она - приглашенная актриса, стало ясно спустя пару минут и я немного заскучал - она стандартно засовывала все увеличивающиеся в размерах дилдо в свою аккуратно бритую вагину с тоненькой полоской волосиков на лобке, так и не дойдя до самых здоровых и страшных из секс-игрушек, при взгляде на которые у меня захватывало дух и скрипели яйца. Каждую минуту она обмакивала кисть в небольшом тазике со смазкой и небрежно набрасывала скользкий гель на влагалище. Мне было смешно наблюдать, как она пытается изобразить удовольствие на своем юном личике - однако народ не смеялся, а подрачивал, сопя, а кто-то даже и неистово, судя по беготне в коридорчиках ;-) . . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Светлана начала тереть свою ногу о мою. Сказать, что мне это было приятно - не сказать ничего. Я не знал женщин в интимном плане, тем более я был в восторге от такого роскошного тела. Соседка оказалась не только красивой, но и очень умной женщиной и приятным собеседником. Она окончательно запудрила мне мозги, ее нога переместилась мне между ног. Мне стало безумно приятно и я, сам не ожидая от себя, пошептал: "Еще... ". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лиза дергается несколько раз, и с громким стоном расслабляется, ее ноги отпускают голову брата. Олег в последний раз нежно целует пизду сестры, и поднимает голову. Его мама и сестра лежат на кровати, раскинув руки и ноги, как они похожи! Олег с улыбкой аккуратно снимает с ноги сестры зацепившиеся за щиколотку трусики - сестра сдернула их, но аккуратно снять не хватило терпения, нужно было кончить, прямо срочно! Олег с улыбкой смотрит на своих женщин, его хуй начинает увеличиваться, и Катя сквозь полуприкрытые веки смотрит, как ее сын поглаживает и подрачивает свой быстро увеличивающийся хуй. Рука мамы ложится на ногу сына, она гладит его, иди ко мне, сынок! Лиза тоже открывает глаза и улыбается. Мамочка, тебе понравилось? Я люблю вас, милые мои: Олег, родной, ты ведь понял, это просто, иди ко мне, иди в меня! |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18887 (за неделю: 29)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|