 |
 |
 |  | Я почувствовал, как пахнет ее кожа, я просто обожаю этот запах. Мне подумалось, она такая сонная неженка, не хочется нарушать эту гармонию, но я с самого вечера хочу тебя, хочу любить свою киску. Ты лежи и не шевелись, я буду целовать тебя везде. Мои губы нежно прикасаются к твоим спящим губам, они целуют твою шею. Я тихонько приподнимаю одеяло - что тут у нас? Твои бесподобные груди, я нежно глажу их рукой, нащупываю уже твердые сосочки и губы поглощают их, язычок лижет соски. Мне так нравится это, ты уже начинаешь шевелиться как будто просыпаешься. Моя рука двигается вниз к животику, гладит его, опускается все ниже. А ноги твои, согнутые немного в коленках, инстинктивно сами раздвигаются, я прикасаюсь к твоей киске... я уже ее хочу... Ты почему-то начинаешь учащенно дышать, мой пальчик тихонько проникает между губ, там тепло и уже влажно, а твой упругий клиторок сам выступает выше всего остального богатства, предлагая себя мне на растерзание. Я целую твою грудь и поглаживаю клитор. Моя голова опускается все ниже и моему взору открывается раскрывшийся бутон розы, лепестки которой, призывно открываясь, блестят влагой. Кажется, все, я так больше не могу, я очень хочу тебя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Целуя мою Настю, я наслаждался и её великолепными статями, и её сладостью, и даже её потрясающим запахом, это так чудесно ощущать непередаваемый, просто божественный запах разгоряченной промежности моей сладкой жены. И так чудесно ласкать её нижние губки, такие розово-перламутровые в свете луны, подглядывающей за нами в окошко. Они такие нежные, эти губки ниже шелковистого треугольника волос, затем целуешь этот её твёрдый и одновременно нежный клитор. Вот когда я вошёл в неё, Настя громко вскрикнула, а я вздрогнул - нас словно пробило разрядом тока! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Здравствуйте. Меня зовут Саша. Я транслятор... Только не подумайте, ради Бога, что я из тех парней, что считают себя наполеонами, собаками или фонарными столбами. Нет. Они ведь ненормальные. Я, правда, тоже. Но совсем по-другому.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | -Быстро, вставляй мне член в киску! - прокричала Яна, и развела ноги, обнажив свою уже мокрую щель. В белом поясе с чулками, в туфлях на шпильке, она воплощала собой мои порно фантазии! Без лишних приготовлений я тут же вошел в нее на всю глу-бину ее влагалища. |  |  |
| |
|
Рассказ №3046
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 23/05/2025
Прочитано раз: 19738 (за неделю: 1)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "У парней тоже самое, каждый рано или поздно понимает, что не нужно было ему много девушек. Нужна одна. И он с ней останется на всю жизнь. Только с ней он будет любящим, ласковым, нежным, заботливым...."
Страницы: [ 1 ]
Здравствуйте. Сегодня я не буду придумывать какой-то рассказ. Первый мой рассказ, был написан только для того, чтобы понять, что мы за люди. Оказывается все не так уж и плохо. Если комуто нужны мои рассказы, то я готов продолжать.
Сегодня будут просто, мысли в слух.
Читая рассказы, вдруг задаешь себе вопрос. Как мы живем? Какие у нас ценности? В категории "Романтика" встречаются прекрастные рассказы. Знаете, ведь в некоторых из них просто виден крик души, человек ничего не сочиняет, он просто показывает свои мечты.
Как мы живем? О чем мечтаем? Мечтаем о простой нормальной, семейной жизни. О нормальных человеческих взаимоотношениях. Почему мы спокойно читаем рассказы, в которых насилие и разврат? А в жизни просто не хотим показаться кому-то наивными, поэтому стараемся никогда не перед кем не открывать уголки своей души. Стараемся быть замкнутыми , и не видеть никого вокруг. Зачастую просто обвиняя жизнь, что "жизнь до такого довела". Мир всегда был одинаковым, виноваты в сложившейся обстановке сами люди.
Как в жизни. Парни обвиняют девушек, мол нет порядочных, прекрасных, милых, а все просто вокруг развратные. Девушки обвиняют парней, нет верных, надежных. Не правда. Есть!!!. Просто нам самим проще думать так . Нет и все, и ничего тут не попишешь.
Девушки, впрочем как и парни, спешат скорее расстаться со своей невинностью. А что, это так постыдно? Что плохого в том, что девушка или парень сохранят себя друг для друга? Что плохого, если два человека, два любящих друг друга сердца соединятся в браке?.
Мы просто живем в мире вещей. Ценим внешний вид, этикетку, "фантик", не задумываясь о внутреннем мире, о душе человека.
Как мы живем? Пятнадцатилетние дети, да да,дети, ведут активную сессуальную жизнь. А что они могут дать друг другу, кроме разочарований? Чтобы вступать в сексуальную жизнь, нужно быть готовыми не только физически, но и морально, психологически. Что может дать пятнадцатилетний подросток девушке, если он ее не только не любит, но даже просто не уважает. Когда внутреннее отношение его к ней, извините за столь неважное сравнение "как к унитазу", да, вот так и есть. Сделал дело, застегнул ширинку и пошел дальше. А потом у девушек полно разочарований, на всю жизнь.
Поймите девчонки. Если парень вас любит, он не будет склонять вас к постели. И не будет говорить, что если не отдашься, я тебя брошу. Он будет с вами и в горе и в радости, и в болезни и в здравии. Он будет беречь вас, заботиться о вас. Рано или поздно каждая из вас поймет, что в мужчине внешняя красота это не главное. И в вашей жизни был человек, который вас действительно любил, а может еще и будет. Просто с вами он был не уверенным, а все потому, что относился к вам действительно с уважением, трепетно и нежно. Потому, что для него вы были как "небо и земля". Вы в небе, самая прекрасная, самая ясная звездочка, а он на земле, обычный , земной. Запомните, если человек действительно любит, о любви он не бутет кричать. Он просто один раз вам о ней скажет, а это уж ваше дело , поймете вы истинные чувства или нет. Девчонки, знайте себе цену, берегите себя, уважайте, тольтко тогда и добьетесь, настоящей любви и уважения парней.
У парней тоже самое, каждый рано или поздно понимает, что не нужно было ему много девушек. Нужна одна. И он с ней останется на всю жизнь. Только с ней он будет любящим, ласковым, нежным, заботливым.
Только иногда мы все это слишком поздно понимаем. Так может стоит задуматься. Как мы живем? Что мы оставим своим детям, внукам? Может всетаки соит, что-то изменить? Для начала хотя-бы в себе. Не стоит принимать все так как есть. Нужно меняться, меняться к лучшему. Есть такое высказывание, извините, не помню автора. Так вот: "Умные люди, стараются подстроится под мир, и только глупцы, подстраивают мир под себя. Отсюда следует, что умные люди бесполезны для общества, прогресс зависит от глупцов."
Так давайте же меняться к лучшему, любить друг друга, почаще улыбаться друг другу, заботиться друг о друге. И, все будет хорошо.....
Не стоит бояться общения, хотя-бы по интернету, стоит больше заводить друзей, у которых схожие мечты, взгляды. Просто зачастую, в нашем мире, нормальные люди просто одиноки. И следуя принципу: "Один в поле не воин, просто умывают руки".
Прошу прощения за свою откровенность. Но ведь так оно и есть.
Пишите мне свои мнения, буду рад знакомству с новыми людьми.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|