 |
 |
 |  | - Когда мы легли, она обцеловала меня, а когда я возбудился, сама села на моего сторчка. Двигаясь на мне, она учила меня. Она показывала, где я должен держать руки и, что ими делать, как целовать соски. Смочив палец она стала легонько вставлять его мне в попку и попросила меня делать тоже самое. Потом она задвигалась быстрее и кончила. Я не помню своих ощущений, но кончить я не смог. Она сползла с меня и ртом закончила наш первый сознательный акт. С того времени мы иногда занимаемся этим, когда мужчин нет дома. Обычно все начиналось с массажа спины. Она объясняла мне откуда и для чего берется сперма и своим языком объ ясняла строение и назначение как женских так и мужских органов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Что меня привлекает больше всего в растягивании попки это во первых пролонгированный оргазм, никто не требуется кроме себя и толстенького плага. Минус конечно в том что даже такой секс приедается со временем и я его стараюсь комбинировать с массой других интересных вариантов:) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Позже она выяснила и это. В свое время была молодая учительница, но забеременела (не от школьника ли?) , пришел молодой математик (что дало несколько побед школьниц на малозначительных олимпиадах) , но эффект был ничтожен, учителя уволили. Пришла еще одна учительница, даже не очень молодая, но через несколько лет почему-то перестала выполнять свои прямые обязанности, то есть поощрять школьников. Ее тоже пришлось спровадить, и от отчаяния взять Илью Моисеевича. Несколько лет Сергиевская искала молодую (да хоть старую) математичку, но все не везло: то дура, то страхолюдина, то замужняя, то с детьми. Правда, Илья Моисеевич оказался просто гениальным педагогом, и школьники (а не только школьницы) регулярно преуспевали на олимпиадах и поступали в технические вузы - только потому, что он просто умел учить математике. Так что Сергиевская на какое-то время прекратила поиски нового учителя (а лучше учительницы) . Но возраст брал свое, и Илье Моисеевичу стало пора на пенсию. Во так на горизонте "Четвертого" и показалась Лиза Сажина. Но обо всем этом она узнала позже... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда еще по чату говорили, я сказал, что почти нет опыта, но подумываю попробовать. Еще сказал, что члены никогда не сосал. На вопрос, хочу ли, ответил не знаю. А сейчас, кажется, знаю, не хочу. Хотя, если уж на то пошло, то во рту член куда как органичней будет. Да и неудобств таких как сейчас не предполагается. Хотя, как знать, там может свои трудности. Да я вообще не представляю, как бы я это делал. Сейчас-то хоть делать ничего не надо, а там еще и шевелиться придется. |  |  |
| |
|
Рассказ №4840
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 06/08/2025
Прочитано раз: 18685 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "То частенько, а то редко,
..."
Страницы: [ 1 ]
То частенько, а то редко,
То слабы, а то крепки,
Как верёвочную сетку
Мастер вяжет узелки.
Это вам не танцы в баре!
Намотай себе на ус -
Мастер делает "шибари",
У него отменный вкус.
Я попалась в эти сети -
Стянута втугую грудь,
Вся в верёвках, как в корсете,
Ни согнуться, ни вздохнуть.
Руки сзади - локоть каждой
Упирается в ладонь.
Я томлюсь любовной жаждой,
Разгорается огонь.
А последняя верёвка
И последний узелок,
Как печать - жестоко, ловко
Лягут точно между ног.
Мне и холодно, и жарко,
И вот именно когда
Кожа под верёвкой ярко
Покраснеет от стыда,
Плотно и слегка небрежно,
Отпуская тормоза,
Шёлк повязки тихо, нежно
Закрывает мне глаза.
Вот и всё. Готово дело.
Можно лишь сидеть и ждать,
Слушать собственное тело,
Наслаждаться и страдать,
Задыхаясь от волненья,
Растирая в кровь соски,
Ощущать прикосновенья
Сильной ласковой руки,
Или плётку из резины -
Вспышку в шёлковой ночи,
Или капли стеарина
От расплавленной свечи.
Быть моделью, куклой даже,
Плакать, биться и кричать,
И, когда тебе прикажут,
В муках наконец кончать.
После, лёжа на циновке,
Замирая, чуть дыша,
Вздрагивать, когда верёвки
Режет лезвие ножа,
Вздрагивать, когда мурашки
Бегают туда-сюда,
Вздрагивать, когда из чашки
На лицо течёт вода,
Вздрагивать, когда с окраин
Кровь по венам закипит,
Вздрагивать, когда Хозяин
Тихо шепчет: "Потерпи."
Ног не чую, ломит руки,
Еле ими шевелю.
Ненавижу эти муки,
Ненавижу. и люблю!
Танука
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|