 |
 |
 |  | Елена Павловна остановилась, хотела было возмутиться, но вместо этого отвернулась к крайней полке и стала устанавливать на неё принесённую книгу. Услышала шаги и ощутимое касание плеча. Медленно повернулась. Никогда ранее жена капитана Калинина не стояла так близко к чужому мужчине, который был в столь неопрятной гимнастёрке. Чувствительным обонянием она уловила запахи масляной краски, мужского пота, несвежего белья и ещё чего-то, хорошо знакомого, но ещё не определённого ею. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - На прошлой неделе мне приснился замечательный сон. Будто я лежу в спальне на кровати, а ты заходишь, раздеваешься, садишься на меня и начинаешь нежно меня насиловать. Ты кормишь меня своим восхитительным телом... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сергей увеличил темп и волны экстаза начали накрывать меня одна за одной. Я стонал от наслаждения, ноги трусились и подкашивались, наслаждение полностью поглотило меня. В какой-то момент я вспомнил про Люду и посмотрел на дверь комнаты. Дверь в нашу комнату была открыта настежь, а вот дверь в спальню, которая находилась напротив, была лишь приоткрыта, чтобы можно было за нами подсматривать. Люда сидела в кресле, абсолютно голая, с широко раставленными ногами, и ласкала свою писечку, смотря как трое парней трахают меня. Тут Денис и Влад изъявили желание тоже войти в меня. В этот момент Сергей перехватил мой взгляд и увидел Люду в спальне. Выйдя из меня он направился к ней. Денис, тем временем, лёг на кровать, а я сверху насадился на его член. Влад, стоя на кровати, взял меня за голову и стал трахать меня в рот. Какое же это наслаждение, когда два члена тебя трахают, один в попку, а другой в рот. Волны экстаза опять начали накрывать меня от макушки до кончиков пальцев на ногах.... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Телефон зазвонил неожиданно. Вадим сидел за столом и паял какой-то сломанный магнитофон. Оторвавшись от любимого занятия, он взял трубку.
|  |  |
| |
|
Рассказ №4867
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 04/03/2004
Прочитано раз: 24127 (за неделю: 0)
Рейтинг: 76% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Никогда вы правы не были с матерью. Таких жестоких родителей ни у кого не было. Вы били меня за каждую тройку, каждую субботу в независимости от поведения, и за каждые пять минут, на которые я опоздала из школы домой. А если меня учителя задерживали? Нет, вы не были правы!..."
Страницы: [ 1 ]
Со времен последней порки прошло много лет. Марина вырасла, вышла замуж, и родила сына Мишку. К этому времени её сыну уже было 15. Марина очень рано выскочила замуж,от родителей, чтобы избавить своё измученное тело от побоев. Ей было только 17, когда родился Миша, а через год она вышла замуж за своего парня, от которого забеременела. Марина отличалась от родителей мягкостью, и не хотела применять к сыну физические наказания, хотя сын не рос спокойным и тихим, наобарот- шаловливым, дерзким, клевым, дерзко красивым и веселым. Словом, он имел все те качества, которые бабушка и дедушка ненавидели в людях. Они были злыми, мелочными, уродливыми, спокойными, и задумчивыми. "У тебя, Мишка, шило в жопе" , говорили они. Он их недолюбливал. Марина с сыном как-то приехали на день рождения отца. Поели, попили, а потом отец начал свою бадягу:"Вот, Маринка, не сечёшь ты Миху, вырастит он у тебя разгильдяем! Мы-то тебя часто секли, во какая ты статная выросла! А что, скажешь, мы были не правы?!" Марина дико покраснела. Она не рассказывала сыну обо всем этом, и сейчас Мишка смотрел на неё и на дедушку глазами-блюдцами.
Марина посмотрела на отца и ответила:
- Никогда вы правы не были с матерью. Таких жестоких родителей ни у кого не было. Вы били меня за каждую тройку, каждую субботу в независимости от поведения, и за каждые пять минут, на которые я опоздала из школы домой. А если меня учителя задерживали? Нет, вы не были правы!
Отец стукнул кулаком по столу так, что все рюмки с водкой затряслись. Маринка пожалела, что рядом не было её мужа, "он бы меня в обиду не дал!"- думалось Марине.
Бабка и дед переглянулись. Дед смягчился. Но что-то в его облике говорило о том, что...но об это потом.
Он сказал:
-Ладно, оставим это. В конце концов у всех разные подходы к воспитанию. Мишаня, пойдем, я тебе новую компьютерную игру купил, покажу. Вот только запамятовал, куда я её спрятал...Бабуль, пойдем, может стало - ты помнишь, старая?
-Да-да, сейчас дед. Сейчас-сейчас.
Бабка вылезла из - за стола и пошла в другую омнату. Оттуда послышались крики...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|