 |
 |
 |  | Ленина ладонь залезла еще глубже. Я испуганно замер, почувствовав, как чужой палец нащупывает через колготки мою дырочку в попе. Было очень неприятно - мокро, холодно и щекотно - особенно когда Лена принялась играться с моими яичками. Помесив кучу в моих колготках еще минуту, Лена ушла в прихожую и привезла оттуда маленький трехколесный велосипед. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Света невольно приподняла свободную руку, словно в попытке заслонить грудь, но тут же поняла, сколь двусмысленно будет выглядеть её поза, если состояние её всё-таки уже было кем-то замечено, и вся покрылась густым румянцем. Она чуть-чуть переступила с ноги на ногу, пытаясь выгнать из головы и из тела странные ощущения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Однажды вечером Юля сидела дома и читала какой-то любовный роман. В книге было написано, что мужчина делал женщине кунигулис. Далее описывалось, какое удовольствие получала при этом женщина. Догадываясь о значении слова но, желая убедиться она взяла словарь и начала искать интересующее её слово. Прочитав статью, Юля задумалась, её распаленное воображение тут же нарисовало картину, как она стоит, поставив одну ногу на тахту, а мужчина вылизывает её промежность. Тут она почувствовала, как у неё вн |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Незнакомец стал медленно двигать пальцы в моей попочке, постепенно увеличивая темп. В это время его вторая рука пробралась под юбочкой и достигла моей киски спереди. Погладив гладенько выбритый лобок, рука спустилась ниже и принялась массировать мой клитор. Я уже была возбуждена до предела и готова кончить, прямо здесь - в переполненном автобусе, от умелых рук незнакомого мужчины. |  |  |
| |
|
Рассказ №4870
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32494 (за неделю: 17)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот как-то встретил я Баркова.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Вот как-то встретил я Баркова.
Услышал речи молодые, но...
для кого они срамные?
Ему,
навеяло тоску.
- Ни сдуру - смолоду
(мне девятнадцать)
брожу по городу
хочу отдаться.
Ни тетке-пьянице
ни девке Катеньке
хочу отдаться
мужчине-дяденьке.
Куда ж податься
с последней мелочью?
хочу отдаться
Иван Сергеичу*.
- Хотеть не вредно,
но ты одумайся.
Всего-то сколь тебе?
Болезнью кончится.
Жизнь тебе дадена,
но не для дяденьки.
И в счастье, радости
пожить-то надобно.
Что, ты оставишь,
для жизни будущей?
Подумай, родненький,
не мучайся.
- А я не мучаюсь.
Как есть -
так будет пусть!
- О да;
вновь каждый рассуждает,
о будущем хорошей жизни.
И да,
порой не каждый знает -
как подло, жалко и постыдно
бывает
в будущих мгновеньях,
когда уж жизнь твоя не в радость
и не воротишь дни лишенья,
что отразились в жизни нашей.
Уж не вернуть годов -
то время,
когда не думал ты и, в страсти,
отдавшись, дяди в растерзанье,
усладу в сексе находил.
Бродил по улицам в восторге,
ища порою новой встречи.
Но жизнь ушла
и новой речи
ты не услышишь никогда.
А так хотелось бы вернуться -
к чужому телу прикоснуться,
дыхнуть теплом в лицо, но что...
что было то уже ушло.
И так,
метаясь в страсти, вернуться хочется,
но счастье
уж не воротишь.
Жизнь ушла.
До новой же...
не родила,
тебя молоденькая мать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|