Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Меня за руку повели в другую комнату. Второй рукой я утирала слюни с лица. На кровате сидел Артем и надрачивал свой хуй. Саша сел рядом. Я встала на четвереньки и принялась по очереди им отсасывать. Женя бесцеремонно, впрочем как всегда, вставил мне в попу. Как же мне нравится групповуха. Секс один на один после тройнечка кажется скучным и пустым. Я периодически меняла член во рту пока Женя не кончил в моей попе. Он кончил и ушел в душ. Неожиданно стал уходить и Саша. Я удивленно взглянула на него. "Побудьте на едине, а то Артем видимо стесняется, молодой" сказал он и вышел. Я продолжила сосать, и тут я поняла в чем дело. Видимо Артема впечатлила история о том как я лизала анус Саше, и они решили в этот раз подставить мне анус Артема. Ну и подставили бы при всех. Стесняшки бля)
[ Читать » ]  

Я выдернул два небольших кусочка стекла, похожих по форме на ножи, задрал платье и содрал с девушки трусики. Девчонки громко ахнули, да я так зыркнул на них, что обе сразу и заткнулись. Так, прижал трусиками рану, затем отпустил и положил ладони на ранки. Оп-па! - а сработало! Кровь перестала фонтанировать и ранки стали затягиваться. Работает! Отлично! Девчонки опять ахнули:
[ Читать » ]  

Женя не представлял, насколько прекрасно сидеть на женском теле на такой высоте. Женские руки сильно, но нежно держали его ступни, бедра сжимали женские бока, а в руках были отличные удила. Женя слегка хлестнул поводьями и Лена рванула бегом, отталкиваясь плечами от стен на поворотах, тяжело дыша в намордник, лошадка несла безумно счастливого мальчишку по всем комнатам квартиры...
[ Читать » ]  

Протолкнув пальчики вглубь себя почти до предела - а впрочем, почти ли? - ученица Хогвартса издала звук, являющий собой нечто среднее между всхлипом и стоном. Задрожав всем телом, запрокинув голову дальше прежнего назад, Гермиона вконец утратила равновесие. Коленки её подкосились, а нагие её ягодицы с гулким звуком вошли в соприкосновение с дощатым полом библиотеки.
[ Читать » ]  

Рассказ №4870

Название: Одна беседа...
Автор: Pogrebnoj - Alexandroff
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32507 (за неделю: 30)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "-  Вот как-то встретил я Баркова.  ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     -  Вот как-то встретил я Баркова. 
                     Услышал речи молодые, но... 
                                     для кого они срамные?  
             Ему, 
                     навеяло тоску.
     
     
     - Ни сдуру - смолоду 
             (мне девятнадцать) 
       брожу по городу 
             хочу отдаться. 
        
       Ни тетке-пьянице 
             ни девке Катеньке 
       хочу отдаться 
             мужчине-дяденьке. 
        
       Куда ж податься 
             с последней мелочью? 
       хочу отдаться 
             Иван Сергеичу*.
     
     
     -  Хотеть не вредно, 
                     но ты одумайся.
         Всего-то сколь тебе? 
                     Болезнью кончится.
         Жизнь тебе дадена, 
                     но не для дяденьки.
         И в счастье, радости 
                     пожить-то надобно.
         Что, ты оставишь, 
                     для жизни будущей?
         Подумай, родненький, 
                     не мучайся.
     
     
     -  А я не мучаюсь. 
                     Как есть -  
                             так будет пусть!
     
     
     -  О да; 
     
     вновь каждый рассуждает, 
                     о будущем хорошей жизни. 
     
     И да, 
             порой не каждый знает - 
                     как подло, жалко и постыдно 
                             бывает 
                                     в будущих мгновеньях, 
             когда уж жизнь твоя не в радость
                     и не воротишь дни лишенья, 
                             что отразились в жизни нашей. 
     
     Уж не вернуть годов - 
             то время, 
                     когда не думал ты и, в страсти, 
                             отдавшись, дяди в растерзанье, 
                                             усладу в сексе находил. 
     
     Бродил по улицам в восторге,  
             ища порою новой встречи. 
     
                             Но жизнь ушла 
                                     и новой речи 
                                             ты не услышишь никогда. 
     
     А так хотелось бы вернуться - 
             к чужому телу прикоснуться, 
                     дыхнуть теплом в лицо, но что... 
             что было то уже ушло. 
     
     И так,  
             метаясь в страсти, вернуться хочется, 
                     но счастье 
                             уж не воротишь. 
                                     Жизнь ушла. 
             До новой же... 
                     не родила, 
                             тебя молоденькая мать.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК