 |
 |
 |  | Тем временем, мне пришла в голову одна отличная мысль: Исполню свой небольшой фетиш. Одевшись, я сказал ей надеть трусы, лифчик и белую блузку, которая сидела на ней просто отлично. И отправил пить воду, сколько влезет. Это займет некоторое время, но я никуда не спешу. Поиграю пока в свой новенький айфон 7 в цвете "черный оникс" , который достался мне тоже благодаря этой чудной птичке. Можно конечно было взять Х, но я же скромный. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Если есть любовь без сна, Значит, на дворе весна,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я ощутил преграду, по сравнению с влагалищем, проникнуть в ее попку оказалось не так просто. Хотя у нее опыта на этот счет вероятно было порядочно. Она начала крутить своим задом, как бы навинчивая себя на меня. Когда я проник почти на половину, не мог уже сдерживаться, я рванул на встречу ее заду, но в ответ услышал приглушенный стон боли и она меня остановила. Пришлось потихоньку, спокойно, не спеша. Ах, как это приятно. Плотное кольцо ее сфинкера охватывало мой член, внутри у нее было тепло и уютно. Я ласкал ее руками, она стонала и извивалась. Я кончил. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Жена посмотрела на меня, типа ну что. Я одобрительно кивнул, и жена стала на колени и медленно стало облизывать. Это был инструмент раза наверно в полтора а может два длиннее моего и толще и необычной головкой, острой, я ещё подумал что такой в любую пизду войдёт как гвоздь. От всего увиденного и алкоголя кружилась голова, а сердце вот вот выскачет. Я снял штаны и стал дрочить. Повернув голову увидел Андрея который медленно надрачивал свой член, и тут меня постигло второе разочарование. У Андрея тоже был больше моего, но меньше чем у Димы но не пропорционально большая головка, про такое говорят- елда. Жена периодически просматривала в мою сторону, я ей показал жестом на Андрея. |  |  |
| |
|
Рассказ №4870
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32505 (за неделю: 28)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот как-то встретил я Баркова.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Вот как-то встретил я Баркова.
Услышал речи молодые, но...
для кого они срамные?
Ему,
навеяло тоску.
- Ни сдуру - смолоду
(мне девятнадцать)
брожу по городу
хочу отдаться.
Ни тетке-пьянице
ни девке Катеньке
хочу отдаться
мужчине-дяденьке.
Куда ж податься
с последней мелочью?
хочу отдаться
Иван Сергеичу*.
- Хотеть не вредно,
но ты одумайся.
Всего-то сколь тебе?
Болезнью кончится.
Жизнь тебе дадена,
но не для дяденьки.
И в счастье, радости
пожить-то надобно.
Что, ты оставишь,
для жизни будущей?
Подумай, родненький,
не мучайся.
- А я не мучаюсь.
Как есть -
так будет пусть!
- О да;
вновь каждый рассуждает,
о будущем хорошей жизни.
И да,
порой не каждый знает -
как подло, жалко и постыдно
бывает
в будущих мгновеньях,
когда уж жизнь твоя не в радость
и не воротишь дни лишенья,
что отразились в жизни нашей.
Уж не вернуть годов -
то время,
когда не думал ты и, в страсти,
отдавшись, дяди в растерзанье,
усладу в сексе находил.
Бродил по улицам в восторге,
ища порою новой встречи.
Но жизнь ушла
и новой речи
ты не услышишь никогда.
А так хотелось бы вернуться -
к чужому телу прикоснуться,
дыхнуть теплом в лицо, но что...
что было то уже ушло.
И так,
метаясь в страсти, вернуться хочется,
но счастье
уж не воротишь.
Жизнь ушла.
До новой же...
не родила,
тебя молоденькая мать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|