 |
 |
 |  | Меня за руку повели в другую комнату. Второй рукой я утирала слюни с лица. На кровате сидел Артем и надрачивал свой хуй. Саша сел рядом. Я встала на четвереньки и принялась по очереди им отсасывать. Женя бесцеремонно, впрочем как всегда, вставил мне в попу. Как же мне нравится групповуха. Секс один на один после тройнечка кажется скучным и пустым. Я периодически меняла член во рту пока Женя не кончил в моей попе. Он кончил и ушел в душ. Неожиданно стал уходить и Саша. Я удивленно взглянула на него. "Побудьте на едине, а то Артем видимо стесняется, молодой" сказал он и вышел. Я продолжила сосать, и тут я поняла в чем дело. Видимо Артема впечатлила история о том как я лизала анус Саше, и они решили в этот раз подставить мне анус Артема. Ну и подставили бы при всех. Стесняшки бля) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я выдернул два небольших кусочка стекла, похожих по форме на ножи, задрал платье и содрал с девушки трусики. Девчонки громко ахнули, да я так зыркнул на них, что обе сразу и заткнулись. Так, прижал трусиками рану, затем отпустил и положил ладони на ранки. Оп-па! - а сработало! Кровь перестала фонтанировать и ранки стали затягиваться. Работает! Отлично! Девчонки опять ахнули: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Женя не представлял, насколько прекрасно сидеть на женском теле на такой высоте. Женские руки сильно, но нежно держали его ступни, бедра сжимали женские бока, а в руках были отличные удила. Женя слегка хлестнул поводьями и Лена рванула бегом, отталкиваясь плечами от стен на поворотах, тяжело дыша в намордник, лошадка несла безумно счастливого мальчишку по всем комнатам квартиры... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Протолкнув пальчики вглубь себя почти до предела - а впрочем, почти ли? - ученица Хогвартса издала звук, являющий собой нечто среднее между всхлипом и стоном. Задрожав всем телом, запрокинув голову дальше прежнего назад, Гермиона вконец утратила равновесие. Коленки её подкосились, а нагие её ягодицы с гулким звуком вошли в соприкосновение с дощатым полом библиотеки. |  |  |
| |
|
Рассказ №4870
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32507 (за неделю: 30)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот как-то встретил я Баркова.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Вот как-то встретил я Баркова.
Услышал речи молодые, но...
для кого они срамные?
Ему,
навеяло тоску.
- Ни сдуру - смолоду
(мне девятнадцать)
брожу по городу
хочу отдаться.
Ни тетке-пьянице
ни девке Катеньке
хочу отдаться
мужчине-дяденьке.
Куда ж податься
с последней мелочью?
хочу отдаться
Иван Сергеичу*.
- Хотеть не вредно,
но ты одумайся.
Всего-то сколь тебе?
Болезнью кончится.
Жизнь тебе дадена,
но не для дяденьки.
И в счастье, радости
пожить-то надобно.
Что, ты оставишь,
для жизни будущей?
Подумай, родненький,
не мучайся.
- А я не мучаюсь.
Как есть -
так будет пусть!
- О да;
вновь каждый рассуждает,
о будущем хорошей жизни.
И да,
порой не каждый знает -
как подло, жалко и постыдно
бывает
в будущих мгновеньях,
когда уж жизнь твоя не в радость
и не воротишь дни лишенья,
что отразились в жизни нашей.
Уж не вернуть годов -
то время,
когда не думал ты и, в страсти,
отдавшись, дяди в растерзанье,
усладу в сексе находил.
Бродил по улицам в восторге,
ища порою новой встречи.
Но жизнь ушла
и новой речи
ты не услышишь никогда.
А так хотелось бы вернуться -
к чужому телу прикоснуться,
дыхнуть теплом в лицо, но что...
что было то уже ушло.
И так,
метаясь в страсти, вернуться хочется,
но счастье
уж не воротишь.
Жизнь ушла.
До новой же...
не родила,
тебя молоденькая мать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|