 |
 |
 |  | Я положила руки к нему на бёдра и стала ласкать его член языком. Игорь двигал мою голову, старался ввести поглубже и командовал: "Давай, глубже бери, сучка, мне нравится, как ты сосёшь. Делай побольше слюней, и смотри мне в глаза". Андрей был возбуждён, но не кончал минут 10. Однако меня не отпускал. Тогда я обхватила руками его попку и стала её сжимать. Андрей застонал и кончил прямо мне в рот. Потом вынул член, вытер его о мои губы и сказал: " Сходи, подмойся и возвращайся обратно". Я ушла в ванную. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Застыв в не очень удобном положнии, я принялся сокращать мышцы своего члена, чтобы это усилило трение. Осторожно, никаких толчков... Все пройдет само... Женщина тяжло вздохнула и снова застонала. Снова я почувствовал судорожное сжатие стенок ее влагалища. Блин! Да такое сложно выдержать... Сжатия продолжались. Частые-частые сокращения ее влажного теплого лона. Я даже не заметил, как из члена потекло. Первая струя ударила внутрь. Затем я его вытащил и вторая чуть обрызгала голое бедро девушки. Я зажмурился и замер на некоторое время. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Увидев, что все за исключением цвета, врата наслаждений естественные, юноша опустился на отродье и ввёл орудие в манящее отверстие. Сразу после этого он ощутил жар, как от печки во всем теле соприкасающимся с частью туловища дьяволицы. Меч вошедший в естество плавился и дымился от температуры тела чертовки. Рыцарь закричал от боли и готов был отпрянуть, но белокурая колдунья вцепилось ему в плечи и шептала на ухо подбадривающие воззвания. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Однажды Эдуард повел Вову к врачу, у него нашли страшное заболевание, врач предложил свою помощь, но Эдуард отказался так как лечение стоило слишком дорого. Он избил бедного парня и выбросил на улицу... |  |  |
| |
|
Рассказ №4870
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32508 (за неделю: 31)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот как-то встретил я Баркова.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Вот как-то встретил я Баркова.
Услышал речи молодые, но...
для кого они срамные?
Ему,
навеяло тоску.
- Ни сдуру - смолоду
(мне девятнадцать)
брожу по городу
хочу отдаться.
Ни тетке-пьянице
ни девке Катеньке
хочу отдаться
мужчине-дяденьке.
Куда ж податься
с последней мелочью?
хочу отдаться
Иван Сергеичу*.
- Хотеть не вредно,
но ты одумайся.
Всего-то сколь тебе?
Болезнью кончится.
Жизнь тебе дадена,
но не для дяденьки.
И в счастье, радости
пожить-то надобно.
Что, ты оставишь,
для жизни будущей?
Подумай, родненький,
не мучайся.
- А я не мучаюсь.
Как есть -
так будет пусть!
- О да;
вновь каждый рассуждает,
о будущем хорошей жизни.
И да,
порой не каждый знает -
как подло, жалко и постыдно
бывает
в будущих мгновеньях,
когда уж жизнь твоя не в радость
и не воротишь дни лишенья,
что отразились в жизни нашей.
Уж не вернуть годов -
то время,
когда не думал ты и, в страсти,
отдавшись, дяди в растерзанье,
усладу в сексе находил.
Бродил по улицам в восторге,
ища порою новой встречи.
Но жизнь ушла
и новой речи
ты не услышишь никогда.
А так хотелось бы вернуться -
к чужому телу прикоснуться,
дыхнуть теплом в лицо, но что...
что было то уже ушло.
И так,
метаясь в страсти, вернуться хочется,
но счастье
уж не воротишь.
Жизнь ушла.
До новой же...
не родила,
тебя молоденькая мать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|