Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Освободив залупу, я легонько взяла его в рот и провела языком по уздечке. Ощутила лёгкое подрагивание и стала потихонечку посасывать. Богатырь начал восставать! Я продолжила сосать самую головку, а потом и попыталась (я это очень люблю и умею, чем удивляю приятелей) заглотнуть его. И тут он восстал, как пружина. Я еле успела его вытащить практически из горла. Парень во сне как-то по-детски замычал и вдруг проснулся. Удивленно, ничего не понимая, посмотрел на меня, вокруг себя, а я приложила палец к его рту: "Тс-с!". А то заорет ещё, всех перебудит: И вот тут уже я начала минетить по-взрослому. Приложило всё моё умение и старание. Длилось это минут 7. Как он мог так долго терпеть? Ведь член его был уже абсолютно деревянный. Не желая, чтобы он досрочно, не удовлетворив меня, закончил, я взгромоздилась на него и не торопясь стала насаживаться. Размер был где-то 23-24 см, но уж очень толстый, и, чтобы не было больно, я делала это очень осторожно, без излишней торопливости. Мокрой я стала мгновенно, поэтому трудно не было.
[ Читать » ]  

Я как бы не фанатка минета муж знает, но он казался таким нежным и сладким какой то наркотический дурман исходил от него. Член начал оживать, и расти во рту слюни текли изо рта по губам ему на лобок. Он проснулся и за плечи потял меня на себя направил член во влагище и посадил меня полностью не член. Мне стало немного больно. Чуть по сидев и привыкнув я начала двигаться на нем трахая его своей девочкой. Кончили мы вместе уже не так ярко. Перекатив меня под себя не выходя член не падал начал жестко долбить мою кису. Мне было не комфортно. Но я молчала думала кончит успокоитсЯ. Но не тут то было он ворочил меня и так и сяк. Потом лег сзади и по тихому стал членом водить от ануса до клитора не поподая во влагище за то на тыкаясь на анус, мне будет больно сказала я. Он перестал домогаться и предложил по завтракать по звонил по делам сказали встреча отменяетсЯ. Торопится было не куда. Я хотела позвонить мужу, передумала. Решила что если ему нравится что я трахаюсь с другим пусть по мучиться.
[ Читать » ]  

Он оперся ногой о рядом стоящий диван, тем самым сменив направление своего жезла. От этого нового ощущения, от его спортивности, она испытала первый оргазм. Она эротично приоткрыла рот и запрокинула голову. Он, как будто откликнулся на призыв, и отпавил ей прямо в рот свое сокровище, они быстро настроили свой ритм. Но долго он не смог выдерживать т это сладостное мучение, ловко подхватил ее и, поставив на колени и прижав к дивану, начал свое мужское шествие. Она стонала, сжимала его руки, страстно теребила его яички, как бы призывая: "Милый, ты можешь двигаться еще сильнее!"
[ Читать » ]  

Я снял с Валика черные спортивные штанишки и трусики, сходил в ванную и принес оттуда наполненную теплой водой клизму - грелку и вазелин. Дал Сереже в руки грелку и попросил подержать ее. Раздвинул попку Валику, нежно смазал попку вазелином, вставил пальчик и помазал ему задний проходик внутри, поглаживая попку. Валик лежал совершенно спокойно, расслабил задний проход и даже потужился навстречу моему пальчику. Мне это очень понравилось, я понял что ему приятно.
[ Читать » ]  

Рассказ №4870

Название: Одна беседа...
Автор: Pogrebnoj - Alexandroff
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32483 (за неделю: 6)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "-  Вот как-то встретил я Баркова.  ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     -  Вот как-то встретил я Баркова. 
                     Услышал речи молодые, но... 
                                     для кого они срамные?  
             Ему, 
                     навеяло тоску.
     
     
     - Ни сдуру - смолоду 
             (мне девятнадцать) 
       брожу по городу 
             хочу отдаться. 
        
       Ни тетке-пьянице 
             ни девке Катеньке 
       хочу отдаться 
             мужчине-дяденьке. 
        
       Куда ж податься 
             с последней мелочью? 
       хочу отдаться 
             Иван Сергеичу*.
     
     
     -  Хотеть не вредно, 
                     но ты одумайся.
         Всего-то сколь тебе? 
                     Болезнью кончится.
         Жизнь тебе дадена, 
                     но не для дяденьки.
         И в счастье, радости 
                     пожить-то надобно.
         Что, ты оставишь, 
                     для жизни будущей?
         Подумай, родненький, 
                     не мучайся.
     
     
     -  А я не мучаюсь. 
                     Как есть -  
                             так будет пусть!
     
     
     -  О да; 
     
     вновь каждый рассуждает, 
                     о будущем хорошей жизни. 
     
     И да, 
             порой не каждый знает - 
                     как подло, жалко и постыдно 
                             бывает 
                                     в будущих мгновеньях, 
             когда уж жизнь твоя не в радость
                     и не воротишь дни лишенья, 
                             что отразились в жизни нашей. 
     
     Уж не вернуть годов - 
             то время, 
                     когда не думал ты и, в страсти, 
                             отдавшись, дяди в растерзанье, 
                                             усладу в сексе находил. 
     
     Бродил по улицам в восторге,  
             ища порою новой встречи. 
     
                             Но жизнь ушла 
                                     и новой речи 
                                             ты не услышишь никогда. 
     
     А так хотелось бы вернуться - 
             к чужому телу прикоснуться, 
                     дыхнуть теплом в лицо, но что... 
             что было то уже ушло. 
     
     И так,  
             метаясь в страсти, вернуться хочется, 
                     но счастье 
                             уж не воротишь. 
                                     Жизнь ушла. 
             До новой же... 
                     не родила, 
                             тебя молоденькая мать.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК