 |
 |
 |  | Во-первых, долой нижнее бельё, всё! Хотя, а при месячных что делать? Интересно, а тампоны девочкам можно?! Или уже лишиться этой девственности, а то я чувствую, что столько радостей теряю. Блин, надо хорошенько обдумать и посоветоваться. А пока всё равно долой бельё!!! Сложив его в пакет, я открыла окно и высунувшись посмотрела куда его запулить, или нет, лучше просто вытряхну. Что я и сделала! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Алёнке выпал домик напару с Наташей, чертёжницей нашей, той, что задумчиво разглядывала карандаш в начале истории. Наташи в доме не было. Мы сидели на Алёнкиной кровати и о чём-то говорили. Потом я что-то шептал ей на ушко. Потом я что-то шептал ей, прикасаясь к краю этого ушка губами. Потом она запрокинула голову и наши глаза встретились. Вместо ушка к моим губам прикоснулись горячие губы, а прикоснувшись сразу раскрылись, сладостно зазывая вовнутрь... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он немного приподнял мне юбку и просунул руки под нее. Я была в стрингах и блестящих колготках цвета загара, поэтому мои ягодицы были хорошо доступны для него. Я снова застонала, когда он крепко щупал мою задницу и я сильнее прижалась к нему. Я не знаю, долго мы целовались, как пара подростков, но через некоторое время я почувствовала, как подкатывают волны оргазма, а потом немного дернулась и кончила себе в трусики. Обнимая его крепко, я прошептала: "О, Джо, ты только что заставил меня кончить себе в трусики". Он засмеялся, мне тоже стало смешно) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Блондин хмыкнул и нежно прижался своими губами к губам Гарри, осторожно провёл языком по нижней и скользнул им в приоткрывшийся рот. На этот раз поцелуй длился дольше и Поттер принимал в нём заметное участие. Страстные, порывистые, жадные, ненасытные, сладкие на вкус, мягкие - такими были губы Драко. Когда он отпрянул от Поттера с самодовольной улыбкой, тот непонимающе хлопал ресницами. |  |  |
| |
|
Рассказ №4870
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32502 (за неделю: 25)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот как-то встретил я Баркова.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Вот как-то встретил я Баркова.
Услышал речи молодые, но...
для кого они срамные?
Ему,
навеяло тоску.
- Ни сдуру - смолоду
(мне девятнадцать)
брожу по городу
хочу отдаться.
Ни тетке-пьянице
ни девке Катеньке
хочу отдаться
мужчине-дяденьке.
Куда ж податься
с последней мелочью?
хочу отдаться
Иван Сергеичу*.
- Хотеть не вредно,
но ты одумайся.
Всего-то сколь тебе?
Болезнью кончится.
Жизнь тебе дадена,
но не для дяденьки.
И в счастье, радости
пожить-то надобно.
Что, ты оставишь,
для жизни будущей?
Подумай, родненький,
не мучайся.
- А я не мучаюсь.
Как есть -
так будет пусть!
- О да;
вновь каждый рассуждает,
о будущем хорошей жизни.
И да,
порой не каждый знает -
как подло, жалко и постыдно
бывает
в будущих мгновеньях,
когда уж жизнь твоя не в радость
и не воротишь дни лишенья,
что отразились в жизни нашей.
Уж не вернуть годов -
то время,
когда не думал ты и, в страсти,
отдавшись, дяди в растерзанье,
усладу в сексе находил.
Бродил по улицам в восторге,
ища порою новой встречи.
Но жизнь ушла
и новой речи
ты не услышишь никогда.
А так хотелось бы вернуться -
к чужому телу прикоснуться,
дыхнуть теплом в лицо, но что...
что было то уже ушло.
И так,
метаясь в страсти, вернуться хочется,
но счастье
уж не воротишь.
Жизнь ушла.
До новой же...
не родила,
тебя молоденькая мать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|