 |
 |
 |  | "Надо почаще Ксюшу к нам приглашать, - подумала я, - Малышам с ней так интересно. Даже Сашу вовлекла в игру. Хотя все равно сидит с кислой миной - типа чего вы ко мне с этими играми пристали. Стесняется в семь лет играть с малышами детсадовского возраста. Ничего, ты у меня теперь только в такие игры и будешь играть: кубики, пирамидки, колечки. Нечего малышей сторониться". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она поставила ногу поверх моего плеча на валик стоявшей рядом софы и, запустив свою левую руку мне под затылок, правой начала дрочить, именно дрочить свой клитор. Я смотрел прямо перед собой. Розовая сферическая головка клитора исчезала в складках, я бы сказал, крайней плоти и высовывалась, становясь блестящей от натяжения. Вдруг Нина остановилась. "Давай пока так." - услышал я и она положила его на мои губы. Я ощутил его тяжесть. Он ничем не пах, хотя я ощущал характерный, щекочущий мой живот изнутри запах ее влагалища. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне 25 лет. У меня простое имя. У меня простая жизнь. Самая обычная. Мама когда-то не смогла сделать аборт. Не то чтобы она меня не хотела. Нет. Скажем так: она не планировала меня. Впрочем, как и все молоденькие девушки. За отца моего она вышла потому, что этот большой мужчина после трех лет <дружбы> испуганно сказал: попользуешься ты мной и бросишь. Произошла свадьба. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я был сильно разгневан ее выходкой, но, представив ее вечером загоревшую даже в самых укромных местечках, решил не портить выходной и позволил ей надеть этот купальник. |  |  |
| |
|
Рассказ №4870
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/03/2004
Прочитано раз: 32488 (за неделю: 11)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Вот как-то встретил я Баркова.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Вот как-то встретил я Баркова.
Услышал речи молодые, но...
для кого они срамные?
Ему,
навеяло тоску.
- Ни сдуру - смолоду
(мне девятнадцать)
брожу по городу
хочу отдаться.
Ни тетке-пьянице
ни девке Катеньке
хочу отдаться
мужчине-дяденьке.
Куда ж податься
с последней мелочью?
хочу отдаться
Иван Сергеичу*.
- Хотеть не вредно,
но ты одумайся.
Всего-то сколь тебе?
Болезнью кончится.
Жизнь тебе дадена,
но не для дяденьки.
И в счастье, радости
пожить-то надобно.
Что, ты оставишь,
для жизни будущей?
Подумай, родненький,
не мучайся.
- А я не мучаюсь.
Как есть -
так будет пусть!
- О да;
вновь каждый рассуждает,
о будущем хорошей жизни.
И да,
порой не каждый знает -
как подло, жалко и постыдно
бывает
в будущих мгновеньях,
когда уж жизнь твоя не в радость
и не воротишь дни лишенья,
что отразились в жизни нашей.
Уж не вернуть годов -
то время,
когда не думал ты и, в страсти,
отдавшись, дяди в растерзанье,
усладу в сексе находил.
Бродил по улицам в восторге,
ища порою новой встречи.
Но жизнь ушла
и новой речи
ты не услышишь никогда.
А так хотелось бы вернуться -
к чужому телу прикоснуться,
дыхнуть теплом в лицо, но что...
что было то уже ушло.
И так,
метаясь в страсти, вернуться хочется,
но счастье
уж не воротишь.
Жизнь ушла.
До новой же...
не родила,
тебя молоденькая мать.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|