 |
 |
 |  | Коротко, но ясно выразил свою мысль Али. Я взял пальцами основание ствола, открыл рот и обхватил губами головку. Вспомнив как это делала моя жена я начал двигать головой вперед-назад смачно причмокивая. Странно но я не испытывал стыда или отвращения, мне очень нравилось обсасывать эту сладкую палку, я даже стал чувствовать себя не мужчиной а шлюхой удовлетворяющей каждого желающего. Наши насильники заметили это |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы много раз обсуждали секс с подругой и она удивлялась что я даже не мастурбирую. А мне как то времени не было, хотя бывало внизу живота так ныть начинало что я думала что меня вырвет, но это было сладкое нытье, и я очень любила его. И даже в этот вечер я знала что моя подруга если мне не отвечает значить сосёт или принимать член своего парня в свою киску, её киску я ещё много раз буду вспоминать. Эта мысль меня очень возбудила, я снова почувствовала сладкое нытье внизу живота, мне захотелось продолжить его. Я все равно была в одном белье, потянула ручку к своим трусикам я ужаснулась. Насквозь мокрые, с них можно было под стакана моих соков выжать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В воскресенье Пашке дали увольнительную на три часа, а после него пошёл и я, но выпросил у старшины на восемь часов, мол Нина ждёт меня. А похоже слова и мысли могут материлизоваться - возле магазина я встретил Нину. Она так обрадовалась, а когда я рассказал про жену Пашки и вообще о ситуации, она страстно возжелала познакомиться. Ну что делать - мы пошли к Насте вместе. Нина купила коробку конфет и вскоре мы стучали в дверь времянки. Настя была весьма недовольна - Павлик опять быстренько кончил в её ротик и убежал. А как она обрадовалась коробке конфет, мы познакомились и она расцеловала и меня и Нину. Мы сходили в кафе-мороженное, Настя была довольная, что немного "развеялась", потом допили бутылку коньяка, закусив только отличными конфетами. Настя была в восторге и неожиданно, сидя на диване, весьма пьяные девушки стали страстно целоваться, сильно возбудив меня. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я припал губами к ее нежным лепесткам, Иришка прогнула спинку и затрепетала всем телом. Я ласкал ее истекающую соками киску и не думал ни о чем другом. Мир перестал существовать, или сузился до ее прелестного юного тела. Я взял ее на руки, отнес в спальню, снял остатки одежды, Иришка осталась в полосатых розовых носочках, поджав и обхватив руками коленки, посмотрела на меня своими большими, красивыми глазами. |  |  |
| |
|
Рассказ №4893
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 14/03/2004
Прочитано раз: 18543 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "А Макс потом за обедом толкает под столом ногой и говорит: это я тебя в куче-мале хватал. Хочешь глянуть, что у меня в попе тоже? А я говорю: ничего у тебя там нет. Одни какашки и всё. А Ирка как заорёт на всю столовую: МарьВанна! А они за столом всякие глупости говорят! Про какашки! Но у нашей МарьВанны всего только четыре глаза. И то стеклянные. А в умывалке, когда всех высаживали на горшочек, Макс опять говорит: хочешь глянуть? Всё равно я уже покакал и попку всю вытер. Гляди......"
Страницы: [ 1 ]
детский сад зима
С утра деревянную горку поливали двумя вёдрами воды с-под крана. К обеду свежеструганный скат стеклянел и обе группы старшая с младшей всеми своими оловянными задницами принимались его утюжить и полировать. Девчухи скатывались на корточках, обеими рукавичками держась за бортики, но мальчишня старалась обязательно устоять обеими ногами. Чёрный лоснящийся язык наледи под скатом удлиннялся прямо на глазах. А воспитательницы стояли рядом и следили, чтобы основные хулиганы сорви-головушки не устраивали свою любимую кучу-малу. Ведь неизвестно, чем они там под этой шевелючей, дымящей грудой тел занимаются. А они, конечно, занимались делом...
Главный прикол, что не видно, ху есть ху. Вдруг чья-то там холоднючая ручонка вертляво зашустрит кому-то в рейтузики. И хорошо, когда только погреться. Хорошо, когда только щипнёт второпях и отпустит то, что попало под руку. Но ведь всегда найдётся такая какашка, которая успеет туда и снежку подкинуть. А это уже вовсе подмоченная репутация на момент переодеванья у шкафика. Поди-докажи МарьВанне, что оно не описалось в кутерьме. Ты доказываешь, говоришь ей по-человечески, а она всё равно стучит тебя по макушке согнутой костяшкой больно-больно: проситься! проситься! проситься надо!
А Макс потом за обедом толкает под столом ногой и говорит: это я тебя в куче-мале хватал. Хочешь глянуть, что у меня в попе тоже? А я говорю: ничего у тебя там нет. Одни какашки и всё. А Ирка как заорёт на всю столовую: МарьВанна! А они за столом всякие глупости говорят! Про какашки! Но у нашей МарьВанны всего только четыре глаза. И то стеклянные. А в умывалке, когда всех высаживали на горшочек, Макс опять говорит: хочешь глянуть? Всё равно я уже покакал и попку всю вытер. Гляди...
У него, правда, там было чисто и только пахло немного. Тут, набрав в рот воды с-под крана, беру и фукаю ему прямо в попку. Водой. Нарочно. Чтоб знал. Какой снег холодный. А он говорит: давай снова разок. Пока набираю воды ещё, Макс сгибается и шепчет: вот, у меня там с воды цветочек вырос. Гляжу и вижу, правда, у него в попе вдруг расцвёл тюлюпан. Который был в горшочке на подоконнике. А теперь он у Макса в попе. Цветёт и пахнет. Беру его за ножку и тяну весь-весь. Туда-сюда. Туда-сюда. А он таааааааааакой длинючий! Даже с двумя листиками. Когда засовывал обратно, Макс пукал, стучал ногой и хихикал. Весь-весь.
Потом мы посадили тюлюпан обратно. А МарьВанна даже не видела. И пописали снова. Вот завтра два тюлюпана оба как расцветут вместе! И я себе тоже один вставлю. Чтобы Макс не думал. С листиками!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|