Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Степан начал уже тянуть фильтр, но не заметил этого. Он думает о том, что вы только что прочитали и ему смешно. Плевать он на вас хотел, если говорите об этом не побывав в его шкуре. Попробуйте, побудьте. Страшно? И ему страшно. Вот уже лет десять как он просит всевышнего своей скорейшей кончины, но тот его не слышит, болт он на него забил и всё. А сдохнуть Степан хочет больше всего, это его мечта. И он очень злится. Злится каждый раз когда понимает, что он ёщё жив и только что проснулся, Бог опять наебал его. А может его и нет вовсе? Тогда он поносит крепкой отбороной руганью весь белый свет, проклинает Бога и всех людей, которых ненавидит больше, чем свою дешёвую дрянную жизнь, никому и ни чем не обязывающую. Степан обжёгся об окурок и выкинул его. Вспомнил вдруг, что стоит на мёрзлой земле в дырявых носках. Нашёл в углу своей комнаты старые ботинки перевязанные верёвкой, чтоб не отлетела подошва, кряхтя и матерясь влез в них, потрещал костями и сделал глубокий вдох. Как же ему всё это надоело, кто бы только знал. Он вылез из своей берлоги, закрыл дверь, точнее поставил крышку люка на место и пошёл искать своего верного хвостатого друга. Он знал, где тот обычно тусуется в это время и пошёл туда, поправляя на ходу свой нищенский скарб в холщовом мешке за плечом и опираясь на палку. Ноги уже начинали подводить его и часто не слушались.
[ Читать » ]  

Он начал вставлять пробку. Тамара опять напрягла было попку в попытке посопротивляться, но звучный шлепок по свежим рубцам от стека заставил её издать еще один громкий крик и прекратить сопротивление. Пробка все равно входила с трудом, и Тамара издала еще несколько криков. Но наконец самый толстый участок вошел, и пробка зафиксировалась. Сергей немного полюбовался на свою работу, потом взял вибратор и начал его вставлять в киску. Тут дело пошло гораздо легче - дырочка все же была гораздо шире. Вставленный вибратор через тонкую стенку терся о пробку внутри Тамары. Теперь надо было все это зафиксировать, чтобы причиндалы не выскочили. Для этого Сергей слегка приполнял тело Тамары в районе живота, прицепил на ушко пояса спереди фиксатор - цепочку с застежками и двумя пластинами в районе влагалища и анального отверстия - протянул его между ног и закрепил на поясе сзеди. Провода от вибратора и пробки к их управляющим блокам Сергей смотал, вместе с управляющими блоками убрал в усиленные боксы и тоже закрепил на поясе сзади.
[ Читать » ]  

Я покраснела, но сопротивляться побоялась и как можно незаметнее запустила руку под юбку, чуть привстав. Огурец застрял капитально и чтобы его вытащить мне пришлось несколько минут тужиться и дёргать за торчащий конец. Преодолевая рвотный рефлекс, я начала кусать измазанный в моих какашках овощ. Девчонки надо мной подтрунивали, а я с трудом сдерживала слёзы унижения. Тут Таня предложила... "А давайте кормить её только тем, что уже побывало в её заднице?" Все дружно согласились. Позже мы пошли в кино, где посреди фильма у меня прихватил живот и я стала отпрашиваться и Вики в туалет, на та только шипела и приказала терпеть до конца сеанса. После вчерашнего мой анус плохо сжимался и мне пришлось заткнуть его пальцами и сжимать ягодицы изо всех сил, чтобы избежать катастрофы. Ближе к концу немного кала всё же вылилось на сидение, но я вытерла его второй рукой, пока никто не заметил. Потом я подумала, как пойду в туалет - не с рукой же под юбкой! Под сидением, слава богу, оказался оставленный кем-то пузырёк от одеколона, который я с некоторым трудом загнала себе в попку. После сеанса я засеменила под дружное хихиканье девчонок в туалет, где выплеснула кал, забрызгав унитаз.
[ Читать » ]  

Мадлен юбку красную с себя уже скинула, на стул ее бросила. Колготки черные ажурные до колен с ног бледных и тощих стащила. И от неожиданности замерла, рот приоткрыв, когда слова мои услышала. Вытаращенные на меня глаза:
[ Читать » ]  

Рассказ №499

Название: Волк
Автор: Инна Зеликсон
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 12/04/2023
Прочитано раз: 24652 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Давно живут волки, и законы свои пишут, и неписанным законам следуют. ..."

Страницы: [ 1 ]


     Давно живут волки, и законы свои пишут, и неписанным законам следуют.
      Жил был Волк. В лесу ли он жил или в городе, в деревне ли какой, где партнершу красивую и умелую не разыщешь, я и не припомню. Только вот голодный был волчище-то, просто жуть! Но покушать любил изысканно, не хватал все подряд, без разбора, как некоторые из его друзей. Возьмется он покушать, чтобы в удовольствие все это было, значит, и для себя и для сотрапезников. И блюда вкусить он умел, с чувством, не торопясь, разбирая каждую косточку. И менял он места и сотрапезников. Любил и большую компанию и уединение. Устраивал пиршества и интимные трапезы. Во всем умел найти удовольствие, а уж доставить таковое - ему не было равных. Молод был и горяч. Но время шло, не шло - бежало - весело и разнообразно.
     
      Возмужал он, подрос, пришла пора ему остепениться. Найти друга на всю жизнь, да и о потомстве подумать. Не гоже скитаться по чужим застольям, не зная, где голову приложишь, да как утро встретишь. Вот и надумал он жениться. Да вот кого бы в жены себе выбрать. Столько всего попробовал - повидал на своем веку Волк что и не знает, что лучше. Трудная задача.
     
      Одно только хорошо запомнил он на всю жизнь. Первую подругу свою. Как не испугалася она, как ласково скользнула в его объятья, как откровенно учила его препудростям искусству этому, что любовью люди зовут. Вот бы такую встретить: Много она дала. Да давно это было.
     
      А был он совсем молодым волком, да и не волком еще, так молодняк.
      Работал он тогда далеко от дома, и случалось ему заночевать. Вот, посреди ночи и пришла Она, обняла, приласкала, да раскрыла перед ним свою душу. Бережно взял он ее мудрость, ласково ответил ей, и насытиться не мог, не знал как оторваться.
      Много сотрапезников сменилось с поры той дальней, а хранил он память о той, что дала начало.
     
      Ведь не даром из покон веков считается, что искусству этому учаться у самых истоков его. Как случиться открыть для себя этот мир, так и воспитается. А как? У всех поразному. Но одно неприменно - к первому партнеру все восходит.
     
      Был он ласков и внимателен, так и сам таким будешь и радость своим вниманием дарить будешь. Был застенчив и тих, так и трудно самому будет это застенчивость преодалеть. И партнера расскрыть труднее, и помочь ему тяжело.
     
      По разному рассказывают. Вот помню, молодой волк с восторженными глазами выл на луну в ночь первой откровенности своей, и весь мир слушал ту гордость, которой наполнила его его партнерша. Он рассказывал о вкусе ее божественном, о взгляде пламенном, о силе своей, ею дарованной! И счастлив был он - и счастливы будут им одаренные, с которыми он еще не знаком.
     
      А случись вырасти в неведении, да и партнера встретить похожего и всей жизни может не хватить найти в себе то прекрасное, что так и не раскрылось! И хорошо, если по дороге встретишь сильного партнера, который поможет тебе, если удача или случай помогут тебе раскрыть себя.
     
      Вот был один уже пожилой волк. Жил он спокойно и счастливо. И откушать любил, и партнер его жизни был всегда рядом. Все тихо и счастливо. Всё, да не всё. Тоска была в его взоре. Хоть и знал он, что прожита уже добрая половина годов его, отпущенных свыше, но душа не была спокойна. Скучно ему было. Считал он, что сам-то он партнер никудышный, но все еще мечты не покинули его. И вот пришел день, пришел Его Величество Случай! И не знал он этого, пока не вкусил! И взорвалось все внутри! <Как долго я спал! - воскликнул он. - Так вот оно - блаженство!> И не осталось преград. И жизнь была открыта заново, и не вспомнил он о партнере своем верном, что делил с ним всего годы логово. Верном, но, увы, безвкусном!
     
      Так как же быть! Все же может приесться! Надоесть! Вот Вы, к примеру, что любите? А:. Так вот, если бы Вас стали потчевать вашим любимым блюдом в завтрак, обед и ужин? Что Вы думаете? Вам бы это понравилось?
     
      Нет! Вот тут-то Вы и не правы! В том и состоит искусство! Мастерство расскрывать и расскрываться! Мастерство Игры!
     
      Многие спрашивают - можно этому научиться? Да, безусловно! Но где? Когда!? Вся жизнь перед вами - дерзайте! Оставьте стеснение и застенчивость в стороне, приберегите их для других занятий и познайте вкус радости.


июнь 1999


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК