 |
 |
 |  | Его внимание привлек запах доносящийся от Маришки. Он подошел, принюхался и вдруг ткнулся носом в самое нежное местечко. Маришка задохнулась от того что ощутила, это было нечто новое и неизведанное. Она стояла не зная что делать, а пес тем временем лизнул во второй раз, у девочки голова пошла кругом и она опустилась на траву. Теперь собаке ни что не мешало и она принялась вылизывать молоденькую киску Иришки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Язык проник в меня - ощущение этого шершавого и я мягкого языка летающего внутри меня было настолько сильным что я тут же кончила - и не успел пройти пик одного оргазма как меня накрыл второй. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Была безумная гонка на мощной германской тачке, было море, солнце, песчаный берег. Было небо, полное звезд, была палатка и ночь на берегу моря. Были ласковые губы и ласковые слова. Я никогда не поверю, что что-то в мире может быть лучше, чем та волшебная ночь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вдруг она не выключая воду пошла в раздевалку. Очевидно пришла банщица подумал я. Было слышно как открылась дверь. Затем она зашла снова и поставив ногу на скамью стала мыть промежность перебирая складки пальцами. Клитор при этом, как мне показалось стал ещё больше. Мой член стал подниматься снова. В этот самый момент, дело обрело совсем неожиданный характер. Сашка стоявший у крайней дырки громко шепнул; - Смотри!!! . Все прильнули к смотровым щелям. В помывочной стоял водитель директора пансионата дядя Серёжа. Прекрасно, можно сказать атлетически сложанный мужчина средних лет. Она кокетливо отставив ногу в сторону, что то промурлыкала. За шумом воды небыло слышно, что. |  |  |
| |
|
Рассказ №5081
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 19/10/2025
Прочитано раз: 17974 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Это сладкое слово - "Хозяин",
..."
Страницы: [ 1 ]
Это сладкое слово - "Хозяин",
Сколько значит оно для меня!
В нём и нежность заботы,
И страх наказаний,
И уверенность каждого дня.
Эта жажда - быть просто рабыней
Заставляет всё тело дрожать
От боязни, стыда,
От тоски и унынья,
От желания принадлежать.
Только справиться с ней не выходит,
Как её ты при том ни зови -
Эта тяга страшнее
Томления плоти
И порою - сильнее любви.
Бесполезно молчать и таиться,
Бесполезно искать и страдать,
И теряться в толпе,
И заглядывать в лица -
Невозможно его угадать.
Часто я, в одиночестве плача,
Господина звала своего...
Это просто судьба,
Это просто удача,
То, что я повстречала его!
Этот дом, где меня приютили,
Стал роднее, чем отчий приют.
Здесь меня полюбили
И в цепи забили,
И рабыней отныне зовут.
Тонкий латекс, скрипучая кожа,
Эти цепи, ошейник, ремни -
Я домашний зверёк,
На игрушку похожа,
Невозможно забыть ни на миг,
То, что я - ни жена, ни подруга,
Не хозяйка (об этом и речь),
Не любовница, просто
Отчасти - прислуга,
А отчасти - любимая вещь.
У меня не бывает капризов,
И, домашние сделав дела,
Я не смею играть,
Не смотрю телевизор,
Не бывает, чтоб я проспала.
Очень хочется тронуть руками,
Поласкать себя пальцами, но
Коль я дома одна,
Под зрачком телекамер
Удовольствие запрещено.
Разве только - понежиться в ванне,
Или что-то читать, а пока
Можно просто сидеть
На полу в ожиданьи,
Когда щёлкнет пружина замка.
В этот миг я опять понимаю,
Что по сути, в начале начал
Я - такая же дверь,
Только дверь я живая,
И пришёл мой хранитель ключа.
Нет другого желания, кроме,
Подбежать, кандалами звеня,
Встать пред ним на колени
И молча, в поклоне,
Ждать, когда он обнимет меня.
Прошептать: "Господин, добрый вечер, -
Замирая у ног, словно тень. -
Как рабыня ждала,
Как мечтала о встрече,
Как скучала она целый день!"
И от страха немея, как рыба,
Ожидать приговора суда:
То ли - ласки и нег,
То ли - розги и дыбы,
А быть может - плетей и креста.
Мне назначена доля такая,
Чтоб потом, в темноте и тиши,
Искупить перед Ним
(Если Он пожелает)
Грех загадочной рабской души.
О свободе ничуть не жалея,
Отдавать то, что Мастер возьмёт,
И испить до конца,
От восторга пьянея,
Горький мёд из пылающих сот.
И когда успокоится сердце,
И поступит команда "отбой",
Заползти в закуток
С зарешёченной дверцей
И захлопнуть её за собой.
А ночами, когда мою нишу
Свет полночной луны серебрит,
Я слагаю стихи
По-возможности тише,
Потому что любовь моя спит.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|