Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я целовала своего парня, такого безвольного и страдающего, а в это время меня, его девушку, грубо трахал в попку другой мужчина, сильный мужчина, трахал своим крепким мощным членом. Я протянула руку и схватила пояс верности на моём Славике. Он был на месте. Меня как током ударило! И я начала кончать. Раньше я никогда не кончала от анального секса, а тут просто заколотило от всего. Не дав насладиться оргазмом, кто-то дал мне в рот.
[ Читать » ]  

Ладонью она накрыла твою руку и крепко сжала её, царапая и упиваясь ногтями в кожу. Она снова была близка к тому, чтобы кончить, впрочем, как и ты. Поднявшись ладонью по её спине, через лопатки, ты обхватил ее и за плечико и прижал к себе. Она хотела отстраниться, но твоя хватка была сильнее. На тщетные попытки ты лишь сильнее прижал её к себе и начал входить в неё резче, теперь двигался только ты. Она была полностью заключена в твои объятья. Спустя пару движений она снова забилась дрожью, и ты начал кончать вместе с ней, проникая как можно глубже в неё. Застыв в ней. Заливая ее спермой.
[ Читать » ]  

- Да знаешь, сын, - отец приобнял меня за плечи, - нам же в одной комнате жить. И ты понимаешь, не маленький, что нам с матерью надо трахаться. Мы хоть уже и не молодые, но нам это дело нужно регулярно, иногда и по нескольку раз в день. Мать так вообще последнее время как нимфоманка стала. А здесь нам жить в одной комнате. Что, тебя каждый раз на улицу выгонять? Так ты и так поймёшь для чего это, да ещё и подсматривать будешь. Вот я и подумал, что надо что-то придумать. И решил, что лучше не стесняться и заниматься сексом при тебе. Но, сам понимаешь, просто так Юля это делать не захочет, вот я и решил её хорошо подпоить, потом попросить тебя, чтобы ты сделал вид, что сразу заснул, и тогда её легче уговорить будет. Поможешь мне?
[ Читать » ]  

Женщину раздели, и привязали за руки к верёвке свисающей с потолка. Большие пальцы ног привязали к кольцу в полу, и натянули верёвку так, что Люба стоял буквально на кончиках пальцев ног. Шульке периодически наносила удары дубинкой по телу допрашиваемой. Она била по почкам, по спине, по грудям, по животу. Через час допроса тело женщины было, покрыто синяками. Под мышками у Шульке выступили пятна пота. Марта продолжала задавать вопрос о записке. Заплаканная женщина продолжала всё отрицать. Майор поднялся, и что-то резко сказав Марте, вышел. Немки продолжили допрос. Палачесса взяла деревянную палку, начала бить Любу по передней поверхности бёдер. Во время избиения женщина громко орала, но продолжала всё упорно отрицать. Шульке, по приказу Марты, начала бить Любу плетью. Немка сняла с себя пилотку и рубашку, она была в сапогах, юбке, лайковых перчатках и чёрном бюстгальтере. Люба, которая до этого только вскрикивала во время ударов дубинкой и палкой, начала кричать практически беспрерывно. Стоявшая в шкафу Марина то же рыдала. Она понимала, что женщина страдает из-за неё. Так же, видя упорство Любы, она опасалась, что Марта не поверит в правдивость Марининых слов, и начнёт пытать её. Тем временем палачесса усердно избивала допрашиваемую. Всё тело Любы, помимо синяков. Покрылось рубцами от плётки. На вопрос, задаваемый Мартой, она продолжала отрицательно кивать головой. После тридцати минут порки, женщина потеряла сознание. Марта подошла к шкафу.
[ Читать » ]  

Рассказ №5081

Название: Это сладкое слово - Хозяин
Автор: Танука
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Воскресенье, 19/10/2025
Прочитано раз: 17974 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Это сладкое слово - "Хозяин", ..."

Страницы: [ 1 ]


     Это сладкое слово - "Хозяин",
     Сколько значит оно для меня!
     В нём и нежность заботы,
     И страх наказаний,
     И уверенность каждого дня.
     
     Эта жажда - быть просто рабыней
     Заставляет всё тело дрожать
     От боязни, стыда,
     От тоски и унынья,
     От желания принадлежать.
     
     Только справиться с ней не выходит,
     Как её ты при том ни зови -
     Эта тяга страшнее
     Томления плоти
     И порою - сильнее любви.
     
     Бесполезно молчать и таиться,
     Бесполезно искать и страдать,
     И теряться в толпе,
     И заглядывать в лица -
     Невозможно его угадать.
     
     Часто я, в одиночестве плача,
     Господина звала своего...
     Это просто судьба,
     Это просто удача,
     То, что я повстречала его!
     
     Этот дом, где меня приютили,
     Стал роднее, чем отчий приют.
     Здесь меня полюбили
     И в цепи забили,
     И рабыней отныне зовут.
     
     Тонкий латекс, скрипучая кожа,
     Эти цепи, ошейник, ремни -
     Я домашний зверёк,
     На игрушку похожа,
     Невозможно забыть ни на миг,
     
     То, что я - ни жена, ни подруга,
     Не хозяйка (об этом и речь),
     Не любовница, просто
     Отчасти - прислуга,
     А отчасти - любимая вещь.
     
     У меня не бывает капризов,
     И, домашние сделав дела,
     Я не смею играть,
     Не смотрю телевизор,
     Не бывает, чтоб я проспала.
     
     Очень хочется тронуть руками,
     Поласкать себя пальцами, но
     Коль я дома одна,
     Под зрачком телекамер
     Удовольствие запрещено.
     
     Разве только - понежиться в ванне,
     Или что-то читать, а пока
     Можно просто сидеть
     На полу в ожиданьи,
     Когда щёлкнет пружина замка.
     
     В этот миг я опять понимаю,
     Что по сути, в начале начал
     Я - такая же дверь,
     Только дверь я живая,
     И пришёл мой хранитель ключа.
     
     Нет другого желания, кроме,
     Подбежать, кандалами звеня,
     Встать пред ним на колени
     И молча, в поклоне,
     Ждать, когда он обнимет меня.
     
     Прошептать: "Господин, добрый вечер, -
     Замирая у ног, словно тень. -
     Как рабыня ждала,
     Как мечтала о встрече,
     Как скучала она целый день!"
     
     И от страха немея, как рыба,
     Ожидать приговора суда:
     То ли - ласки и нег,
     То ли - розги и дыбы,
     А быть может - плетей и креста.
     
     Мне назначена доля такая,
     Чтоб потом, в темноте и тиши,
     Искупить перед Ним
     (Если Он пожелает)
     Грех загадочной рабской души.
     
     О свободе ничуть не жалея,
     Отдавать то, что Мастер возьмёт,
     И испить до конца,
     От восторга пьянея,
     Горький мёд из пылающих сот.
     
     И когда успокоится сердце,
     И поступит команда "отбой",
     Заползти в закуток
     С зарешёченной дверцей
     И захлопнуть её за собой.
     
     А ночами, когда мою нишу
     Свет полночной луны серебрит,
     Я слагаю стихи
     По-возможности тише,
     Потому что любовь моя спит.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК