Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вскоре, когда девушка получила первую порцию наслаждения, она пожелала, чтобы я лег на спину, свесив ноги. После чего с большим удовольствием разместившись у меня на груди, велел возобновить обслуживание ее промежности. Она снова была выше меня, и спокойно смотрела на меня сверху, наблюдая за манипуляциями. Девушка томно вздыхала, наслаждаясь ощущениями...
[ Читать » ]  

- И ещё - демонесса склонилась вперед так, что и без того глубокое декольте не стало ничего прикрывать - можешь полизать мне там? Она медленно развела в стороны длинные ноги и так же медленно их свела, давая понять о какой части тела идет речь.
[ Читать » ]  

Ольга уложила девочку в густой мох, в изобилии росший на участке среди сосен, подняла подол ее розового сарафана и легла на нее сверху, так что ее холмик Венеры соединился с во всех отношениях девственным холмиком Эле. Войдя в образ, Ольга расстегнула молнию н шортах, и, сделав вид, что вынимает член, энергично задвигала задницей, совершая мужские фрикции. Она была вне себя от наслаждения, ее клитор терся о грубую джинсовую ткань шортов, но и через шорты Ольга ощущала прикосновение клитора Эли, который тоже возбудился и напрягся, и теперь промежность Эли горела от желания также сильно, как и у Ольги. Эля, дико возбужденная, но получавшая меньшее удовлетворение, чем опытная подруга, начала двигаться ей навстречу, и это понравилось ей гораздо больше. Можно смело утверждать, что такого удовольствия от игры она не испытывала никогда. Оргазм Ольги приближался, нарастая в ней с неудержимой силой, но вдург она поняла, что, как только кончит, сразу же описается.
[ Читать » ]  

Джон видимо тоже захотел кончить поэтому опять положил мне руку на голову и стал задавать темп, что помогало мой уставшей шее двигаться вверх-вниз губами по его члену. Джон обзывал меня грязной сучкой и белой шлюхой, членосоской начал стонать все громче и громче. Я понял, что близок к победе через не могу еще прибавил в скорости отсоса. Джон сказал, что он сейчас кончит и убрал руку с головы, наверное, подумав, что я захочу я вытащу член из рта, но я, не сбавляя темпа продолжил ему сосать член. Джон очень громко застонал, зарычал и закричал, что кончает. Я был непоколебим и продолжал сосать. Джон разряжался теплой солоновато-сладкой спермой мне в ротик. Я старательно глотал, смешивая ее с остатками моей слюны, которая была изрядно израсходована за столь долгий минет. Хоть жидкости было и не мало, но мой уставший ротик глотать все не успевал и часть стекала по губам, члену и подбородку на кресло и пол. Джон с блаженством приговаривал, то я не просто членосос, но еще и спермаглот, и что это ему нравится:
[ Читать » ]  

Рассказ №5173

Название: Нелюбовь
Автор: Ляля
Категории: Подростки
Dата опубликования: Среда, 03/07/2024
Прочитано раз: 29240 (за неделю: 23)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Выйдя, наконец-то в школу. Я снова увидела Сашку. Такого же недостижимого, как и прежде, такого же любимого, как и прежде. Всё продолжалось как раньше: мои чувства, его не замечание по отношению ко мне, его безразличность...."

Страницы: [ 1 ]


     Глава: только начало...
     В сентябре прошлого года я с подругами перешла в физмат (кто не знает физико-математический класс), причем у каждой были свои перспективы и планы, чтобы здесь учится. Катя пошла из-за очередного понравившегося парня, Соньке классно давались точные науки, а мне было все равно куда идти, и я пошла с ними за компанию.
     Пожалуй, расскажу о нашей троице.
     Мы любили вместе посидеть в инете, початиться, пообщаться. Любили втроём заниматься шопингом. Каждая была отдельной книгой, которая таила в сердце и душе свои секреты.
     Соня увлекалась поэзией, она была талантливой и романтичной девушкой с рыжими волосами, которая любила читать романы, и мечтала, как героини жить в средневековых замках, носить корсеты, пышные платья и конечно любить:
     Катя тоже писала стихи, истории, рассказы и читала романы. Катюха была более продвинутой и интересной девчонкой. Что касается меня, то я обыкновенная брюнетка с карими глазами. Мне в этом году исполнилось пятнадцать. Но любовь я ещё не встретила.
     Так вот вернемся к началу девятого класса
     Утром 31 втроём я и девчонки отправились штормовать школу с новым классом. Все мы были в своём репертуаре. Катя одела новые джинсы на бедрах и рубашку тоже из джинса, Сонька не отставала от неё, придя в классном прикидке.
     Я же надела новоиспеченную серую джинсовку и миди.
     Так вот подходя к школе, мы увидели табличку 9-г. Там встретили своих бывших одноклассников, обнялись и жалели, что теперь учимся в разных классах. Было скучно, и мы стали осматривать будущих партий мужского рода. Как оказалось, выбор был невелик. Но только пока...
     
     Глава: Первый день в школе и первая любовь.
     
     В понедельник утром я, Катюша и Соня пошли как обычно в школу.
     Первый урок был физика, вел её наш классный.
     Было так скучно сидеть и слушать про эти силы природы. И я повернула голову и увидела его. Он показался мне ангелом, спустившийся на землю,
     И я проговорила: Он чудо, ангел:
     - Кто? - Внезапно проснулась Аня.
     - Он, в красной кофточке на третьем ряду. Только посмотри.
     - Боже, ты че с ума сошла или так действуют силы природы? Он просто ужасен, мягко выражаясь?
     - Нет, он самый лучший, самый красивый, самый прекрасный парень на свете:- не унималась я.
     - Ты точно перегрелась, девочка .- закончила Соня.
     Уроки закончились, мы пошли домой после трудового дня.
     Я не могла не о чем больше думать, все мысли мои поглощали его карие глаза, его необыкновенную улыбку, его голос:
     Я влюбилась. С первого взгляда. С первого вздоха. С первого прикосновения. Он прекрасен, как утренняя роса, как радуга после дождя... Его глаза отражают весь мир, которым я живу. Он как колдун манит за собой, в темный лес, к себе в пропасть.
     Полуденный свет подарил мне его. Наверное, это подарок судьбы... Он змея, пронзившая мое сердце... ОН... ОН... ОН... Парень, которого я никогда не знала... Я к нему испытывала чувства. Чистые. Невинные. Прекрасные. Ничем не запятнанные.
     Просто чувства.
     Любовь - самая сложная загадка этой жизни, никто не знает, есть ли против неё противоядие, есть ли безграничная, вечная любовь, возможна ли жизнь без любви. Любовь - это чувство разума или души? Почему ненависть и любовь так похожи и неразделимы? Почему столько лжи и обмана? Таких "почему" огромное множество, а ответов на них нет. И дело даже не в человеке, природа сама не может дать нам ответ на эти вопросы, а человек лишь составляющее звено этой природы. Он полностью находится во власти природы, не понимая и не осознавая, он следует зову природы. Конечно, любви на земле немало, но мало людей кто истинно чувствует эту любовь, кто искренен сам с собой. Любовь подразумевает не только умение любить других, но так же и себя.
     
     Глава: продолжение...
     
     Так я и продолжала учиться, не пытаясь сказать ему о своих к нему чувствах. А зачем? Задаю себе ежедневно один и тот же вопрос. Ему нравятся другие девчонки, не такие как я. Раскрепощенные, смелые. А я к несчастью не такая. Прошёл сентябрь, подруги знали, что он мне не безразличен. Но не понимали меня и не находили в нём ничего особенного. Ведь он не супер модель, не мачо. А просто обычный человек, мой любимый человек. Нам сказали, что надо дежурить, так как мы девятый класс. Я рвалась, конечно, на наши девятые классы, к нему, любимому: Меня всё же взяли третьей на окно, но главное взяли. К моему большому сожалению, я продежурила всего один день. Почему, так мало? Я, пожалуй, скажу вам позже.
     Так вот в этот день я брала и отдавала ему куртку. Как приятно смотреть в его глаза. Зная, как сильно ты его любишь и не можешь без него. Как чудно пахнут его вещи, этот безумный запах сигарет, алкогольных напитков и прочего без которых я не могу жить.
     После этого я не дежурила. Так как серьёзна заболела. Я не ходила в школу целых три месяца. А лежала в больнице, в реанимационном состоянии.
     Скучала без него. Нет, меня навещали подруги. Но всё равно мне было плохо без любимых карих глаз... А он не пришёл ко мне, не пришёл:
     Выйдя, наконец-то в школу. Я снова увидела Сашку. Такого же недостижимого, как и прежде, такого же любимого, как и прежде. Всё продолжалось как раньше: мои чувства, его не замечание по отношению ко мне, его безразличность.
     Быть может он и не заметит меня никогда... никогда...
     Этот рассказ я написала спустя несколько месяцев. Слишком грустной и тяжелой получилась моя история. И вот хочу продолжить её.
     Сегодня я также учусь с Сашкой в одном классе. Но мне намного легче стало на него смотреть, зная, что я ему не нужна.
     Недавно на днях я узнала, что он уходит после девятого класса. Как же мне тяжело будет оставаться здесь, без него, без любимого.
     Конечно, у меня есть друзья. Даже можно сказать кавалеры. Но сердце мое далеко от них, оно навсегда будет принадлежать ему, моему Сашеньке.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК