 |
 |
 |  | Через пару часов пьяненькая Наташа уже тискала под столом мой мгновенно возмутившийся член, а вскоре ее ярко накрашенные губы делали мне обалденный минет... Хватило меня минут на пять и я мощно кончил в умелый Наташин ротик... Договорились встретиться для более тесного общения на следующий вечер. На следующий день я решил что будет просто не справедливо если я основательно не оттрахаю Наташу, желательно по полной программе... После работы, приняв душ я отправился по известному мне адресу; дверь открыла хозяйка в чем то кружевном полупрозрачном и в белых чулках. Выпивали в этот раз мало, Наташа опять по старой схеме взяла в ротик куда я через минуту уже кончил (хотя вреждевременной эякуляцией ни когда не страдал) . Наташа выглядела очень эффектно и оральным сексом я ограничиваться не собирался, вскоре переместившись на кровать я уже долбил Наташину довольно узенькую писю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Внезапно ты ощущаешь, как мышцы моего влагалища сжимают твой член еще плотнее и крепче, так что ему становится внутри меня совсем тесно, а по моему телу проходит судорога... и еще одна... Мое тело напряглось в какой-то момент и волны сладкого изнеможения, одна за другой, покатились по нему... Такого нестерпимого изнеможения, что я даже захрипела... не в силах стонать... так мне было приятно... Я замираю, крепко вцепившись в тебя руками и прижавшись к тебе всем телом... Я уже не принадлежу себе... я принадлежу тебе и подаренному тобой оргазму... Ты сам делаешь еще несколько глубоких толчков в моем влагалище и тоже уносишься к звездам... Я чувствую, как вздрагивает в моем влагалище твой член, как теплая сперма наполняет меня. Обхватив тебя своими ножками, я сильнее прижимаюсь к тебе. "Милый! Побудь во мне еще... не выходи, - шепчу я, - мне так хорошо!"... Ты ощущаешь, как сокращаются мышцы моего влагалища и это продляет твой оргазм... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Нравится суке, что я прошу, выпрашиваю, вымаливаю разрешение на то, чтобы целовать ее ягодицы... . Медленно лизать их снизу вверх... Раздвинуть половинки... И языком погрузиться туда, максимально развести в сторону вкуснейшие булочки и максимально же глубоко всунуть язык ТУДА, ВНУТРЬ! Я трахаю, ебу ее языком, напрягая его изо всех сил!! Пытаюсь им раздвинуть сжимающиеся мышцы! (Знаю, что завтра язык будет побаливать) Она постанывает... А то и скажет: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Катя повалила её на пол, со всей силой вставила флакон и в без того опухшее влагалище Лизы и, что было сил, начала им двигать. Лиза ничего не могла сделать... Катя держала ей руки. От боли Лиза заорала, но Катя только быстрее задвигала флакон. Тело Лизы задёргалось в наступавшем оргазме. Катя вынула флакон и ещё около двух минут Лиза лежала на полу в судорогах. "Кончи ей в рот..." - предложила Катя. Я подошёл к Лизе подрочил и оросил остатками спермы её рот и грудь. Неожиданно прозвенел звонок, мы оделись, умылись и выбежали из туалета. |  |  |
| |
|
Рассказ №5173
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 03/07/2024
Прочитано раз: 29229 (за неделю: 12)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Выйдя, наконец-то в школу. Я снова увидела Сашку. Такого же недостижимого, как и прежде, такого же любимого, как и прежде. Всё продолжалось как раньше: мои чувства, его не замечание по отношению ко мне, его безразличность...."
Страницы: [ 1 ]
Глава: только начало...
В сентябре прошлого года я с подругами перешла в физмат (кто не знает физико-математический класс), причем у каждой были свои перспективы и планы, чтобы здесь учится. Катя пошла из-за очередного понравившегося парня, Соньке классно давались точные науки, а мне было все равно куда идти, и я пошла с ними за компанию.
Пожалуй, расскажу о нашей троице.
Мы любили вместе посидеть в инете, початиться, пообщаться. Любили втроём заниматься шопингом. Каждая была отдельной книгой, которая таила в сердце и душе свои секреты.
Соня увлекалась поэзией, она была талантливой и романтичной девушкой с рыжими волосами, которая любила читать романы, и мечтала, как героини жить в средневековых замках, носить корсеты, пышные платья и конечно любить:
Катя тоже писала стихи, истории, рассказы и читала романы. Катюха была более продвинутой и интересной девчонкой. Что касается меня, то я обыкновенная брюнетка с карими глазами. Мне в этом году исполнилось пятнадцать. Но любовь я ещё не встретила.
Так вот вернемся к началу девятого класса
Утром 31 втроём я и девчонки отправились штормовать школу с новым классом. Все мы были в своём репертуаре. Катя одела новые джинсы на бедрах и рубашку тоже из джинса, Сонька не отставала от неё, придя в классном прикидке.
Я же надела новоиспеченную серую джинсовку и миди.
Так вот подходя к школе, мы увидели табличку 9-г. Там встретили своих бывших одноклассников, обнялись и жалели, что теперь учимся в разных классах. Было скучно, и мы стали осматривать будущих партий мужского рода. Как оказалось, выбор был невелик. Но только пока...
Глава: Первый день в школе и первая любовь.
В понедельник утром я, Катюша и Соня пошли как обычно в школу.
Первый урок был физика, вел её наш классный.
Было так скучно сидеть и слушать про эти силы природы. И я повернула голову и увидела его. Он показался мне ангелом, спустившийся на землю,
И я проговорила: Он чудо, ангел:
- Кто? - Внезапно проснулась Аня.
- Он, в красной кофточке на третьем ряду. Только посмотри.
- Боже, ты че с ума сошла или так действуют силы природы? Он просто ужасен, мягко выражаясь?
- Нет, он самый лучший, самый красивый, самый прекрасный парень на свете:- не унималась я.
- Ты точно перегрелась, девочка .- закончила Соня.
Уроки закончились, мы пошли домой после трудового дня.
Я не могла не о чем больше думать, все мысли мои поглощали его карие глаза, его необыкновенную улыбку, его голос:
Я влюбилась. С первого взгляда. С первого вздоха. С первого прикосновения. Он прекрасен, как утренняя роса, как радуга после дождя... Его глаза отражают весь мир, которым я живу. Он как колдун манит за собой, в темный лес, к себе в пропасть.
Полуденный свет подарил мне его. Наверное, это подарок судьбы... Он змея, пронзившая мое сердце... ОН... ОН... ОН... Парень, которого я никогда не знала... Я к нему испытывала чувства. Чистые. Невинные. Прекрасные. Ничем не запятнанные.
Просто чувства.
Любовь - самая сложная загадка этой жизни, никто не знает, есть ли против неё противоядие, есть ли безграничная, вечная любовь, возможна ли жизнь без любви. Любовь - это чувство разума или души? Почему ненависть и любовь так похожи и неразделимы? Почему столько лжи и обмана? Таких "почему" огромное множество, а ответов на них нет. И дело даже не в человеке, природа сама не может дать нам ответ на эти вопросы, а человек лишь составляющее звено этой природы. Он полностью находится во власти природы, не понимая и не осознавая, он следует зову природы. Конечно, любви на земле немало, но мало людей кто истинно чувствует эту любовь, кто искренен сам с собой. Любовь подразумевает не только умение любить других, но так же и себя.
Глава: продолжение...
Так я и продолжала учиться, не пытаясь сказать ему о своих к нему чувствах. А зачем? Задаю себе ежедневно один и тот же вопрос. Ему нравятся другие девчонки, не такие как я. Раскрепощенные, смелые. А я к несчастью не такая. Прошёл сентябрь, подруги знали, что он мне не безразличен. Но не понимали меня и не находили в нём ничего особенного. Ведь он не супер модель, не мачо. А просто обычный человек, мой любимый человек. Нам сказали, что надо дежурить, так как мы девятый класс. Я рвалась, конечно, на наши девятые классы, к нему, любимому: Меня всё же взяли третьей на окно, но главное взяли. К моему большому сожалению, я продежурила всего один день. Почему, так мало? Я, пожалуй, скажу вам позже.
Так вот в этот день я брала и отдавала ему куртку. Как приятно смотреть в его глаза. Зная, как сильно ты его любишь и не можешь без него. Как чудно пахнут его вещи, этот безумный запах сигарет, алкогольных напитков и прочего без которых я не могу жить.
После этого я не дежурила. Так как серьёзна заболела. Я не ходила в школу целых три месяца. А лежала в больнице, в реанимационном состоянии.
Скучала без него. Нет, меня навещали подруги. Но всё равно мне было плохо без любимых карих глаз... А он не пришёл ко мне, не пришёл:
Выйдя, наконец-то в школу. Я снова увидела Сашку. Такого же недостижимого, как и прежде, такого же любимого, как и прежде. Всё продолжалось как раньше: мои чувства, его не замечание по отношению ко мне, его безразличность.
Быть может он и не заметит меня никогда... никогда...
Этот рассказ я написала спустя несколько месяцев. Слишком грустной и тяжелой получилась моя история. И вот хочу продолжить её.
Сегодня я также учусь с Сашкой в одном классе. Но мне намного легче стало на него смотреть, зная, что я ему не нужна.
Недавно на днях я узнала, что он уходит после девятого класса. Как же мне тяжело будет оставаться здесь, без него, без любимого.
Конечно, у меня есть друзья. Даже можно сказать кавалеры. Но сердце мое далеко от них, оно навсегда будет принадлежать ему, моему Сашеньке.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|