 |
 |
 |  | Видимо такой "застой" в интиме так и остался бы в наших отношениях, если бы не один случай, который произошел не без помощи одного моего знакомого, который обладает, я бы сказал, неким даром: язык без кости, чем славился еще в курсантские времена. Да, забыл сказать, что большинство моих друзей - бывшие однокурсники, с которыми в силу разных причин сложились хорошие отношения после окончания Училища. Некоторые даже успели обзавестись семьями, что не мешало периодически собираться на отдых вместе: когда с женами, когда без них. Но не суть дело. Перейду собственно к тому самому случаю, который несколько перевернул нашу с Наташей жизнь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее сочные губки разошедшиеся в стороны и выпирающие из-за них слегка огрубевшие от пребывания на воздухе крупные маленькие губки слегка прикрывали вход в сокровищницу наслаждений. Возбужденный клитор, а Кэрол уже сильно возбудилась от предвкушении в своем лоне члена короля, набухши торчал головкой своей почти касаясь верхнего полюса входа во влагалище. Налюбовавшись пиздою своей дорогой Кэрол король завалил ее на кровать и легши между ее широко разведенными и согнутыми в коленях ногами начал вводить в ее жаркое нутро своего красавца. Головка с трудом раздвигая ткани, почти разрывая их, ведь член короля со времени как Кэрол была удалена от двор, намного увеличился от частых сношений с королевой, медленно погружалась в обжигающе горячее очень плотно охватившее ее, истекающее соком любви, бархатистое влагалище. Вот уже почти весь член погрузился в лоно Кэрол, и вдруг она застонала от боли, так как член полностью погрузившись во влагалище сильно растянул его и болезненно натянув связки матки грубо отодвинул ее вызвав у женщины новый приступ сильной боли. Да, член короля сильно вырос, а влагалище от долгого бездействия отвыкло к растяжению. Но король потеряв голову с безумством энергично двигался во влагалище несчастной женщины доставляя ей сильную боль, но ни на что не обращая внимания пока его член с чувством потрясающего наслаждения этой пиздою извергся мощными струями спермы заливая всю матку и влагалище. С этого времени король часто наведывался к Кэрол постепенно растягивая ее влагалище, которое постепенно привыкло к этим размером и безболезненно поглощало весь этот мощный инструмент. Не забывал Эдвард и королеву, по несколько раз наведываясь к ней, и наполняя ее матку своей кипящей спермой. К этому времени яички короля вырабатывали столько спермы, что матка еле вмещала ее и еще остатки всегда вытекали из влагалища. От похоти король совсем потерял голову. А две женщины видя такую неизбежность, что король хочет их обеих одинаково часто, сдружились и перестали ревновать друг друга, так как король удовлетворял их обеих очень хорошо никого не обижая. Но королю все было мало. В него наверное вселился дьявол и он уже хотел обеих женщин одновременно. Он ставил их обнаженных раком и заставлял широко развести ноги, чтобы пизда выворачивалась ему навстречу, и по очереди постоянно меняя, вставлял член то в одно, то в другое влагалище получая от этого потрясающее наслаждение, пока член не взрываясь потоком горячей спермы вихрем врывался в матку одной из женщин, а король рычал и стонал сотрясаемый судорогами мощнейшего оргазма. То он заставлял женщин ложиться на спину и широко разводить в стороны ноги, чтобы пизда их полностью раскрывалась. Тогда король ложился и мощно долбил раз 5-10 одно влагалище, затем ложился между ногами другой женщины, и безумствовал в ее влагалище пока пик его возбуждения возрастал настолько, что громко крича от наслаждения изливался потоками горячего семени заливая матку любимой женщины. И вот однажды почти теряя сознание от потрясающих ощущений когда влагалище королевы сосало, массировало и доило его член и он подойдя к пику стал бурно кончать выстреливая тугие горячие струи спермы в зияющий вход в матку королевы, наслаждение было таким острым, что сердце короля не выдержало и он мгновенно умер от разрыва сердца прямо со вставленным членом в жаждущее наслаждения женское влагалище. Обе женщины были в глубоком трансе. Они так привыкли, что их влагалища и матки ласкает огромный член короля ввергая их тела в мощнейшие продолжительные, почти лишающие их сознания острейшие оргазмы, что теперь чувствовали себя несчастнейшими женщинами на свете. Шло время. Королева успешно правила королевством. Но женское естество все больше и больше требовало разрядки и удовлетворение. И Лана И Кэрол, ставшие закадычными подружками, тосковали от изматывающего желания крепкого мужского члена. Они пробовали вступать в связь с мужчинами двора, но увы, не получали удовлетворения, так как их влагалища и матки привыкли к мощным размерам члена, а небольшие члены этих мужчин только раздраконивали их влагалища оставляя в глубокой неудовлетворенности. И вот однажды тайно посовещавшись с подругой Лана послала верных гонцов во все стороны своего королевства найти мужчину с членом таким какой был у короля. Не прошло и месяца как во дворец прибыл один из посланников и привез с собою заказ. Это был молодой крестьянин, щупленький на вид с симпатичным лицом и красивой фигурой. В его штанах сильно выпирало что-то волнующее воображение наших подружек. (Смачнейшие групповухи всех мастей для Вас! Только здесь и сейчас - прим.ред.) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в рот Полинку, которая неделю назад и не видела члена. Вадим поднялся, подвинул сестру к краю кровати, подложив подушку под попу. Сестра удивлённо посмотрела на него, выпустив изо рта член Серёги. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Может быть, она улыбнулась, потому, как легко напугала по переписке малолетнего онаниста, соврав, что работает в органах и скоро за ним приедет с нарядом, тем самым, заставив наивного мальчика-дрочера рассказать ей всю правду и назвать мобильный телефон отца. Может быть, именно в тот момент, когда вы видите её сексуальные женские пяточки, этот малолетний извращенец лежит на животе со спущенными штанами и слезами на глазах, осознавая всю неправоту и несознательность своего поведения, в то время как его отец с ремнём в руках делает из сына достойнейшую ячейку общества. |  |  |
| |
|
Рассказ №5173
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 03/07/2024
Прочитано раз: 29236 (за неделю: 19)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Выйдя, наконец-то в школу. Я снова увидела Сашку. Такого же недостижимого, как и прежде, такого же любимого, как и прежде. Всё продолжалось как раньше: мои чувства, его не замечание по отношению ко мне, его безразличность...."
Страницы: [ 1 ]
Глава: только начало...
В сентябре прошлого года я с подругами перешла в физмат (кто не знает физико-математический класс), причем у каждой были свои перспективы и планы, чтобы здесь учится. Катя пошла из-за очередного понравившегося парня, Соньке классно давались точные науки, а мне было все равно куда идти, и я пошла с ними за компанию.
Пожалуй, расскажу о нашей троице.
Мы любили вместе посидеть в инете, початиться, пообщаться. Любили втроём заниматься шопингом. Каждая была отдельной книгой, которая таила в сердце и душе свои секреты.
Соня увлекалась поэзией, она была талантливой и романтичной девушкой с рыжими волосами, которая любила читать романы, и мечтала, как героини жить в средневековых замках, носить корсеты, пышные платья и конечно любить:
Катя тоже писала стихи, истории, рассказы и читала романы. Катюха была более продвинутой и интересной девчонкой. Что касается меня, то я обыкновенная брюнетка с карими глазами. Мне в этом году исполнилось пятнадцать. Но любовь я ещё не встретила.
Так вот вернемся к началу девятого класса
Утром 31 втроём я и девчонки отправились штормовать школу с новым классом. Все мы были в своём репертуаре. Катя одела новые джинсы на бедрах и рубашку тоже из джинса, Сонька не отставала от неё, придя в классном прикидке.
Я же надела новоиспеченную серую джинсовку и миди.
Так вот подходя к школе, мы увидели табличку 9-г. Там встретили своих бывших одноклассников, обнялись и жалели, что теперь учимся в разных классах. Было скучно, и мы стали осматривать будущих партий мужского рода. Как оказалось, выбор был невелик. Но только пока...
Глава: Первый день в школе и первая любовь.
В понедельник утром я, Катюша и Соня пошли как обычно в школу.
Первый урок был физика, вел её наш классный.
Было так скучно сидеть и слушать про эти силы природы. И я повернула голову и увидела его. Он показался мне ангелом, спустившийся на землю,
И я проговорила: Он чудо, ангел:
- Кто? - Внезапно проснулась Аня.
- Он, в красной кофточке на третьем ряду. Только посмотри.
- Боже, ты че с ума сошла или так действуют силы природы? Он просто ужасен, мягко выражаясь?
- Нет, он самый лучший, самый красивый, самый прекрасный парень на свете:- не унималась я.
- Ты точно перегрелась, девочка .- закончила Соня.
Уроки закончились, мы пошли домой после трудового дня.
Я не могла не о чем больше думать, все мысли мои поглощали его карие глаза, его необыкновенную улыбку, его голос:
Я влюбилась. С первого взгляда. С первого вздоха. С первого прикосновения. Он прекрасен, как утренняя роса, как радуга после дождя... Его глаза отражают весь мир, которым я живу. Он как колдун манит за собой, в темный лес, к себе в пропасть.
Полуденный свет подарил мне его. Наверное, это подарок судьбы... Он змея, пронзившая мое сердце... ОН... ОН... ОН... Парень, которого я никогда не знала... Я к нему испытывала чувства. Чистые. Невинные. Прекрасные. Ничем не запятнанные.
Просто чувства.
Любовь - самая сложная загадка этой жизни, никто не знает, есть ли против неё противоядие, есть ли безграничная, вечная любовь, возможна ли жизнь без любви. Любовь - это чувство разума или души? Почему ненависть и любовь так похожи и неразделимы? Почему столько лжи и обмана? Таких "почему" огромное множество, а ответов на них нет. И дело даже не в человеке, природа сама не может дать нам ответ на эти вопросы, а человек лишь составляющее звено этой природы. Он полностью находится во власти природы, не понимая и не осознавая, он следует зову природы. Конечно, любви на земле немало, но мало людей кто истинно чувствует эту любовь, кто искренен сам с собой. Любовь подразумевает не только умение любить других, но так же и себя.
Глава: продолжение...
Так я и продолжала учиться, не пытаясь сказать ему о своих к нему чувствах. А зачем? Задаю себе ежедневно один и тот же вопрос. Ему нравятся другие девчонки, не такие как я. Раскрепощенные, смелые. А я к несчастью не такая. Прошёл сентябрь, подруги знали, что он мне не безразличен. Но не понимали меня и не находили в нём ничего особенного. Ведь он не супер модель, не мачо. А просто обычный человек, мой любимый человек. Нам сказали, что надо дежурить, так как мы девятый класс. Я рвалась, конечно, на наши девятые классы, к нему, любимому: Меня всё же взяли третьей на окно, но главное взяли. К моему большому сожалению, я продежурила всего один день. Почему, так мало? Я, пожалуй, скажу вам позже.
Так вот в этот день я брала и отдавала ему куртку. Как приятно смотреть в его глаза. Зная, как сильно ты его любишь и не можешь без него. Как чудно пахнут его вещи, этот безумный запах сигарет, алкогольных напитков и прочего без которых я не могу жить.
После этого я не дежурила. Так как серьёзна заболела. Я не ходила в школу целых три месяца. А лежала в больнице, в реанимационном состоянии.
Скучала без него. Нет, меня навещали подруги. Но всё равно мне было плохо без любимых карих глаз... А он не пришёл ко мне, не пришёл:
Выйдя, наконец-то в школу. Я снова увидела Сашку. Такого же недостижимого, как и прежде, такого же любимого, как и прежде. Всё продолжалось как раньше: мои чувства, его не замечание по отношению ко мне, его безразличность.
Быть может он и не заметит меня никогда... никогда...
Этот рассказ я написала спустя несколько месяцев. Слишком грустной и тяжелой получилась моя история. И вот хочу продолжить её.
Сегодня я также учусь с Сашкой в одном классе. Но мне намного легче стало на него смотреть, зная, что я ему не нужна.
Недавно на днях я узнала, что он уходит после девятого класса. Как же мне тяжело будет оставаться здесь, без него, без любимого.
Конечно, у меня есть друзья. Даже можно сказать кавалеры. Но сердце мое далеко от них, оно навсегда будет принадлежать ему, моему Сашеньке.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|