 |
 |
 |  | Когда мы оказались на лестнице, было уже начало двенадцатого. Мы раздали все подарки, и даже посох и мешок кому-то отдали. Я был теперь налегке, и оставалось только дойти до дома, чтобы там тихо справить Новый год. В конце ноября меня бросила девушка, уйдя к какому-то кооперативщику, и я остался совсем не у дел. Встречать новый 1990-й год с родителями мне не хотелось, и я решил встретить его в гордом одиночестве. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я начала сжимать и разжимать свой анус. И вот Олег начал кончать. Он кончал прямо в меня. Я почувствовала толчки спермы и тепло в попочке. Я сжимала и разжимала сфинктр стараясь доставить Олегу больше удовольствия. Кончив Олег еще немного подержал свой член у меня в заднице ощущая мои сокращения. Но все равно его член начал падать и он вынул его из меня. Олег пошел в ванную, а я встала с колен и повернулась к Андрею спиной и опустилась на его кол. Он полностью вошел в меня Все 24 см. Моя задница была достаточно возбуждена и открыта после Олега. Я начала двигаться на члене Андрея. Он поддерживал меня руками, чтобы мне было легче. Вскоре Андрей попросил встать меня раком. Я с удовольствием развернулась и встала коленями на диван. Андрей тут же вошел своей дубинкой в мою жопу и начал быстро меня трахать. Я стонала от удовольствия. С моего конца текло не переставая заставляя попочку непроизвольно сокращаться чем я доставляла Андрею дополнительное удовольствие. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Что такое? Почему меня душит обида? Я нашла Макса... в окружении десятка малолетних девиц. Они оживлённо что-то обсуждали. Макс говорит, смеётся, а они все до единой заглядывают ему в глаза, затаили дыхание. По хорошему... надо бы радоваться. Вот и рассосалась проблема сама собой. Он наконец найдёт себе достойную девушку и... И что? Хочется плакать. Я так и не подошла к нему. Всё будет хорошо. И ненужно никакого разговора, пусть он никогда и не узнает что я знаю. Славно... Только мне плохо... Как мне плохо... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Привет, проходи, раздевайся, ложись... " - чуть было не начала я привычной скороговоркой... ну надо же так....
|  |  |
| |
|
Рассказ №5438
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 11/01/2025
Прочитано раз: 19830 (за неделю: 14)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ещё когда-то в детском саде,
..."
Страницы: [ 1 ]
Ещё когда-то в детском саде,
Когда настанет "тихий час",
Ко мне в кровать прикола ради
Шныряли девочки не раз...
Их безволосые пиздёнки
Я гладил, радость не тая,
И слышал смех их детский, звонкий,
От полноты их бытия!
И вопитательница, помню,
Была красива и стройна!
Нет-нет её я гладил жопу,
Невинный вид притом храня!
Она мне молвила со смехом,
Во мне почуяв вкус к любви:
- Ты будешь добрым человеком
Для женской части всей Земли!
Так и случилось: дальше школа,
И армия, и институт...
Всегда своею правдой голой
Творил я свой священный труд!
Кому-то слава или деньги,
Кому-то прочих дел размах...
А я был создан для мгновений,
Когда зудит голодный пах!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|