 |
 |
 |  | Бабах! Минутную тишину разрезал довольно симпатичный скрежет железа по асфальту. Ага, значит пожаловал наш дорогой шеф. Он, в принципе, хороший мужик. Но -- без тормозов. И машина у него такая же. Ба, как быстро бежит-то через улицу. Не иначе как что-то случилось. Чрезвычайное.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Часто женщина поделится с близкой подругой такими фактами, про которые никогда не расскажет даже самому любимому мужчине. Например, Наташка, моя лучшая подруга, рассказала мне, что ее в возрасте 15 лет изнасиловали трое долбаебных гопников. А это, мягко говоря, было для нее сильным потрясением, она, по ее словам, даже думала и суициде... Но ее поняли родители, она долгое время ходила к психологу. А теперь ее поняла и я. Но своему мужу, хорошему, но немного старомодному на взгляды парню, она не решилась рассказать свою беду, которая случилась с ней около 6 лет назад. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но, когда я внимательнее присмотрелась, то до меня стало доходить, (как до жирафа) , что это перчик Борьки. Я сидела на корточках и боялась пошевелиться, что бы это маленькое чудо, не исчезло. От любопытства, я наклонилась и стала внимательно рассматривать его перчик. Какие были у меня чувства в то время, я уже не помню, но то, что это было очень интересно и интригующе, я могу подтвердить под "присягой". И тут у меня внутри, накатила первая волна. Я покраснела и поняла, что я теку. Умом я еще не соображала, что происходит, а вот мои внутренние органы, уже отреагировали. Я стала не на шутку заводиться. И тут, я больше рефлекторно, чем сознательно, опять опустила руку на этот волшебный перчик. Я двумя пальчиками взяла его и стала медленно водить вверх и вниз. От моих ласок, Борька стал извиваться и издавать звуки "восторга". |  |  |
| |
|
Рассказ №5538 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 18/03/2023
Прочитано раз: 45072 (за неделю: 31)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Помню, как первый раз мы занялись анальным сексом. Она раздвинула свои ягодицы, открыв при этом, много раз уже целованный мною, анус, немного краснея от смущения и возбуждения, тихо попросила "а теперь в эту дырочку". Я вошёл в неё мягко и нежно, она обняла меня, и мы так нежно целовались во время этого, как никогда раньше...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Я уже давно понял, что люблю Олю. Безумно. Как никогда никого не любил. И я не сомневался, что и она меня тоже любит. Да, господа! Вот я и подхожу к самому печальному месту моего рассказа.
Я был бы счастлив, прожить с ней всю свою жизнь. Но её счастье было в тот момент для меня главнее. Ей сейчас двадцать, мне тридцать один - рассуждал я, (мы прожили вместе уже пять лет). Если я на ней женюсь, то здоровых детей у нас не будет. Мой генофонд уже давно испорчен табаком, алкоголем и немного травой. А она - здоровая девушка. Имею ли я право лишать её счастья иметь здорового ребёнка? Наверное, нет, потому что люблю.
Один Бог знает, каких невероятных усилий стоило мне мягко и плавно подвести её к тому, что она должна выйти замуж за другого. И она меня поняла и на этот раз. Имея потрясающую фигуру, великолепную внешность и потрясающий интеллект ей не составило особого труда найти себе подходящего человека. Она меня с ним познакомила, и он мне тоже понравился. Да, дорогой читатель, отдавая свою любимую девушку в его руки, я был счастлив. Искренне и безкомпромисно. Счастлив от того, что знал, чувствовал, что даю своей любимой гораздо больше, чем мог дать. И я не был, обманут в своём чувстве. Сейчас у Оли растёт чудесная дочь, и она любит её. И её глаза светятся нежными добрыми искорками счастья. Любит она и меня и мужа. Иногда мы встречаемся или звоним друг другу, поздравляя с праздником. И мы благодарны друг другу за всё, что между нами было, и будем любить друг друга и благодарить Бога за то, что он свёл нас вместе вечно.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|