Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

СЕРГЕЙ (не слушая). Давай, бля, давай... нехуя разговаривать! (Давит ладонью на плечо КИРИЛЛА, отчего КИРИЛЛ медленно опускается вниз - сначала садится на корточки, затем, подавая корпус чуть вперёд, становится на колени.) Вот так, бля... молодец! (Возбуждённо смотрит сверху вниз.) Хуля, бля, ломаться... отсосёшь по разику... и - никаких проблем! Смотри, бля... (Расстёгивает ширинку брюк.) У меня, бля, уже стоит... как кол, стоит! Ну... рот, бля... рот открывай... пошире... пошире, бля! Так... теперь губы... губы, бля, смыкай... обхватывай... обжимай губами - не бойся! Так, бля... вот так! Заебись, бля... (Двумя ладонями обхватывает голову КИРИЛЛА - как обхватывают баскетбольный мяч.) Зубы, бля... зубы убирай! А губы - плотнее... да, вот так... (Волнообразно двигая бёдрами, смотрит на АНТОНА.) Оптимизация, бля...
[ Читать » ]  

Не спеша мы набрали темп. Не знаю как Костя, но моё перевозбуждение быстро вернулось, поэтому я сдерживался изо всех сил, чтобы не кончить. Лена стонала без всякого стеснения, периодически срываясь на крик. Время от времени её начинало трясти, накрывал очередной оргазм, но мы с Костей её крепко держали, чтобы никуда не делась и мы получили свой. Всё больше я утрачивал над собой контроль, вколачивая член в нашу общую любовницу с всё большим остервенением. От возбуждения темнело в глазах. Периодически срывался на стон, на столько было хорошо входить в тесное от соседнего члена лоно. Костя так же стонал, чувствовалось что он так же как и я готовится кончить. Наша симфония удовольствия неминуемо приближалась к финалу. В один момент, получая очередной оргазм, задыхающимся голосом Лена простонала:
[ Читать » ]  

На десерт я оставил один наряд, это были белые трусики стринги, впереди на них красовалась розочка из кружева, а сзади над попкой два лепестка этой самой розочки, уходящие вниз тоненькой полоской ткани, по умолчанию прятавшейся в попке. Лифчик пуш-ап первого размера с утолщенными чашечками, способными придать размер даже груди нулевого размера, как раз мой вариант, чашечки также были полуприкрыты сверху кружевными изображениями роз с опадающими лепестками и поддерживались тоненькими бретельками. Этот комплект мне понравился, пожалуй, больше всех остальных потому как в нем сразу присутствовали все составляющие, лифчик, трусики, пояс и чулки. На поясе также были розочки, и подвязывался он сзади ленточкой, что мне очень приглянулось тем, что не нужно было мучиться с крючками как на лифчике.
[ Читать » ]  

Мой перец на всю длину скрывался в попе нашей училки. Мышцы прямой кишки плотно охватывали мой член. Арина уже повизгивала от удовольствия, переходя на громкие сладострастные стоны. Похоже она сильно балдеет от анального секса! Рукой я стал ласкать ее клитор, иногда засовывая палец в щелочку. Через тонкую перегородку я чувствовал свой член в ее прямой кишке. Ирина освободившись из Маришиных цепких объятий, подлезла под нас и стала лизать клитор своей училке. Эта тройная пытка быстро довела девушку до оргазма. Я почувствовал, как стали часто сжиматься мышцы прямой кишки, плотно обхватывая мой член. Арина громко взвыла!
[ Читать » ]  

Рассказ №5599

Название: Не мы первые, не мы последние
Автор: Ворона
Категории: Измена
Dата опубликования: Вторник, 19/03/2024
Прочитано раз: 31664 (за неделю: 2)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Два измученных сердца. Сейчас он пойдет к жене, а я - к мужу. И будем врать. И боятся, как бы не оговорится и не назвать своих законных супругов именем любимых...."

Страницы: [ 1 ]


     Говорят, что мы интерпретируем поведение других людей так, как нам хочется. Нравится девушке парень, и ей уже кажется, что он чаще на нее стал заглядываться (а как же иначе, если она целыми днями мельтешит у него под носом), вот вроде улыбнулся ( а у него плеер включен - по радио анекдот рассказали), ну и все такое. То есть все разговоры, взгляды другим человеком воспринимаются не так, как нами. Может быть, в этом что-то есть. Но ведь бывает и взаимное притяжение. Тогда нельзя ошибиться, тогда ответ однозначен.
     Прошло два года, как мы знакомы, год мы не встречаемся, а я помню все эти мучительно-сладкие зимние месяцы, как будто и не было года разлуки.
     И кто это там, на небесах решил, что нам нужно в жизни пересечься? Для чего? И у него и у меня семья, и у него, и у меня дети. У него ребенку и года не исполнилось. Зачем нам эта любовь? Зачем нам ЭТО?
     Инициатором была я. По глупости своей я вначале о любви и не думала. Ни о чем я не думала. "Он должен быть моим. Он мой. Я хочу его (во всех смыслах!)". Все. В голове больше ничего не было. Мое желание очень скоро сбылось. И после нашего первого раза я даже торжествующе подумала... "
     Yes! Я сделала это! Вот то, что я хотела.". И тут же мне стало не по себе... "а дальше-то что?". Ведь я уже хочу быть с ним постоянно, мне невыносима мысль, что сейчас нам надо расходится по домам, он пойдет к своей жене (мой муж был тогда в длительной командировке), я...его...люблю?...
     Наш первый раз... Вспоминается с грустной улыбкой. Ожидание первого сближения... я не могла ни есть, ни пить, ни спать. Меня всю колотило мелкой дрожью. И видно было, что с ним творится то же самое. Все происходило в машине. Боже мой, взрослые люди! Мужику 45 лет, мне на-амного меньше, но тоже уж не девочка - зимой, в машине. А главное оба очень
     хотят и очень боятся этого. Я дополнительно боялась пошлости. Быть оттраханной в машине мужиком, который мне в отцы годится.... Но. Никакой пошлости я не чувствовала. Только бесконечную нежность. Я не ожидала, что будет так хорошо. Не ожидала заботы с его стороны, нежности. Он меня сжимал в объятиях так, будто я была сокровищем, которое может в любую минуту исчезнуть. Не ожидала, что секс с ним доставит мне столько удовольствия. У меня очень умелый в этом плане муж, и мой любимый здесь даже проигрывает. Но ведь он - любимый! А секс с любимым человеком отличается от простого траха, как небо и земля. Это не секс - это ЛЮБОВЬ! Плюс некоторые интимные подробности. Мой супруг, обладатель довольно крупного мужского достоинства ( конечно, бывает и больше, но для меня и этого много) и очень часто во время занятий сексом я испытывала просто физическую боль от этих размеров. Уж не знаю, куда он там мне врезался, но удовольствия я от этого не испытывала - чего хорошего, когда все внутри пронзает и хочется не оргазма, а оттолкнуть от себя причиняющее боль. А у Димы небольшой, плотненький, аккуратненький член. Эту красоту не хочется отпускать изо рта. А когда я сижу на нем сверху, то по стенке живота видно, что он во мне двигается, и я могу положить ладошку на этот бугорок и почувствовать это рукой - он одновременно и внутри меня и я могу гладить его рукой. И от этого я люблю его еще сильнее... "Димка, Димочка.... Хорошо... как хорошо!...".
     В общем, первый раз состоялся. После чего я окончательно поняла, что пропала. Мы очень хотели быть вместе. Хоть это было абсурдно. Встречались при первых возможностях, даже когда у меня вернулся муж. Самые ужасные и самые прекрасные недели моей жизни.
     У меня в памяти отпечаталась картинка - как фотография... мы у него дома перед зеркалом, он меня обнимает. Я не считаю себя красивой, отнюдь. Я это я, чего уж тут поделаешь, на обложках журналов быть не суждено. Но на той "фотографии" я -красивая. Потому что счастливая, потому что - люблю. Красивые, счастливые...и обреченные. Потому что счастье закончилось и мы уходим из нашего временного любовного прибежища. Зеркало - в прихожей.
     Два измученных сердца. Сейчас он пойдет к жене, а я - к мужу. И будем врать. И боятся, как бы не оговорится и не назвать своих законных супругов именем любимых.
     Случилось так, что законные супруги все узнали. И встречаться тайно больше возможности не было. Надо было делать выбор. Как вы думаете, какой выбор может сделать нормальный мужик, у которого жена, долгожданный(!) сын, и сын жены. Разве он оставит тридцатипятилетнюю бабу, у которой первый муж покончил с собой, одну с двумя пацанами. Она выходила за него замуж, доверяя ему себя, свою невеселую жизненную историю, своего ребенка. Она родила ему сына. Он для нее - все. Ей без него просто не прожить - даже не в материальном, а в психологическом смысле. А разве согласится он видеться со своим сыном, о котором мечтал всю сознательную жизнь, только раз в неделю? Нормальный мужик несмотря на свою единственную огромную любовь, останется с семьей. И кто его за это упрекнет? Дима остался. А любовь.... Ну, что ж, поболит, поболит.... Время лечит. Оно вылечит. Когда-нибудь. Нужно потерпеть. Полгода, год, два?.... Не мы первые, не мы последние.
     И я сделала свой выбор. Я сказала мужу... "Я ни о чем не жалею. Просить прощения считаю глупым. Хочешь - разводись. Согласен жить со мной - хорошо. Никаких упреков не потерплю, вспоминать об этом не смей". Не развелись. Живем. Плохо живем. То есть мы не ругаемся, и с виду все здорово, но. Отдалились друг от друга, конечно же. Отношение ко мне не то что было. Я бы сама развелась, но материальные вопросы... и ребенок. И за прошедший год я ни разу не получила морального удовольствия в постели. Так, физиологическая разрядка. Закрываю глаза и ...зима, Димка, задернутые шторы днем, синее постельное белье, я не могу жить без этой девчонки, голубые глаза, порез от бритвы на губе, никогда никого так не любил, "фотография" в зеркале....
     Димка, ты помнишь свою девчонку?
     Год прошел. Сколько же еще надо терпеть...


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК