 |
 |
 |  | -Только не надо меня пороть так сильно, ладно? Я не буду больше рубашки проигрывать. - улыбнувшись, продолжил сын. - Так только, для профилактики пошлёпай чуть-чуть. Вообще, мне больше клизма нравится, если честно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лена рванула в туалет, потом в ванную и как-то подзадержалась. Меня провели в комнату. Сергей пошел в сторону кухни. Я присел в кресло. И стал наблюдать стриптиз. Татьяна была одета в полупрозрачный халатик (типа куртки-кимано) , доставала то снизу шкафа тарелки, то сверху рюмки и т. п. Я не на шутку возбудился. А она улыбается и подмигивает заговорщицки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как я завидую этому кусочку ткани, который может прижаться, вдыхать, ласкать самый потаённый, самый желанный кусочек твоего тела. И вот твои веки приподнялись, влажный взгляд метнулся куда-то в сторону, мне за спину. Пересохшие губы приоткрылись, послышался прерывистый вздох и ты шепнула: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | К самому краю бассейна подошли Катерина со Свиридом. Помогая мужу войти в воду, Катерина присела враскоряку прямо передо мной - так близко её пишку я ещё не видел. Кроме чисто эротического это было ещё и эстетическое удовольствие! Нет, я вовсе не претендую на роль какого-то эксперта или знатока женских форм, но чем более обнажённой я видел Катерину, тем понятнее становилось совершенство её форм и завораживающая красота! Меня как током в башку ударило - ведь по большому счёту прятать такое тело под одеждой - это преступление против человечности! В здоровом обществе таким людям, как Катерина, или Анжела, или Олег с сыном я бы не только разрешил ходить обнажёнными, а просто запретил бы носить одежду без крайней необходимости! И не только для красоты, но даже как простой пример для подражания - все люди должны стремиться быть такими! Вот я вижу прямо перед собой на удивление красивую половую щель прекрасной женщины - и что в этом пошлого или грязного? Да я под дулом пистолета не назову это грубым словом "пизда"! Ладно, пусть я пока молодой пацан, не качок, не каратист и т. д. - но за красоту Катерины я вступился бы, не раздумывая, при любых обстоятельствах. К счастью, у неё муж не кто-нибудь, а сам Свирид! |  |  |
| |
|
Рассказ №5694
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 11/03/2023
Прочитано раз: 52069 (за неделю: 10)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Утром я поднялась рано, еще было темно, я пошла на кухню приготовила кофе, Света встала сразу же после меня, я услышала как она поднялась, девочка оделась и вышла из спальни. Увидев меня, она остановилась...."
Страницы: [ 1 ]
Это реальная история случилась она в 90 году. Я и мои родители собирались на ПМЖ в Канаду. В те майские дни мы решили провести в кругу друзей, родители со своими друзьями на даче, я со своими на квартире. Соединив мое 18 лете и прощание я пригласила к себе друзей. Вечеринка удалась, мы хорошо отдохнули на последок. Так как это была середина недели, все разошлись довольно рано, я долго прощалась со всеми у подъезда, многие обещали проводить меня в аэропорт. Наплакавшись и наслушавшись обещаний о переписке, я поспешила домой, там еще оставались двое. Света соседская девочка 14 лет и Юра старый дворовый друг по играм моего возраста.
В полупустой квартире тихо играла музыка, ни Светы, ни Юры в гостиной не было, "наверное, ушли домой" решила я. Я выключила магнитофон и только тогда услышала странный звук в моей комнате. Я подошла к двери, постояла, и тихо открыла. То, что я увидела, было на столько не реальным странным и страшным, что я остолбенела. На моей старой кровати лежала Света, на ней был только расстегнутая кофточка и носочки, ее руки были привязаны к изголовью кровать моим шелковым шарфом, трусики и коротенькая юбочка валялись на полу. Над маленьким телом подростка сидел Юрка, надо сказать, что Юра единственный из моих друзей был из неблагополучных, такой же громила, как и его папаша, который опять сидел. Юра грубо мял девичьи маленькие груди, и жестоко копошился в промежности Светы. Девочка глухо мычала через кляп сделанный находчивым Юрой из чего-то что подвернулось ему под руку. Услышав, как я вошла, Юра поднял голову. Я некогда его таким раньше не видела, на его лице была звериное вырожение и похоть. Светочка тоже повернула ко мне мокрое от слез личико.
- Пришла. - Сказал Юра, - А мы тут...
- Отпусти ее - Только и смогла пробормотать я.
- Зачем, мы только начали правда, красавица? - Девочка в ответ забилась на кровати, и это развеселило Юру.
- Отпусти ее она же еще девочка, - Опять подола голос я.
- Знаю что девочка, но это не надолго.
- Юра пусти ее, ее мать будет искать. - Проговорила я.
- Не будет эта дурочка, сама сказала мне, что мамаша в ночную сегодня, так что, не кто ее не хватится.
Я какое-то время тупо смотрела на Юрку, а затем повернулась к двери и побежала, Юра в два шага нагнал меня и втолкнул обратно в комнату.
- Тебе я не чего не сделаю, а вот ей эта ночь запомнится.
- Юра не надо. - Срывающимся голосом прошептала я. - Юра какое-то время смотрел на меня, а затем сказал.
- Хорошо я придумал кое-что по интересней, не я ее трахну, а ты.
Я не верила своим ушам, мой мозг отказывался переваривать происходящее. Юра подтолкнул меня к извивающейся на кровати девочке.
- Давай если ты ее не трахнешь ей займусь я, Что хуже? - Юра был прав я меньшее из двух зол. И я Пошла к Свете, мои колени подгибались, все тело била дрожь. Я присела на край кровати и посмотрела на Свету. Светочка выглядела меньше своих лет, очень миленькая и утонченная, мягкие светлые волосы разметались по подушке. Я оглядела ее тело, маленькие острые грудки, покрасневшие от ласк Юры, плоский животик, и реденький пушек на лобке. Света всегда ходила за мной хвостиком, прибегала ко мне на переменках, просила совета и помощи, а теперь я должна была причинить вред этой девочке. Поняв, что источником опасности, теперь являюсь я, Света больно лягнула меня ногой, вскочила.
- Я тебе помогу. - Сказал Юра и стал шарить по моим вещам, найдя капроновые колготы он разорвал их, и ими привязал ноги девочки к двум стойкам кровати. Теперь Света почти не могла двигаться. - Начинай. Подтолкнул он меня.
Я села на край кровати, и прикоснувшись к волосам девочки.
- Тише, успокойся, я думаю я лучше, чем он. - Света продолжала извиваться. - Не надо, ты ранишь себя. Я стала гладить ее волосы, лицо, вытерла слезы с ее щек. Я наклонилась к ее лицу настолько близко насколько могла, шепча успокаивающие слова.
Девочка перестала пытаться избавится от пут. Ей было тяжело дышать, и я решила вынуть кляп.
- Умница сейчас я выну кляп, и ты не будешь кричать. - Света кивнула я и вынула из ее рта кляп. Света выполнила обещание и только судорожно всхлипывала, она с ужасом посматривала на стоящего у окна Юру.
- Не смотри туда теперь только ты и я успокойся. - Я положила ей на грудь руку. Затем аккуратно провела от шеи до живота, я старалась делать все на столько нежно, на сколько только могла. Я поглаживала живот, грудь, спустилась в низ к бедрам и стала ласкать ноги и бедра, не знаю, может во мне проснулись какие то инстинкты, но я просто знала, что делать. Очень скоро Света перестала плакать, она то закрывала глаза, то смотрела на меня, я старалась уловить каждый ее вздох, что бы понять, где именно ей приятно. Я пыталась не смотреть на Юру и не думать о том, как он себя удовлетворяет, глядя на нас. Я ласкала ее меленькую грудь, стараясь ласками успокоить ту боль, которую причинил ей Юра. Света перестал всхлипывать, теперь она дышала часто, и старалась сохранить каждый момент прикосновения к своему телу. Я снова спустилась в низ, к бедрам поглаживая их изнутри, осторожно прикасаясь самому чувствительному месту. Я нежно перебирала каждую складочку, ласкала и поглаживала маленький набухший бутончик девочки.
Мне кажется, мы кончили одновременно, не только я и Света, но и Юра. Я опустилась на тело Светы, пытаясь восстановить дыхание, а она, все еще вздрагивала всем телом и едва слышно постанывала. Я не заметила, как вышел Юра, только слышала, как хлопнула входная дверь. Я заставила себя подняться.
- Я запру дверь. - Когда я вернулась Света уже приходила в себя.
- Сейчас я развяжу тебя - Но это было не просто, я сбегала на кухню за ножом, и освободила ее ноги. Руки девочки я развязала сама. Оказавшись свободной, Света сжалась в комочек. Я укрыла ее и села на кровать.
- Прости меня. - Выдавила я из себя. Я слышала, как тихо всхлипывала Света, мне не пришло в голову нечего лучше как лечь рядом с ней и обнять. Света позволила мне это сделать, я взяла ее за руку. Мысли путались, я понимала только одно, я изнасиловала девушку, не по своей воле, но если бы кто-то спросил меня, "понравилось ли тебе", я бы сказала, "ДА" вскоре я уснула, обнимая девочку.
Утром я поднялась рано, еще было темно, я пошла на кухню приготовила кофе, Света встала сразу же после меня, я услышала как она поднялась, девочка оделась и вышла из спальни. Увидев меня, она остановилась.
- Я домой. Сказала она.
- Конечно. Только выпей со мной кофе. - Света какое-то время смотрела на меня, затем села рядом.
- Я...
- Не надо. - Прервала меня Света. - Я все понимаю. - Мы молча допили кофе. Света встала и пошла к двери, я поднялась тоже, в дверях Света остановилась.
- Ты все правильно сделала, лучше ты, чем он, спасибо... - Ее голос срывался. Она хотела еще что-то сказать но только покачала головой и ушла.
Больше я ее не видела, в аэропорт не приехали ни Света не Юра, позже мне написали, что Юру посадили, что стало со Светой я так и не узнала, одни говорят, что она рано вышла замуж, другие, что она просто уехала. Простила ли она меня на самом деле, я не знаю. Как этот случай изменил мою жизнь. Изменил... Я люблю женщин, люблю фемдоминирование, не могу забыть этого случая. Успокаиваю себя тем, что в данной ситуации это был единственный выход. Света осталась девочкой, единственная травма, которая была ей нанесена, это психологическая, и справилась ли она с ней?
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|