 |
 |
 |  | Оргазм - это цель, и не более того; оргазм - это пик кайфа, длящийся считанные мгновения, и говорить или думать, что процесс, ведущий к этой вершине наслаждения, может быть ненастоящим и потому этим процессом можно пренебрегать - это, Никита, глупость... это - непонимание самой сути секса. Смотри: можно, мастурбирую, достичь оргазма через две минуты - быстро и незатейливо... сбросишь ты напряжение? Сбросишь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Уголовницы с гадскими ухмылками наблюдали за тем, как глаза Шолпан Дамировны расширились, когда Нинка прикрепила к своим бедрам самотык, полностью легла на пленницу и стала медленно вводить это длинное приспособление во влагалище дамы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы легли и полежали немного. Потом выкурили по сигарете и легли спать, но разве можно спать, когда рядом такой очаровательный мальчик? Нет. Я не мог себе позволить уснуть. Атака продолжалась и через некоторое время он снова был в боевой позиции и был готов к атаки. Теперь мне хотелось большого: Хотелось войти в него и получить тоже самое. На мои действия он сказал, что это больно, и он не хочет, но я продолжал. Я продолжал его целовать ласкать и возбуждать. Он стал забывать о своих словах. Да это были только слова. На самом деле он хотел того же. И вот я лежу на нем. Его ноги раздвинуты, и я направляю свой уже сильно напрягшийся член ему в пещерку и начинаю таранную операцию, которая заканчивается успехом. Я вошел в него. Мне показалось, что ему и правда было больно, но мне было просто класс. Его член сочился соками, а наши тела продолжали тереться друг о друга. Наши тела пропитались сока. А мой член, словно поршень ходил внутри его. О какое это наслаждение. Долго это продолжатся не могло и вскоре я очень обильно кончил в его нутро... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Трахнул её я в первый раз в лесу - жопу мне нещадно кусали комары, да и кончил я, стыдно сказать, секунд через тридцать. Но мне понравилось - как-то необычно было. Её ножки были такими трогательно-белыми, когда я их обнажил. И, представь, она тоже успела кончить за это же время! |  |  |
| |
|
Рассказ №5713
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 29/03/2024
Прочитано раз: 22349 (за неделю: 2)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Когда парни увидели, что впереди идут прохожие которые могут вмешаться, они прекратили избиение, плюнули в меня на последок, попав прямо по колготкам, и побежали подальше, говоря:..."
Страницы: [ 1 ]
Решил я как-то испытать необычную одежду, а именно - выйти на улицу в шортах одетых поверх колготок. Колготки я позаимствовал у своей мамы, благо в её шкафу было множество самого разного женского белья в том числе и колготок. Колготки были телесные, с эффектом блеска. надел шорты поверх колготок нацепил рубашку и пошёл на улицу. (дело было в июле)
Как только я вышел из дома сразу заметил как стали дрожать коленки от волнения. Людей вокруг было немного и ещё никто не мог увидеть меня. Поэтому я пошёл в сторону магазинов. Чувствовал как колготки хорошо сидят на ногах, приятно облегая их. "У мамы неплохой вкус", - подумал я.
Когда я посмотрел на лица проходящих мимо меня прохожих (в основном это взрослые люди), то я увидел что они смотрят на меня как на клоуна, казалось они готовы рассмеяться. "Чёрт, вот это влип. Так сильно опозориться, это ж надо. Потом меня за мужчину в этом городе считать не будут."
Ну ладно, я старался не обращать ни на кого внимания и идти туда куда задумал, - в один из магазинов. Когда я увидел впереди идущего парня, примерно того же возраста что и я (20 лет), то мне стало очень стыдно за себя. Как баба в этих женских колготках иду, вот это да! Ещё на расстоянии метров 20 от меня у этого парня появилась недобрая, издевательская улыбка на лице, а когда он подошёл ближе ко мне, то я удостоился от него такой фразы:
- Голубизна, бл$дь, по улицам ходит!
Чтож, это его дело, так считать. Я не считал себя голубым, но всё равно я покрылся краской и напрягся услышав такой отзыв о себе.
Дальше я зашёл в магазин и разглядывал товары на прилавках. Мне всё время казалось что другие покупатели в магазине постоянно пяляться на мои ноги, и смеются над таким видом, думая что я пид#рас. Но продовцы не видели моих ног, поскольку мои ноги скрывались за прилавком, когда я смотрел на товары.
Я подошёл также к колготочному отделу в магазине. В это время я услышал как меня обсуждают двое девушек. Я обернулся, посмотрев на них и увидел как одна из них прямо показывает пальцем на меня.
- Вот это да! Я раньше не встречала никогда голубых парней.
- Да! Нам посчастливилось это увидеть!
Они уставились на меня и неотрывно наблюдали, и мне ничего не оставалось как покинуть этот отдел магазина. Немного походя по магазину я решил двинуться на выход.
Когда я шёл по пути к другому магазину, мне встретилась группа идущих парней. Их было трое и они похоже шли из техникума, который находился рядом возле этого места. Парни были агрессивные, они смеялись, грубо шутили. И когда они увидели меня, то тут же перевели всё своё внимание в мою сторону. Когда я подошёл к ним достаточно близко, я уже слышал как они говорят про меня.
- Ху
я себе пид#рас!
- Пипец...
И вот они подошли в упор и преградили мне путь:
- Стоять, бля. Не х$я себе ты пид№р. Щас тебя пиз$ить будем!!!
- Не трогайте меня, отвалите!!
- Ты чё сказал, педрила?
И они начали меня бить. Один удар пришёлся в живот, другой по ноге, потом по голове. Удары сопровождались смешками.
- Мочи! Мочи его! Пи$ара!
Я уже валялся на асфальте и меня запинывали. Пинали и по колготкам на моих ногах, колготки уже почернели от грязи, которую оставляли их ботинки.
Когда парни увидели, что впереди идут прохожие которые могут вмешаться, они прекратили избиение, плюнули в меня на последок, попав прямо по колготкам, и побежали подальше, говоря:
- Сука! Педрило! Отх@ярим в следующий раз ещё сильнее!
Я встал и слегка прихрамывая, поковылял домой...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|