 |
 |
 |  | Однажды мы сидели вместе у нас и пили пиво, я сослался на утренний подъем ушол спать а девчонки продолжили посиделки. Проснулся от того что хочу в туалет, встал и пришол по тихом в уборную, у нас туалет с душем вмести и окошко проветривания в кухню всегда открыто. Я не включая свет сходил в туалет и случайно прислушался к разговору уже потдатых девчонок. Светка предлагала завтра куда-то сходить где их будет ждать какой-то Заур которому мая очень понравилась в прошлый раз. Мая промямлила что не знает идти или нет. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот точно так же, засидевшись допоздна в баре, друзья решили продолжить и завалились к Генке домой. Просто потому, что Генка жил ближе. Катька, уже собиравшаяся спать, пребывала отчего-то в добром расположении духа и даже согласилась пропустить с ними по рюмочке. К Генкиному стыду, бутылка, на которую он рассчитывал зазывая друга к себе оказалась наполовину пуста. То, что оставалось, было немедленно поделено на троих и выпито, после чего хозяин засобирался в магазин, утверждая что покончит с собой, ежели не напоит гостя как положено. Уговоры жены и друга не возымели действия и Генка с шапкой в руке выскочил за дверь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Клизма всегда неприятна, но иногда без неё нельзя. а когда сопротивляешься, ещё гораздо неприятней становится" , доктор объяснял как первоклашке, потом ради любопытства спросил: "А кто ставит болючие. я вроде до тебя ещё не добрался?". "Можно и без них. я же какаю хорошо!!!!!! ты и не доберешься до меня!!!!!!!!!!!!" , хвастливо ответила Маша. "Пока какаешь хорошо вроде. но если надо будет снизить температурку или просто нервишки тебе успокоить, то будь добра, не противься, а просто спокойно ложись на левый бочок, притяни ножки к животику, расслабься и лежи спокойно, пока процедура не будет закончена! и тебе не будет больно и клизмочка тоже хорошо подействует!" , пояснял доктор, вспоминая рассказы мамы о том, как трудно Машу обычно уложить на бок и чаще всего приходится делать клизму, лежа ей на животе - так нравилось Маше, но было не удобно маме. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но ничего поделать не мог. Вошел в дом. Лифт не шел мучительно долго. Из него вышла ОНА с отцом, который обычно привозит и оставляет ее у нас, а потом забирает. Она были у нас. Когда меня не было! |  |  |
| |
|
Рассказ №6194
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/05/2005
Прочитано раз: 20700 (за неделю: 27)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мне тогда было 16 и я была слишком наивна...
..."
Страницы: [ 1 ]
Мне тогда было 16 и я была слишком наивна...
Тёмный вечер,жаркий холод
Я иду мимо огней
Этот старый белый город
Вечное пристанище блядей
Эти лица мне знакомы
Тушь, помада - ерунда.
Бывшая жена начальника райкома
Теперь местная порнозвезда.
Я спускаюсь по ступенькам
Слышу звуки двух шагов.
Замечаю в луже мельком
Двух красивых пацанов.
Сердце скачет - мозг спокоен.
Кто они не знаю я .
Мимо дружным чёрным роев
Пролетает детвора.
Вот подъезд - они за мною
Молча к лифту я иду.
Обернулося всё боем
Дальше помню , как в бреду.
Его руки рвут одежду,
Мои крики не слышны.
Чувствую другого между
Своих ног -ЛЮЮЮДИ!
Им плевать на мои чувства,
Я кричу - соседей нет.
В их глазах всё так же пусто.
Большой невинности Привет...
Его член был твёрд как камень
И огромен как скала.
Он и я как лёд и пламень
Не для этого я создана...
Потом был тот второй,
Чем-то на меня похожий.
Ну почему не под матовой луной
И вместо принца - случайный прохожий.
Затем сосу я у обоих,
Забывая про себя,
Про придуманных героев,
Про желание тепла.
Сперма капает с волос
Я спать хочу и ненавижу
Весь хренов мир и их экстаз,
Но одного я не предвижу.
Что ножь в кормане есть моём
Обыкновенный мини-ножик
И эти сволочи вдвоём
Сгорят в аду среди копыт и рожек.
The end.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|