 |
 |
 |  | Я давно понял, что помешать ему ничем не могу. Я знал только одно, что должен выяснить, кто это! Как только боль отпустила настолько, что я мог думать о чем-то другом, я стал чутко прислушиваться к его дыханию, стонам, пытаясь уловить знакомые интонации. Все напрасно. И только в шепоте, сопровождавшем его заключительные судороги, мозг ясно выделил два слова... "мои грабли". Потом опять перед глазами появилась белая тряпка, и опять пахнуло хлороформом. И в уплывающем сознании застывала мысль, что "граблями" меня называли друзья в школе милиции за нескладную, худощавую фигуру... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он расстегнул штаны и его член гордо вырвался на свободу. Вытащив меня из машины, он бросил меня грудью на грязный капот. Мои босые ножки приятно холодил снег, тёплый капот грел мои грудки, а в моём влагалище бешено бился член Ромы. Моё сознание помутнело - я не понимала, что происходит вокруг. Все мои чувства были сосредоточено внизу живота. Мы оба достигли крайней степени возбуждения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я не успел сказать не слова т. к. Аня начала трахать меня с сумасшедшей скоростью и я успевал только охать. Мой член уже разрывался, до него стоило только дотронуться что бы он взорвался но Аня не давала мне и такой возможности: и вот случилось чудо: не выдержав такого напряжения член стал извергать сперму без чьей либо помощи. Аня дождалась пока я не кончу до конца, подошла к луже спермы и вымакала в ней член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Моя девочка вдруг, как всегда неожиданно, сняла свой ротик с его члена, отстранилась, не смотря на то, что он держал её за голову, и, освободившись, жестом показала мальчику на кровать. Мальчик, не заставил себе повторять дважды, послушно сначала уселся, а потом вольно развалился на кровати в ожидании, и видимо в своих мечтах! Моя любимая повернулась к нему спиной и, расставив ножки по шире, как бы обхватывая его колени, взялась за его ствол и опустилась к нему своей промежностью. Скользкий от её слюны конец упёрся в анус моей любимой, и она, продолжая придерживать его рукой, стала потихоньку опускаться вводя головку в тугую попку! Я даже сполз с кресла на пол, чтобы увидеть это и убедиться в происходящем! Да его толстая головка уже внутри, а спереди видно призывно раскрытые губки её влагалища, член мальчика потихоньку тонет в самой любимой моей попке!!! Мальчик сначала не понял, но, видимо ощутив плотное сжатие своего члена, приподнялся, заинтересовано вглядываясь в то место, где всё происходило. Вкурив сразу же происходящее, он взялся руками за бёдра девочки, и со стоном неописуемого счастья, стал помогать ей усаживаться на член! Попка давалась не сразу. Моя любимая стонала, погружая его член всё глубже, приостанавливая движение, чтобы привыкнуть к размеру. Я увидел весь процесс этого погружения в полуметре от себя. Она приняла его в попку до самых яиц, которые предательски прижались к промежности в конце захода. Мне показалось, что член парня увеличился в размерах от неслыханного удовольствия. Он прижал девочку к себе за талию, пребывая в экстазе от того, как сжимала попка его хозяйство! Понемногу привыкая, моя любимая начала двигаться вверх вниз, контролируя весь процесс освоения этой норки, рукой придерживая его яйца и вновь прижимая их к себе при полных погружениях. Она явно пребывала в невероятном блаженстве, когда получала член мальчика в себя полностью, и через некоторое время уже довольно свободно выполняла полные движения! Теперь удостоверившись, что орган мальчика безболезненно путешествует в её норке она медленно, не прекращая двигаться на нём, стала откидываться назад, пока не улеглась спиной на мальчика! Она взглянула на меня взглядом, которого я ещё не видел, и рукой пригласила меня к себе!!!!!!!!!! ! |  |  |
| |
|
Рассказ №626
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 05/09/2024
Прочитано раз: 94690 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Завтра я буду отмечать свой двадцать восьмой день рождения. Предъявив толстой проводнице билет и паспорт, поднялся в вагон, нашел свое купе , бросил на верхнюю полку сумку и вышел на перрон покурить. Народу в вагоне было не много, некоторые купе и вовсе были свободные. Сентябрь.
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Завтра я буду отмечать свой двадцать восьмой день рождения. Предъявив толстой проводнице билет и паспорт, поднялся в вагон, нашел свое купе , бросил на верхнюю полку сумку и вышел на перрон покурить. Народу в вагоне было не много, некоторые купе и вовсе были свободные. Сентябрь.
- Отправляемся молодой человек.
В моем купе уже устраивались попутчики. Супружеская пара, обоим на вид лет по тридцать. И мальчик лет десяти.
- Извините мы загородили, проходите пожалуйста. Сказала Она. Симпатичная. Темные волосы до плеч были собраны в хвостик. Он, светловолосый, чуть полноватый, простоватого вида добряк.
- Петр, - представился он.
- Сергей, - сказал я.
- Лена.
- А это Васька.
- Далеко?
- До Москвы.
- И мы до Москвы, в отпуск.
Я снял ботинки, запрыгнул к себе на полку и сразу уснул.
Проснулся от громкого смеха. Посмотрел на часы - почти шесть, долго спал, потом вниз. В купе были гости - два хорошо одетых молодых человека - двадцать пять, двадцать шесть, привычно определили я. На столе две бутылки шампанского, одна начатая.
- Соседи, - сказала Лена, заметив, что я проснулся, - спускайтесь к нам.
Я спрыгнул в ботинки и уселся рядом с Петром, напротив Лены и парней.
- Димон, Толик.
- Сергей.
Крепкие ребята, прически короткие , но не как у "быков" - цивильные. Отутюженные брюки, дорогая обувь. Видно было что ребята "в порядке". Тогда почему на поезде? Ладно, потом просчитаю. Сейчас не хотелось напрягать мозги.
- За знакомство!
- Кушайте, Сережа, - заботливо произнесла Лена. Светлая блузка на пуговичках, серая юбочка и... Чулки или колготки? Стоп. Колбаска, пирожки, огурчики, помидорчики, курочка - все как обычно.
- Вы как хотите, а я пивка, - Петр выставил из под сиденья на стол четыре "Балтики".
Вторая бутылка Шампани подходила к концу. Из уст Димона выпал очередной анекдот "на грани фола", все засмеялись. Была видно, что Лена немного смущена, на щеках появился румянец: "От шампанского или от словоблудия Димона?"
Петр действительно оказался хорошим и простецким парнем. Он добродушно улыбался, прихлебывая пивко, по большей части молчал и нежно поглядывал на Лену. "Ей с ним должно быть хорошо и спокойно". На нем был спортивный костюм. Васька, был похож на отца, он занимался каким то своим делом на верхней полке.
- Пойду покурю, - сказал я
- Точно, сказал Димон, - Толик тоже поднялся. В тамбуре было свежо.
- Че братан, по делам в столицу, или так?
- По делам.
Толик был ростом с меня , метр восемьдесят, а Димон на полголовы выше. Судя по фигурам с железом знаются.
- А мы домой.
- А, ничего девочка, да?
"Да", промолчал я.
- Серега, я предлагаю: берем пару коньячка, закусон и переезжаем к нам. Мы проводнице забашляли, так что до Москвы, как короли...
В этих ребятках чувствовалась уверенность и какая то, немного опасная, сила. На руке у Толика блеснул "Тиссот" - могли бы в СВ...
- В картишки перекинемся....
"Опа!".
- Да не боись мы не катаем! - рассмеялся Толик, уловив в моем взгляде - это самое Опа! - так для удовольствия.
"Не простые ребята - как он меня просветил".
- ОК. Только тогда я угощаю. День рожденья у меня....
- Ну, бра-ат! Тогда вообще не дергайся. Стол с нас - в подарок! Это святое. Вот и молоток!
Толик отправился в ресторан - "на разведку". В купе Димон объявил план. Время было восемь, темнело.
- Не знаю, засомневалась Лена- неудобно как то...
- Да че ты Ленок! Чего еще делать то... - Поддержал Петр, от Балтики остались только пустые бутылки.
- Тогда Ваську сначала надо уложить.
Через час мы собрались в соседнем купе, на столе стояли три бутылки армянского коньяка, бутылка водки и две полутора литровых Пепси - запить. Ресторанная закуска : баночка маслин, селедочка, салатики, колбаска - все в пластиковых тарелочках.
Я стоял, когда вошла Лена, она протиснулась мимо... я почувствовал ее запах - чистоты и шампанского. Волосы у нее были распущены.
- Ой , зачем так много?
- Так день рождения! - ответил Димон.
- Сегодня? У кого? А что ж Вы не сказали?
- Через..., - я посмотрел на часы, - три часа. У меня.
- А, подарок... - забеспокоилась Лена.
- Да бросьте, Елена, - улыбался Толик - лучшее, что может подарить женщина это... в щечку его поцелуйте, если Ваш муж, конечно, разрешит.
- Ну , не знаю-ю-ю, - протянул шутя Петр, сосредоточенно, снимая обертку с коньячной бутылки, водку он уже открыл.
Лена повернулась ко мне, внимательно посмотрела в глаза, я повернул в её сторону левую щеку. Она чуть привстала на цыпочки и приложилась губами, почему то почти к шее...
- Подарки розданы! Теперь по местам, - скомандовал Толик.
Лена опустилась радом с мужем, напротив меня, рядом с ней плюхнулся Димон. Справа от меня, у окна, удобно устроился Толик. Разливал Димон. В четыре стаканчика коньячок, в один водку. С водкой взял Петр. "Естественно", - подумал я - комплименты Димону.
- За именинника до дна!
- Это много! - сказала Лена.
- Ничего, ничего!
Чокнулись , выпили. Закусили , запили. Лена поставила стаканчик, разгладила невидимую морщинку на юбочке. Коленки красивые... Чулки, или колготки... Все таки она поймала мой взгляд, и тут же повернулась к мужу.
Димон достал откуда то сверху "Поляроид" сделал пару снимков. - На память!
- После первой и второй..., - это Толик.
- Хватит, хватит..., - это Лена.
- Это много, - вздохнула она когда в ее стакане оказалась равная со всеми порция.
- До дна! - чокнулись, выпили, закусили, запили.
В купе стало душно. Лена раскраснелась. Петр орудовал на столе - сооружая бутербродики и передавал их " по рядам".
- Ну, - разлил Димон - за тех кто там, не дай бог нам!
" Вот оно что! Знакомый тост". Лена непонимающе посмотрела на Димона. Выпили... Потом был четвертый и пятый.
Толик сыпал анекдотами, пару раз "сфолил", боковым зрением я видел, что после каждого фола, он оценивает реакцию Лены. Она смеялась почти без смущения со всеми над командировочным мужем, над женой, которую застукали...
Лена рассказывала про сына... Петр через стол беседовал с Толиком... Лена откинулась назад... Бюстгальтер совсем узенький... А грудь красивая...
.... Шестой..., седьмой..
Димон наклонился к Лене и рассказывал какую то смешную сказку - только ей. Она смеялась... Они сидели очень близко.. Я обсуждал с Петром и Толиком ситуацию на северном Кавказе... Но ситуацию в купе тоже отслеживал... Петр поплыл.., сказалась Балтика. Димон трепался, "случайно" дотрагиваясь до Лениной руки, до бедра... "Фиксирует. Профи". Я посмотрел на часы - полодинадцатого. Две пустые бутылки коньяка были убраны под стол...
- Надо это дело перекурить, - Петр не курил, остальные мужчины встали, и не совсем твердо отправились в тамбур.
- Какая телка! У меня аж встал. - доложил Димон. - Э-э-эх... Как тебе Серега?
- Угу, - не согласиться было глупо. Они докурили и ушли. Через пару минут мой бычок под названием "Мальборо лайт" тоже полетел в заплеванную металлическую коробочку, следом за ним пустая пачка.
Проходя мимо своего купе - "возьму сигареты, а то потом ..". Открыл дверь и в темноте увидел силуэт Лены - она поправляла одеяло на спящем на второй полке Ваське. Обернулась...
- Сигареты.. , - сигареты лежали под подушкой.
Я наполовину прикрыл за собой дверь, ее глаза были на уровне моего подбородка. Запах... волос..., чистоты и... дорогого коньяка. Колготки или чулки... Целую секунду мы смотрели друг на друга. Сердце заколотилось как у мальчика, который впервые оказался с девочкой наедине. Мне показалось она ждет.. Стоп! Это не по правилам - это коньяк... Я взял сигареты и вышел...
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|