 |
 |
 |  | Коля утром позавтракал, пока Нина ещё спала, и ушёл в школу. Нина была этим довольна, ибо теперь она не знала как ей себя вести с ним и хотела обдумать это без помех. Поначалу у неё было ощущение собственной греховности, но потом внутренний голос стал ей нашёптывать, что сделать добро любимому племяннику - это её долг. К тому же она не чувствовала, что чего-то лишилась или причинила вред себе или ему. В общем, она успокоилась. И, впервые за несколько последних дней, ощутила себя здоровой и жизнерадостной. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наверно, из-за её письки я пристрастился к онанизму. Меня никто этому не учил, я никогда не видел как это делается, и поэтому делал это не правильно (как вспомню - жутко делается) . Я называл этот процесс "надёргаться". Происходило это так: брал письку за кожицу и дёргал вверх-вниз. Оргазм - это прекрасно! Дома я нашел много замечательного материала, который меня возбуждал - это была мамина подписка на "Огонёк". Там я находил много фотографий из фильмов, где есть сиськи, попы, или просто оголённые стройные ноги. Сам удивляюсь, но в 6 лет я уже различал стройных тёть от не очень. В том же году я пошел в школу в нулевой класс, где мы спали днём. Моя кровать находилась почти в самом углу, а слева и справа от меня спали девочки. Я внимательно смотрел как раздевается та, которая спит напротив (её зовут Женя) , до трусиков и маячки, и ждал когда все уснут. А затем, спускал трусики и, представляя Женечку абсолютно голой, и не забывая про Анину писечку, дёргал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мамка делала одновременно сразу несколько дел: вываливала на стол всякие сувениры и гостинцы, какие-то блестящие штучки в уши и в нос, видимо, для Старушки, шортики и маечки со шкодными картинками, ей и мне, фотографии, коробки конфет из дьюти фри, рассказывала то московские театральные новости, то преимущества разных пляжей в Анталии, то о строгостях стамбульского аэропорта, то про развалины монастыря в горах. Мы со Старушкой слушали её и в какой-то момент я подошёл и молча её обнял. Подошла и Старушка, присоединилась к нашей компании. Мамка замолчала, всхлипнула, обняв нас и раскачиваясь, стояла так, то ли смеясь, то ли плача. Так мы и стояли какое-то время: предельно сентиментальная композиция. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наконец настали каникулы! Я окончила 11 классов. Впервые я почувствовала что повзрослела. От этого мне стало слегка грустно. Казалось, еще недавно я маленькой девочкой шла в школу первый раз, и вот я уже взрослая окончившая школу девушка. Еще недавно я беззаботно училась в школе, а теперь мне уже необходимо думать о будущем.
|  |  |
| |
|
Рассказ №6360
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 05/07/2005
Прочитано раз: 24667 (за неделю: 9)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Не признавайся больше мне в любви, я не хочу этого слушать, ты изменила мне при этом прекрасно зная мое негативное отношение к изменам. Перестань плакать, я не верю в спонтанность. Мы с тобой уже 5 лет вместе, и все эти годы "коту под хвост". О чем ты думала когда ложилась в поcтель? А так это страсть:.Ты вообще меня любишь? Да! От такого ответа я оглохла и сердце у меня сжалось, ты кинулась ко мне и прижалась всем телом и стала слезно умолять чтобы я простила, что ты выполнишь любое мое желание. Я задумалась и прекрасно понимала, что не смогу без тебя жить. Я отодвинулась от нее, взглянула в эти прекрасные мокрые от слез глаза, погладила тебя по щеке, странная мысли мелькнула у меня в голове "измена укрепит наши чувства"...."
Страницы: [ 1 ]
Иду на кухню, мыслей нет. Неужели я страдаю? Её просто нет рядом, а я мечусь по квартире, как раненный зверь. Начинаю мыть посуду, по телевизору крутят видимо захватывающий фильм, не знаю, мне это не интересно. В голове вертится вопрос "Где она?", может быть ей позвонить, не надо, ведь даже часа не прошло, как она от меня вышла, что она подумает, что я волнуюсь, что соскучилась. Я знаю она меня не поймет, но где-то внутри меня, глубоко, глубоко зреет чувство надежды, а любовь я давно ношу ее в сердце. Беру трубку, я такая решительная и дико напуганная, набираю до боли знакомый номер, она еще не пришла, да мне повезло, но попытка будет еще одна и знаю удачная. Я скажу ей, скажу всё что накипело, я так устала страдать от нехватки твоего внимания. Через час я повторяю свою попытку, ты наконец-то дома, ты начинаешь щебетать, что познакомилась с таким парнем, к черту парня, говорю я тебе, мне надо с тобой срочно поговорить, давай приходи ко мне, разговор будет долгий. Ты испугалась моего настроения, ты испугалась меня, милая моя, я не хотела тебя пугать, я никогда, слышишь, никогда не смогу сделать тебе больно, я умру за тебя, ты молчишь и внимательно слушаешь. Я беру тебя за руки и целую в губы, ты даже не сопротивляешься, а начинаешь в ответную шептать что любишь меня, я обезумевшая от такого поворота дел, тоже порывисто признаюсь тебе в любви:.И вот мы уже 3 года вместе. Ужас, но мы не можем расстаться даже на час, вместе в магазин, вместе на работу, в отпуск тоже вместе. Мало кто нас понимает. Мы одно целое. Я не идеал. А ты идеальна для меня, никому тебя не отдам. И мы будем вместе.
***
Не признавайся больше мне в любви, я не хочу этого слушать, ты изменила мне при этом прекрасно зная мое негативное отношение к изменам. Перестань плакать, я не верю в спонтанность. Мы с тобой уже 5 лет вместе, и все эти годы "коту под хвост". О чем ты думала когда ложилась в поcтель? А так это страсть:.Ты вообще меня любишь? Да! От такого ответа я оглохла и сердце у меня сжалось, ты кинулась ко мне и прижалась всем телом и стала слезно умолять чтобы я простила, что ты выполнишь любое мое желание. Я задумалась и прекрасно понимала, что не смогу без тебя жить. Я отодвинулась от нее, взглянула в эти прекрасные мокрые от слез глаза, погладила тебя по щеке, странная мысли мелькнула у меня в голове "измена укрепит наши чувства".
"Я хочу чтобы ты бросила курить!!!!"
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|