 |
 |
 |  | Тем временем, мне пришла в голову одна отличная мысль: Исполню свой небольшой фетиш. Одевшись, я сказал ей надеть трусы, лифчик и белую блузку, которая сидела на ней просто отлично. И отправил пить воду, сколько влезет. Это займет некоторое время, но я никуда не спешу. Поиграю пока в свой новенький айфон 7 в цвете "черный оникс" , который достался мне тоже благодаря этой чудной птичке. Можно конечно было взять Х, но я же скромный. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Если есть любовь без сна, Значит, на дворе весна,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я ощутил преграду, по сравнению с влагалищем, проникнуть в ее попку оказалось не так просто. Хотя у нее опыта на этот счет вероятно было порядочно. Она начала крутить своим задом, как бы навинчивая себя на меня. Когда я проник почти на половину, не мог уже сдерживаться, я рванул на встречу ее заду, но в ответ услышал приглушенный стон боли и она меня остановила. Пришлось потихоньку, спокойно, не спеша. Ах, как это приятно. Плотное кольцо ее сфинкера охватывало мой член, внутри у нее было тепло и уютно. Я ласкал ее руками, она стонала и извивалась. Я кончил. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Жена посмотрела на меня, типа ну что. Я одобрительно кивнул, и жена стала на колени и медленно стало облизывать. Это был инструмент раза наверно в полтора а может два длиннее моего и толще и необычной головкой, острой, я ещё подумал что такой в любую пизду войдёт как гвоздь. От всего увиденного и алкоголя кружилась голова, а сердце вот вот выскачет. Я снял штаны и стал дрочить. Повернув голову увидел Андрея который медленно надрачивал свой член, и тут меня постигло второе разочарование. У Андрея тоже был больше моего, но меньше чем у Димы но не пропорционально большая головка, про такое говорят- елда. Жена периодически просматривала в мою сторону, я ей показал жестом на Андрея. |  |  |
| |
|
Рассказ №6360
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 05/07/2005
Прочитано раз: 24672 (за неделю: 14)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Не признавайся больше мне в любви, я не хочу этого слушать, ты изменила мне при этом прекрасно зная мое негативное отношение к изменам. Перестань плакать, я не верю в спонтанность. Мы с тобой уже 5 лет вместе, и все эти годы "коту под хвост". О чем ты думала когда ложилась в поcтель? А так это страсть:.Ты вообще меня любишь? Да! От такого ответа я оглохла и сердце у меня сжалось, ты кинулась ко мне и прижалась всем телом и стала слезно умолять чтобы я простила, что ты выполнишь любое мое желание. Я задумалась и прекрасно понимала, что не смогу без тебя жить. Я отодвинулась от нее, взглянула в эти прекрасные мокрые от слез глаза, погладила тебя по щеке, странная мысли мелькнула у меня в голове "измена укрепит наши чувства"...."
Страницы: [ 1 ]
Иду на кухню, мыслей нет. Неужели я страдаю? Её просто нет рядом, а я мечусь по квартире, как раненный зверь. Начинаю мыть посуду, по телевизору крутят видимо захватывающий фильм, не знаю, мне это не интересно. В голове вертится вопрос "Где она?", может быть ей позвонить, не надо, ведь даже часа не прошло, как она от меня вышла, что она подумает, что я волнуюсь, что соскучилась. Я знаю она меня не поймет, но где-то внутри меня, глубоко, глубоко зреет чувство надежды, а любовь я давно ношу ее в сердце. Беру трубку, я такая решительная и дико напуганная, набираю до боли знакомый номер, она еще не пришла, да мне повезло, но попытка будет еще одна и знаю удачная. Я скажу ей, скажу всё что накипело, я так устала страдать от нехватки твоего внимания. Через час я повторяю свою попытку, ты наконец-то дома, ты начинаешь щебетать, что познакомилась с таким парнем, к черту парня, говорю я тебе, мне надо с тобой срочно поговорить, давай приходи ко мне, разговор будет долгий. Ты испугалась моего настроения, ты испугалась меня, милая моя, я не хотела тебя пугать, я никогда, слышишь, никогда не смогу сделать тебе больно, я умру за тебя, ты молчишь и внимательно слушаешь. Я беру тебя за руки и целую в губы, ты даже не сопротивляешься, а начинаешь в ответную шептать что любишь меня, я обезумевшая от такого поворота дел, тоже порывисто признаюсь тебе в любви:.И вот мы уже 3 года вместе. Ужас, но мы не можем расстаться даже на час, вместе в магазин, вместе на работу, в отпуск тоже вместе. Мало кто нас понимает. Мы одно целое. Я не идеал. А ты идеальна для меня, никому тебя не отдам. И мы будем вместе.
***
Не признавайся больше мне в любви, я не хочу этого слушать, ты изменила мне при этом прекрасно зная мое негативное отношение к изменам. Перестань плакать, я не верю в спонтанность. Мы с тобой уже 5 лет вместе, и все эти годы "коту под хвост". О чем ты думала когда ложилась в поcтель? А так это страсть:.Ты вообще меня любишь? Да! От такого ответа я оглохла и сердце у меня сжалось, ты кинулась ко мне и прижалась всем телом и стала слезно умолять чтобы я простила, что ты выполнишь любое мое желание. Я задумалась и прекрасно понимала, что не смогу без тебя жить. Я отодвинулась от нее, взглянула в эти прекрасные мокрые от слез глаза, погладила тебя по щеке, странная мысли мелькнула у меня в голове "измена укрепит наши чувства".
"Я хочу чтобы ты бросила курить!!!!"
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|