 |
 |
 |  | Мы прошли почти всю игру. Остался последний уровень. Наши яйца чуток побаливали, а члены стояли на протяжении всей игры. И вдруг вырубили свет. Мы оказались в кромешной темноте. Ты воспользовался ситуацией, подкрался ко мне сзади и нанес мне удар ногой по яйцам. Ты специально рассчитывал меня разозлить. Я устоял на ногах и думал, что предпринять. Глаз приспособился к темноте, что-то я уже стал различать. Ага, вижу, ты стоишь у стены. Не успел ты заметить, как мое колено врезалось в твои яйца. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Послышавшийся с улицы смех заставил меня обернуться на приоткрытое окно. "Полностью убрала жалюзи, - мысленно отметил я, чувствуя на щеках румянец стыда, - Заменила их шторами с детским рисунком: корабликами ии якорями". К моему ужасу шторы были полностью распахнуты и две остановившихся перед Дженниным домом девчонки могли прекрасно наблюдать все происходящее в моей спальне. "И почему у них на первом этаже такие огромные окна? - обиженно подумал я, - От пола до потолка". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она взяла его в рот и начала посасывать. Офигеть. Моя жена прямо перед моими глазами берёт в рот чужой член! Правда я не столько в шоке, сколько меня это просто дико возбудило, я не знаю почему. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пошли мы к нему во двор, в сарай. Стянул я шорты, он наклонился и взял мой писюн в рот. Я помню, это было так классно, так приятно стало. А мы с ним условились, что он не больше минуты будет сосать. Короче, прошла минута, я натянул шорты и собрался уходить. И тут мне стало стыдно, и я ему сказал, что я его обманул. Он помолчал, а потом сказал, что если я ему тоже пососу, то деньги эти останутся у меня, и что всё будет без обиды. Он снял свои шорты, я встал на колени и взял у него в рот. Я сосал его, помню, больше, чем он мне, но мне было всё равно, я хотел загладить обиду его. Это было как-то непривычно. Я даже не помню, что я тогда чувствовал. Но помню точно, что у меня так стоял, что я думал писюн лопнет. Потом мы с ним всё оставшееся лето этим занимались. Кончать в рот, не кончали, просто, когда чувствовали, что это вот-вот должно произойти, начинали дрочить. |  |  |
| |
|
Рассказ №6360
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 05/07/2005
Прочитано раз: 24664 (за неделю: 6)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Не признавайся больше мне в любви, я не хочу этого слушать, ты изменила мне при этом прекрасно зная мое негативное отношение к изменам. Перестань плакать, я не верю в спонтанность. Мы с тобой уже 5 лет вместе, и все эти годы "коту под хвост". О чем ты думала когда ложилась в поcтель? А так это страсть:.Ты вообще меня любишь? Да! От такого ответа я оглохла и сердце у меня сжалось, ты кинулась ко мне и прижалась всем телом и стала слезно умолять чтобы я простила, что ты выполнишь любое мое желание. Я задумалась и прекрасно понимала, что не смогу без тебя жить. Я отодвинулась от нее, взглянула в эти прекрасные мокрые от слез глаза, погладила тебя по щеке, странная мысли мелькнула у меня в голове "измена укрепит наши чувства"...."
Страницы: [ 1 ]
Иду на кухню, мыслей нет. Неужели я страдаю? Её просто нет рядом, а я мечусь по квартире, как раненный зверь. Начинаю мыть посуду, по телевизору крутят видимо захватывающий фильм, не знаю, мне это не интересно. В голове вертится вопрос "Где она?", может быть ей позвонить, не надо, ведь даже часа не прошло, как она от меня вышла, что она подумает, что я волнуюсь, что соскучилась. Я знаю она меня не поймет, но где-то внутри меня, глубоко, глубоко зреет чувство надежды, а любовь я давно ношу ее в сердце. Беру трубку, я такая решительная и дико напуганная, набираю до боли знакомый номер, она еще не пришла, да мне повезло, но попытка будет еще одна и знаю удачная. Я скажу ей, скажу всё что накипело, я так устала страдать от нехватки твоего внимания. Через час я повторяю свою попытку, ты наконец-то дома, ты начинаешь щебетать, что познакомилась с таким парнем, к черту парня, говорю я тебе, мне надо с тобой срочно поговорить, давай приходи ко мне, разговор будет долгий. Ты испугалась моего настроения, ты испугалась меня, милая моя, я не хотела тебя пугать, я никогда, слышишь, никогда не смогу сделать тебе больно, я умру за тебя, ты молчишь и внимательно слушаешь. Я беру тебя за руки и целую в губы, ты даже не сопротивляешься, а начинаешь в ответную шептать что любишь меня, я обезумевшая от такого поворота дел, тоже порывисто признаюсь тебе в любви:.И вот мы уже 3 года вместе. Ужас, но мы не можем расстаться даже на час, вместе в магазин, вместе на работу, в отпуск тоже вместе. Мало кто нас понимает. Мы одно целое. Я не идеал. А ты идеальна для меня, никому тебя не отдам. И мы будем вместе.
***
Не признавайся больше мне в любви, я не хочу этого слушать, ты изменила мне при этом прекрасно зная мое негативное отношение к изменам. Перестань плакать, я не верю в спонтанность. Мы с тобой уже 5 лет вместе, и все эти годы "коту под хвост". О чем ты думала когда ложилась в поcтель? А так это страсть:.Ты вообще меня любишь? Да! От такого ответа я оглохла и сердце у меня сжалось, ты кинулась ко мне и прижалась всем телом и стала слезно умолять чтобы я простила, что ты выполнишь любое мое желание. Я задумалась и прекрасно понимала, что не смогу без тебя жить. Я отодвинулась от нее, взглянула в эти прекрасные мокрые от слез глаза, погладила тебя по щеке, странная мысли мелькнула у меня в голове "измена укрепит наши чувства".
"Я хочу чтобы ты бросила курить!!!!"
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|