 |
 |
 |  | ЕГО близость спасала его от сумасшествия, и в то же время, уничтожала его как личность, разрушала его изнутри... ОН как эти волны, разрушал вековые устои и стирал все границы между человеческими чувствами и диким ненасытным желанием и страстью... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Это реальная история правда случилась она не со мной! Парень долго ухаживал за девушкой, водил по ресторанам, дарил подарки но она была недоступна. Как обычно посидев в ресторане и выпив немного-настроение у пассии было более сговорчивое похоже спиртное подействовало вобщем после екоторых разговоов их обуяла такая страсть что они не знали как можно быстрее и не важно где-зашли в чей-то двор, затем в подъездпотом в како-то полуподвал темный он резко нагнул ее вперед сам пристроился сзади вобщем в прцессе в самый разгар он потерял равновесие и схватился за то что висело сверху типа каната или трубы вдруг их обоих начало трясти но не в оргазме а от мощных электрических разрядов они уже и счет времени потеряли и не могли разъеденитсякогда их отбросило и он очнулсят стояла вонь и он увидел что его рубашка и штаны в дерьме и она орала на него. После этого они не виделись. Видимо прямая кишка сработала!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Этот компот, главными компонентами которого были изюм и сушёные груши, подавался только по большим праздникам. А потом была такая игра с фужерами. Но, вместо того, чтобы чокнуться, как обычно, Ирина предложила выпить на брудершафт. Она просунула свою руку под локоть сына и они долго пили, а потом поцеловались сладкими губами. После этого Ирина встала. Её голос дрогнул, когда она начала говорить, обняв сына и прижав его голову к груди: "Знаешь, милый, сегодня я хочу открыть тебе свою самую большую тайну. Я хочу... " и вдруг сын почти спокойно ответил ей: "Не продолжай, мама, я знаю, ты хочешь сейчас, чтобы я сделал вот так"-и его правая рука моментально оказалась у ней между ног. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Нет, я хочу сказать только, что те, кто прожил жизнь и не разу не имел секса с противоположным полом, просто не имел такой возможности, а если имел, то глупо ею не воспользовался. Ведь пойми, 70-80% так называемых натуралов дико с ужасом представляют себе секс с парнем не потому, что им это противно, а потому, что они подсознательно боятся, что о них могут подумать, что они голубые! Нет! Они не пидоры! И не позволят себе даже и мысли единой об этом, фу! Фу! Вот так и ты, хотя я рад, что ты спросил об этом, значит, в правильном направлении движешься. Но вообще-то это дело каждого. Это моя философия, которая пришла ко мне не вот так сразу. Я ее вымучил в себе, выстрадал. Зато теперь мне очень легко жить. |  |  |
| |
|
Рассказ №6404
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 18/04/2024
Прочитано раз: 43452 (за неделю: 0)
Рейтинг: 74% (за неделю: 0%)
Цитата: "Но впопыхах вбежал я в ту комнату, откуда он вынес воду. Она была уставлена какими-то золотыми украшениями, фигурками, повсюду стояли свечи. У стены стояла большой диван-кровать, уже расправленный или еще не заправленный. Я остановился перед ним. Тяжело дыша, оглянулся и увидел стоящего в проходе Махмуда. Он стоял и опирался на косяк. Улыбался и смотрел на меня как лев на антилопу...."
Страницы: [ 1 ]
Ехал я служить нашей любимой Родине на поезде в какое-то местечко с подозрительно кавказским названием Аздым-Тур. Ехать было недалеко. Всего одну ночь. Нас загрузили, и все сразу же отрубились под воздействием выпитого алкоголя. Ехало нас человек 10 из обычного северного городка.
Когда мы вышли из поезда, нас повели в распределитель. Хибара - 3 окна, 1 дверь, койка, стол, стул и небритый усатый азербайджанец или некто похожий... в географии я слабоват. Он нам сообщил, что всех должны распределить в 4 роты. К этому времени с двумя земляками я уже познакомился. Не знаю как, но в последнюю, 4-ю по списку, роту попал я один. Остальных, по 2-4 человека, рассортировали по другим.
Азер вручил мне какие-то документы, сумку и показал на автомобиль, который стоял неподалеку от какого-то гаража. Из него раздавалась непонятная мне речь и отчетливый мат. Это была грузовая крытая машина, в кузове которой сидело больше десятка азеров. Около машины стоял крепкий мужик в камуфляже и курил, иногда вставляя резкое слово в общую ругань. После этого ор немного утихал, возобновляясь позже.
Остальные мои попутчики уже разошлись в другие места, наверняка довольные, что их отправляют вместе. Я поглядел на распределяющего и нерешительно сказал:
- А... можно мне... ну... может я с остальными...
- С остальными? Пиздуй, куда сказали, малец. Остальных уже дядьки разобрали.
- Но...
- Пошел!.. - он взял меня за плечо и вытолкнул на улицу.
Я подошел к этому крепкому азеру у машины:
- Я, это... мне сказали...
Он осмотрел меня с ног до головы, странно щурясь. Сплюнул, выкинул чинарь и сказал:
- Бумажки свои гони сюда, - посмотрел на них мельком и небрежно сунул их в карман.
- Залезай, - сказал он и открыл дверь кабины. Сам он сел за руль и мы поехали.
Когда мы отъехали, начали собираться тучи. По дороге мы немного разговаривали. Мой попутчик (звали его Махмуд) сидел и странно улыбался, изредка глядя на меня, на мои ноги, нисколько не стесняясь моего взгляда. От него я узнал, что наша рота находится в каких-то полугорах-полухолмах, невдалеке от маленькой деревушки. Основная задача - находится там и ни хрена не делать. Наша часть как бы резервная, вдруг что случится. Кому нужен такой резерв, никто не знает, но все знают, что он нужен позарез нашим советским войскам. Километрах в 5-ти располагаются остальные роты. Там уже обстановка поцивилизованней - оттуда в нашу роту идут водка, сигареты и прочие приятности солдатской службы. Сам Махмуд служит второй год и работает кем-то типа врача, так как никто в эту дыру не едет. Он все равно почти ничего не делает.
По прибытии на само место службы, Махмуд сказал мне, скорее приказал, оставаться в машине - покараулить ее, чтобы никто ничего не стащил из бардачка. К этому времени небо затянуло и пошел дождь. Мухмуд проводил солдат в какое-то помещение и вернулся к машине. Посидел покурил, поматерился на погоду и повел меня в совсем другое здание.
Там сообщил мне, что раз я новенький в этих краях, надо посмотреть на мою медицинскую карту, и на меня собственно. Немного удивленно и недоумевая Мухмуд пролистал мою карту, сказал, что в принципе я пригоден для этого региона и вообще для службы в армии. По сути дела в моей карте он ни хрена не понял. Решил меня к тому же осмотреть. Приказал, именно приказал, раздеться до трусов. Пока я мешкался со своими лохмотьями, он снял с себя куртку и футболку и предстал передо мной с обнаженным торсом. Он был весь в татуировках. Все они были односмыслены: девочки в разных позах, ножи, несколько слов, какие-то кресты и звезды. На одной руке был широкий кожаный браслет с металлическими полосками. Грудь его была накачана и волосата, то есть не шла ни в какое сравнение с моей почти плоской и безволосой грудью. Я не произвольно уставился на него, точнее на его торс. Рассматривая его, я наткнулся на слово "целка" и непроизвольно опустил взгляд и сдвинул колени вместе, действительно было не холодно, но меня прошиб какой-то озноб. Я стоял и водил взглядом по полу где-то с полминуты. Когда поднял взгляд, понял, что Махмуд рассматривает мои бедра. Он посмотрел на меня и спросил, не хочу ли я выпить:
- Можно: - коротко и быстро сказал я, отводя взгляд.
Он вышел в другую комнату. Я постоял, потом сел на кушетку. Мухмуд принес два стакана воды. Я чуть отпил и поставил на стол. Он залпом осушил стакан и сел рядом со мной, взяв резиновый молоточек. Сказал мне положить ногу на ногу и начал постукивать им по коленке. Реакции никакой не было. Мне почему-то стало прохладно и меня бил слабый озноб. Я выпил еще немного воды. Когда ставил стакан, он положил руку мне на бедро и стал его потрясывать и мять.
- Расслабься, не напрягайся, - успокаивал он меня. Опять стукнул. Я уже сам поднял ногу и не опустил ее. Он сказал мне, что у меня что-то не в порядке и как-то осуждающе гладил по спине у лопаток. Отложил молоточек в сторону и второй рукой начал опять якобы массировать мою ногу. Гладил ее нежно, постепенно перебираясь к внутренней стороне. Я сидел в каком-то непонятном оцепенении, боялся пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы заговорить с ним. Когда он обхватил мое бедро чуть ли не снизу, я попытался встать. Но он схватил меня за ногу и сильно прижал ее к кушетке. Я старался вырваться, но только ерзал задницей по сиденью. Махмуд придвинулся к моему уху, и сквозь горячее дыхание я расслышал:
- Боишься? - загадочно прошептал он.
Вдруг меня отпустил, и я в одних трусах рванулся к выходу.
Но впопыхах вбежал я в ту комнату, откуда он вынес воду. Она была уставлена какими-то золотыми украшениями, фигурками, повсюду стояли свечи. У стены стояла большой диван-кровать, уже расправленный или еще не заправленный. Я остановился перед ним. Тяжело дыша, оглянулся и увидел стоящего в проходе Махмуда. Он стоял и опирался на косяк. Улыбался и смотрел на меня как лев на антилопу.
Он подошел ко мне. Я постарался сделать шаг в сторону. Он пихнул меня, и я приземлился попой и спиной на кровать. Он даже не закрыл дверь. Да и я понимал, что весовые категории не равны. Он лег рядом, прижал меня одной рукой за грудь и сказал твердым тоном:
- Хули ты рыпаешься, как целка! Тебя, что с мужиками общаться не учили!?
- Что тебе надо? - пересилив страх медленно сказал я.
- Тоже что и всем в моем положении. Ты, сучка, как-будто не понимаешь!?
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|