 |
 |
 |  | Откровения его и вправду оказались немного пожёстче, чем всё, что доселе Инессе исхитрилась извлечь из его ума, пусть даже и оставаясь изрядно банальными. Движимый мазохистским стремлением предельно себя оскоромить перед допрашивающей его прекрасной девушкой, Стас извлёк из глубин памяти самые позорные воспоминания - связанные с Эдиповым комплексом, с зачатками некоей пародии на гомосексуальный опыт и даже с попыткой соорудить однажды подобие секс-куклы из нескольких диванных подушек, открытого на нужной странице журнала и кружки с водой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Николай подбежал, и начал одевать свои боксеры. Но Лера остановила его. Ей хотелось по дольше смотреть, и даже потрогать голое тело. Она встала, взяла свой топик, и принялась обтирать его со спины. Затем опустилась чуть ниже, и провела нежной тканью у него между ног. Касаясь члена тыльной стороной своего кулачка, она горела желанием иметь его у себя. Но её внутренний голос подсказывал - ты ведь замужняя женщина, и верна только мужу. Она привстала с колен и передала влажный топик мужчине. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Еще больших ощущений мне добавляют Пальцы Вадима, начинающие массировать мою дырочку. Он делал это весьма умело, переодически не глубоко проникая в нее. В какой то момент я замечаю, что во мне уже легко помещаются несколько его пальцев. Сергей спрыгивает с моего члена, разворачивается ко мне лицом, и начинает руками надрачивать мой член, а Вадим переворачивает меня на спину, раздвигает мои ноги и аккуратно входит в меня. Наверное он очень хорошо подготовил мою попку, т. к. боли я практически не почуствовал. Минут через 5 ебли Вадим начинает громко стонать, а Серега сильнее дрочить мой член и я кончаю практически одновременно с Вадимом. |  |  |
| |
|
Рассказ №656
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 27/07/2022
Прочитано раз: 85534 (за неделю: 0)
Рейтинг: 69% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мы с мамой возвращались от тетки с пасеки. Мне тогда было 14 лет, маме 37. Мы выбрали путь напрямую через сопки. Дорога была короче обычного, но как я понял немного опаснее. Лихие люди скрывались в этих местах – бежавшие зеки. День был жаркий, столбик термометра поднимался выше 30 градусов. На маме был легкий сарафан, я одет как все мальчишки летом в шорты и майку. Шли быстро, как будто бежали от чего-то, но было довольно весело, шутили, собирали попадавшуюся землянику. Когда мама наклонялась за..."
|