 |
 |
 |  | Мой друг! Я был больше не в силах продолжать эту безумную беседу и рывком вогнал набухший член в Лиду с черного хода. Она вскрикнула и вцепилась в Антона, но я остановился и подождал когда ее зад привыкнет к моим размерам и только потом аккуратно стал натягивать ее на себя. Димка, затаив дыхание, смотрел на этот процесс. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Став членом "Клуба S@M" , "мастер" стал поставлять своё "домашнее видео" в "Клуб" , где оно распростра¬нялось среди членов клуба, а, так же, транслировалось по Интернету за границу, принося приличный доход "Клубу" и "мастеру". Заслуги "мастера" , были высоко оценены руководством "Клуба". "Мастер" получил доступ ко всем ресурсам "Клуба" , а так же, неограниченный кредит. И тут, у "мастера" , появилась возможность, воспользоваться своими новыми привилегиями. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне было ужасно больно, я начала стонать, но старикан так был увлечен процессом, что ничего не замечал. К моему счастью его фрикции подошли к концу и он начал кончать. Для мужчины его возраста это удивительно, но сперма вылетала с такой силой, что я чувствовала ее толчки внутри себя. А еще она была горячей и обжигала мое натертое влагалище, но я все еще не могла шевелиться и только громче стонала. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я поцеловал ее в щеку и немедленно ушел. Уже по дороге я раздумывал, как остаться с Ксюшей на всю ночь. До десяти часов у меня оказалось три часа и несколько дел. В десять часов мне Ксюша не позвонила. Я отчаялся и начал звонить сам. Только в половине одиннадцатого трубку сняли. |  |  |
| |
|
Рассказ №656
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 27/07/2022
Прочитано раз: 85534 (за неделю: 0)
Рейтинг: 69% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мы с мамой возвращались от тетки с пасеки. Мне тогда было 14 лет, маме 37. Мы выбрали путь напрямую через сопки. Дорога была короче обычного, но как я понял немного опаснее. Лихие люди скрывались в этих местах – бежавшие зеки. День был жаркий, столбик термометра поднимался выше 30 градусов. На маме был легкий сарафан, я одет как все мальчишки летом в шорты и майку. Шли быстро, как будто бежали от чего-то, но было довольно весело, шутили, собирали попадавшуюся землянику. Когда мама наклонялась за..."
|