 |
 |
 |  | "Вот изврат! Давайте его обосрем". Я лег, и на меня начали срать, а потом ссать. Один насрал мне на голову, и я размазал говно по волосам и голове. Одну какашку я проглотил, поскольку решил, что голоден. Запил я их мочой. Потом меня стали трахать и через час беспрерывной ебли оставили в покое. Яша с приятелями ушли, так и не отдав одежду. Я решил остаться в туалете и спрятался в крайней кабинке. Из-за вони было мало посетителей, но в середине дне пришел покакать какой-то мальчик из начальной школы. Он оставил горку вкусного, ароматного говна. Слив не работал, и она осталась лежать в унитазе. Я достал ее и стал кушать. Поев, я решил пройти в женский туалет. Дождавшись, начала урока, я прошмыгнул в соседнюю дверь. Оставалось ждать. Два раза заходили писать, но я все прятался. Скоро пришла незнакомая девчонка и стала какать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мгновение Тания любовно смотрела на нее, после чего нежно откинула с блестящего от пота лба Милены прилипшую к нему прядь темных волос, и, легонько коснувшись губами ее правильной формы носа, тихо спросила: "Ты уже вернулась на бренную землю, милая?". Милена приоткрыла один глаз и произнесла только два слова: "Боже мой!". Тания улыбнулась и погладила ее по щеке. Несколько секунд Милена не мигая глядела прямо в глаза Тании. Она прекрасно понимала, что та здесь вовсе не потому, что ее отпустили за хорошее поведение, и что в любой момент ее могут снова забрать у нее, возможно, навсегда, но в этот миг она не хотела об этом думать. Сейчас они были вместе, и только это имело значение. Она приподнялась и принялась страстно, даже с каким-то отчаянием ее целовать. Ее губы и руки исследовали каждую клеточку тела Тании, спускаясь все ниже и ниже, стремясь довести ту до вершины блаженства, туда, где сама она пребывала совсем недавно. Судя по реакции Тании, она была близка к своей цели. Тания шумно вдыхала и выдыхала воздух сквозь сильно стиснутые зубы и подавляла в себе желание закричать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я на колени к врачу уже не умещалась, поэтому загнали за ширму, велели раздеться и начали "пытки". Итак, ребёнку 12 лет, груши явно мало для такого возраста. Кружек Эсмарха то-ли нету, то-ли экономия... Зато груш - навалом... Лежу, краснея наблюдаю, как мимо приёмного покоя "дефилируют" пацаны, девчёнки и прочий больничный народ, сзади врач "выполняет план" по количеству клизм в пятилетку на отдельно взятую попу, попе всё уже до полного фонаря: "Отжали ягодицы, вставили, зажали, терпим, терпим, терпим! Ещё немножко! Хлюп... Сейчас ещё одну... Отжали... " За ширму вваливается мамаша - в одной руке ребёнок, в другой - клизма: "А мы уже покакали!". Ребёнок с интересом рассматривает "Тётю с голой попой", из которой торчит очередная клизма, которую вставили в момент их прихода, а сжать забыли... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но в этот раз место возле столбика не было по обыкновению пусто. Возле него, окружённая туманом, стояла девочка. С прямыми, длинными волосами - свисающими до того места, откуда у маленьких девочек растут крылышки. В светлой маечке. Она мечтательно обхватила столбик одной рукой, а другой производила сложные пируэты в воздухе. Ну знаете, когда дирижёр медленно ведёт рукой слева направо, а потом так же медленно обратно. В тумане этот жест был особенно удивителен и полон скрытого смысла. Глаза у девочки были закрыты. |  |  |
| |
|
Рассказ №6565
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 21/09/2005
Прочитано раз: 17669 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня я с тобой прощалась,
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня я с тобой прощалась,
Сегодня я прощалася с собой,
Свою мечту я забывала,
Я уносила свою боль.
Ты на прощание обозвала,
Ты нахамила, ну и пусть!
Словами сердце разорвала,
Оставив только боль и грусть.
Зачем меня ты зазывала?
Зачем позволила любить?
Теперь на сердце горько стало,
И как про все теперь забыть?
Хотела, бегала, просила,
Сперва летела и любила,
Упала - клочья, боль и страх,
Тебе не надо - это факт.
Ночами думала, мечтала,
А днями ждала и желала,
Друзей по дням своих теряла,
Любовниц вовсе забывала.
И для кого я все теряла?
И для чего я так старалась?
Зачем с тобой я повстречалась?
Ты натуралка - это бред.
Ведь ты же би - эт не секрет.
Быть, может, ты сама не знала,
Но ты одну мечту сломала.
Ты поломала одну жизнь,
Быть может это твой сюрприз?
Быть может это твоя месть?
И у тебя к кому-то что-то есть.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|