 |
 |
 |  | Тут Валера сообразил, что можно за просмотр 10 рублей брать и тогда все мужики которые мылись зашли в комнату отдыха голые, смотрели как меня азеры трахают и дрочили сами себе, некоторые кончили, я заметила. Это ощущение я никогда не забуду. Они все меня хотели...После азеров полезли все - все три мои дыры были заняты, я трудилась без остановки, подставляла пизду, жопу, сосала как сумашедшая и ещё двумя руками дрочила чьи-то члены. Около 2 часов меня ебали без передышки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Нехороший мужик, сграбаставший маму, на этот раз предпринял грамотный тактический ход, переместившись в угол, наполовину прикрывший их ото всех распахнутой дверью. Если специально не приглядываться, заметить что у них происходит было невозможно. Но я-то глядел более чем внимательно! Да и вдобавок был трезв в отличие от остальных. Мужик целовал мамину шею, оглаживал бедра, мял грудь. Изредка ему удавалось погладить лобок, вминая юбку глубоко между ног. Наверное, он действительно знал что надо делать - мама не сопротивлялась, но и не делала никаких встречных движений, только пресекала все его попытки забраться непосредственно под юбку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | От неожиданности такого поворота и от сильного возбуждения мои ноги затрясло, тело забилось в конвульсиях и сильным напором я кончил мамочки в рот. Она как бы от валилась на спину от меня широко раскинув ноки, из ее писюльки брызгал сок, она схватив меня за волосы прижала к писечки и начала тыкать меня туда головой при этом пришептывая - "так надо, надо так, сынок, сына". Уставшие после вакханалии мы лежали молча минут двадцать уже абсолютно голые и уставшие. Первая заговорила мама: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Антоним (04.07.2007 02:40)
|  |  |
| |
|
Рассказ №6565
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 31/03/2026
Прочитано раз: 17673 (за неделю: 16)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сегодня я с тобой прощалась,
..."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня я с тобой прощалась,
Сегодня я прощалася с собой,
Свою мечту я забывала,
Я уносила свою боль.
Ты на прощание обозвала,
Ты нахамила, ну и пусть!
Словами сердце разорвала,
Оставив только боль и грусть.
Зачем меня ты зазывала?
Зачем позволила любить?
Теперь на сердце горько стало,
И как про все теперь забыть?
Хотела, бегала, просила,
Сперва летела и любила,
Упала - клочья, боль и страх,
Тебе не надо - это факт.
Ночами думала, мечтала,
А днями ждала и желала,
Друзей по дням своих теряла,
Любовниц вовсе забывала.
И для кого я все теряла?
И для чего я так старалась?
Зачем с тобой я повстречалась?
Ты натуралка - это бред.
Ведь ты же би - эт не секрет.
Быть, может, ты сама не знала,
Но ты одну мечту сломала.
Ты поломала одну жизнь,
Быть может это твой сюрприз?
Быть может это твоя месть?
И у тебя к кому-то что-то есть.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|