 |
 |
 |  | Афганец на меня накинулся действительно, как голодный. Конечно, дорвался до белой женщины... У меня всё реально, это только в дешёвых рассказах бывают громадные члены, головки, залупы. Здесь чистая правда... член у него обычный, но стоял, как кол. И так он меня драть начал, что у меня аж слёзы из глаз полелись. Давно так страстно никто не трахал. Муж всё больше со стрессами, по пъяне с вялым, а тут, ну просто кол в тебя вонзается. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И парень усадил Леночку на стул взял её за голову и поднёс свой хуй к её личику. Леночка уже не раз видела как делают минет да и наглядное пособие было перед глазами её мать заглатывала хуй парня в полуметре от дочурки. Леночка открыла свой ротик и дала студенту на садить его на свой кол. Когда член проник в горло Леночка поперхнулась но парень держал её голову крепко и всаживал хуй все дальше в горло. Леночка задыхалась но в итоге научилась дышать носом и приняла хуй полностью в глотку. И понеслось студент загонял член и вытаскивал. Леночка не понимала что происходит. Мысли сосредоточились на хую что скользил в её глотке. Леночка впала в оргазмический ступор и на вершине аргазма почувствовала как падает в пропасть и в этот момент горло леночки начало заполняться спермой. Она глотала и глотала но сперма была густая и протекала с трудом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я вернулся к ней и она за руку затащила меня в своей номер. Это была Наташа. Я даже не успел ничего сказать, как она опустилась на корточки и стала расстегивать мне джинсы. Я ей помог, наблюдая, как она не очень ловко, но старательно достала из трусов мой член и взяла его в ротик. Минет она делать не умела, поэтому через какое-то время я взял ее за волосы и стал сам управлять процессом. Когда я достаточно возбудился, я также за волосы поднял и развернул спиной к себе, опуская вниз ее штаны сразу вместе с трусиками. Она оперлась руками на стену и выгнула спину, чтобы мне было удобнее войти в нее. Внутри у нее было тепло, мокро, но как-то свободно, как будто она только что с кем-то уже занималась сексом. В любом случае я был еще заведенный после Юли, поэтому надолго меня не хватило. Я успел вынуть член из Наташи и опустить ее на колени лицом к себе. Наташа еще раз подтвердила свою неопытность, приняв все на лицо и даже не открыв ротик. Конечно, что-то попало на волосы, что-то улетело на стену или пол. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я включил какое-то порно на компьютере, и сказал: - я, сейчас научу тебя делать себе хорошо. Я усадил Олю в кресле, чтобы она не стеснялась, решил пока не снимать с нее штаны и трусики. |  |  |
| |
|
Рассказ №6635
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 17/10/2005
Прочитано раз: 18769 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Голос: "Тогда закрой глаза, кого бы ты хотела увидеть?". Закрываю глаза: "Женьку, я скучаю, хочу увидеть ее улыбку, услышать смех, поцеловать ее!". Голос: "Ты хочешь увидеть именно того кто привел тебя сюда? Разве ты еще не поняла, что кругом твои слезы по ней. И ты хочешь вернуться?". "Я хочу чтобы она желала моего возвращения, получается что я сама сюда пришла, и ни кто меня не заставлял, я убежала от своих проблем!". Голос: "Тебе придает это силы?" И опять я сделала безуспешную попытку поплакать. "Нет она у меня отнимает силы, мучает меня!" Голос: "Да, нет же ты сама себя мучаешь. Может лучше спросить?". Я не хочу возвращаться в свой мир, я буду прятаться здесь, так надо, так проще. Время остановилось. Смерть это всего лишь другая форма жизни. Это не выход!!!..."
Страницы: [ 1 ]
Черная вода, я сижу в лодке. Вода волнуется она живет своей жизнью. Я одета в темное. Это мои мысли или сон? Я спрашиваю своего собеседника: "Я сильная личность?". Смеюсь над своим вопросом отдается эхо. Я не вижу своего собеседника, я вижу только себя, может быть я говорю сама с собой. Может быть надо брать весла и куда-то грести, нет мне лень. Я повторяю свой вопрос: "Я сильная личность?" И слышу ответ не знакомого мне голоса: "Сильная, но в тоже время ты слабая и не пытайся искать золотую середину". Я понимаю, что если я здесь то возможно на всегда. Наклоняюсь опускаю руки в воду, жидкость будто сухая. "Сколько мне еще здесь быть?". "Все зависит только от тебя, ты сама сюда пришла, что ты здесь ищешь ответы на вопросы или ты здесь прячешься?". Я начинаю вспоминать почему я здесь, кто меня сюда привел, не просто за руку, а подталкивая. Мне хочется плакать, но здесь слезы не идут. "Оглянись!" - говорит голос. "Куда здесь смотреть? Кругом вода и это даже не вода, это мои проблемы, да?". "А как ты думаешь?". В голову начинают лезть чужие мысли: "Греби к берегу!". "Я не хочу думать, кто-то думает за меня!". Может быть это ад, но здесь нет ничего огненного, может быть это рай, теперь я понимаю это чистилище, и это мой последний экзамен, должна же я сдать его на отлично. "Я умерла, правда?". "Здесь нет ничего живого! А ты хочешь умереть?".
"Да. Настал в моей жизни такой момент, когда пришла пора уйти!" - я просто кричу это, напрягаюсь, но речь остается спокойной. "Пойми, здесь нет законов вашей жизни!" Я молодая, местами удачливая, у меня есть любимый человек, я люблю его, вопрос любит ли он меня. "Раз я здесь, значит я ошиблась и не было любви? Можно я здесь останусь?" Голос: "У тебя сердце болит от любви, тебя разрывает изнутри, ты жертва!". "За что?" И опять хочется плакать. "И все же я слабая раз записалась в списки жертв!" Голос: "Еще раз оглянись!" Я оглядываюсь, что я должна увидеть, кто-то перестал лезть в мои мысли. "Не вижу, не хочу видеть, это защитная реакция."
Голос: "Тогда закрой глаза, кого бы ты хотела увидеть?". Закрываю глаза: "Женьку, я скучаю, хочу увидеть ее улыбку, услышать смех, поцеловать ее!". Голос: "Ты хочешь увидеть именно того кто привел тебя сюда? Разве ты еще не поняла, что кругом твои слезы по ней. И ты хочешь вернуться?". "Я хочу чтобы она желала моего возвращения, получается что я сама сюда пришла, и ни кто меня не заставлял, я убежала от своих проблем!". Голос: "Тебе придает это силы?" И опять я сделала безуспешную попытку поплакать. "Нет она у меня отнимает силы, мучает меня!" Голос: "Да, нет же ты сама себя мучаешь. Может лучше спросить?". Я не хочу возвращаться в свой мир, я буду прятаться здесь, так надо, так проще. Время остановилось. Смерть это всего лишь другая форма жизни. Это не выход!!!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|