 |
 |
 |  | Боже, я уже начала уставать и вот... твоя струя хлынула в меня страшным потоком, обволакивая мое лоно своим теплом... я упала на тебя, прижавшись сильно, легла на твое плечо. Ты обнял меня, наше дыхание стало единым. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я забился в батиной комнате и в который раз прокручиваю плёнку на камере. По хорошему, надо бы это стереть, Дашка права, но я не могу... Наркоман во время ломки! Если не посмотрю ещё раз, то небо обвалится на меня и придушит. Меня трусит. Впиваюсь глазами в прореху рубашки Ники рассматриваю её грудь, лучшую на свете. Вчера я так и не решился подкрасться к спящей сестре поцеловать её, потрогать грудь. И сегодня не решусь, и завтра тоже. За что такое наказание? Лучше сдохнуть! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она метнулась прямо под колеса его "Жигулей". Одета девушка была явно не по погоде: который день лили холодные дожди. Дрянная погода, собственно, и прогнала Коробова с дачи. Слава Богу, Коробов успел вы- вернуть руль и не сбил девушку.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Виталик меж тем меня раком развернул, одной рукой за попку держит, на другую волосы намотал, голову откинул. Я прямо в глаза Роме смотрела, пока его друг меня сзади ебал. Вижу, у Ромки почти стои'т. Дай мне в рот, говорю. Того два раза просить не надо. Подошёл и головку свою в губы пристроил. А Виталик меж тем ещё и пальцем по попке к моей третьей дырочке полез. Слышу, плюнул мне на попку и массировать анус начал. И так хорошо мне стало. В двух дырках два молодых самца... Да и попку гладят. А Рома своей головкой в глотке у меня орудует. Иногда только вытаскивает, когда совсем задыхаюсь, по щекам бьёт и в рот плюёт. Ну тут я не выдержала и кончила. |  |  |
| |
|
Рассказ №6636
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 22/04/2023
Прочитано раз: 21210 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Перепачканные спермой,
..."
Страницы: [ 1 ]
Перепачканные спермой,
В каплях пота и в крови.
Мы с ума сошли, наверно.
От распутства? От любви?
Запах секса в каждом вздохе,
Жар пустыни на губах.
Где-то в этой суматохе
Мы забыли о грехах.
Тех, за что "засудят" душу,
Через... много, много лет!
Много лет назад нарушив
Это "правильный" запрет.
Ева - взбалмошная Леди
Из "остатков бытия".
Наши бедные соседи,
Что скажу им завтра я?
Крики, шепот и волненье,
Брызги страсти через край,
Асинхронное "скольженье"
Сладкий серфинг в грешный рай!
Страницы: [ 1 ] Сайт автора: http://www.stihi.ru/poems/2004/11/02-23.html
Читать также:»
»
»
»
|