 |
 |
 |  | Кате случалось и прежде оказываться нагой в собственном подъезде - по ходу выполнения Заданий, даваемых Шантажистом. Прежде, однако, руки её были свободны и выскальзывала за дверь квартиры Катя одетой - лишь позже, поднявшись почти до самой чердачной двери и убедившись в отсутствии подозрительных звуков, она сбрасывала с себя одежду и приступала к съёмке своего обнажённого тела при посредстве мобильного телефона, лаская себя по строгому приказу её неведомого властелина, ощущая себя начинающей шалавой, чувствуя дрожь в ногах от странно-сладкой смеси стыда и возбуждения - и попутно чувствуя обрыв чего-то исчезающе тонкого внутри при звуках шагов внизу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мужские пальцы цепко обхватили мою головку... . одновременно с этим я почувствовал сзади горячее дыхание около моего уха, потом почувствовал нежный страстный поцелуй в шею и за ушком... . и тут до меня дошло, что это не Алексей: ... усов не было!!!! ! - это был Александр Сергеевич: : я отчетливо почувствовал его горячий живот, прижатый к моей спине и член, упиравшийся в мои шорты через его трусы: : я попытался отстраниться от него... и встать... , но Саша обнял меня крепче: : и прошептал: Мишенька, мальчик мой: ... не уходи... . мне стало одиноко одному в палатке: : я хочу с тобой немного полежать: : и погладить тебя: : Тебе будет приятно: ... . а Алексей ничего не узнает, пока ты сам ему не расскажешь... . Леша уехал на дальний затон... и сказал, что вернется только поздно вечером, так что нам никто не помешает и не узнает нашу маленькую тайну: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Александру не очень хотелось сразу приступать к освобождению узниц бондажа. Их беспомощный вид его очень сильно возбуждал. Александр раздумывал, снимать повязку с глаз девушек или нет. С повязкой на глазах они не видели, как пристально он их разглядывает, что давало ему возможность беспрепятственного рассматривать их самые интимные места, которые были вполне хорошо выставлены на всеобщий показ. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как только член упёрся в матку, Ирина ойкнула, а Николай стал энергично долбить её влагалище, то замедляя, то ускоряя темп. Ирина сопела и стонала под ним. Николай поставил её раком и снова вошёл в неё одновременно лапая её живот и бёдра, Виктор и Сергей, встали на кровать и, взяв Ирину за голову, шлёпали своими хуями её по губам и лицу, толкали в рот: : : : Николай стал жестко ебать её, и зарычав, стал кончать в Ирину. Сперма текла у неё по ногам, он вытащил член и подошёл к ней спереди, натянул её рот на свой член. Виктор, подошёл сзади, и сходу вогнал свою елду в пизду. Потом он подял Ирину на руки, переместив свой член ей попу, выставив перед нами её истекающую сперой пизду, на что Николай среагировал сразу, вогнал в неё свой хуй. Они стали её ебать в таком вертикальном, , бутерброде, , . |  |  |
| |
|
Рассказ №6761
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 13/06/2022
Прочитано раз: 22136 (за неделю: 6)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать...."
Страницы: [ 1 ]
Бежала по дорожке Валюшка-Вафлюшка. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
Тишина. Никого.
Думает, а что? Буду здесь жить-поживать мужиков совращать. Забралась в теремок и сидит ждет - может кто еще пробегать будет.
Бежит по дорожке Стасик-Пидарасик. Смотрит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка. А ты кто?
- А я Стасик-Пидарасик
- Заходи, вместе жить-ебеться будем.
И стали они вдвоем жить ебать друг друга.
Бежит по дорожке Петя-Петушок-Голубой-Гребешок. Смотрит, терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я, Стасик-Пидарасик, а ты кто?
- А я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Заходи, вместе жить-ебаться будем.
И стали они втроем жить, да ебаться.
Бежит по дорожке Антон-Гандон. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок, а ты кто?
- А я Антон-Гандон.
- Заходи, у нас тут разврат, вчетвером жить-ебаться будем.
Бежит по дорожке Сергей-Пассивный-Гей. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон. А ты кто?
- А я Сергей-Пассивный-Гей.
- Заходи, у нас тут такое! Вместе жить-ебаться будем.
И теперь они впятером жить-ебаться стали.
И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать.
- Это кто в теремочке живет? Это кто там развратом занимается?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон.
- Я Сергей-Пассивны-Гей.
- А ты кто?
- А я натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Вот я вам сейчас всем пиздюлей и навешаю.
Перепугались девки, окна, двери позакрывали. По углам забились. Орут, визжат, писчат. А Яков-Гроза всех сексуальных маньяков залез на Терем-Теремок-голубой домок и развалил его. И разбежались девки в разные стороны, разбрелись по всему свету, растерялись. И ходят они с тех пор ищут друг друга по свету. А натурала Якова стараются обходить стороной.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|