 |
 |
 |  | Мой язычок скользил по набухшему клитору Ани, заставляя ее вздрагивать, а губы ласкали нежную плоть. Затем я ввел горячий язычок в ее влажную дырочку, от чего Анюта вся изогнулась и застонала чуть громче. Не в силах больше сдерживаться, я мигом освободил себя от одежды и ввел свой упругий член в ее горячую дырочку. Вагина Ани обхватила мой член, что вызвало у меня тихий стон. О, как это приятно. Я двигался, все ускоряя темп. Анюта дышала все чаще, сладко постанывая. Еще несколько движений. Я глубоко ввожу член в ее влагалище, и: она кончает, изогнувшись сильно и издав громкий стон. Затем Анюта встала на пол, нагнувшись вперед. Я вновь вхожу в нее. Мой оргазм был уже совсем близко. Все ускоряя движения, и сжимал ее ягодицы. И вот настал апогей! Мой член взорвался горячей струей спермы прямо в Анину дырочку. Еще несколько движений, и я достаю свой заметно поникший член. Мне было хорошо с тобой, киска! Покурили на кухне и я отправился домой. (Вот так вот душевно и от души потрахался наш главный герой с не очень молодой, но очень красивой главной героиней (на первом видео) - прим.ред.) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я задумчиво уставилась на его танцующую тень. Интересно, куда она вляпалась? Есть ли здесь поблизости какое-нибудь озеро, ручей, лужа, в конце концов? А может, на лапах осталась кровь предыдущей жертвы? Нет, кровь, высыхая, дает бурые пятна. Я попыталась мыслить логически. От кустов до фонтана локтей сто - сто пятьдесят. А конкретно, сто сорок, убедилась я, шагами измерив расстояние до бассейна. А ну-ка, проведем следственный эксперимент. Подошвы сапог кожаные, если их хорошенько смочить, долго будут держать след. Раз, два: На семнадцатом шаге я пересохла. Значит, лужи можно вообще отбросить. Тварь должна была вымочить не только подушечки, но и шерсть, чтобы стекающая по ней вода непрерывно увлажняла лапы. Где она могла так изгваздаться? Не вспотела же, в самом деле. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я пошел к маме, сказал, что пойду минут на 40, потом уже буду помогать. Она сказала, что принципе всё, и она домой минут через 20 пойдет. Я ответил, что по делам пойду, и приеду. С лёгкой совестью и тяжёлыми яйцами я шел обратно в туалет, где Настюша мне сосала. Я открыл дверь, и увидел тень из задней кабинки. Закрыв дверь на щеколду, я прошел вглубь сартира. Настя стояла у толчка. Умничка, уже ждёт меня, знает, что я сяду и она будет сосать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ксюша быстро спустила почти до колен свои белые штаны вместе с трусиками, широко расставила ноги, повернувшись в сторону спуска лестницы, присела. Сердце бешено колотилось. Через секунду, две, из-под неё вырвалась прозрачная струя, которая била в бетонный пол и брызги летели во все стороны. Девушка сразу же прекратила, на корточках подошла к краю платформы и опять пустила струю, но только вниз по лестнице доставая до 3-4 ступеньки сверху. Светлая жидкость плавно стекала вниз по лестнице. В воздухе повис терпкий запах мочи, а шипящий звук даже можно было услышать 3мя этажами выше или ниже. Ксюша молча смотрела в одну не определённую точку и продолжала поливать лестницу. Алиса была удивлена действиями своей подругой. |  |  |
| |
|
Рассказ №6761
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 23/11/2005
Прочитано раз: 22130 (за неделю: 0)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать...."
Страницы: [ 1 ]
Бежала по дорожке Валюшка-Вафлюшка. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
Тишина. Никого.
Думает, а что? Буду здесь жить-поживать мужиков совращать. Забралась в теремок и сидит ждет - может кто еще пробегать будет.
Бежит по дорожке Стасик-Пидарасик. Смотрит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка. А ты кто?
- А я Стасик-Пидарасик
- Заходи, вместе жить-ебеться будем.
И стали они вдвоем жить ебать друг друга.
Бежит по дорожке Петя-Петушок-Голубой-Гребешок. Смотрит, терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я, Стасик-Пидарасик, а ты кто?
- А я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Заходи, вместе жить-ебаться будем.
И стали они втроем жить, да ебаться.
Бежит по дорожке Антон-Гандон. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок, а ты кто?
- А я Антон-Гандон.
- Заходи, у нас тут разврат, вчетвером жить-ебаться будем.
Бежит по дорожке Сергей-Пассивный-Гей. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон. А ты кто?
- А я Сергей-Пассивный-Гей.
- Заходи, у нас тут такое! Вместе жить-ебаться будем.
И теперь они впятером жить-ебаться стали.
И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать.
- Это кто в теремочке живет? Это кто там развратом занимается?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон.
- Я Сергей-Пассивны-Гей.
- А ты кто?
- А я натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Вот я вам сейчас всем пиздюлей и навешаю.
Перепугались девки, окна, двери позакрывали. По углам забились. Орут, визжат, писчат. А Яков-Гроза всех сексуальных маньяков залез на Терем-Теремок-голубой домок и развалил его. И разбежались девки в разные стороны, разбрелись по всему свету, растерялись. И ходят они с тех пор ищут друг друга по свету. А натурала Якова стараются обходить стороной.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|