 |
 |
 |  | Потом он поднял мою юбку и полез лапать мою киску. Я уже не могла сопротивляться, ведь и мне уже нравилось. Но я всё время боялась, что кто-то зайдет. Я сказала чтобы он прекратил. Но он не слушал меня. Когда он повернул меня к себе и хотел снять с себя брюки, я быстро отошла от него, и поправила юбку, и сказала, что он с ума сошёл. При этом взяла свою блузку и хотела надеть. Но он уже, сняв брюки и трусы подошёл ко мне, я сказала чтобы не трогал меня, что я закричу. Но он не слушал меня, его член стоял как столб. Он поднял меня и посадил на стол, я хотела пнуть его, но он был сильнее меня, он раздвинул мои ноги и начал целовать мои бёдра, лизать их. Теребить мою киску сквозь трусики. Мне было так хорошо, и я немножко расслабилась. Он снял мои белые трусики и начал нежно лизать мою киску. Как же он хорошо это делал... . Он продолжал сосать и лизать, держа его голову я тихо стонала, говоря, что мне хорошо. Потом он встал и придвинув меня к себе сунул свой член и начал трахать и целовать меня. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В комнате скрипнула кровать. Я насторожился, не надевая тапок, подошел к двери и заглянул в щель. На моей койке и в моей футболке на голое тело на коленях стояла Светка и мастурбировала. Футболка была ей, конечно, велика, открывала плечо и наполовину - правую грудь. Она действовала обеими руками, и получалось у нее очень хорошо, как под музыку - может, она умела играть на пианино, а может, печатать. Видно было, что она это дело знает и любит: она проводила пальцами и языком по губам, натирала кромкой выреза один сосок, а второй нащупывала сквозь ткань, гладила живот и бедра с обеих сторон, ну, а вторая рука занималась промежностью. Я подождал и посмотрел, пока она не завелась как следует. Больше всего меня удивило, что Светка иногда нюхала футболку: она что, на меня дрочит? Я зашел и сказал: "Не хорошо на хозяйской кровати кончать без хозяина," - и опустился на колени с другого края на матрас. Но у Светки хватило хладнокровия одернуть футболку и послать меня на хуй. Это, конечно, значения не имело, просто чуть-чуть озадачивало. Мы начали барахтаться на койке; у меня стояло так, что было больно; я жалел, что на мне джинсы, а не брюки, которые посвободнее. Светка сопротивлялась. Я вообще-то не хотел проблем с законом и предпочитал, чтобы она захотела и дала сама, поэтому я дал ей возможность потереться об меня и даже ударить. Руки у нее пахли одуренно. Но слишком долго это тянуться не могло, я был на взводе и терял контроль, а она вполне могла откусить мне нос, если бы я наклонился чуть ближе. Когда я взялся за дело всерьез, шансов у нее не осталось: все-таки мне 25, а ей 15 есть ли - не знаю. Я уронил ее на спину, руки прижал над головой своей левой, правой расстегнулся, раздвинул коленом ноги и вошел. Потом расцепил ее руки, опустил вдоль тела и оперся своими ей на предплечья. Я не хотел прижимать ее всем телом, надеялся, что она все-таки будет подмахивать. Но она опять меня удивила, она выкручивалась до последнего. Если бы я не был так взведен, я бы так быстро не кончил, и она бы успела мне что-нибудь вывихнуть. Блядь, как я кончил! Я думал, у меня позвоночник лопнет от удовольствия! А потом, да почти сразу, я почувствовал, что мой член как будто кольцами обжимают. Она все-таки тоже была заведена. Я заглянул ей в глаза, а она плюнула мне в лицо. Не вытираясь, я сгреб ее в охапку, и долго лежал сверху. Не люблю выскакивать сразу, как только кончу. Потом все-таки вышел, молча бросил ей ее одежду, застегнулся и ушел из дому. Ночевал у друга, вернулся, когда они уехали. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Виктор вспомнил, как тогда он занимался любовью с демоном перекрестка и вспомнил, что не испытывал ничего лучшего в своей жизни. После того ночного страстного и безумного секса. Секса среди звезд в ярком красном свечении вокруг них. И он не испугался, а наоборот потянулся к ней. Как под гипнозом. К такой же молодой, какой была та брюнетка из его призрачного того далекого прошлого. Та, которой он, когда-то, продал за будущее свое счастье человеческую душу. Душу своего далекого потомка, которого никогда даже в глаза не увидит. Но, ему было теперь уже все равно. Он увидел ее и забыл про все. Даже про дочь Ленку и жену Ирину. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я приблизился к необъятной заднице тети Лиды, обращая внимание на то, чтоона совсем не загоревшая. Дырка была очень плотной, присмотревшись, я заметил крохотные складочки, разбегавшиеся от центра отверстия во все стороны, словно лучи. Еле дыша, я стал очень осторожно пропихивать наконечник вглубь тети Лиды. |  |  |
| |
|
Рассказ №6761
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 13/06/2022
Прочитано раз: 22138 (за неделю: 8)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать...."
Страницы: [ 1 ]
Бежала по дорожке Валюшка-Вафлюшка. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
Тишина. Никого.
Думает, а что? Буду здесь жить-поживать мужиков совращать. Забралась в теремок и сидит ждет - может кто еще пробегать будет.
Бежит по дорожке Стасик-Пидарасик. Смотрит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка. А ты кто?
- А я Стасик-Пидарасик
- Заходи, вместе жить-ебеться будем.
И стали они вдвоем жить ебать друг друга.
Бежит по дорожке Петя-Петушок-Голубой-Гребешок. Смотрит, терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я, Стасик-Пидарасик, а ты кто?
- А я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Заходи, вместе жить-ебаться будем.
И стали они втроем жить, да ебаться.
Бежит по дорожке Антон-Гандон. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок, а ты кто?
- А я Антон-Гандон.
- Заходи, у нас тут разврат, вчетвером жить-ебаться будем.
Бежит по дорожке Сергей-Пассивный-Гей. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон. А ты кто?
- А я Сергей-Пассивный-Гей.
- Заходи, у нас тут такое! Вместе жить-ебаться будем.
И теперь они впятером жить-ебаться стали.
И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать.
- Это кто в теремочке живет? Это кто там развратом занимается?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон.
- Я Сергей-Пассивны-Гей.
- А ты кто?
- А я натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Вот я вам сейчас всем пиздюлей и навешаю.
Перепугались девки, окна, двери позакрывали. По углам забились. Орут, визжат, писчат. А Яков-Гроза всех сексуальных маньяков залез на Терем-Теремок-голубой домок и развалил его. И разбежались девки в разные стороны, разбрелись по всему свету, растерялись. И ходят они с тех пор ищут друг друга по свету. А натурала Якова стараются обходить стороной.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|