 |
 |
 |  | Красиво и я просто не могу вытерпеть и ты снова ласкаешь своим язычком мой член, но это не долго и несколько секунд спустя твой язык облизывает меня на твоих губах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом они опять дали мне отдохнуть и сказали опять идти к столу и лечь на него животом. Я не могла пошевелиться от боли. Тогда двое подошли, подняли меня и отнесли на стол. Положили на живот и прижали. Я удивилась зачем прижимать, если меня и так уже отимели. Оказалось, что они хотят большего. Самый старый подошел сзади а начал вставлять свой член мне в зад. Мне было ужасно больно, я закричала. Тогда меня опять ударили и сказали, что зарежут если буду кричать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Первый раз в жизни ее будет ласкать настоящий мужчина. И не лапать, как одноклассники на переменках, а ласкать как взрослую женщину. Да и что в этом такого. Ну, поласкает ее отец. Ну что тут такого страшного, тем более что ей это нравится и, если честно, хочется. Поласкает и уйдет, и эта маленькая тайна останется между ними. Зато потом будет что вспомнить. Не каждую дочку ласкает как женщину ее родной отец. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Резким движением он проникает до самого конца, твои прекрасные глазки вздрагивают, вздрагивают от наслаждения, твой резкий и в тоже время короткий выдох воздуха я пытаюсь поймать своими губами, м вижу на твоем лице приятную улыбку, она красива, я ее Люблю. Сижу на коленях и начинаю медленно отодвигать свою, упругую и любимую тобой, попку назад. Твой взгляд красив, от него не хочется отрываться. И снова двигаю своей попкой вперед и назад, и снова вперед и снова назад, я чувствую тепло, чувствую прилив, ты немного выгибаешься, становишься на лопатки, твое дыхание, я его чувствую, ты откинула голову назад, закрыла глазки, и наслаждаешься, и в предвкушении извержения вулкана, я начинаю двигаться все тише и тише растягивая немыслимое удовольствие. |  |  |
| |
|
Рассказ №6761
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 13/06/2022
Прочитано раз: 22134 (за неделю: 4)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать...."
Страницы: [ 1 ]
Бежала по дорожке Валюшка-Вафлюшка. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
Тишина. Никого.
Думает, а что? Буду здесь жить-поживать мужиков совращать. Забралась в теремок и сидит ждет - может кто еще пробегать будет.
Бежит по дорожке Стасик-Пидарасик. Смотрит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка. А ты кто?
- А я Стасик-Пидарасик
- Заходи, вместе жить-ебеться будем.
И стали они вдвоем жить ебать друг друга.
Бежит по дорожке Петя-Петушок-Голубой-Гребешок. Смотрит, терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я, Стасик-Пидарасик, а ты кто?
- А я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Заходи, вместе жить-ебаться будем.
И стали они втроем жить, да ебаться.
Бежит по дорожке Антон-Гандон. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок, а ты кто?
- А я Антон-Гандон.
- Заходи, у нас тут разврат, вчетвером жить-ебаться будем.
Бежит по дорожке Сергей-Пассивный-Гей. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон. А ты кто?
- А я Сергей-Пассивный-Гей.
- Заходи, у нас тут такое! Вместе жить-ебаться будем.
И теперь они впятером жить-ебаться стали.
И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать.
- Это кто в теремочке живет? Это кто там развратом занимается?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон.
- Я Сергей-Пассивны-Гей.
- А ты кто?
- А я натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Вот я вам сейчас всем пиздюлей и навешаю.
Перепугались девки, окна, двери позакрывали. По углам забились. Орут, визжат, писчат. А Яков-Гроза всех сексуальных маньяков залез на Терем-Теремок-голубой домок и развалил его. И разбежались девки в разные стороны, разбрелись по всему свету, растерялись. И ходят они с тех пор ищут друг друга по свету. А натурала Якова стараются обходить стороной.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|