 |
 |
 |  | Свадьба. Как и все, мы катались, по городу. Не сдержалась я, и попросила заехать на работу. Видела его, Женькины глаза. Он рад был за меня, всем своим видом давал понять, что счастлив за меня, но его глаза... они показались мне такими грустными... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Моя переписка с 17 летней девушкой по sms
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наконец (ровно через час) мои мучения кончились - машина остановилась в глухом лесу. Хозяин приказал мне раздеться. Я, как послушная шлюшка, тут же выполнила его приказ. И раздела его самого. Видимо, ебать меня в рот, ему понравилось, потому что он тут же поспешил снова всунуть свой член в мои растраханные губы. На этот раз пытка длилась слава богу недолго. Затем он велел мне достать свечу и загнуться раком. Естественно, я послушно выполнила приказ господина. Загнувшись голая, я встала рядом с машиной на землю в коленно-локтевую позу и послушно раздвинула ножки пошире. Как мне приказал хозяин. Он тут же впихнул мне в зад свечу, причем, опять не обращая внимания на мои стоны боли и просьбы быть помягче со мной, впихнул мне ее в мой зад чуть ли не до конца. Затем он достал спичку и поджег свечу. Моя бедная попка тут же почувствовала опасную близость пламени. Я задрожала, в результате чего первые капли воска пролились прямо на мою киску, заставив меня вскрикнуть и задрожать еще сильнее. Хозяин решил контролировать этот процесс сам, потому он снова пристроил свой член в мой уже измученный ротик, а рукой начал раскачивать и крутить свечу в моей попке таким образом, чтобы расплавленный воск лился на все самые нежные участки моего тела. Он велел мне раздвинуть пошире ноги и я почувствовала, как горячий ручеек воска проложил свою дорожку прямо по моим половым губкам и побежал прямо на мой бедный клитор. Затем в глазах засверкали звезды, и я закричала от боли, за что получила затрещину. Хозяин запретил мне орать, и теперь я только стонала от боли. Он раскачивал свечу, и капли горячего воска разлетались, падали мне на ягодицы, на нежную область между ног, на ноги, на спину... Вот он крутанул свечу, всадил ее еще глубже в мое анальное отверстие, заставив меня вскрикнуть от боли, а затем изогнул свечу (заставив меня вскрикнуть еще раз), и вот в результате этих манипуляций горячая струя воска потекла ПРЯМО НА МОЙ НЕСЧАСТНЫЙ АНУС!!! Я взвыла от боли. Но хозяин был неумолим. Он продолжал разъебывать мой рот, одновременно направляя дорожку расплавленного воска именно на мой анус, сжимавший торчащую из меня свечку. Я даже не могла попросить его прекратить - его член буквально (!) перекрыл мне кислород. Затем мне было приказано лечь на живот, не вынимая свечи из зада, и начать по приказу хозяина дрочить свой собственный клитор. Я с радостью это сделала, надеясь избавиться от мучений, которые мне доставлял горячий воск, но оказалось, что если лечь, как велел хозяин, на живот, раздвинуть ножки и начать активно дрочить саму себя, то таз непроизвольно начинает двигаться вверх-вниз, а свеча (естественно) раскачивается в такт этим движениям, и горячий воск снова начинает стекать прямехонько на губки и клитор. Я визжала и извивалась от боли, но не смела ослушаться хозяина и исправно дрочила саму себя, а тело автоматически двигалось вниз и вверх, свечка качалась, воск тек, я визжала - и так по кругу нескончаемо (как показалось мне). А господин смотрел на все это шоу сверху и довольно усмехался. Наконец хозяин сжалился надо мной и вытащил свечу из моей задницы. Но... взамен он навесил на меня кучу прищепок. Как оказалось, прищепки - это очень больно! Я уже на первых же секундах этой экзекуции буквально умоляла хозяина снять их с меня. Целовала его ноги, вылизывала его волосатые яйца и задницу, лишь бы избавиться от мучений. Но он был неумолим. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Солнце только оторвалось от горизонта. Я подошёл к тебе и коснулся твоего плеча. Капельки воды на твоей коже и в волосах сверкали как драгоценные камни в лучах восходящего солнца. Ты повернулась ко мне лицом, обвила руками мою шею, и припала к моим губам. Вот сейчас это был поцелуй после которого долго нельзя прийти в себя. Ты прижалась ко мне всем телом. Руками прижимала мою голову. И жадно "пила" меня... я крепко обнял тебя. Прижимал твои плечи. Гладил спину. Боялся пошевелиться. Боялся что ты растворишься как видение... уплывёш как русалка в глубину.... |  |  |
| |
|
Рассказ №6947
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 25/01/2006
Прочитано раз: 22526 (за неделю: 4)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Папе с мамой ведь не объяснишь, что ей никогда не нравились сверстники - это стадо мартышек из зоопарка. И не такая она дура, чтобы обращать внимание на этих сопляков. Ей всегда нравились взрооослые мужчины, бооольшие, круууупные, соооолииидные, с щетиииной, с бооольшими сильннными руками, с живооотиком в конце концов! Вот как её папа примерно так, да......"
Страницы: [ 1 ]
Вот и она - СВВВВВВВОООООББББООООООДДДДДАААААА!
Позади школа.
Переезд в другой город:
Так смешно её называют местные горожане - столица деревень - это надо же!
Своя, никем не занятая квартира в которой никто не указывает каким строем и с какими песнями - куда и - как ходить. Да хоть голышом в ритме танго, на пару с плюшевым медвежонком: или даже не с плюшевым: Что хочешь то и делай.
Боже как волновалась мама за свою девочку, сколько всевозможных указаний было дадено, можно издать по ним отдельную книгу
"Жизнь и выживание в другом городе. Избранное. 3 тома." и маленькое такое руководство "Как не попасть в плохую кампанию. Самообучитель для начинающих. Часть первая. Переизданное.". Как качал головой папа и смотрел на неё таким страааным взглядом: А мама всё шептала скороговоркой ему: "ну что ты она уже совсем взрослая девочка. Она у нас серьёзная, самостоятельная, отличница и так ведь никуда не ходит, ни с кем не дружит, всё за книжками, да пусть поживёт хоть самостоятельно, ей только на пользу будет, а то она на мальчиков совсем внимания не обращает". Хммм: да не обращает, ну и что такого!!!
Папе с мамой ведь не объяснишь, что ей никогда не нравились сверстники - это стадо мартышек из зоопарка. И не такая она дура, чтобы обращать внимание на этих сопляков. Ей всегда нравились взрооослые мужчины, бооольшие, круууупные, соооолииидные, с щетиииной, с бооольшими сильннными руками, с живооотиком в конце концов! Вот как её папа примерно так, да...
Боже ж ты мой, какие только фантазии она не прокручивала в своей головке с этими мужчинами, хоть и девственница!! Только и там, в этих фантазиях, у неё все было не так как у других она в этом стопроцентно уверенна!!! Господи ну у кого в фантазиях, мужчина не делает девушку женщиной кавалерийским наскоком, а обращается с её самой главной (она уверенна в этом!) драгоценностью, как со своей душой - нежно, бережно, внимательно, требовательно, как раб и господин, учитель и ученик одновременно, лишая её девственности много-много-много раз и НЕ ЛИШАЯ её!!! Сумасшествие вы скажете, даааа???!
Да она знала, что сумасшествие... только ещё большим сумасшествием были эти дурацкие мелькания туда-сюда, уж она то это нутром ощущала.
Господи, на что она была готова для своего мужчины, если бы он только знал!!! От одной мысли о том, на что она готова, жаркая волна не столько стыда, сколько виноватого смущения (вот, мол, что скрывает ото всех!) затапливала её от макушки, казалось до самых кончиков пальцев на ногах. Да и внутри в самой сердцевине её тела, за жемчужными створками, всё начинало горячо пульсировать, слааадко (до боли!) сжиматься и начинался (вы не поверите!) - самый настоящий (она чётко чувствовала это) ДОЖДЬ!!! Представляете?! Ни Ф-И-Г-А вы не представляете! И никогда не представите - ВОТ!!! Тот кто, уставившись, как кролик на удава, смотрит суету мельтешения туда-сюда, а потом это ещё и повторяет, никогда другого не представит. А она ЭТО никому не расскажет, вот если бы это всё только с кем-нибудь таким же сумасшедшим (от одной только мысли об этом, дух захватывает, ноги становятся ватными и мучительно сладко дрожит ТАМ) ЖИВЬЁМ делать - ВСЮ ЖИЗНЬ, до последнего вздоха!!! Вот и приходится одной, как инопланетянка, жить, есть, пить, учиться в конце концов, скрывать свою тайну и обламывать, обламывать, обламывать - словно она святая какая-то! И оставаться верной своему сумасшествию как первой и последней - единственной любви! Ну, иногда ещё для души похаживать в Интернет, особенно, на литературные эро-сайты - почитывать про чужие, но не такие, как у неё сумашествия.
Тоже конечно странно, но не так как у неё, нет не так, совсем не так. Только что это - "Розы и шипы" , название то какое, странный рассказ, очень странный и это ещё мягко сказано! Кто-то на одном форуме даже назвал его нео-романтическим сюрреализмом. Только вот почему-то поместили в раздел "розовых". А вот и "Розы и шипы. часть 2" , ну тут уже в "розовых" не поместишь, не поместишь ха-ха-хааааа, как только в голову кому-то пришло, ну это надо же!! Да он сумасшедший сто процентов, однозначно сумасшедший!!! ... только что это "Розы и шипы. 3 часть.". Да он сумасшедший КАК Я!!!!!!!
Боже как дрожат руки... Да не только руки - колотун по ВСЕМУ телу!!! Надо же по ВСЕМУ!!! Да где-то здесь же был е-мэйл, ё-моё, да вот и он нашёлся наконец-то!!! Господи что написать то, что он подумает, а какой он, а если у него кто-то уже есть, а если: а если... а если: аааааА-А-А-А-А - в атаку, на амбразуру, стройными рядами и неорганизованными толпами госпожи Матросняки - главное есть на что (нет на кого, НА - КОГО) броситься!!!
Нет у таких сумасшедших, как она с ним, ха-ха ХА-ХА-ХА - могут быть только они - это штучная работа! Да даже если кто-то есть, она ведь, даже ревновать не сможет, ну как можно ревновать брата по разуму, к сестре по разуму, такой же, как она, а таких, как он больше НИГДЕ нет - это уж точно! Да и придумывать, что писать то не надо, вон и так уже вскрыты карты - игра В ОТКРЫТУЮ идёт!!
И всё равно какой он, что и как, и почему... ... Главное - ОН ТАКОЙ ЖЕ СУМАСШЕДШИЙ КАК Я - ЭТО и только это главное!!! И плевать, что она немного не такая как он писал, ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ, ДА! И даже если кто-то есть, она будет, будет бороться за своё счастье, восхитттельно таааак и много-много-мноооого раз сладко (или е-моё какой-же у него вкус-то - она скоро узнает и впитает его как губка) бороться. Ёлки-палки да не бороться с ним надо он же пишет, нет не бороться, да и бороться то ведь не надо, ЛАДНО - разберёмся как там это называется, но уж - С НИМ - это точно!!!
Почему-то ей вспомнилось, да она и сама где-то видела как в небе... . во время грозы... . сталкиваются две молнии... Сталкиваются - чтобы стать ОДНОЙ молнией!!!
....да где-то она это видела - однозначно видела, ведь она же помнит: ладно потом вспомнит: не до этого - надо скорей писать письмо, скорей пока он и она не умерли в одиночестве, так и не встретившись: и плевать на ошибки, раз руки дрожат, они и так друга поймут:
.......................
они встретились, они неизбежно встретились: словно две пули навстречу друг другу, как это неправдоподобно звучит - но это так:
первые слова... Первые ничего не значащие фразы: первые оценивающие исподтишка взгляды: удивление и недоумение - но ведь они такие мастера маскироваться!!!
... И так можно играть в эти игры до бесконечности, обманывая других и самих себя: и понимание этой простой истинны... К чёрту... К чёрту весь этот маскарад: пускай он останется другим партизанам и диверсантам с той линии фронта: ИМ это не надо: Первые робкие шаги, навстречу друг другу... Осторожные и пытливые глаза... . упираются в такие же, пытливые и осторожные... . к чёрту завязать их, чтоб не искали врагов народа - их и так хоть отбавляй: нет мне пока завязывать не надо дойдет до меня очередь и мне завяжем не сомневайся... Ну что ты мы же и так всё узнаем: просто чтоб они тебе пока не мешали:
И нежные мягкие прикосновения... Повернуться спиной, чтоб не было стыдно...
Снять один рукав у неё, медленно, не испугать... Погладить... Успокоить: прошептать что-то тихое и ласковое... . просто подуть в ушко... Осторожно нащупать, и медленно как противопехотную мину, обезвредить эту теперь ненужную ей сбрую: сначала с одной стороны... Будто душа оголилась, не просто оголилась - потихоньку освобождается... плавно не торопясь, надеть рукав обратно... Как восхитительно когда это волшебство происходит с тобой, без твоего участия... Теперь уже с другой стороны, не торопись мы ждали дольше: не дрожи не бойся, я тебя не обижу, ведь ты не обидишь саму себя:
И меня не обидишь недоверием: теперь рукав снять с другой стороны... Да он просто соскальзывает - быстро, словно сам по себе - ну правильно ему же никто не мешает... .
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также:»
»
»
»
|