Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Как-то я и мой кент Серега шпилили в футбол на "Плейстейшене". Мои предки свалили к бабульке и прихватили с собой сестренку - короче хата в полном распоряжении.
[ Читать » ]  

Передохнув и поняв, что другого выхода нет, Саша собрался с силами и снова стал тужиться. Каждое длительное усилие, сопровождаемое кряхтением и стоном, продвигало его ношу лишь на миллиметр. Прошло, наверное, еще полчаса, пока ему удалось выдавить из себя хоть что-то - теперь он мог потрогать это что-то пальцами и убедиться, что кусок кала, торчащий из его попы, действительно огромного размера, твердый и сухой. Саша попытался ухватиться за него пальцами и вынуть. Ему это частично удалось, однако оказалось, что если этот способ опорожнения и не требует сильного натуживания, то для заднего прохода он еще больнее. Все же ему удалось вытащить кусок кала еще немного, после чего - с передыхами и из последних сил - предчувствуя, что конец уже близок - он потужился, долго и сильно, еще четыре или пять раз. Во время последнего усилия он почувствовал, как что-то внутри него напряглось уже без его воли, и рефлекторное сокращение вытолкнуло наконец ужасный кусок в унитаз. Взглянув вниз, он увидел черный цилиндр, напомнивший почему-то батон докторской колбасы - только короткий. Окончание долгого и мучительного процесса наполнило все его тело блаженством, эрекция к этому моменту была уже такой сильной, что нескольких движений рукой хватило Саше, чтобы бурно излиться себе на живот.
[ Читать » ]  

Но я решил пока не гнать лошадей галопом и предоставил Ане войти во вкус. Выебать ее в глотку я попробую чуть позже, чтобы у нее желание не отпало. А пока что пусть сосет как умеет, да и умеет она весьма не плохо. Анька брала передышки, выпуская мой хуй изо рта, но размеренно его подрачивала при этом. Я посомтрел на Таню. Она стояла напротив меня, у Ани за спиной, и гладила одной рукой свою киску, а другой грудь. Видно было, что ее сильно возбуждает вся эта ситуация, и что ее собственная сестра отсасывает у ее парня. "Так, пора ее подключать к нам," - решил я и сказал, - "Зайка, иди ко мне". Таня подошла ко мне. Я властно взял ее за шею, притянул к себе и поцеловал. Другой рукой я взял за затылок сосущую внизу Аню и стал чуть быстрее потрахивать ее рот, насаживая ее голову на свой член. Потом я попробовал в определенный момент надавить ей на затылок посильнее. И к моему удивлению, она не стала сопротивляться, а реально попробовала взять больше сантиметров моего члена в свой рот. Я оторвался от Тани и спросил ее:
[ Читать » ]  

- Кити, - я поморщился. - Ты же знала, что играть в такие игры небезопасно. Кстати, ты у нас юбилейная. Пятая. Давай, бэби, поворачивайся ко мне попкой, а ротиком к Максу. Можешь наоборот. Возражать не будем. Ты уже отсасывала у него? Если нет, то, наверное, я должен поделиться с товарищем этой радостью. Макс, рекомендую. Она это делает просто потрясающе.
[ Читать » ]  

Рассказ №7173

Название: Миллениум
Автор: Павел Б.
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Пятница, 18/04/2025
Прочитано раз: 70618 (за неделю: 6)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "(НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


     (НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ
     О БЕДНОМ МОНТЁРЕ
     И НЕ ТОЛЬКО
     О НЁМ...)
     risu inepto res ineptior nulla est...
     поехали?
     
     1. ВСТРЕЧА В ПУТИ
     
     Я оказался
     в случайной компании...
     О голубых зашел разговор...
     
     тема избитая! . .
     но - один парень
     заволновался, - типичный монтёр!
     
     Забеспокоился...
     Нервный... субтильный, -
     право, такому лучше не пить! -
     
     он то смеялся...
     то гневался сильно...
     и всё порывался кого-то убить...
     
     Кого? . .
     Мы сидели под Петербургом
     в деревне глухой, занесённой снегом...
     
     а за окном
     бушевала вьюга...
     и мат прерывался взрывами смеха...
     
     Тема -
     избитая?
     В пьяном угаре
     под Петербургом семь молодцов
     
     "тему избитую"
     вновь избивали -
     дым содрогался от злых голосов...
     
     Громко
     кричали о пидарасах,
     пьяно смеясь над каким-то Серёжей...
     
     "Пидоры
     все!" И я соглашался,
     не признаваясь им, что я тоже...
     
     "Все!"
     (кроме этих, тесно сидящих
     вечером поздним под Санкт-Петербургом?) , -
     
     нервно кричал
     возбудившийся мальчик...
     А за окном куролесила вьюга...
     
     Я думал
     о них... о себе... и о многих,
     живущих и живших под вечной Луной...
     
     и что
     у монтёра стройные ноги...
     и что он такой же, как я, голубой...
     
     и что
     его тёмная ненависть - это
     неясное чувство, что он за бортом...
     
     Звенели стаканы
     в дыму сигаретном...
     вопило в монтёре его естество...
     
     кричал он -
     пристрастно, угарно и пьяно...
     а в этот момент австралийский моряк
     
     на сухогрузе,
     идущем в Панаму,
     юнге ломал пацанячий целяк...
     
     Громко
     смеялись они... а в Маниле
     в эти мгновения - что за страна? -
     
     неутомимо
     друг друга любили
     два черноглазых, как ночь, пацана...
     
     С жаром
     кричали... а в это же время
     члены в сушилке стояли упруго -
     
     в воинской
     части южнее Тюмени
     два новобранца ласкали друг друга...
     
     Шумно
     они возмущались... а где-то
     в эти минуты в далёком Чикаго
     
     старший
     кадет молодого кадета,
     изнемогая, в гостинице трахал...
     
     Слушал я
     молча... а в Сан-Себастьяне
     в эти минуты французский матрос,
     
     голубоглазый,
     весёлый и пьяный,
     лапал мальчишку, целуя взасос...
     
     "Пидор!" -
     кричали... и в эти минуты
     парню Серёже где-то икалось, -
     
     смачно
     его обсуждали, как будто
     в нём было дело... Вьюга металась
     
     под
     Петербургом... а в Кисангани
     в это же - в это же самое! - время
     
     трахались в зад
     африканские парни...
     трахались парни южнее Тюмени...
     
     дёргалось тело
     смазливого юнги...
     жарко сопели два голых кадета...
     
     я - в это время! -
     под Санкт-Петербургом
     весело думал, дымя сигаретой,
     
     что
     у сидящего рядом монтёра
     стройные ноги... и что их на плечи
     
     я бы
     забросил, и - до упора...
     вмиг бы забыл он дурацкие речи!
     
     Никем
     не согретый
     в задроченном детстве, -
     я таких в жизни видел не раз, -
     
     он оказался
     со мной по соседству,
     несостоявшийся педераст...
     
     Пили...
     а рядом, в соседнем доме,
     под одеялом членом играя,
     
     мальчик
     Андрюша о мальчике Роме
     думал и думал... и, замирая,
     
     слушал
     Андрюша стенания вьюги, -
     выла она, лютовала за стенкой...
     
     Мальчик
     Андрюша думал о друге,
     под одеялом сжимая коленки...
     
     
     2. КСТАТИ...
     
     бывает нечто,
     о чём говорят... "смотри, вот это новое" ,
     но это было уже в веках, бывших
     прежде нас*...
     
     Адам,
     воспылавший к Еве,
     сотворённой из его ребра...
     
     Христос,
     тридцатитрёхлетний,
     выделявший ученика Петра...
     
     Зевс,
     влюбившийся страстно
     в отрока по имени Ганимед...
     
     Солон...
     Гиппократ... Гораций -


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК