Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Помнишь зимой в ресторане, мы с тобой пьяные взасос целовались, и что мы тоже лесбиянки? - Ответила я Ирке, вспоминая случай произошедший, зимой в ресторане, где мы отмечали день рождения, нашего коллеги учителя математики. Тогда пьяная Ирка, прилюдно поцеловала меня взасос, я ей ответила, но на нас никто не обратил внимание, поскольку все были здорово поддатые. Правда на утро, протрезвев, мне стало стыдно, что я при всех, целовалась с подругой, думала что в школе пойдут сплетни. Но все было тихо, никто из коллег учителей, даже не заикался об этом, поскольку тогда все прилично выпили и мало кто чего помнил.
[ Читать » ]  

Девчонки затолкали меня в ванную. Оля выпустила захват и тут же очень ловко ударила меня кулаком под дых. Я согнулся, ловя ртом воздух, и тут же Оксана выпустила мне в рот две порции жидкого мыла из флакона, а Оля, после этого, быстро зажала мне рот. Во рту сразу образовался противный вкус, горло страшно защипало. Я поперхнулся и закашлялся. Оля отпустила меня и я тут же бросился к раковине и, принялся выплевывать противную субстанцию и промывать глотку. Во рту было так противно, что о позоре и девчонках я даже думать забыл и только через несколько минут сообразил, насколько позорно выглядит эта сцена: я без штанов стою у раковины и отплевываюсь от мыла, а девчонки, запихнувшие его мне в горло смотрят на это. Я смутился. Девки захихикали.
[ Читать » ]  

В кафе я пришел позже нее, поддерживая сказку о своей занятости. Хвала случаю, Марина пришла сама, без подруги. Она сидела с проспектами с выставки, поэтому не пришлось искать тему для разговора. Я был приятно удивлен её живым интересом к теме, и минут сорок мы общались как два специалиста, даже моя пиписка утихомирилась, не рвалась на свободу. Спустя сорок пять минут будильник в телефоне сымитировал звонок, и я начал прощаться. Оставив денег за чай и пирожные, я убежал.
[ Читать » ]  

Я впился в ее губы и почувствовал как мой член в ее влагалище вновь набухает. Я снова стал трахать ее, не жадно как в первый раз, а с наслаждением, прислушиваясь к своим ощущениям, словно дегустировал хорошее вино. Это был высший кайф. Иногда останавливался чтобы поцеловать ее теплые губки и грудь. Она лежала с закрытыми глазами и горестно постанывала и всхлипывала. Удовольствие продолжалось достаточно долго, а оргазм был яркий и продолжительный.
[ Читать » ]  

Рассказ №7173

Название: Миллениум
Автор: Павел Б.
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Понедельник, 10/04/2006
Прочитано раз: 70648 (за неделю: 36)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "(НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


     (НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ
     О БЕДНОМ МОНТЁРЕ
     И НЕ ТОЛЬКО
     О НЁМ...)
     risu inepto res ineptior nulla est...
     поехали?
     
     1. ВСТРЕЧА В ПУТИ
     
     Я оказался
     в случайной компании...
     О голубых зашел разговор...
     
     тема избитая! . .
     но - один парень
     заволновался, - типичный монтёр!
     
     Забеспокоился...
     Нервный... субтильный, -
     право, такому лучше не пить! -
     
     он то смеялся...
     то гневался сильно...
     и всё порывался кого-то убить...
     
     Кого? . .
     Мы сидели под Петербургом
     в деревне глухой, занесённой снегом...
     
     а за окном
     бушевала вьюга...
     и мат прерывался взрывами смеха...
     
     Тема -
     избитая?
     В пьяном угаре
     под Петербургом семь молодцов
     
     "тему избитую"
     вновь избивали -
     дым содрогался от злых голосов...
     
     Громко
     кричали о пидарасах,
     пьяно смеясь над каким-то Серёжей...
     
     "Пидоры
     все!" И я соглашался,
     не признаваясь им, что я тоже...
     
     "Все!"
     (кроме этих, тесно сидящих
     вечером поздним под Санкт-Петербургом?) , -
     
     нервно кричал
     возбудившийся мальчик...
     А за окном куролесила вьюга...
     
     Я думал
     о них... о себе... и о многих,
     живущих и живших под вечной Луной...
     
     и что
     у монтёра стройные ноги...
     и что он такой же, как я, голубой...
     
     и что
     его тёмная ненависть - это
     неясное чувство, что он за бортом...
     
     Звенели стаканы
     в дыму сигаретном...
     вопило в монтёре его естество...
     
     кричал он -
     пристрастно, угарно и пьяно...
     а в этот момент австралийский моряк
     
     на сухогрузе,
     идущем в Панаму,
     юнге ломал пацанячий целяк...
     
     Громко
     смеялись они... а в Маниле
     в эти мгновения - что за страна? -
     
     неутомимо
     друг друга любили
     два черноглазых, как ночь, пацана...
     
     С жаром
     кричали... а в это же время
     члены в сушилке стояли упруго -
     
     в воинской
     части южнее Тюмени
     два новобранца ласкали друг друга...
     
     Шумно
     они возмущались... а где-то
     в эти минуты в далёком Чикаго
     
     старший
     кадет молодого кадета,
     изнемогая, в гостинице трахал...
     
     Слушал я
     молча... а в Сан-Себастьяне
     в эти минуты французский матрос,
     
     голубоглазый,
     весёлый и пьяный,
     лапал мальчишку, целуя взасос...
     
     "Пидор!" -
     кричали... и в эти минуты
     парню Серёже где-то икалось, -
     
     смачно
     его обсуждали, как будто
     в нём было дело... Вьюга металась
     
     под
     Петербургом... а в Кисангани
     в это же - в это же самое! - время
     
     трахались в зад
     африканские парни...
     трахались парни южнее Тюмени...
     
     дёргалось тело
     смазливого юнги...
     жарко сопели два голых кадета...
     
     я - в это время! -
     под Санкт-Петербургом
     весело думал, дымя сигаретой,
     
     что
     у сидящего рядом монтёра
     стройные ноги... и что их на плечи
     
     я бы
     забросил, и - до упора...
     вмиг бы забыл он дурацкие речи!
     
     Никем
     не согретый
     в задроченном детстве, -
     я таких в жизни видел не раз, -
     
     он оказался
     со мной по соседству,
     несостоявшийся педераст...
     
     Пили...
     а рядом, в соседнем доме,
     под одеялом членом играя,
     
     мальчик
     Андрюша о мальчике Роме
     думал и думал... и, замирая,
     
     слушал
     Андрюша стенания вьюги, -
     выла она, лютовала за стенкой...
     
     Мальчик
     Андрюша думал о друге,
     под одеялом сжимая коленки...
     
     
     2. КСТАТИ...
     
     бывает нечто,
     о чём говорят... "смотри, вот это новое" ,
     но это было уже в веках, бывших
     прежде нас*...
     
     Адам,
     воспылавший к Еве,
     сотворённой из его ребра...
     
     Христос,
     тридцатитрёхлетний,
     выделявший ученика Петра...
     
     Зевс,
     влюбившийся страстно
     в отрока по имени Ганимед...
     
     Солон...
     Гиппократ... Гораций -


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК