Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Будет новый день, и ты постучишься, а, может, это будешь не ты, и судьба мне снова, как голодной собаке кинет косточку, к которой привязана веревка, для чего, Господи, для чего все это?! Где мой любимый, я хочу любить, дай мне такую возможность!
[ Читать » ]  

Её тянуло на природу. Электричка? Нет это не для нее. Вышла на улицу.
[ Читать » ]  

Ну не может же быть до такой степени узкая! Я опять смочил слюной и уверенно вошёл, по её стонам я понял что это были стоны не от кайфа а от боли но всё же начал раскачигаривать её, чувствовал как она раз за разом кончает, не вытаскивая его из неё мы легли на бок, я приподнял её ногу вверх и начал теребить до её очередного оргазма. Как только она кончила в очередной раз, я вытащил член и когда хотел направить его ей в попку увидел что он в крови, но это меня не остановило, я навёл его в попку чуть-чуть надавил-остановился! ещё чуть-чуть надавил ещё и ещё и тут я почувствовал как тепло её попки начало согревать его головку. Начиная раскачиваться я протянул руку до её клитора и пальчиками начал ей мастурбировать, она не успевала кончать, щипалась, царапалась! Тогда я впервые полностью в попку ввёл мои 20, 5 см и сам не заметив как.
[ Читать » ]  

Всё наслаждение длилось не долго, потому что он очень скоро кончил и залил меня спермой, но через некоторое время всё повторилось. Это было прекрасное чувство. И я была рада, что первый раз я испытала именно с Денисом. Мы всю ночь проговорили. И ещё было не мало ласк и поцелуев. Под утро мы заснула обнявшись. И на следующий день он уехал к себе. Мне было грустно. И я часто вспоминала эту нашу ночь. Мы с ним снова общались по интернету и частенько всё это обсуждали. Он снова пообещал приехать и доставить мне ещё большую радость и наслаждение, потому что он любил меня.
[ Читать » ]  

Рассказ №7173

Название: Миллениум
Автор: Павел Б.
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Пятница, 18/04/2025
Прочитано раз: 70638 (за неделю: 26)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "(НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


     (НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ
     О БЕДНОМ МОНТЁРЕ
     И НЕ ТОЛЬКО
     О НЁМ...)
     risu inepto res ineptior nulla est...
     поехали?
     
     1. ВСТРЕЧА В ПУТИ
     
     Я оказался
     в случайной компании...
     О голубых зашел разговор...
     
     тема избитая! . .
     но - один парень
     заволновался, - типичный монтёр!
     
     Забеспокоился...
     Нервный... субтильный, -
     право, такому лучше не пить! -
     
     он то смеялся...
     то гневался сильно...
     и всё порывался кого-то убить...
     
     Кого? . .
     Мы сидели под Петербургом
     в деревне глухой, занесённой снегом...
     
     а за окном
     бушевала вьюга...
     и мат прерывался взрывами смеха...
     
     Тема -
     избитая?
     В пьяном угаре
     под Петербургом семь молодцов
     
     "тему избитую"
     вновь избивали -
     дым содрогался от злых голосов...
     
     Громко
     кричали о пидарасах,
     пьяно смеясь над каким-то Серёжей...
     
     "Пидоры
     все!" И я соглашался,
     не признаваясь им, что я тоже...
     
     "Все!"
     (кроме этих, тесно сидящих
     вечером поздним под Санкт-Петербургом?) , -
     
     нервно кричал
     возбудившийся мальчик...
     А за окном куролесила вьюга...
     
     Я думал
     о них... о себе... и о многих,
     живущих и живших под вечной Луной...
     
     и что
     у монтёра стройные ноги...
     и что он такой же, как я, голубой...
     
     и что
     его тёмная ненависть - это
     неясное чувство, что он за бортом...
     
     Звенели стаканы
     в дыму сигаретном...
     вопило в монтёре его естество...
     
     кричал он -
     пристрастно, угарно и пьяно...
     а в этот момент австралийский моряк
     
     на сухогрузе,
     идущем в Панаму,
     юнге ломал пацанячий целяк...
     
     Громко
     смеялись они... а в Маниле
     в эти мгновения - что за страна? -
     
     неутомимо
     друг друга любили
     два черноглазых, как ночь, пацана...
     
     С жаром
     кричали... а в это же время
     члены в сушилке стояли упруго -
     
     в воинской
     части южнее Тюмени
     два новобранца ласкали друг друга...
     
     Шумно
     они возмущались... а где-то
     в эти минуты в далёком Чикаго
     
     старший
     кадет молодого кадета,
     изнемогая, в гостинице трахал...
     
     Слушал я
     молча... а в Сан-Себастьяне
     в эти минуты французский матрос,
     
     голубоглазый,
     весёлый и пьяный,
     лапал мальчишку, целуя взасос...
     
     "Пидор!" -
     кричали... и в эти минуты
     парню Серёже где-то икалось, -
     
     смачно
     его обсуждали, как будто
     в нём было дело... Вьюга металась
     
     под
     Петербургом... а в Кисангани
     в это же - в это же самое! - время
     
     трахались в зад
     африканские парни...
     трахались парни южнее Тюмени...
     
     дёргалось тело
     смазливого юнги...
     жарко сопели два голых кадета...
     
     я - в это время! -
     под Санкт-Петербургом
     весело думал, дымя сигаретой,
     
     что
     у сидящего рядом монтёра
     стройные ноги... и что их на плечи
     
     я бы
     забросил, и - до упора...
     вмиг бы забыл он дурацкие речи!
     
     Никем
     не согретый
     в задроченном детстве, -
     я таких в жизни видел не раз, -
     
     он оказался
     со мной по соседству,
     несостоявшийся педераст...
     
     Пили...
     а рядом, в соседнем доме,
     под одеялом членом играя,
     
     мальчик
     Андрюша о мальчике Роме
     думал и думал... и, замирая,
     
     слушал
     Андрюша стенания вьюги, -
     выла она, лютовала за стенкой...
     
     Мальчик
     Андрюша думал о друге,
     под одеялом сжимая коленки...
     
     
     2. КСТАТИ...
     
     бывает нечто,
     о чём говорят... "смотри, вот это новое" ,
     но это было уже в веках, бывших
     прежде нас*...
     
     Адам,
     воспылавший к Еве,
     сотворённой из его ребра...
     
     Христос,
     тридцатитрёхлетний,
     выделявший ученика Петра...
     
     Зевс,
     влюбившийся страстно
     в отрока по имени Ганимед...
     
     Солон...
     Гиппократ... Гораций -


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК