 |
 |
 |  | Тут Валера сообразил, что можно за просмотр 10 рублей брать и тогда все мужики которые мылись зашли в комнату отдыха голые, смотрели как меня азеры трахают и дрочили сами себе, некоторые кончили, я заметила. Это ощущение я никогда не забуду. Они все меня хотели...После азеров полезли все - все три мои дыры были заняты, я трудилась без остановки, подставляла пизду, жопу, сосала как сумашедшая и ещё двумя руками дрочила чьи-то члены. Около 2 часов меня ебали без передышки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Нехороший мужик, сграбаставший маму, на этот раз предпринял грамотный тактический ход, переместившись в угол, наполовину прикрывший их ото всех распахнутой дверью. Если специально не приглядываться, заметить что у них происходит было невозможно. Но я-то глядел более чем внимательно! Да и вдобавок был трезв в отличие от остальных. Мужик целовал мамину шею, оглаживал бедра, мял грудь. Изредка ему удавалось погладить лобок, вминая юбку глубоко между ног. Наверное, он действительно знал что надо делать - мама не сопротивлялась, но и не делала никаких встречных движений, только пресекала все его попытки забраться непосредственно под юбку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | От неожиданности такого поворота и от сильного возбуждения мои ноги затрясло, тело забилось в конвульсиях и сильным напором я кончил мамочки в рот. Она как бы от валилась на спину от меня широко раскинув ноки, из ее писюльки брызгал сок, она схватив меня за волосы прижала к писечки и начала тыкать меня туда головой при этом пришептывая - "так надо, надо так, сынок, сына". Уставшие после вакханалии мы лежали молча минут двадцать уже абсолютно голые и уставшие. Первая заговорила мама: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Антоним (04.07.2007 02:40)
|  |  |
| |
|
Рассказ №7173
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 10/04/2006
Прочитано раз: 70646 (за неделю: 34)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "(НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
(НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ
О БЕДНОМ МОНТЁРЕ
И НЕ ТОЛЬКО
О НЁМ...)
risu inepto res ineptior nulla est...
поехали?
1. ВСТРЕЧА В ПУТИ
Я оказался
в случайной компании...
О голубых зашел разговор...
тема избитая! . .
но - один парень
заволновался, - типичный монтёр!
Забеспокоился...
Нервный... субтильный, -
право, такому лучше не пить! -
он то смеялся...
то гневался сильно...
и всё порывался кого-то убить...
Кого? . .
Мы сидели под Петербургом
в деревне глухой, занесённой снегом...
а за окном
бушевала вьюга...
и мат прерывался взрывами смеха...
Тема -
избитая?
В пьяном угаре
под Петербургом семь молодцов
"тему избитую"
вновь избивали -
дым содрогался от злых голосов...
Громко
кричали о пидарасах,
пьяно смеясь над каким-то Серёжей...
"Пидоры
все!" И я соглашался,
не признаваясь им, что я тоже...
"Все!"
(кроме этих, тесно сидящих
вечером поздним под Санкт-Петербургом?) , -
нервно кричал
возбудившийся мальчик...
А за окном куролесила вьюга...
Я думал
о них... о себе... и о многих,
живущих и живших под вечной Луной...
и что
у монтёра стройные ноги...
и что он такой же, как я, голубой...
и что
его тёмная ненависть - это
неясное чувство, что он за бортом...
Звенели стаканы
в дыму сигаретном...
вопило в монтёре его естество...
кричал он -
пристрастно, угарно и пьяно...
а в этот момент австралийский моряк
на сухогрузе,
идущем в Панаму,
юнге ломал пацанячий целяк...
Громко
смеялись они... а в Маниле
в эти мгновения - что за страна? -
неутомимо
друг друга любили
два черноглазых, как ночь, пацана...
С жаром
кричали... а в это же время
члены в сушилке стояли упруго -
в воинской
части южнее Тюмени
два новобранца ласкали друг друга...
Шумно
они возмущались... а где-то
в эти минуты в далёком Чикаго
старший
кадет молодого кадета,
изнемогая, в гостинице трахал...
Слушал я
молча... а в Сан-Себастьяне
в эти минуты французский матрос,
голубоглазый,
весёлый и пьяный,
лапал мальчишку, целуя взасос...
"Пидор!" -
кричали... и в эти минуты
парню Серёже где-то икалось, -
смачно
его обсуждали, как будто
в нём было дело... Вьюга металась
под
Петербургом... а в Кисангани
в это же - в это же самое! - время
трахались в зад
африканские парни...
трахались парни южнее Тюмени...
дёргалось тело
смазливого юнги...
жарко сопели два голых кадета...
я - в это время! -
под Санкт-Петербургом
весело думал, дымя сигаретой,
что
у сидящего рядом монтёра
стройные ноги... и что их на плечи
я бы
забросил, и - до упора...
вмиг бы забыл он дурацкие речи!
Никем
не согретый
в задроченном детстве, -
я таких в жизни видел не раз, -
он оказался
со мной по соседству,
несостоявшийся педераст...
Пили...
а рядом, в соседнем доме,
под одеялом членом играя,
мальчик
Андрюша о мальчике Роме
думал и думал... и, замирая,
слушал
Андрюша стенания вьюги, -
выла она, лютовала за стенкой...
Мальчик
Андрюша думал о друге,
под одеялом сжимая коленки...
2. КСТАТИ...
бывает нечто,
о чём говорят... "смотри, вот это новое" ,
но это было уже в веках, бывших
прежде нас*...
Адам,
воспылавший к Еве,
сотворённой из его ребра...
Христос,
тридцатитрёхлетний,
выделявший ученика Петра...
Зевс,
влюбившийся страстно
в отрока по имени Ганимед...
Солон...
Гиппократ... Гораций -
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|