 |
 |
 |  | Мы и до этого целовались и ласкались, но сегодня это было особенно приятно. Мы в темноте лежали в чистой постели и были практически без одежды, это волновало и возбуждало нас. Сначала мы ласкались медленно и томительно, дожидаясь, когда мама тоже ляжет спать. Она бодрствовала недолго, но для нас это время тянулось бесконечно. Мы ласкали друг друга, стараясь не шуметь и сдерживая прерывающееся дыхание. Наконец, свет в дверной щели погас, а значит, мама легла. Мы тихо сняли трусы и легли, прижавшись друг к другу полностью обнажёнными телами. Так чудесно было ощущать руками атласную Вадикину кожу, чувствовать, как упирается в меня и пульсирует его член! Руки Вадика гладили мою спину, опускаясь на попку, пальчик трогал и легонько мял мою дырочку, Вадик гладил мои бёдра, целовал лицо, шею, грудь. Я потерял понимание происходящего, мой членик содрогался, я прижимался к Вадику, я готов был на всё для него! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Какая тут репетиция если у меня в штанах бунт, что-то прет наружу с такой охрененой силою и сердце готово выпрыгнуть из грудной клетки как птица жаждущая воли. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Что-о-о-о! - меня закрутило по комнате. - Всё, я тебя освобождаю от себя! Держи свой мобильник и езжай куда хочешь! На, возьми! А мне надо на САПСАН! - и вдруг вспомнил. - Чёрт! Я же забыл чай для этих мразей! Чай! Чай! Чай! |  |  |
| |
|
Рассказ №7390
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 04/07/2006
Прочитано раз: 17406 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пустая комната. Ночь. Тихо.
..."
Страницы: [ 1 ]
Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.
Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.
И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.
Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.
И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:
Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел
Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах
Мы остываем, свечи тают
Нам тишина неспешно отсчитает
Часы до солнца.
Мы расстаемся. Вот и все.
Пустая комната. Остывшая постель.
Рассвет скрывает тайны ночи.
А нас с тобой здесь больше нет.
Здесь тишина. И догорели свечи.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|