 |
 |
 |  | - Мокрый какой. - Надежда, склонившись, с силой провела языком по обтянутой тканью головке, Димка дёрнулся. Надежда, приподняв голову, взглянула на Димку, лизнула губы кончиком языка, а затем снова повторила движение. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В этих снах повторялась одна и та же картина. Я в какой то комнате, а передо мной стоит Анечка в голубеньком купальнике бикини. Стройная фигурка неземной красоты. Она кладет руки на резинку трусиков и спускает их до колен: А дальше трусики сами падают на ее щиколотки, и теперь она стоит со спутанными ножками. Анечка улыбается мне смущенной улыбкой и за эту улыбку я готов хоть сейчас с гранатой под танк или грудью на амбразуру пулемета. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ожидание длилось недолго, снотворное, которое, можно догадаться, было в чае было не слишком сильнодействующим, через час Андрей начал приходить в себя. Как только это произошло, Анна скомандовала "тяни!", и девушки вдвоем подняли Андрея на ноги, потом подняли его руки, которые оказались разведены в разные стороны. Андрей еще ничего не понимал, но инстинктивно пытался освободиться, что было бесполезно, девушки успели крепко привязать и зафиксировать веревки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Какие умницы мне попались в Джанкое обе врачихи. После общения с Мехлисом у меня к вечеру поднималось давление, а они дружно принимались меня успокаивать и лечить. Массаж, просто чудесный массаж, витаминный укол и прекрасное "присыпание". Мне отвели двухэтажный домик рядом со штабом фронта, вода была подключена, так что мои боевые подруги после ужина даже иногда и купали меня. Это был восторг! Нежные ручки так прекрасно омывали, я расслаблялся и хотел спать, вот только мой "старый друг" явно хотел что-то другое, встав колом. |  |  |
| |
|
Рассказ №7390
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 04/07/2006
Прочитано раз: 17411 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пустая комната. Ночь. Тихо.
..."
Страницы: [ 1 ]
Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.
Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.
И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.
Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.
И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:
Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел
Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах
Мы остываем, свечи тают
Нам тишина неспешно отсчитает
Часы до солнца.
Мы расстаемся. Вот и все.
Пустая комната. Остывшая постель.
Рассвет скрывает тайны ночи.
А нас с тобой здесь больше нет.
Здесь тишина. И догорели свечи.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|