 |
 |
 |  | - Мама... - хнычет сын. - Ма-ам. Марина не отвечает. Тихо. Холодно. Мам! - совсем жалобно. - Холодно! Мам!
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вазелин у него, у Димки, был в кармане! Оставалось дождаться возвращения в гостиницу, потом ужина, потом... при мысли о том, что будет потом, у него, у Димки, сладко заныло в промежности, - достав из кармана телефон, Димка открыл телефонную книгу, прокрутил имена-фамилии-прозвища и, дойдя до строчки "Расим", мягко коснулся пальцем сенсорного экрана... глядя на вмиг возникшую фотографию Расика - слушая, как пошел набор-вызов, Димка чуть слышно прошептал: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Прислонившись к широкой щели в стене между бревен, я смотрю, как они входят в склад и, с удивлением, наблюдаю, как она, бросая на топчан старое одеяло, медленно начинает раздеваться, обнажая это прекрасное тело Венеры Милосской. Мой милый смотрит на нее с восхищением... Решительными движениями она стягивает с него брюки, нежно играясь, полизывая, посасывая, раздвигая свои ноги, направляет его голову вниз... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Даша нехотя смирилась. Теперь девочки вдвоём лизали и посасывали ствол, целовались через головку, щекотали язычками нежную мякоть под ней. У Кати наконец получилось обхватить своими маленькими пухлыми губками залупу и целиком поместить её себе в рот - её щеки раздулись, она смотрела на Хэнка снизу вверх и была похожа на трогательного сосредоточенного хомячка. Хэнк ласково подбадривал девушек, одновременно почёсывая Катю за ушком и доводя Дашу до исступления своими пальцами в её дырочках. |  |  |
| |
|
Рассказ №7401
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 12/07/2006
Прочитано раз: 19625 (за неделю: 16)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "На лавочке сидит - Юленька, соседка,
..."
Страницы: [ 1 ]
-1- На лавочке сидит - Юленька, соседка,
Она несёт яички, ну прямо как наседка,
А высижывать яйцо Юля не желает...
И поэтому оно - из Юли вытекает...
Несения итог - не заставляет себя ждать...
И поэтому его можно течкою назвать...
Течка: - как много в этом звуке,
Для тела женского слилось,
Дождём меж бёдер пролилось:
В саду вот точно так же Ева
Среди цветов вдруг потекла:
И дар природы через гены
Дочерям своим дала:
С тех пор текут - Олеси, Даши,
Кристины, Оли, Тани, Маши,
Полины, Натали:
У всех "критические дни":
Течёт и Юля - ведь она
От Евы гены приняла.
У Юленьки не тело -
А швейцарские часы,
Юля, как по расписанию,
Просыпается в крови:
Первым делом Юля смотрит
Испачкала ли кровь кровать:
Рука неспешно начинает
Мокрые трусы снимать;
После этого она - прокладки достаёт,
Берёт чистые трусы - и в ванную идёт:
Там Юля молится богам, и воду в ванну набирает,
По стройным Юлиным ногам на кафель кровь стекает:
Плитку, капли первые, испачкали уже:
Юля просто бесподобна в крови и полном неглиже:
В ванну Юля залезает, разводит бёдра - как жена,
Водичка в ванне цвет меняет - на красный, как всегда:
Подмывшись, Юля надевает чистое бельё:
От выделений защищает прокладкою его.
После этого она - халат длинный одевает,
С простыни и трусиков - кровь свою смывает:
-2-
Лето наступило - горячая пора,
А у Юли, как назло, пошли женские дела:
На траве искрилась поутру роса,
Юленька яичко - уже давно снесла:
Юля мужу не дала, в это своё время
Плоть в лоно не вошла, не попало семя:
Яичку надоело в теле Юлином сидеть,
Раз такое дело - стал живот болеть:
Непроизвольно бёдра Юля ночью развела:
Кровь наружу благодатно между ножек потекла:
Её Юля смыла водою утром с тела,
Прокладку прикрепила и юбку до колен одела.
Медленно во двор она спустилась погулять,
Прокладка при ходьбе знакомо стала ей мешать.
На лавку Юля села, колени сдвинула свои,
Раз течёт из тела - бёдра видеть не должны
А то увидят капельку, и сразу скажут - "Вот,
Всегда приятно посмотреть, как женщина течёт: "
"А что я виновата, что я опять теку: ,
ведь ниткой не заштопаешь дырочку свою".
Так Юля размышляла про "женские дела",
Меж ног прокладка поглощала, всё то, чем Юленька текла:
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|