 |
 |
 |  | Час прошел очень бурно. В Оксане говорила природная страсть и полбутылки вина. А во мне - отсутствие девушки за прошедший месяц и регулярное прослушивание аудиопорно в её лице за стенкой. Полностью удовлетворить похоть Оксаны я так и не смог, хотя предпринимал попытки трижды. В третий раз, когда она стояла раком на краю кровати, я вынул своего отстрелявшегося бойца и потряс, но он больше не подавал признаков жизни. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Ну, привет. Виола", тихо, будто шепотом сказала девушка. Да, это было оно, мое легкое, воздушное, неземное создание. Она была маленькой, хрупкой, будто из хрусталя. Светло-русые волосы струились, спадали вниз по плечам, и уходили куда-то вдаль. На вид ей было лет восемнадцать, но ее улыбка и большие глаза перламутрового цвета подсказывали, что ее обожествляли еще в Шумере. В воздухе отчетливо запахло фиалками. Хотя в коридоре было темно, казалось, что девушка светится мягким светом и освещает помещение. Ноги переставали меня держать. Мне уже ничего не хотелось. Наступило абсолютное счастье. Не большое и светлое, а то самое, маленькое, пушистое. То, что свернется клубком, и будет преданно заглядывать тебе в глаза. Здесь и навсегда. Как давно я об этом мечтал. Я ждал этого момента. Я уже никуда не спешу. Время потеряло надо мной свою власть. Мураками назвал это концом света. Да, с Виолой - пусть это будет конец света для отдельно взятого человека. Мне все равно. Я возвращаюсь в детство. Так хочется прижаться к Виоле, спрятаться у нее на груди, зарыться в ее волосы. У меня закружилась голова, и я прилег на кровать. Как она все-таки прекрасна... Неужели она человек? Даже не верится. Я протянул руку и улыбнулся. Виола улыбнулась в ответ и поплыла к кровати. Казалось, она не касается ногами земли, настолько мягко и беззвучно она шла. Когда она присела на кровать, я даже не заметил движения. Она начала медленно наклоняться ко мне, не спуская с меня глаз. Я уже не мог сдерживаться, руки сами обхватили девушку и потянули вниз, к кровати. Взгляд окутал меня и я утонул в перламутровых глазах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ты ставишь меня на раком на кровати. Подымаешь высоко мою попку - грудью я опираюсь на подушку. Мы уже недавно трахались, и моя щелка широко открыта и вся в сперме. Ты сильно садишся сзади на меня и начинаешь пальцами щекотать мою щелку, потом я чувствую как ты погружешь в нее сначала один палец, потом два, потом три ? о какой кайф, я начинаю двигать тазом. Ты проводишь мне ладонью по позвоночнику, я изгибаюсь и стону от удовольствия. Ты трахаешь меня рукой ? сильно, резко, я схожу с ума от удовольствия. Вдруг ты вынимаешь руку ? я умоляю тебя вернуть ее назад, но ты встешь сзади, и вводишь в меня член. Твой член не встречает сопротивления и проваливается в меня.Ты начинаешь трахать меня, сильнее и сильнее. Я настолько мокрая, что слышно хлюпание ты практически ничего не чувствуешь, словно член болтается в банке с теплой водой. Но ты не останавливаешся, и начинаешь делать толчки все сильнее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ирина поймала меня за хуй и направила его точно в цель. Я задвигал тазом, постепенно набирая темп. В воздухе разносилось наши шумные вздохи и шлепки бедер друг о друга. Ирина, отдаваясь полностью, подтянула колени к груди. Запахло еблей, эта смесь запахов двух разгоряченных тел и женской смазки, казалсь, окутала нас облаком. Постепенно я забыл о том, что рядом лежит моя жена и сын той женщины, пизду которой я долбил все сильнее и сильнее, время от времени двигая тазом в стороны, чтобы слегка изменить угол атаки. Ирина чутко отзывалась на эти движения, она тоже кайфовала, отдаваясь в присутствии сына мужу той женщины, которую только что еб этот самый сын. |  |  |
| |
|
Рассказ №7649
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 19/08/2023
Прочитано раз: 26781 (за неделю: 3)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он усаживает меня на подоконник и начинает торопливо раздевать. В какой-то момент я уже не осознаю, что сзади меня - четырнадцатиэтажная пропасть. Я просто растворяюсь в его объятьях. И когда он входит в меня, я начинаю тихо стонать от наслаждения, а потом все громче и громче, и голос мой эхом мечется во дворе:..."
Страницы: [ 1 ]
Вообще-то, я очень боюсь высоты. Ну вот не дал мне Господь хорошего вестибулярного аппарата. Если на колесе обозрения еще могу прокатиться, то разные "Вихри" или "Сюрпризы", где колесо вертится с умопомрачительной скоростью... Не: Извините, не мое это.
Возможно, Кирилл именно поэтому и потащил меня не к себе домой, а к своему другу. Жил этот его приятель аж на четырнадцатом этаже. Мне уже в лифте стало как-то неуютно. Если бы я знала, что меня впереди ожидает:
- Любка, заходи: - Он открывает дверь и мы входим в длинный коридор.
- Нехарактерная планировка, - отмечаю я.
- А то! - Улыбается Кирилл. - Васька тут все переделал. Чуть несущую стену не поломал. Он вообще затейник. Чаю хочешь?
Я пожимаю плечами. Понимаю же, что сюда мы пришли не чаи гонять. Кирилл, конечно, парень терпеливый, но все-таки мы встречаемся уже три недели с хвостиком. Пора бы перейти на менее платонические отношения. Поэтому когда он мне сказал "давай прогуляемся в одну квартиру", только идиотка не поняла бы, куда ветер дует. Впрочем, я и не возражала.
Он уходит на кухню и щелкает там электрическим чайником. Я иду гулять по квартире.
- Любка, двигай сюда!
Я с сожалением выхожу из спальни. Да уж: Кровать у его дружка - настоящий сексодром. В сущности, основную часть комнаты она и занимает. В принципе, правильное решение. Спальня должна быть спальней.
Мысленно уже примеряюсь, как мы тут будем кувыркаться.
В кухне Кирилл разливает ароматно пахнущий чай по стаканам. Стаканы тут тоже особенные: старые, граненые, с серебряными подстаканниками.
- Не думала, что в наше время можно граненые стаканы найти, - усмехаюсь я.
- Антиквариат, - улыбается в ответ Кирилл.
Мы прихлебываем горячий чай.
- Что-то ты его быстро заварил, не по правилам, - бурчу я.
Он подмигивает.
- А мы сейчас все будем делать не по правилам.
Я удивлено поднимаю брови.
- Это как же, мон шер? Вы меня заведете в спальню и будете читать Бодлера до тех пор, пока я не засну?
- Не в спальню, - ухмыляется он.
- "Поручик был такой затейник, - грустно сказала вдова, глядя на люстру", - вспоминаю я бородатый анекдот.
- Люстры тут не выдержат, - ржет Кирилл. - А вот подоконники:
- Кирилл, ты рехнулся! Я боюсь высоты!
- Я знаю:
Он подходит ко мне, нежно обнимает и неожиданно подхватывает на руки.
- Кирилл, псих, пусти!
Он только качает головой. Вырываться из его медвежьих объятий абсолютно бесполезно, он мастер спорта по греко-римской борьбе. Ну, зараза, если он меня действительно начнет пристраивать на подоконнике:
Кирилл несет меня к окну. Вспоминаю старый психологический прием и начинаю ехидничать. А вдруг у него все романтическое настроение пропадет.
- И за бооорт еееее брааасаааииит в набежавшую вааалну, - ору я дурным голосом.
Кирилл ухмыляется.
- Чтоб ты знала, радость моя, этому броску Стеньки Разина обязан своим именем один приток Волги. Именно туда он и макнул персидскую княжну. Кстати, она его сама об этом попросила. Так и сказала: "Кинь меня".
- Что-то не помню я такого притока у Волги.
- Так она ж это произнесла со своим акцентом. В ее исполнении фраза звучала "Кинешь ма".
- Кинешма? - Догадываюсь я.
Он кивает. Только тут я соображаю, что весь этот диалог происходит возле открытого окна. Кирилл крепко держит меня на руках.
- Нет, ты все-таки умеешь добиться своего, - я кусаю его за ухо.
- Характер такой, девушка.
Он усаживает меня на подоконник и начинает торопливо раздевать. В какой-то момент я уже не осознаю, что сзади меня - четырнадцатиэтажная пропасть. Я просто растворяюсь в его объятьях. И когда он входит в меня, я начинаю тихо стонать от наслаждения, а потом все громче и громче, и голос мой эхом мечется во дворе:
Возможно, там, внизу, уже собрался народ. Но меня это не колышет. Я просто наслаждаюсь мощными толчками Кирилла.
А потом он закидывает мои ноги себе на плечи, голова моя откидывается назад: И тут я понимаю, что высоты нет... Есть какое-то ощущение невесомости, падения вверх, космоса, затягивающего меня в эпицентр какой-то сумасшедшей воронкой:
- Кириииил: - Я ощущаю себя уже только в спальне, куда он перенес меня. Когда? Не знаю... Я потеряла счет времени.
- Что, радость моя? - Он ежит рядом и нежно гладит мои волосы.
- Ты сволочь: Но ты самая замечательная сволочь в мире.
Он улыбается.
- Возможно, ты и права. Я просто хотел, чтобы твой страх перерос в наслаждение.
- Маркиз де Сад, это вы?
- Конечно же, мой дорогой Мазох.
Я набрасываюсь на него с кулаками и долго стучу по его мускулистой груди, пока он, хохоча, не переворачивает меня на спину: И снова мы занимаемся сексом. На этот раз долго и красиво.
: А уходя, я поворачиваюсь и с улыбкой смотрю на подоконник квартиры на четырнадцатом этаже.
- Кирилл, ты прелесть.
- Так все-таки, прелесть или сволочь?
Я целую его в щеку.
- Ты прелестная сволочь. Но кажется, я теперь уже не боюсь высоты.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|