 |
 |
 |  | И вот уже несколько Олиных пальчиков жадно трахают меня в попку, второй рукой Оля дрочит мой член, а я очень старательно сосу Стасу. И тут Стас вытаскивает свой член из моего горячего ротика и толкает меня на кровать. Пододвигает меня за ноги к краю кровати закидывает себе на плечи мои ножки, обильно смазывает попку и начинает нежно засовывать в меня свой горячий твердый и нежный член. Я замерла в ожидании вдруг стало немного больно и тут же я почувствовала как его яички коснулись моих ягодиц, боль прошла. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | По лицу провели ладонью, Я уже не сопротивлялась, да и был ли смысл. Я чувствовала поцелуи на груди, бёдрах, животе, ногах, везде, где только возможно поцеловать. Мои ноги развели в стороны и стали трахать сначала пальцем потом членом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А я всё продолжал совать маме в рот еду, представляя как мы будем ещё развлекаться с мамой, мы уже дошли до сладкого, и мама поглощала торт, как не в себя и, измазала себе всю свою свиную морду. Всё это действо шло на протяжении 2-ух часов, а сучка так и не нажралась, и продолжала поглощать пищу сразу двумя ртами, уже изрядно вспотевшая и явно всем довольная. Вот всё съедобное и готовое в холодильнике закончилась и Ирина, вся измазанная едой и кончившая от диминого хуя раз 5, почувствовала в своей матке порцию спермы, горячей и лившейся из диминого пениса. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Теперь-то я знал, что Бон-бон не имеет к этому прямого отношения - писька прячется под ним. И целку рассматривал, ничего интересного. Вообще, думал я, глядя на целку - весь вот этот агрегат нужен, чтобы детишек заводить, а трахаться для удовольствия и в попку можно за милую душу. Ведь дырочка сзади словно специально для этого предназначена - и удобная, и нежная такая и массажики может офигенные делать. Вряд ли пипкой можно такое вытворять. Тем временем коза добралась до моей попки, её шустрый язык смело проник туда, куда ещё не ступала нога человека. Вау - это кайф! Ощущение было настолько острым, что даже дружок слегка увял - не до него. Подруга осваивала новые территории - она вылизывала шовчик на яичках до самой попки, затем её язычок нырял внутрь, после чего она отправляла его в обратный поход. И так много раз. В конце концов я просто не выдержал - всё, давай лезь наверх, не могу больше терпеть, хочу трахаться. Она вылезла из-под меня, я занял её место и она с размаху села на мой конец. И - погнали. Марафон. |  |  |
| |
|
Рассказ №7649
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 19/08/2023
Прочитано раз: 26784 (за неделю: 6)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он усаживает меня на подоконник и начинает торопливо раздевать. В какой-то момент я уже не осознаю, что сзади меня - четырнадцатиэтажная пропасть. Я просто растворяюсь в его объятьях. И когда он входит в меня, я начинаю тихо стонать от наслаждения, а потом все громче и громче, и голос мой эхом мечется во дворе:..."
Страницы: [ 1 ]
Вообще-то, я очень боюсь высоты. Ну вот не дал мне Господь хорошего вестибулярного аппарата. Если на колесе обозрения еще могу прокатиться, то разные "Вихри" или "Сюрпризы", где колесо вертится с умопомрачительной скоростью... Не: Извините, не мое это.
Возможно, Кирилл именно поэтому и потащил меня не к себе домой, а к своему другу. Жил этот его приятель аж на четырнадцатом этаже. Мне уже в лифте стало как-то неуютно. Если бы я знала, что меня впереди ожидает:
- Любка, заходи: - Он открывает дверь и мы входим в длинный коридор.
- Нехарактерная планировка, - отмечаю я.
- А то! - Улыбается Кирилл. - Васька тут все переделал. Чуть несущую стену не поломал. Он вообще затейник. Чаю хочешь?
Я пожимаю плечами. Понимаю же, что сюда мы пришли не чаи гонять. Кирилл, конечно, парень терпеливый, но все-таки мы встречаемся уже три недели с хвостиком. Пора бы перейти на менее платонические отношения. Поэтому когда он мне сказал "давай прогуляемся в одну квартиру", только идиотка не поняла бы, куда ветер дует. Впрочем, я и не возражала.
Он уходит на кухню и щелкает там электрическим чайником. Я иду гулять по квартире.
- Любка, двигай сюда!
Я с сожалением выхожу из спальни. Да уж: Кровать у его дружка - настоящий сексодром. В сущности, основную часть комнаты она и занимает. В принципе, правильное решение. Спальня должна быть спальней.
Мысленно уже примеряюсь, как мы тут будем кувыркаться.
В кухне Кирилл разливает ароматно пахнущий чай по стаканам. Стаканы тут тоже особенные: старые, граненые, с серебряными подстаканниками.
- Не думала, что в наше время можно граненые стаканы найти, - усмехаюсь я.
- Антиквариат, - улыбается в ответ Кирилл.
Мы прихлебываем горячий чай.
- Что-то ты его быстро заварил, не по правилам, - бурчу я.
Он подмигивает.
- А мы сейчас все будем делать не по правилам.
Я удивлено поднимаю брови.
- Это как же, мон шер? Вы меня заведете в спальню и будете читать Бодлера до тех пор, пока я не засну?
- Не в спальню, - ухмыляется он.
- "Поручик был такой затейник, - грустно сказала вдова, глядя на люстру", - вспоминаю я бородатый анекдот.
- Люстры тут не выдержат, - ржет Кирилл. - А вот подоконники:
- Кирилл, ты рехнулся! Я боюсь высоты!
- Я знаю:
Он подходит ко мне, нежно обнимает и неожиданно подхватывает на руки.
- Кирилл, псих, пусти!
Он только качает головой. Вырываться из его медвежьих объятий абсолютно бесполезно, он мастер спорта по греко-римской борьбе. Ну, зараза, если он меня действительно начнет пристраивать на подоконнике:
Кирилл несет меня к окну. Вспоминаю старый психологический прием и начинаю ехидничать. А вдруг у него все романтическое настроение пропадет.
- И за бооорт еееее брааасаааииит в набежавшую вааалну, - ору я дурным голосом.
Кирилл ухмыляется.
- Чтоб ты знала, радость моя, этому броску Стеньки Разина обязан своим именем один приток Волги. Именно туда он и макнул персидскую княжну. Кстати, она его сама об этом попросила. Так и сказала: "Кинь меня".
- Что-то не помню я такого притока у Волги.
- Так она ж это произнесла со своим акцентом. В ее исполнении фраза звучала "Кинешь ма".
- Кинешма? - Догадываюсь я.
Он кивает. Только тут я соображаю, что весь этот диалог происходит возле открытого окна. Кирилл крепко держит меня на руках.
- Нет, ты все-таки умеешь добиться своего, - я кусаю его за ухо.
- Характер такой, девушка.
Он усаживает меня на подоконник и начинает торопливо раздевать. В какой-то момент я уже не осознаю, что сзади меня - четырнадцатиэтажная пропасть. Я просто растворяюсь в его объятьях. И когда он входит в меня, я начинаю тихо стонать от наслаждения, а потом все громче и громче, и голос мой эхом мечется во дворе:
Возможно, там, внизу, уже собрался народ. Но меня это не колышет. Я просто наслаждаюсь мощными толчками Кирилла.
А потом он закидывает мои ноги себе на плечи, голова моя откидывается назад: И тут я понимаю, что высоты нет... Есть какое-то ощущение невесомости, падения вверх, космоса, затягивающего меня в эпицентр какой-то сумасшедшей воронкой:
- Кириииил: - Я ощущаю себя уже только в спальне, куда он перенес меня. Когда? Не знаю... Я потеряла счет времени.
- Что, радость моя? - Он ежит рядом и нежно гладит мои волосы.
- Ты сволочь: Но ты самая замечательная сволочь в мире.
Он улыбается.
- Возможно, ты и права. Я просто хотел, чтобы твой страх перерос в наслаждение.
- Маркиз де Сад, это вы?
- Конечно же, мой дорогой Мазох.
Я набрасываюсь на него с кулаками и долго стучу по его мускулистой груди, пока он, хохоча, не переворачивает меня на спину: И снова мы занимаемся сексом. На этот раз долго и красиво.
: А уходя, я поворачиваюсь и с улыбкой смотрю на подоконник квартиры на четырнадцатом этаже.
- Кирилл, ты прелесть.
- Так все-таки, прелесть или сволочь?
Я целую его в щеку.
- Ты прелестная сволочь. Но кажется, я теперь уже не боюсь высоты.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|