Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Што шлюшка, я смотрю тебе нравится, он достает член изо рта и начинает бить им по лицу и щекам, отвечай сучка, нравится, удар еще удар, нравится говори?? -это было очень унизительно, ведь она честная девушка делал это лишь чтоб он кончил и поскорее ушел - да, шепчет парикмахерша... еще удар, и еще - я не слышу, громче!!! Да! И опять его член хозяйничает во рту у девушки. Да, как хорошо, Оля слышит его стон, пока хуй на полную длину заходит в ротик, заполняя все пространство, и упирается в горло. Она давится, слюни ручьем стекают по броде и капают на пол так что там уже скоро будет лужа, а он держит за голову и с периодичностью загоняет хер в полную длину в рот, достает так что слюни и с него капают, снова бьет по щекам и снова трахает сильно держа за голову. Все ровно вырываться бесполезно, страх сковал ее движения, и все что она могла это подмахивать ему головой чтоб скорее закончить эту пытку.
[ Читать » ]  

Простите меня и, поверьте, я говорю от души... дай вам бог испытать хоть малую часть этого удовольствия - секса с двумя мужчинами одновременно!
[ Читать » ]  

Тут я почувствовал, как Сашин член, пытается войти в мою попку, я расслабил мышцы, и он медленно стал входить в меня. Вначале было больно, но боль быстро переросла в новое раньше мною не испытываемое наслаждение, мой член чуть ли не разрывался от сильнейшей эрекции. Я выпрямился, поставил перед собой Катю, и вонзил своё sex копьё в её прекрасную упругую попку. Мы с Сашей стали синхронно двигаться, я никогда раньше не испытывал такого кайфа. Меня трахали и я трахал, я был одновременно и мужчиной и женщиной. Тут Сашины толчки участились и я почувствовал, как внутри меня разлилось тепло. Я весь напрягся и сильнейший оргазм сотряс меня, он начался сзади и перешел к члену меня всего трясло, у меня подгибались колени, мой член толчками выбрасывал потоки спермы в попку моей красавицы. Тут Катя закричала чтобы я не останавливался и через несколько секунд кончила и она. Без сил мы повалились в джакузи, и только через несколько минут я заметил Вику с видео камерой. Она одной рукой снимала, а другой ласкала свой клитерочек. Потом она передала камеру мне, а сама легла на кровать, широко раздвинув ноги, чтобы нам было лучше видно, как она себя ласкает. Потом она достала из-под подушки двойной вибратор, и стала......
[ Читать » ]  

Он стоял тоже голым. Член его был не такой сосиской как у первого толстячка. Штуковина его, была не малых размеров и достаточно отвисала, прикрывшись сверху чёрной шапочкой волос. Головка с заметной дырочкой в ней, была на половину видна из под кожи члена, сам он был тёмный с выступающими на нём жилами. Я на этот момент потеряла дар речи и у меня стали дрожать ноги услыхав звуки постели через стенку с какими то звуками, охами и стонами. Я молча показала рукой на стол где лежал презерватив. Что? спросил он повернув к столу голову. Да ладно забудь, и махнув рукой в сторону стола подошёл ко мне. Я стояла как в вкопанная, когда он обняв меня прижал к себе. Он был настолько высок, что я лицом упиралась в его грудь. Член его прижавшись к моему живот зашевелился и стал увеличиваться в размерах.
[ Читать » ]  

Рассказ №7871

Название: Последствия майской грозы. Часть 1
Автор: Васька
Категории: Подростки, Романтика
Dата опубликования: Среда, 04/09/2024
Прочитано раз: 107465 (за неделю: 27)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она дрожала. При свете молний я хорошо разглядел, что она была в тоненькой ситцевой пижамке. Я прибежал в трусах. Света неимоверно сильно прижалась ко мне голыми грудками, пижамная блузочка была расстегнута. Я сразу понял, что это было от испуга, она просто не успела ее застегнуть до удара молнии. Гроза была долгая, то уходила, то возвращалась. Света прижималась ко мне. Когда молнии удалились, я уже пытался ее ласкать, Света меня оттолкнула:..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Предыдущие события описаны в рассказе "Последствия ракетной аварии". С первой своей любовницей соседкой Ксюшей я расстался, она улетела в очень далекую страну. Сильно расстроенный я вернулся из аэропорта домой. На балконе была маленькая рыжая девушка.
     - Здравствуй Миша, меня зовут Света. Ксения Степановна сдала нашей семье квартиру, и теперь я буду твоей соседкой. Ты мне свои ракеты покажешь?
     Красивые зеленые глаза смотрели на меня явно доброжелательно, хотя и слегка настороженно. Она мне мгновенно понравилась. Я почти засмеялся, на прощание взрослая Ксюша посоветовала мне познакомиться c моей ровесницей, а она уже была тут как тут.
     - Откуда ты знаешь про ракеты? - улыбнулся я.
     - Ксения Степановна рассказала, когда мы квартиру смотрели. Она о тебе очень хорошо отзывалась, - улыбнулась Света.
     Одна из маленьких моделей была готова, и я решил, не откладывая ее продемонстрировать. Запуск я обставил торжественно, мы надели прозрачные маски, отошли в дальний угол балкона, разделили обязанности. После предстартового отсчета Света нажала на кнопку пуск, а я фотографировал дымный след. Малышка отработала безупречно, сначала она летела прямо, потом пошла над лесом задуманным зигзагом. Светины груди сначала прижимались к моей спине, потом резко отстранились. Когда дымный след скрылся в лесу, я к ней повернулся. На розовом личике отчетливо проступили веснушки.
     - Мне понравилось! Давай еще! - Света стащила маску.
     Готовых ракет у меня больше не было.
     - Может быть, мы пообедаем или уже пора ужинать? - предложил я.
     - Может быть тут неуместно! Я очень есть хочу, мы с утра крутились c переездом, родители уехали меня в школу пристраивать и по своим делам.
     Балкон у нас был один на две квартиры. Мы прошли через мою комнату. Я показал Свете полку с большими ракетами и поставил разогреваться обед, у Светы спросил:
     - Умеешь салатики делать?
     - Умею, - гордо ответила она, я вручил ей фартук и показал, где и что лежит в холодильнике.
     Салатик оказался отличным, обед вкусным, немного винца еще выпили за новоселье. Посидели, поболтали. Оказалось, что Света тоже заканчивает девятый класс.
     Потом мы устроились на балконе. Еще раньше я заметил, что Света вздрагивает и краснеет, когда наши руки случайно соприкасались. Я попытался ее обнять, она вздрогнула, мягко убрала мою руку и виновато посмотрела. Мысленно я стал называть ее недотрожкой. Мы любовались лесом, на который надвигалась грозовая туча, и молчали. Стало темнеть.
     Зазвонил телефон в Светиной квартире. Мы быстро прибежали. Света успела схватить трубку. Она слушала и произнесла только две фразы:
     - Меня Миша покормил, - и через некоторое время, - наш сосед, он мне понравился.
     Еще некоторое время она послушала трубку, повесила ее, покраснела и укоризненно на меня посмотрела.
     - Чужие разговоры не принято подслушивать. Крупная авария на металлургическом заводе, мама с папой сегодня, скорее всего не приедут, - и виновато добавила, - я пойду спать? А где твои родители?
     - Я заброшенный ребенок, у них сплошные командировки.
     - Так это ты сам такой вкусный обед приготовил?
     Я гордо кивнул. Я любил готовить, и блюда у меня были не совсем простые.
     - Это замечательно, мама с папой тоже с аварии на аварию ездят. Они в министерстве чрезвычайных ситуаций работают. Будешь меня кормить. Я только салатики хорошо готовлю и пироги пеку. Завтра давай зарядку вместе делать. Я ваш лес не знаю, а мне надо пробежать пять километров.
     - Давай, а ты спортсменка? - удивился я, мне в голову никогда не приходили мысли о зарядке.
     - Я занимаюсь каратэ!
     - И какой у тебя пояс? - уважительно спросил я.
     - Никакого нет, я изучаю каратэ для женщин. Это искусство одного удара, любой спортивный каратист меня побьет, я не умею защищаться в бою. Моя задача мгновенно вырубить пристающего придурка. Так, что ты сможешь делать только то, что я тебе позволю, - улыбнулась Света.
     - А что ты мне позволишь? - заинтересовался я.
     Я совсем не ожидал, что эта недотрожка мне хоть что-нибудь позволит. Я и не хотел ничего. Несколько часов назад я расстался с моей первой любовницей Ксюшей. Она попросила ей никогда не звонить и не писать. Сердце у меня еще сжимала горечь разлуки. Света поцеловала меня в щеку, не вздрогнула и сказала:
     - Спасибо за прекрасный вечер, - и печально добавила, - уходи.
     На прощание я тоже поцеловал розовую щечку. Она снова вздрогнула!
     Я постелился у себя и остался сидеть на балконе. Началась необыкновенная гроза. Молнии били в какую-то вышку в лесу совсем недалеко. Вдруг раздался неимоверный грохот. Светино окно засветилось как-то по-другому.
     - Миша! - услышал я Светин крик.
     Я вбежал в ее комнату. По всей квартире мигали лампочки, в максимуме свет был ослепительным, одна взорвалась, телевизор светился каким-то неимоверным цветом. Я кинулся выключать любое электричество. Я представлял, что случилось, молния ударила в наш дом и повредила проводку. Когда я вернулся к Свете, она меня обхватила, повалила на свою постельку и шепнула:
     - Я боюсь Мишка!
     Она дрожала. При свете молний я хорошо разглядел, что она была в тоненькой ситцевой пижамке. Я прибежал в трусах. Света неимоверно сильно прижалась ко мне голыми грудками, пижамная блузочка была расстегнута. Я сразу понял, что это было от испуга, она просто не успела ее застегнуть до удара молнии. Гроза была долгая, то уходила, то возвращалась. Света прижималась ко мне. Когда молнии удалились, я уже пытался ее ласкать, Света меня оттолкнула:
     - Я совсем некрасивая и нечего меня жалеть! Я маленькая, рыжая и с веснушками. Кому я нужна? - Света в меня уткнулась и расплакалась.
     Когда всхлипывания ослабли, я разозлился, принес из своей квартиры большой фонарь на батарейках, включил, довольно грубо ее поднял, отвел к зеркалу и стянул пижамные штанишки. Она машинально через них перешагнула, потом сама скинула блузочку на пол и осталась совсем голенькой. В зеркале отражалась очень симпатичная фигурка.
     - Что в тебе некрасивого? - укоризненно спросил я.
     Настроение у Светы внезапно переменилось. Она стала смеяться:
     - Почти незнакомый парень раздел меня совсем голенькой, а я даже не подумала защищаться!
     Она подняла с пола пижамные штанишки и одела. Потом подняла блузочку, долго колебалась и надела не застегивая.
     - Пойдем на балкон, если папа застанет нас здесь, он тебя пристрелит из табельного оружия, ты погибнешь, а он свои дни в тюрьме закончит. Мне папу жалко!
     На балконе мы обнялись. По дороге Света ухитрилась захватить плед и нас укутала. Воздух после грозы рядом с лесом был очень свежим.
     Света разрешила ласкать рукой грудки, но решительно отказалась учиться целоваться.
     - У меня жуткие комплексы. Мама у меня красавица и старшая сестра тоже. По сравнению с ними я гадкий утенок. И еще я не выношу, когда до меня дотрагиваются. В пустом классе два придурка меня подловили и решили посмотреть, как девочки устроены. Один рот зажимал, другой трусики стягивал. Одному я руку прокусила, и нос сломала, а второй лицом стеклянный шкаф разбил. Так противно было кусать грязную руку! И кровью они пол мерзко закапали. Но капля благородства у них осталась. Когда учителя на шум прибежали, они сказали, что дрались между собой. А я тебе правда понравилась?
     - Правда понравилась, - честно ответил я и поцеловал горячую щеку.
     - Кажется, от комплексов я начинаю вылечиваться, - тихо засмеялась Света, - я уже не вздрогнула.
     В ее квартире включили свет, кто-то пришел. Я удивился, как быстро устранили аварию.
     - Не волнуйся, это мама. Не вздумай представляться, ты же в одних трусах сидишь.
     - Утенок, что происходит? - мама вышла на балкон.
     - Я целуюсь с нашим соседом Мишей, может у меня быть личная жизнь почти в шестнадцать лет?
     Мама хмыкнула и ушла.
     - Ах ты, врунишка! - возмутился я.
     - Честное слово я тебя поцелую, ты мне понравился, но не сегодня. Давай маму покормим, она же голодная. Ты меня так закрутил сегодня, я даже хлеба не купила. Только оденься.
     На моей кухне я приготовил омлетик, Света нарезала салатик, мы отнесли ужин маме, заодно и меня представили. Красавицей она оказалась неимоверной. По сравнению с ней Света на самом деле выглядела гадким утенком. Но я в этого рыжего утенка быстро влюблялся.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Последствия майской грозы. Часть 2
» Последствия майской грозы. Часть 3
» Последствия майской грозы. Часть 4
» Последствия майской грозы. Часть 5
» Последствия майской грозы. Часть 6

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК