 |
 |
 |  | Тогда Костя вынул свой член из моей попки, Кирилл улегся на спину и усадил меня сверху, на свой член. Я стала прыгать на нем, но мне снова хотелось проникновения в мою попочку. Мужчины учли это: Костя присел сзади, наклонил меня вперед, развел мои ягодицы и вошел в попку. Я была на седьмом небе от счастья - меня трахали два члена, сразу в две мои дырочки! Голова кружилась, а киска и попка горели от возбуждения. Серёга подошел спереди и засунул член мне в рот. Теперь я поняла, почему он ждал так долго и был последним - его член был самым огромным! Я с удовольствием открыла рот пошире и позволила себя трахать еще и в ротик. Я не верила в то, что со мной происходит. Это было похоже на картинку из моих эротических фантазий, но гораздо круче. Трое мужчин трахали меня самозабвенно, с животной похотью, при чем одновременно. При этом все они были гораздо старше меня, и я чувствовала себя то маленькой девочкой, которую трахают взрослые дядьки, то грязной шлюшкой, способной только на еблю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Внизу живота опять предательски заныло. Кажется, скоро опять начнётся сцена без слов, с участием моего "маленького дружка" - пронеслось в моей голове. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом они пришли в себя. Отец прижимал Вику к себе, целовал её, шептал ей какие-то нежности. Вика отвечала на поцелуи, порывисто гладила папу по плечам и голове, иногда чуть слышно хихикала. Несколько раз она касалась ладошкой папиного члена, уже теряющего силу, - с явным удовольствием и лаской. Оба выглядели до невозможности довольными. Потом Вика вскочила на ноги. Она казалась переполненной энергии и сил, быстро сбегала к реке, где так же быстро помылась, по пояс зайдя в воду. Лицо сестры буквально светилось радостью и любовью, глаза горели, и её обнаженное белое тело, с четко очерченными мышцами и нежно-округлыми прелестями, казалось неимоверно прекрасным. Папа лежал на боку, и любовался дочерью все время, пока она приводила себя в порядок, искала выброшенные в траву трусики, одевалась. Они перекинулись несколькими репликами, Вика забрала свое полотенце, шутливо напялила панамку набекрень, и, прихватив книгу и бутылку, танцующей походкой удалилась с полянки, на ходу едва на меня не наступив. Что ж, я умел прятаться, а сейчас ощущал, что подсмотрел что-то очень недозволенное, что-то, чего видеть был не должен. Подобные вещи я понимал и тогда, как ни странно. Чуть позже, ушел и папа, лишь немного выждав и покурив, глядя на спокойную речную воду. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У меня перед глазами маячила круглая женская попка и, разумеется, я немедленно принялся ее гладить и ласкать, стараясь проникнуть в вожделенную мокрую щель влагалища... |  |  |
| |
|
Рассказ №8636
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 01/11/2023
Прочитано раз: 19428 (за неделю: 1)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Меня не радует утреннее морозное солнышко! Я бреду по тропинке, иногда утопая в сугробе попадая ногой на обочину! Вот это дерево где вчера я расстался с тобой! Сердце защемило сильней, надрывно, отчего с болью вздохнул я, не хотелось верить в происшедшее! И тут... . я увидел эти глаза, озорные, с ямочками на щеках, ты вышел из-за дерева! Подошел ко мне, улыбаясь, обнял меня за плечи и сказал: просто, и легко... Пошли, на уроки опоздаем?!..."
Страницы: [ 1 ]
Ты сегодня впервые признался ему!!! Ты долго не решался сказать парню, эти заветные, слова! Ты опустил голову, прижался к дереву, глядел ему в глаза, его глаза играли озорными искорками! Его губы растягивались в улыбке, то слаживались трубкой! Он говорил не умолкая. Я его не слышал, я любуюсь им! Его щеки стали пунцовыми на морозе, придавая лицу что-то девчачье! Ты иногда останавливался, взглядывал в глаза мне, прищуриваясь, как бы изучая меня: А потом с новым задором продолжал свой разговор: А я смотрел, смотрел на это, мне так дорогое личико! Почему, зачем я так страдаю, у меня болит сердце, мне 16 лет, а сердце просит покоя! Еще в том, далеком детстве, играя во дворе, я смотрел тебе в глаза, не понимая, почему ты меня так сильно влечешь, отчего меня манит к тебе. На твоих щеках всегда появлялись ямочки от улыбки, от которых я млел! И вот ты стоишь передо мной! А я не имею больше сил видеть тебя таким, мне дорогим и родным! Я чувствую, у меня начинает ныть душа и дрожать коленки! Скажи, скажи, я умоляю себя, ведь больше так нельзя, больше нельзя молчать! Я от боли в душе сжимаю кулачки, вдыхаю в себя воздух,: пасуя, выдыхаю! Больше не могу, чувствую, как закружилась голова и у меня, невольно потекли слезы с глаз! Ты стоишь, смотришь на меня, недоумевая как бы продолжая, но уже тише свой разговор, всматриваясь вопрошающе на меня! Берешь меня за рукав куртки, я отворачиваюсь, прячу глаза! Ты что-то пытаешься спросить у меня, ты в недоумение! Берешь мою руку, пытаешься согреть, снова глядишь в мои от слез полные глаза: : И тут... не я выдерживаю, со стоном выдыхаю... . Я люблю тебя!
Ты с минуту стоял, осмысливая сказанное мной. Молчал!!! . Твои глаза стали растерянными, в какой-то миг по-прежнему вспыхнули, и тут же потухли! Стали тоскливыми, до боли жалкими. Ты повернулся и медленно побрел по снежной тропинке. Оглянись, умоляю, повернись, просил я, но голоса моего не было слышно... . ну не надо, не уходи, кричала моя душа. Прости, забудь, я не хотел, будь только рядом, как раньше, как всегда, лишь бы рядом со мной... . Он не мог слышать мой крик души, он ушел, ушел и не вернулся! Что я наделал, я потерял мне любимого человека!? В моей душе опустились сумерки, а снег валил большими хлопьями,! Вместе с тобой исчезли следы на тропинке!
В комнате темно, не хочу, чтобы горел свет, я сижу у окна и смотрю в твои окна и плачу! Слезы меня не спрашивают, а стекают по моим щекам. У тебя тоже, в твоей комнате не горит свет, ты молчишь, ты мне не звонишь, не спрашиваешь про домашнее задание, не обсуждаешь пройденные зоны игрушек, ты не смеешься мне в трубку, ты не говоришь мне. Алло, привет, это я! Тебя нет, и жизнь не имеет смысла, с тобой ушло мое детство, моя первая безответная мальчишеская любовь!
Меня не радует утреннее морозное солнышко! Я бреду по тропинке, иногда утопая в сугробе попадая ногой на обочину! Вот это дерево где вчера я расстался с тобой! Сердце защемило сильней, надрывно, отчего с болью вздохнул я, не хотелось верить в происшедшее! И тут... . я увидел эти глаза, озорные, с ямочками на щеках, ты вышел из-за дерева! Подошел ко мне, улыбаясь, обнял меня за плечи и сказал: просто, и легко... Пошли, на уроки опоздаем?!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|