 |
 |
 |  | Я протянул руку и поднял простынь, чтобы видеть её. Я думал, что ночная будет прикрывать, но она поднялась, и я мог бы просто созерцать низ её трусиков. Я потянул простыню дальше в низ, пока я не удалил его полностью. Я смотрел на мамины ноги. У них была хорошая форма. Я положил руку на ее голое бедро. Я подумал, что если это разбудит её, я смогу притвориться спящим. Она не проснулась. Я был удивлен. Я думал, её ноги будут волосатыми. После того как папа умер более семи лет назад, мама ни разу не встречалась с мужчинами. Я могу быть уверенным, что она побрила ноги. Они были гладкие и мягкие на ощупь. Я пробежал рукой вниз, а потом вверх по её бедру. Поднял руку, пока не коснулся нижней части её трусиков. Я думал, что она носит брюки как пожилые женщины, чтоб скрыть с возрастом некрасивые ноги, но сейчас я вижу обратное. Я хотел видеть большее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он опять лёг в прежнюю позу, широко раздвинув ноги, и приказал мне сначала облизать его яйца. Заметив, что я устал стоять на четвереньках он повернулся на бок полностью закрыв меня своей могучей спиной от двери в спальню а я просто вытянулся рядом с ним с моей головой на уровне его паха и, взяв его член в рот, начал медленно сосать его, стараясь сделать ему приятно. Несколько минут он наслаждался моим ртом, но потом высунул хуй у меня изо рта и подтянул меня повыше к себе, развернув к себе спиной. Я почувствовал голой попой прикосновение его огромной дубины и в животе опять возник тревожный холодок. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Следующие двадцать были достаточно ощутимыми. Зад горел и , наверное, был красным, Сашка не мог это увидеть. На цифре пятьдесят Госпожа остановилась Для начала хватит, но помни сучка , что это ещё не все. Встать! Натка сняла с него лифчик, вытащила из сумки несколько бельевых прищепок презервативы крем и огурец. Затем она защепила Сашкины соски, сняла с него юбку с трусами, и прищепила четыре прищепки на мошонку. повернись ко мне задом и встань раком. Быстро! Сашка повиновался. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Его родители переглянулись и на следующий день-это было воскресенье-оставили их в квартире вдвоём. После их ухода Алексей быстро собрал на поднос кофе, всякие булочки-печеньки и побежал в комнату к Кате. Она тепло поблагодарила его за гостеприимство и поцеловала, он поцеловал её, ну и понятно, чем всё это закончилось. Когда родители вернулись, в ванной сохла неумело-замытая простыня и они снова многозначительно переглянулись, заметив не до конца уничтоженное пятно крови. А у Кати от счастья сильно кружилась голова. Она блестяще закончила школу, поступила в университет и вот уже сидела на лекции у Лешиного отца, которого и сама теперь называла папой. В феврале родился Костик, а в марте, едва лишь Кате исполнилось восемнадцать лет, они по-тихому, без лишней помпы, расписались официально. |  |  |
| |
|
Рассказ №8700
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 30/08/2007
Прочитано раз: 18856 (за неделю: 0)
Рейтинг: 82% (за неделю: 0%)
Цитата: "И думаешь, сколько же они перевидали... сколько женских пальчиков ломало для себя с них прутики, пусть не наманикюреных, без длильных ногтей, но не менее нежных ручек чем в наше время, пусть не таких раскованных и с кучей тараканов в голове, но не менее мокрых девочек от одной мысли что их будут пороть, от мысли "Меня сегодня выпорят", от мысли что бы было если б за этим подсматривал парень с соседской хаты, который ей не безразличен. Что он бы видел то как она задирает юбочку, спускает пусть не современные сексапильные трусики, а простые панталоны которые носили в те времена. От этих мыслей у нее пробегают мурашки по позвонку, а к груди до самого горла подкатывает слодострасный комочек, который одновременно так приятно щекочет и обжигает и заставляет дыхание замереть, заставляет набухнуть и затвердеть своими острыми сосочками юное тело, а сердце перестать на мгновение биться, что б потом заколотится как после хорошего кросса. А потом это все спускается теплой волной все ниже от горла к груди, по нежным лопаткам скользит к изящной талии, оставляя на спине капельки пота, и доходит до самого сокровенного, где тут же выделяется любовной росой и начинается такой сладкий и мучительный зуд, который может быть удволитворен только чувством полного и глубокого заполнение чем то твердым, теплым и пульсирующим от напряжения. И вместе с этим чувством другое чувство, чувство боли в иссеченных ягодках, которые вовремя этого всего сжимают крепкие мужские руки. И мысль о том что тебя взрослую только что пороли в этот момент придает тебе дополнительную сексуальность, чувствительность и женственность, потому что только что ты еще была нашкодившей девчонкой, которая с розовыми щечками от стыда и вожделения заголялась перед лавкой, перед своим милым, а сейчас ты уже взрослая и властная женщина, которая не смотря на то что у нее высечен весь зад, и пару полосочек розовеет чуть пониже на стройных ножках, готова свести сума и взять подконтроль любого мужчину лишь одним похотливым взглядом. И ты это делаешь настолько умело, как опытная путана и настолько при этом краснея и стесняясь как невинная девушка, и все как в первый ваш поцелуй, все как в первый раз. И не какой наигранности, только искренние чувства стыда, в перемежу с болью и желанием. Лишь одна деталь состоящие из красно-розовых полосочек ниже талии свидетельствует о том, что вы уже давно знакомы друг дружке, и о том, что это ангельско-ельфическое создание с невинным взглядом и обалденной фигуркой уже успела заслужить хорошенькую трепку, которую ради тебя любимого перенесла достойно, как леди а не как доярка которую секут в конюшне...."
Страницы: [ 1 ]
Приветик Настенка. Я уже давно не задаю себе вопросов почему Питер, Москва, или даже Ереван, и так далее, список может занять с пол сотни строк... Но не Киев... И все равно я не жалею что родился в Киеве. Потому что в любом другом городе, а я был много где поверь, я бы не смог написать также как в этом городе. Потому что этот город просто создан для поэзии. Каждый его уголок пропитан историей Киевской Руси. Вот времена то были... Домострой... . Покорные девицы вяжущие для себе розги в пучки по пятницам накануне субботы. А сейчас что? Матриархат и феминизм долбанный наступает по всем фронтам... Но все равно... Выходишь в этот парк, тот самый который описан в моем рассказе "Воспитание Елены", смотришь на эти ивы у воды, там есть совсем старенькие ивы.
И думаешь, сколько же они перевидали... сколько женских пальчиков ломало для себя с них прутики, пусть не наманикюреных, без длильных ногтей, но не менее нежных ручек чем в наше время, пусть не таких раскованных и с кучей тараканов в голове, но не менее мокрых девочек от одной мысли что их будут пороть, от мысли "Меня сегодня выпорят", от мысли что бы было если б за этим подсматривал парень с соседской хаты, который ей не безразличен. Что он бы видел то как она задирает юбочку, спускает пусть не современные сексапильные трусики, а простые панталоны которые носили в те времена. От этих мыслей у нее пробегают мурашки по позвонку, а к груди до самого горла подкатывает слодострасный комочек, который одновременно так приятно щекочет и обжигает и заставляет дыхание замереть, заставляет набухнуть и затвердеть своими острыми сосочками юное тело, а сердце перестать на мгновение биться, что б потом заколотится как после хорошего кросса. А потом это все спускается теплой волной все ниже от горла к груди, по нежным лопаткам скользит к изящной талии, оставляя на спине капельки пота, и доходит до самого сокровенного, где тут же выделяется любовной росой и начинается такой сладкий и мучительный зуд, который может быть удволитворен только чувством полного и глубокого заполнение чем то твердым, теплым и пульсирующим от напряжения. И вместе с этим чувством другое чувство, чувство боли в иссеченных ягодках, которые вовремя этого всего сжимают крепкие мужские руки. И мысль о том что тебя взрослую только что пороли в этот момент придает тебе дополнительную сексуальность, чувствительность и женственность, потому что только что ты еще была нашкодившей девчонкой, которая с розовыми щечками от стыда и вожделения заголялась перед лавкой, перед своим милым, а сейчас ты уже взрослая и властная женщина, которая не смотря на то что у нее высечен весь зад, и пару полосочек розовеет чуть пониже на стройных ножках, готова свести сума и взять подконтроль любого мужчину лишь одним похотливым взглядом. И ты это делаешь настолько умело, как опытная путана и настолько при этом краснея и стесняясь как невинная девушка, и все как в первый ваш поцелуй, все как в первый раз. И не какой наигранности, только искренние чувства стыда, в перемежу с болью и желанием. Лишь одна деталь состоящие из красно-розовых полосочек ниже талии свидетельствует о том, что вы уже давно знакомы друг дружке, и о том, что это ангельско-ельфическое создание с невинным взглядом и обалденной фигуркой уже успела заслужить хорошенькую трепку, которую ради тебя любимого перенесла достойно, как леди а не как доярка которую секут в конюшне.
Идешь дальше по парку и видишь березовые рощи. Я всегда задавался вопросом. От чего березовый сок такой сладкий, девственный и слегка соленый... И лишь спустя много лет открыв себя в "Теме", я понял ответ... Потому что ветки этой самой березы впитывали в себя весь аромат девичьего девственного тела, их пот и слезы, а иногда и капельки крови с рассеченной кожи неопытной грубой рукой. И потом невидимой связью на молекулярном уровни передавали это все дереву, даже если до него были сотни метров и даже километры. Это изменяло его ДНК и привело к тому что сок этой березки становился не просто сладким а еще и... даже не знаю это надо попробовать, понюхать, это надо уметь почувствовать в этом соке, почувствовать то что так не понять обычным подкаблучникам и долбанным феминисткам.
Да, что то меня понесло сегодня. Надеюсь несильно загрузил. Жду письма с твоим фото. И надеюсь ты не против если я опубликую все выше написанное под названием "Письмо", я думаю ты же не одна Настена на весь ваш город. Вроде неплохой рассказик вышел пока тебе письмо писал. Да и еще, вот тебе парочку рассказиков, не знаю какой ты из них читала, поэтому высылаю все 4. До связи...
Лирик 2007 г.
P. S: Из письма своей поклоннице, отвечая на вопрос почему место проживание именно КИЕВ. Дорогие девушки всем отвечу, а тех кто живет в Киеве и не слишком стара возьму на свое воспитание пишите, по прежнему жду Ваших писем. Лирик liriky@mail. ru
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|