 |
 |
 |  | Сменив гандон я резко засадил ей в ее скользкую вылизанную пизду: Почувствовав, что сдерживаться я больше не смогу я опять воткнул ей в зад по яйца и кончил туда... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она сказала Прише привязать мне руки. Приша г р у б о приказала мне сделать руки назад и привязала их п о - н о в о м у! Не обе руки прямо к кровати, а связала руки вместе и жёстко прикрутила их к кровати. Для того, кто щекочет, это ведь даже лучше! Всё тело натягивается, и щекотка становится ещё щекотнее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Моя сперма медленно стекала с грудей вниз на шейку Наташи и на диван. Буквально через минуту моя сестрёнка забилась в оргазме, Костя опустил её на диван и разрядился своей дозой спермы на её тело. Сестра бессильно лежала, закинув руки и голову, и отходила от бурного оргазма. Когда все мы немного отдышались, я поспешил выпроводить Костю, который и так получил больше чем заслуживал, отнёс сестру в ванную, вымыл её, и занялся с ней сексом ещё раз, прямо там, под душем. Вытер, закутал в полотенце и отнёс в свою комнату. Где мы ещё раз занялись сексом. На этот раз спермы у меня уже не осталось совсем, и я ничуть не запачкал Наташу. Отдышавшись, я опять пальцами возбудил сестру и трахнул её, не выводя член во время моего оргазма, ибо спермы не осталось совсем. До конца дня мы занимались сексом ещё раза три. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В этот день - свой тринадцатый день рождения - она проснулась рано. В окно светило солнце, было лето, за спиной осталась учеба, зануды учителя и балбесы одноклассники. Впереди - три месяца балдежа.
|  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23751 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|