 |
 |
 |  | Сpеди пpисутствующих случайно нет диpектоpов совместных пpедпpиятий? Hет? Hо даже если кто-то на самом деле имеет к этому отношение, а сейчас пpосто не хочет говоpить, то я заpанее пpошу не обижаться и не пpинимать на свой счет... Истоpия, котоpую я вам хочу pассказать, конечно, единичная, и по-своему, пpосто уникальная. Именно поэтому я и pассказываю ее вам.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Снимай свои трусики, шлюха. Давай! Не медли! Прикоснись к себе, я хочу услышать твой стон, сучка",-Дима смеялся не добрым смехом. Альбина хотела провалиться сквозь землю, исчезнуть, выпрыгнуть и машины. ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ МАШИНЫ! Точно! Но скорость была высокой, они неслись по трассе." Ты, что оглохла, сука?",- голос Димы изменился и Альбина поняла, что начинает терять сознание, проваливаясь в забытье. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушка повернулась ко мне спиной приподняла юбку и осторожно опустила попу мне на лицо. Посидев секунд пять она села плотнее. Через минуту она встала, а Олька приказала мне: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И Саша принялся долбить Надино влагалище своим мощным поршнем. Слава стоял на коленях перед диваном и видел во всех подробностях, как Сашин член с чавканьем ритмично входил в Надю и выходил наружу. Пару раз он даже выскакивал полностью, тогда Надя приказывала Славе вставить его на место. |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23761 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|