 |
 |
 |  | Час прошел очень бурно. В Оксане говорила природная страсть и полбутылки вина. А во мне - отсутствие девушки за прошедший месяц и регулярное прослушивание аудиопорно в её лице за стенкой. Полностью удовлетворить похоть Оксаны я так и не смог, хотя предпринимал попытки трижды. В третий раз, когда она стояла раком на краю кровати, я вынул своего отстрелявшегося бойца и потряс, но он больше не подавал признаков жизни. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Ну, привет. Виола", тихо, будто шепотом сказала девушка. Да, это было оно, мое легкое, воздушное, неземное создание. Она была маленькой, хрупкой, будто из хрусталя. Светло-русые волосы струились, спадали вниз по плечам, и уходили куда-то вдаль. На вид ей было лет восемнадцать, но ее улыбка и большие глаза перламутрового цвета подсказывали, что ее обожествляли еще в Шумере. В воздухе отчетливо запахло фиалками. Хотя в коридоре было темно, казалось, что девушка светится мягким светом и освещает помещение. Ноги переставали меня держать. Мне уже ничего не хотелось. Наступило абсолютное счастье. Не большое и светлое, а то самое, маленькое, пушистое. То, что свернется клубком, и будет преданно заглядывать тебе в глаза. Здесь и навсегда. Как давно я об этом мечтал. Я ждал этого момента. Я уже никуда не спешу. Время потеряло надо мной свою власть. Мураками назвал это концом света. Да, с Виолой - пусть это будет конец света для отдельно взятого человека. Мне все равно. Я возвращаюсь в детство. Так хочется прижаться к Виоле, спрятаться у нее на груди, зарыться в ее волосы. У меня закружилась голова, и я прилег на кровать. Как она все-таки прекрасна... Неужели она человек? Даже не верится. Я протянул руку и улыбнулся. Виола улыбнулась в ответ и поплыла к кровати. Казалось, она не касается ногами земли, настолько мягко и беззвучно она шла. Когда она присела на кровать, я даже не заметил движения. Она начала медленно наклоняться ко мне, не спуская с меня глаз. Я уже не мог сдерживаться, руки сами обхватили девушку и потянули вниз, к кровати. Взгляд окутал меня и я утонул в перламутровых глазах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ты ставишь меня на раком на кровати. Подымаешь высоко мою попку - грудью я опираюсь на подушку. Мы уже недавно трахались, и моя щелка широко открыта и вся в сперме. Ты сильно садишся сзади на меня и начинаешь пальцами щекотать мою щелку, потом я чувствую как ты погружешь в нее сначала один палец, потом два, потом три ? о какой кайф, я начинаю двигать тазом. Ты проводишь мне ладонью по позвоночнику, я изгибаюсь и стону от удовольствия. Ты трахаешь меня рукой ? сильно, резко, я схожу с ума от удовольствия. Вдруг ты вынимаешь руку ? я умоляю тебя вернуть ее назад, но ты встешь сзади, и вводишь в меня член. Твой член не встречает сопротивления и проваливается в меня.Ты начинаешь трахать меня, сильнее и сильнее. Я настолько мокрая, что слышно хлюпание ты практически ничего не чувствуешь, словно член болтается в банке с теплой водой. Но ты не останавливаешся, и начинаешь делать толчки все сильнее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ирина поймала меня за хуй и направила его точно в цель. Я задвигал тазом, постепенно набирая темп. В воздухе разносилось наши шумные вздохи и шлепки бедер друг о друга. Ирина, отдаваясь полностью, подтянула колени к груди. Запахло еблей, эта смесь запахов двух разгоряченных тел и женской смазки, казалсь, окутала нас облаком. Постепенно я забыл о том, что рядом лежит моя жена и сын той женщины, пизду которой я долбил все сильнее и сильнее, время от времени двигая тазом в стороны, чтобы слегка изменить угол атаки. Ирина чутко отзывалась на эти движения, она тоже кайфовала, отдаваясь в присутствии сына мужу той женщины, которую только что еб этот самый сын. |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23766 (за неделю: 17)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|