 |
 |
 |  | Пора было уходить, сестра дала нам только 2 часа. Я встретился с ней у метро и вернул ключи. Отвез Арину домой, долго целовались (не помню, но предполагаю), терпеть не могу целоваться в губы, но с ней это было чудесно. Попрощались. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он быстрым движением спускает трусы, тут же выпрямляется, прикрывая свое хозяйство и переступает через последний предмет одежды. Глаза опущены. Стыдно ему! Ну, то ли еще будет. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Склонившись над телом своей жертвы, садист защемил пальцами её тёмные соски. Он, не обращая внимания на стоны и крики своей матери, стал медленно выкручивать и оттягивать её и без того отвисшие груди. Палач катал и давил её соски между пальцев, оттягивал и дёргал её груди то в стороны, то вперёд, то вверх. При этом старуха вскрикивала и, её тело, дёргалось и выгибалось от боли, от чего, са-дист ещё больше возбуждался и снова продолжал издеваться над своей беспомощной матерью. Через несколько минут, от дикой, нескон-чаемой боли, старуха обоссалась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Обнаженный, огромный детина стоит перед моей маленькой, хрупкой и такой невинной женой, и она, медленно двигая головой гладит губами головку его медленно твердеющего члена. |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23782 (за неделю: 33)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|