 |
 |
 |  | Я припомнил каждую из них. Аня, среднего роста, худощавая, грудь маленькая. Зубы верхние немного бобром, но это её не портит. Наоборот, когда улыбается, то прямо детская солнечная улыбка. Оля, самая маленькая из них. Всегда спрашивает: "как у Вас дела?" , чем немало меня веселит. Грудь тоже небольшая, а в остальном ладная такая. Настя из них самая высокая, на полголовы выше Ани. Лицом симпатичная, хоть и немного холодновата для меня. А вот задница у неё зачётная, так и хочется поставить на коленочки да пройтись по обеим дырочкам. Грудь вполне для её роста приличная, двойка, я думаю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Да. Вы можете поставить двести, которые у Вас есть, или если не хотите рисковать деньгами, то сто, добавив два поцелуя по три минуты, а еще, как вариант, можете... чистых два поцелуя по пять минут, сохранив при этом все Ваши деньги. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Хочу, чтоб обе руки были свободны, - пояснила она, кивком поблагодарив девочку, - Сейчас проверим одну теорию. Ну ка, где у маленьких мальчиков самое щекотное место? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Знакомое ощуение где то у яиц и бляяять. . кончаааюю. . Толчками выстреливаю в нее, раз за разом, пока не обесслил и чуть ложусь на нее не вынимая. Хочется так замереть и насладиться минутками кайфа после секса. Наконец вынимаю обмякший, блестящий от соков, выглядящий даже как то жалко член и так и плюхаюсь на табуртку которая рядом Расслабило. . |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23787 (за неделю: 38)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|