 |
 |
 |  | Час прошел очень бурно. В Оксане говорила природная страсть и полбутылки вина. А во мне - отсутствие девушки за прошедший месяц и регулярное прослушивание аудиопорно в её лице за стенкой. Полностью удовлетворить похоть Оксаны я так и не смог, хотя предпринимал попытки трижды. В третий раз, когда она стояла раком на краю кровати, я вынул своего отстрелявшегося бойца и потряс, но он больше не подавал признаков жизни. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - говорила мне тётя Зина, глядя в мои глаза. А я смотрел на неё и думал что она права. С матерью я не собирался постоянно жить. В любом случае мне нужно было жениться после армии. А какая жена и тёща нормально воспримет то что я сплю с родной матерью в постели? Нет лучше тёти Зины и её дочки мне не найти, да и тёща у меня не только злоебучая но ещё и при деньгах. Да и с Ниной у нас не получится в городе потрахаться. Мать целыми днями на работе а вечером приходит домой вместе с отцом. И мне придется её урывками ебать, ловя момент то ванной или в туалете. А вот в деревне куда Нина приедет навестить сына, другое дело. Закроемся с ней в доме и ебись сколько хочешь. Подумал я поражаясь хитрости своей тёщи. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Папа даже растерялся, бросив быстрый взгляд на меня. Было видно, что он просто не знал, что ему делать и как достойно выкрутиться из непростой ситуации, в которую его его загоняла Зоя. Я решила ему помочь и опустила руки, обнажив соски. Мне почему-то вдруг стало совсем нестыдно перед папой и это было сладкое ощущение. Почему-то я внутри себя была в это момент на стороне Зои. Может быть, из женской солидарности. А еще мне было интересно, как же теперь дальше будут развиваться события. Было ощущение, что с момента когда я открыла для взора папы свои груди, оказалась пройдена какая-то точка невозврата в наших отношениях. |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23769 (за неделю: 20)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|