 |
 |
 |  | Я стащил практически бесчувственное тело Алисы с дивана на пол, но и она, кажется, не ощутила этого перемещения, и неподвижно лежала на полу, бесстыдно раскинув ноги обутые в розовые туфельки. Униформу свою девушки посрывали в процессе любовной схватки и теперь лежали перед нами в чём мать родила, одна - на диване, другая - на полу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | О. настойчиво схватив мой член полной ладошкой достала презерватив. А провалила меня на спину и села своей киской мне на голову лицом к О. дальше я мало что видел. они менялись местами с моего члена на мою голову. О. буквально трахала мой рот своей пиздой. схватив за волосы с силой натягивала мою голову на свой промежность и дико ерзала. этореально было охуенное доминирование!!! О. наконецто потекла, да так сладко, что в этот момент я и кончил, не слезая с моей головы кто-то из нихснял с меня резинку и они продолжили ртами и руками грудьми. бог |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ты что - меня убеждаешь, что ли? Я, Андрюха, через каких-то четыре дня буду дома - со всеми вытекающими из этого приятными последствиями... нах он мне нужен, этот салабон, чтоб я про него кому-то здесь, в части, говорил-рассказывал! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через пару минут придя в себя мы все отправились пить чай. На кухне мы поговорили по душам, Оля рассказала всю нашу предыдущую жизнь и все вместе посмеялись. Надя попросила чтобы мы хоть пару раз в месяц трахали её. Мы просто не смоги отказаться. |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23768 (за неделю: 19)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|