 |
 |
 |  | Женщины подошли вплотную, Андрей пытался выставить вперёд руки отталкивая их, но был схвачен и отнесён к койке. Они придавили его со всех сторон, держа за ноги и за руки. А одна, ту которую назвали Сиротой стянув с него одежду, принялась профессионально делать минет. И хоть у Андрея Николаевича сегодня был совершенно неподходящий день, природа взяла своё и у него встал. Кто то из женщин стал завязать яйца. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Елена 3 февраля 2006 в 10: 26. Ротик раскрыт и хочет согреть хуй... Поласкать и полизать головку горячим шаловливым язычком: Чтобы она набухала во рту... И распирала его... Ему там будет хорошо... Тепло и уютно... Я буду страстно и нежно его сосать... Ощущать, как он получает удовольствие... . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Трусы она сняла чуть позже. Небритая, полный натюр. Первый акт я совершил прямо в кресле, не снимая брюк. Потом было еще 4 (да-да), но уже на диване. Можете представить себе какая у меня была улыбка на лице когда я вернулся домой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Трусиха трусиха. Ладно ладно иду иду, ты справишься с компьютером? Да чего тут справляться, осталось только нажать на ок и всё верно? Да верно. Стои а мне ведь надо ошейник надеть ещё. Да и переодеться тебе тоже надо щас я принесу а ты пока раздевайся. Я не буду тут раздеваться. Да ладно Джесс я тебе что голой не видела, каждый день в общем душе после спорта) ) смысле голой я только одежду поменяю а нижние бельё я оставляю. Джесс ты ведь в курсе что боты не носят нижнего белья? В курсе но я этого делать не буду. А как ты объяснишь это главному боту а? Или покупателями, что они скажут, что ты скромный бот. |  |  |
| |
|
Рассказ №890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23781 (за неделю: 32)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|