Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Тут в палату опять зашла медсестра с записной книжкой и пластмассовым стаканом в руках. Она по очереди начала вытаскивать из поп девочек термометры и записывать их показания в блокноте, затем градусники клала в стакан, чтобы их продезинфицировать и снова использовать по назначению. Почти у всех девочек температура оказалась нормальной, лишь у Иры она была немного повышена. Как только медсестра с термометрами снова ушла, Валя встала с кровати, извлекла из под неё свой горшочек и села на него. Для её большой попки горшочек был слегка маловат, полушария ягодиц свисали через его края. "Вы уж не обижайтесь, соседки, но меня приспичило после термометра", она сказала и выжала из себя порцию какашек. "Фу, теперь тут вонять будет!", сморщилась Ира, "могла же сходить в туалет на большой горшок". "Нам сказано соблюдать постельный режим и без разрешения врача не вставать", возразила Валя, "к тому же, я боюсь, что, пока я дойду до туалета, желание могло бы и исчезнуть". "Ох, ну и беда случилось бы!", иронизировала Ира. "Да, я не хочу, чтобы мне клизму делали бы ещё раз, достаточно той, которую пару дней назад получила. А ты наверное просто завидуешь, что я могу покакать, а ты нет", сказала Валя и опять выжала в горшок порцию испражнений. "Я не могу? Я запросто могу, только пока мне ещё не хочется", возмутилась Ира. "Девочки, хватит спорить!", вмешалась Вика, "пусть какает Валя, если ей хочется, я была бы очень рада, если мне захотелось бы какать после измерения температуры, но не тут то было!". "Ага, пугаешься клизмы?", усмехнулась Ира. "Не то, чтобы пугаюсь, но не хочется, естественно, как и всем нам", ответила Вика. "Валя, ты дай мне немножко из своих какашек положить в мой горшок, я тогда скажу санитарке, что я тоже покакала", неожиданно предложила Ира. "Ага, ещё чего вздумала!", покачала головой Валя, "она не такая дура, увидит, что твоя попа не грязная, если что, и палец в дырку засунет для проверки. К тому же, у меня самой каки не так уж и много, чтобы с кем то делиться!". "Ух, жадина-говядина!", возмущенно произнесла Ира. "Ира, ну что ты глупости говоришь!", Вика стала её доводить до ума, "как долго ты думаешь скрывать свой запор, рано или поздно его всё равно обнаружат!". "Ладно, ты про меня не беспокойся, смотри, как бы тебе самой сегодня вечером клизму не влепили!", сердито отрезала Ира. "И ничего, пусть влепляют, раз надо, так надо, не стану из-за этого плакать и какие-то фокусы с какашками устраивать", Вика не осталась в долгу с ответом.
[ Читать » ]  

Я встал на колени позади красивой безволосой задницы Франсуа и нежно ввёл головку в его анус. Несколько вскриков от боли не могли меня остановить. И я продолжал все глубже погружать свой толстый член в эту маленькую податливую, ещё минуту назад бывшей девственной мальчишескую попку. Насадив его я стал ебать, всё больше убыстряя темп и всё резче засаживая по самые яица. Он закричал:
[ Читать » ]  

-"Вы, ребята, не первооткрыватели, и даже не находитесь в первом десятке уже прошедших обследование парней, так что не волнуйтесь, и давайте сразу договоримся, что вы беспрекословно будете выполнять мои указания для подготовки вас к опытам".
[ Читать » ]  

Быстро плюхаюсь на колени перед диваном, одним рывком толкаю лежащее передо мной тело к себе. В следующее мгновение мой рот оказывается между поднятых пышных бедер мамы, прижатым к ее сокровищу. Мой язык сразу погрузился в клейкую горячую мякоть. Услышал, как мама ойкнула от неожиданности. Какой божественный здесь был запах! Я вернулся в маму по-настоящему! Как приятно было осознавать, что здесь только что двигался мой хуй, и что именно здесь бесчисленное число раз двигался и кончал хуй моего отца! Во мне поднялось звериное и вместе с тем нежное вожделение. Мама тоже была возбуждена до предела. Кончиком языка я нащупал довольно длинный припухший мягкий стерженек, потрепал его кончиком языка, осторожно втянул его в рот, зашвыркал им во рту вместе со слюнями. Мама издавала короткие, судорожные, задыхающиеся крики. Она в неконтролируемом темпе приподнимала и опускала свои ягодицы. Я просунул под них свои ладони, взял их, гладкие, пышные, гладил, мял их, приподнимал, помогая маме бросать свое лоно навстречу моему языку.
[ Читать » ]  

Рассказ №9076

Название: Заяц и Лиса
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Юмористические
Dата опубликования: Понедельник, 03/04/2023
Прочитано раз: 17843 (за неделю: 9)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Волк хвост к носу, прикинул: на фиг надо за такую зарплату беду себе цеплять? Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут, мол, чисто не наше ментовское дело - по закону все строго. Тебя ж не бьют? Не нравится что-то - в суд подавай. Побежал Заяц к судье Медведю. "Какой такой, - кричит, - закон есть, чтоб с хатой кидать?! Хочу иск вчинить. Нате вам пять штук баксов для подмазки и давайте халупу мою взад по суду. " Взял Медведь бабки, пошел на Лису наезжать согласно закону...."

Страницы: [ 1 ]


     Кароче, жил один раз такой пацан, типа Заяц. Держал недвижимость -правильную реальную хату, чё-как, ну, блин, - бунгало ваще. А рядом, - два лаптя по карте, одна Лиса-кидала крутилась - ну, типа, деловая, блин, в натуре. А тут по весняку контору Лисы - бац! - спалила налоговая, и осталась Лиса не при делах. Она, такая, имидж на морду прицепила - и до Зайца. Сдай, типа, Заинька, халабуду свою в аренду, а я потом тебе баксов отстегну немеряно. Заяц, в натуре, клюв раззявил и лоханулся конкретно. Сдал свой квадрат, покатил на Канары оттянуться.
     Взад подгребает, а Лиса хату уже втихаря на себя зарисовала и сидит, такая, типа, все пучком и с понтом здесь выросла. Заяц, такой, в обиду и бакланит: "Домой пусти, что ли, коза, блин!" А Лиса лыбу отшарила до макушки и тянет: "Ты че, лох ушастый, гонишь, ваще нюх оторвало? Давай вали отседова на фиг и не возникай, пока в череп не схавал. Моя собственность. " Заяц, лошара, по горю двинулся и пошел в мусорник слезу давить.
     - Ой, кинули меня, ментики-братики, продинамили по полной программе! Выручайте-спасайте, закона хочу.
     Подорвался такой весь из себя опер-Волк, пошел закон исполнять. Тычет свою ксиву в окно, маузером машет, хвост напружинил:
     - А ну, Лиса, освобождай помещение!
     А Лиса высунулась, пальцы веером, и гонит:
     - Слышь, мент, не доводи до разборок - башка, блин, у тебя что ли бронированная? Я не фраер позорный - ксиву мне в нос пихать! Иди комаров пинай.
     Волк хвост к носу, прикинул: на фиг надо за такую зарплату беду себе цеплять? Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут, мол, чисто не наше ментовское дело - по закону все строго. Тебя ж не бьют? Не нравится что-то - в суд подавай. Побежал Заяц к судье Медведю. "Какой такой, - кричит, - закон есть, чтоб с хатой кидать?! Хочу иск вчинить. Нате вам пять штук баксов для подмазки и давайте халупу мою взад по суду. " Взял Медведь бабки, пошел на Лису наезжать согласно закону.
     - Нате вам, Лиса, серьезную бумагу с реально набитой картиной. Суд решил вас выселить.
     А Лиса, типа, зевает:
     - Слышь, ваше благородие, не волоси. Тебе чего дали за это решение? Пять? На еще десять, чтобы его не исполнять. И не размножай мне мозги всякой чепухой. Вот тебе еще две штуки за то, чтоб я тебя тут в жизни не видела. Медведь баксы по портфелю распихал и Зайцу-терпиле докладывает: "Все, мол, ништяк, дело свое вы выиграли, поздравляю. А остальное, в смысле, - не наша забота. "
     Пошел Заяц вешаться. Хаты нет, бабки ушли, куда ни кинь - везде облом. Расклад - только лапы надуть. Но тут катит мимо такой правильный пацан Петушок - стриженый гребешок в спортивном прикиде. Даванул косяка, как Заяц петельку мастырит, и спрашивает:
     - А ты че тут ваще?
     - Да вот, говорит Заяц -... Кароче, доложил обстановку. А Петя ему бодряка:
     - Да не хнычь, братан! Я за тебя впрягусь. Перетрем щас тему с ней конкретно, а не врубается, так замочим эту отмороженную - и без базару!
     Забил Лисе стрелку на разборки. Лиса является в малиновом смокинге, при "мерсе" и всех делах.
     - Ну че, - говорит, - надо? Горя хочешь?
     - Слышь, сестрила, в два горла жрешь, - говорит Петушок. - Пацаны обижаются. Верни братку хату.
     - Да ты ваще под кем ходишь, козел? - удивляется Лиса. - Да я чисто братве своей свистну... Да за меня сам Лев подпишется! Да я... Да мы! . .
     - Крутая, блин, аж башню сносит! - ухмыляется Петушок. - А вот подписку от всего Московского зоопарка видела? А с братанами с Северного Ледовитого хошь побазарить?
     Как услышала Лиса про северных отморозков, тут ее на измену и пробило. Утухла конкретно, свернулась в тряпочку и без вопросов из хаты слиняла.
     - Живи, братила! - говорит Зайцу классный пацан Петушок. - Весь чулан твой будет! Суетись, бабки делай, меня корми. А я буду твоя крыша.
     И зажили они, кароче, с тех пор, как белые люди.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК