 |
 |
 |  | Ощущая запах маминой мокрой пизденки, Даня отвлекся, он даже попробовал языком поводить по трусикам там, где сквозь них просвечивала слегка волосатая промежность, слушая жаркие мамины стоны. Он не сразу почувствовал как к вялому члену Сани, который и не думал покидать облюбованную пещерку, настойчиво присоединяется сильно стоящий член Макса. Но стоило только проникнуть головке, как Даня вскрикнул и чуть не потерял сознание от невыносимой боли, чувствуя, как из глаз брызнули слезы, не теряя времени Макс, сразу вошел на всю длину и стал двигаться, не сильно заботясь о криках жертвы.
- Как она кричит! - Саня упивался болью их девочки, очень быстро возбуждаясь и двигаясь вразнобой с другом, отчего ощущения были намного ярче.
Мама сильнее вжала его лицо в свою промежность и принялась елозить им там, стараясь получить удовольствия и себе.
- Я вся горю от возбуждения и желания глядя как твою попку трахают сразу два члена, милая ты великолепна!
Даня мог лишь стонать в ее промежность, изредка высовывая язычок и поглаживая им трусики, но все его чувства были сосредоточены в дырочке безжалостно терзаемой сразу двумя членами. От того что они двигались да еще и по-разному, а не одновременно боль на удивление очень быстро прошла оставив после себя сладкое чувство небывалого растяжения попки, только по ногам текло что-то неприятно липкое.
- Мне еще никогда не было так хорошо Макс!!! Думаю, я еще не один раз захочу трахнуть нашу прелестную сосочку! Хотя мне бы больше понравилось слушать ее протестующие крики и держать ее вырывающиеся ручки и ножки!
- О даааа! Я с тобой Саня!
Балансируя на грани между реальностью и уже третьим оргазмом, Даня не слышал их слова, продолжая дрочить себя снова и снова и чувствуя, что готов опять кончить. Неожиданно в стенку его попки ударила мощная струя спермы, и Макс захрипел, чуть ли не падая, почти сразу за ним кончил и Саня, выпустив свою не менее мощную струю, от которой кончил Даня, он все же испачкал грудь насильника и без сил рухнул поверх него.
- Отличная попка! - грубо толкая с себя Даню, резюмировал Санек и поднялся в очередной раз, присосавшись к бутылке пива, затем он не замечая измазанной в сперме груди, быстро оделся. - Я уже без сил на сегодня сладенькая! До новой встречи, я на улице Макс.
- Ага - с трудом поднимаясь на ноги Макс, тоже много выпил, стараясь отдышаться. - Эй, шлюшки мы еще встретимся и не раз, а теперь нам пора.
Когда они с мамой остались одни, она прилегла на матрас рядом с полубессознательным сыном.
- А теперь я хочу наказать тебя лично.
Даня открыл глаза и вгляделся в развратную позу мамы, сейчас она одной рукой поглаживала свою грудь, а второй ласкала промежность, отодвинув трусики и тихонько постанывая. Несмотря на всю усталость, ее вид очень возбудил Даню, он придвинулся к ней, рассматривая ее пизду вблизи, ведь никогда прежде ему не удавалось разглядеть, что же там, у девочек между ног, а очень хотелось. Интуитивно он дотронулся пальчиком до бугорка, торчащего из истертых складок влагалища, мама дернулась, застонала и повернулась на спину, бесстыдно раздвинув ноги.
Даня устроился между ее ног и, дотронулся до горошины язычком, очень надеясь, что мама его не остановит, а позволит продолжить трогать себя. По ее стонам он понял, что делает все правильно и принялся нежно, но настойчиво лизать ее киску глядя на ее реакцию и лицо. Он облизал всю ее пизду и дырочку, вызывая больше маминых стонов и возбужденно лаская свой стоявший член. Пока она не вскрикнула и не забилась в оргазме, с силой вжимая его лицо в свою промежность, от этого кончил и Даня, с трудом переведя дыхание.
- Мама идем домой - предложил он все еще лежа на мамином животе и наслаждаясь близостью ее голого тела.
- Идем девочка моя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Два измученных сердца. Сейчас он пойдет к жене, а я - к мужу. И будем врать. И боятся, как бы не оговорится и не назвать своих законных супругов именем любимых. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С тех пор каждую ночь, как только раздавался бабушкин храп, я перелазил в Ленкину кровать, и мы занимались своим любимым делом. Несколько раз мы чуть не попались. Однажды вечером легли я в розовых трусиках, а она в белых. Утром встали, я в беленьких трусиках, а она в моих розовых, но бабушка даже не обратила внимания. В другой раз я мылся в бане, ко мне влезла Ленка, а бабушка стала ее искать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сегодня он встал рано. Он шагал по знакомой Двадцать первой, его мысли витали далеко в облаках. Повернув на уже знакомую улицу с заветным двухэтажным белым домом, он поправил свой костюм и зашагал дальше. Он даже не заметил, что у знакомой калитки стоял полисмен в синей рубашке и фуражке с золотой кокардой. Его обогнала патрульная машина и остановилась у калитки, полисмен отдал честь. Бросив беглый взгляд в сторону машины, он опомнился. "Что случилось? Почему у знакомого дома патрульная машина |  |  |
| |
|
Рассказ №955
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 25/11/2022
Прочитано раз: 31910 (за неделю: 23)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сашка нет - не голубой, просто я ночую у него в гараже. Наверное жалко ему меня...Ненавижу, когда жалеют. Но это совсем не то. Он тоже в двенадцать был таким...У него тоже мать и отец алкаши были...Померли. Давно уже. Он еще в "инкубаторе" был......"
Страницы: [ 1 ]
Не, только не в этот автобус! Там кондукторша - стерва. На следующей остановке выкинет...Двадцатка - другое дело. Я с ними катаюсь и по три и по четыре круга. Добрые...
Холодно. Противная осень ссыт на город уже неделю. Достала! И всю неделю я вот так "катаюсь". А куда денешься, в гараже Сашка будит в пять.
-Вставай, скоро народ повалит. Нужен мне выговор?
Сашка нет - не голубой, просто я ночую у него в гараже. Наверное жалко ему меня...Ненавижу, когда жалеют. Но это совсем не то. Он тоже в двенадцать был таким...У него тоже мать и отец алкаши были...Померли. Давно уже. Он еще в "инкубаторе" был...
-Похожи наши жизни - говорит он.
Да, похожи. Только я не из интерната. Я дома живу. Вроде как...Или числюсь. Я там появлялся дня три назад...Все то же самое...Противно...
"Костенька, где же ты блукаешь? Мы все дворы оббегали. Тебя ищем. Из школы вот приходили...А тебя нет и нет. Где падла мотаешься, сука?".
Вот и иди после этого домой...Нет. Не хочется...
Можно, конечно, поехать часам к двум к Петровичу, дать ему минет и заработать рублей сорок...Только противно мне это. С Игорем было хорошо...Я даже и денег не просил. Он сам давал. А с этим...Нет, не поеду к нему! Уж лучше на рынок. Пол дня мешки потаскаю - зато полтинник в кармане...Уже не плохо... половину Сашке на самогонку, половина - хавчик купить.
Ну до рынка еще часа четыре...Придется "кататься".
Автобус минут через двадцать...Остановка без крыши. Зае.....ли эти капли!
Скоро буду весь - хоть выжимай...Ничего, в автобусе обсохну.
Вспоминаю сейчас - такой же ливень, я в непромокаемой куртке, мы с мамой идем в детсад. Довольные и веселые. - Она мне какой - то случай смешной рассказала...Сколько лет мне было? Наверное пять, или четыре?
Тогда все было хорошо. Тогда они не пили эту гадость. Какое - же хорошее было время!!! А теперь...В доме каждый день драка, ссоры из - за ста грамм...
Я тут недавно думал...А если бы президент запретил пить водку? Допустим, ты выпил, и тебя сразу расстреливают? Изменится что нибудь? Да! Опустеют улицы, закроются магазины, бульвары и проспекты опустеют без машин, закроют заводы, потому, что некому будет работать. И "двадцатка" тоже ездить не будет. Некого будет возить. И некому...По телеку показывают другие страны. Вроде и люди такие же, как у нас , и кафе-там разные, бары, и водку продают и пиво...А все трезвые. Может я чего не понимаю, может там водка особенная, не делает из человека животное, или просто не пьют там?
Да нет. Пьют. Я сам видел. Но почему нет ни одного пьяного на улице? Почему отец не избивает мать у подъезда при всех, и этим "всем" на это наплевать? Странно...
Домой я больше не пойду. Ноги не поведут... Игоря больше нет в городе. Уехал он куда - то, а слюнявить свой член чьим то противным ртом я тоже не позволю больше. Надрываться на рынке за копейки ? Нет уж! Хватит.
Сашка через неделю увольняется из гаража...Надо выбирать...
Вот и "двадцатка". Надо выбирать...
Переднее колесо - ненадежно, вовремя заметить могут. Заднее лучше. Тем более их два. Тут уж не промахнешься!
И плевал я на этот ливень! Пусть себе ссыт на трезвеющий город.
Я выбираю ЗАДНЕЕ КОЛЕСО...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|