 |
 |
 |  | Рядом в кровати на животе лежала Анька со скованными ногами и руками, раздвигая свои приподнятые ягодицы. Над ней нависал Рослый, намотав ее волосы на руку и заткнув ей широкой ладонью рот, жестко трахая ее в анал. Анька была как обычно в своем цепном бондаже, цепочку которого сдвинутую на бок, на только что выпоротой попке, она придерживала пальцами. Рамень, которым Аньку нещадно порол Рослый еще пять минут назад, сначала раком зажав ее между ног, а после, сидя, перегнув Аньку через свою ногу, валялся рядом на кровати. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Александру не очень хотелось сразу приступать к освобождению узниц бондажа. Их беспомощный вид его очень сильно возбуждал. Александр раздумывал, снимать повязку с глаз девушек или нет. С повязкой на глазах они не видели, как пристально он их разглядывает, что давало ему возможность беспрепятственного рассматривать их самые интимные места, которые были вполне хорошо выставлены на всеобщий показ. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Эдик, понимающе улыбнувшись, снимает куртку. Дома у меня он не впервые, и потому я ему не подсказываю, что делать с курткой, - он сам открывает шкаф, вешает куртку на плечики. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Момент икс приближался для Аньки с каждой секундой. Она понимала, что от порки ее уже ничто не спасет. Но опыт ей подсказывал, что нужно продолжать прилежно трахаться с полной отдачей, как будто ничего не происходит. Она уже видела до этого, как наказывают строптивых девушек, посмевших проявить признаки неподчинения. |  |  |
| |
|
Рассказ №977
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/08/2022
Прочитано раз: 23705 (за неделю: 16)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."..."
Страницы: [ 1 ]
Что-то мне так плохо, так муторно, и не пропадает ощущение того, что сделал что-то неправильное и совсем ненужное. То, что все-таки сказал, сказал то, к чему все и шло, расставание...
Твоя вымученная и совсем нереальная улыбка на лице, мои слова: "Знаешь, я подумал и решил, что ты права, что нам не надо развивать и продолжать наши отношения" и твои: "Хорошо, что ты избавил меня от необходимости говорить эти слова во второй раз".
Я думал выдержу, думал ты уже почти не занимаешь места в моем сознании, что ты мне практически безразлична, но почему-то как будто пасмурный день стал еще темнее, или просто уже вечер, и я не обратил внимание на цвет неба, эта тяжесть, апатия, навалившаяся после моих слов. Хочется крикнуть:
"Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."
Но крик, не родившись, умирает, умирает, и только ты, ты стоишь рядом со мной, вымученно улыбаешься и смотришь мне в глаза, несколько удивленно и разочарованно. Эти несколько секунд до того, как приехал лифт, твое пока, мое счастливо. И все. Все кончено. Обратной дороги нет.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|