 |
 |
 |  | А мне действительно хорошо. Прямо к в лецо жар прильнул. Тасчусь. Несоображаю. Тут чувствую, что-то зади происходит шевеление. Смотрю между своих ног, а там уролог вижу зади моей жены стоит и руки под платье засунул. Я обалдел. Моя стоит и не сопративляется. Незнаю что делать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ты уже была мокренькой, и я еще более страстно начала целовать тебя. Палец прошелся по внутренней стороне малых половых губок, заставив тебя ощутить приятную дрожь, и погрузился внутрь насколько только мог. Ты сжала ножки, немо открыв рот и зажмурившись, насаживаясь на мой палец. Я, наблюдая за тобой, немного подвигав вперед-назад, вынула его, проведя круг вокруг входа во влагалище и сжала между пальцев набухший клитор, немного помяв. Ты оттянула свой сосок, прикусив губу. Я еще немного покрутила в пальцах клитор, поглаживая его, и лизнув, осторожно укусила тебя за мочку уха, немного резко введя два пальца во влагалище. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее короткая юбка задралась, обнажая сочные ляжки. Тяжелые груди отвисли. Старшина подошел к маме, встав позади нее. Не говоря ни слова, он положил руки ей на плечи, проведя ими по предплечьям и кистям. Мама ошарашено посмотрела на мента, когда его ладони скользнули по ее бокам, ощупали живот и поднялись к грудям, массируя их через майку. Мама непроизвольно выдохнула. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как я завидую этому кусочку ткани, который может прижаться, вдыхать, ласкать самый потаённый, самый желанный кусочек твоего тела. И вот твои веки приподнялись, влажный взгляд метнулся куда-то в сторону, мне за спину. Пересохшие губы приоткрылись, послышался прерывистый вздох и ты шепнула: |  |  |
| |
|
Рассказ №977
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/08/2022
Прочитано раз: 23689 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."..."
Страницы: [ 1 ]
Что-то мне так плохо, так муторно, и не пропадает ощущение того, что сделал что-то неправильное и совсем ненужное. То, что все-таки сказал, сказал то, к чему все и шло, расставание...
Твоя вымученная и совсем нереальная улыбка на лице, мои слова: "Знаешь, я подумал и решил, что ты права, что нам не надо развивать и продолжать наши отношения" и твои: "Хорошо, что ты избавил меня от необходимости говорить эти слова во второй раз".
Я думал выдержу, думал ты уже почти не занимаешь места в моем сознании, что ты мне практически безразлична, но почему-то как будто пасмурный день стал еще темнее, или просто уже вечер, и я не обратил внимание на цвет неба, эта тяжесть, апатия, навалившаяся после моих слов. Хочется крикнуть:
"Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."
Но крик, не родившись, умирает, умирает, и только ты, ты стоишь рядом со мной, вымученно улыбаешься и смотришь мне в глаза, несколько удивленно и разочарованно. Эти несколько секунд до того, как приехал лифт, твое пока, мое счастливо. И все. Все кончено. Обратной дороги нет.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|