 |
 |
 |  | Как-то я и мой кент Серега шпилили в футбол на "Плейстейшене". Мои предки свалили к бабульке и прихватили с собой сестренку - короче хата в полном распоряжении.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я был поставлен в угол на горох на полчаса. Мне были одеты прищепки на соски. Потом я получил 30 жестких ударов плеткой. Все тело ныло. В тот момент я понял, что больше не буду говорить Госпоже "нет" и вообще перечить ей. Когда экзекуция закончилась, Госпожа произнесла: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наконец "круг" закончился. Давясь и задыхаясь от такого количества спермы внутри меня, во рту, на лице, на подушке ... я не помню, как отключилась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Слава Великого Минта гремела по всем звездным системам и ассоциациям Галактики и даже проникла в Метагалактику. Не было преступления, которое не было бы раскрыто, если за него брался Великий Минт. Корсары угольных галактических мешков и похитители планет, мошенники, специализирующиеся на торговле голографическими фантомами и звездные террористы, со злым умыслом превращающие нормальные "хорошие" звезды в "новые" и "сверхновые", растлители цивилизаций, авантюристы и проходимцы всех галактических м |  |  |
| |
|
Рассказ №977
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/08/2022
Прочитано раз: 23691 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."..."
Страницы: [ 1 ]
Что-то мне так плохо, так муторно, и не пропадает ощущение того, что сделал что-то неправильное и совсем ненужное. То, что все-таки сказал, сказал то, к чему все и шло, расставание...
Твоя вымученная и совсем нереальная улыбка на лице, мои слова: "Знаешь, я подумал и решил, что ты права, что нам не надо развивать и продолжать наши отношения" и твои: "Хорошо, что ты избавил меня от необходимости говорить эти слова во второй раз".
Я думал выдержу, думал ты уже почти не занимаешь места в моем сознании, что ты мне практически безразлична, но почему-то как будто пасмурный день стал еще темнее, или просто уже вечер, и я не обратил внимание на цвет неба, эта тяжесть, апатия, навалившаяся после моих слов. Хочется крикнуть:
"Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."
Но крик, не родившись, умирает, умирает, и только ты, ты стоишь рядом со мной, вымученно улыбаешься и смотришь мне в глаза, несколько удивленно и разочарованно. Эти несколько секунд до того, как приехал лифт, твое пока, мое счастливо. И все. Все кончено. Обратной дороги нет.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|