Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

В комнате появилась голенькая Люся. Тоненькая фигурка в дневном свете была прекрасна, маленькие грудки красиво торчали, попка неимоверно сексапильно оттопыривалась. Но девушка жутко испуганно смотрела на меня, и возбуждение пропало, человеческие инстинкты взяли верх над звериными. Мы просто полежали рядышком, потом Люся позвонила по телефону на столике у кровати и сообщила Тане, что я успокоился. Радостная одетая Таня прижалась с другой стороны:
[ Читать » ]  

Я без слов приблизилась к его огромному монстру в трусах, и начала целовать его пенис через материал, слегка покусывала, он высвободил наружу своего красавца, я начала целовать его головку, а после не помню уже... я сосала его хер как бешенная. Я знала что там в комнате мой парень, но я хотела этот член: он мне очень понравился. Он назвал меня шлюшкой, а сам трахал мой рот как кобель. Я глотала соки его пениса, а после приостановилась, поднялась и попросила его отъебать меня, на что он развернул меня, загнул меня раком, надавил на спинку так, чтобы я прогнулась, что я и сделала. И начал вводить в меня свой огромный хер. Он трахал меня прям в коридоре. Я скулила как сучка, чтобы не разбудить любимого.
[ Читать » ]  

- А что воду пить Марин. Выпить уж так выпить... - тётя Люба захихикала и подмигнула мне. Она сидела на стуле напротив меня, широко раздвинув ноги, её юбка задралась и мне почти полностью были видны широкие ляжки женщины и даже был виден край белых трусов. От выпитого спирта у меня зашумело в голове а от вида голых ляжек Витькиной матери, встал колом член. Я ходил дома в спортивных штанах и в футболке и сейчас мой стояк был хорошо виден через тонкое трико. Витькина мать это заметила и вовсю стреляла пьяными глазками на меня, и еще щире раздвинув ноги, полностью открыв ляжки до трусов.
[ Читать » ]  

И тут настал момент Х или я возьму в свои руки ситуацию или она уйдёт от меня и больше не вернётся. Я выбрал момент и поцеловал её в губы но т. к у меня небыло девушки до неё то я не очень хорошо целовался и она взяла всё в свои губы. Наш поцелуй продолжался минуты 3 и потом мы перешли в лежачие положение и снова поцелуй той же силы, но это не могло податься долго ведь мы на стадионе. Мы закончили и она предложила пойти к ней но я отказался т. к надо было ехать к родственникам в другой город. Я предложил продолжить в другой раз. Вот понедельник мы с ней встретились в школе и она будто взглядом прожегала меня. Я спросил как дела и она просто и равнодушно сказала плохо и заплакала прямо на перемене. У меня был свободный урок и я остался с ней до конца урока. Она рассказала, что её в тот день когда мы поцеловались бросил парень и она хотела отомстить ему, а сегодня она увидела его с другой. И снова заплакала. Я в тот момент поцеловал её и она ответила. Мы целовались минут 5 и на её лице появилась улыбка.
[ Читать » ]  

Рассказ №977

Название: Trouble...
Автор: Илья Рогачев
Категории: Романтика
Dата опубликования: Пятница, 05/08/2022
Прочитано раз: 23696 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."..."

Страницы: [ 1 ]


     Что-то мне так плохо, так муторно, и не пропадает ощущение того, что сделал что-то неправильное и совсем ненужное. То, что все-таки сказал, сказал то, к чему все и шло, расставание...
     Твоя вымученная и совсем нереальная улыбка на лице, мои слова: "Знаешь, я подумал и решил, что ты права, что нам не надо развивать и продолжать наши отношения" и твои: "Хорошо, что ты избавил меня от необходимости говорить эти слова во второй раз".
     Я думал выдержу, думал ты уже почти не занимаешь места в моем сознании, что ты мне практически безразлична, но почему-то как будто пасмурный день стал еще темнее, или просто уже вечер, и я не обратил внимание на цвет неба, эта тяжесть, апатия, навалившаяся после моих слов. Хочется крикнуть:
     "Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."
     Но крик, не родившись, умирает, умирает, и только ты, ты стоишь рядом со мной, вымученно улыбаешься и смотришь мне в глаза, несколько удивленно и разочарованно. Эти несколько секунд до того, как приехал лифт, твое пока, мое счастливо. И все. Все кончено. Обратной дороги нет.


Страницы: [ 1 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК