 |
 |
 |  | - Глупость это - отвечаю - можно девушке член не в ее заветную дырочку вставить, а в попку воткнуть. А может мужчина получать удовольствие, когда девушка его член в ротик возьмет и язычком гладит. Вот и получается, что на женском теле есть три дырочки, куда мужчина для своего удовольствия может член вставить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Преодолевая сопротивление, я слегка отстранился, освобождая место для манёвра. Мне казалось, что влагалище пульсирует в такт биению её сердца. Я облизал средний палец и медленно ввёл его туда. Она уже давно была не девственницей. Она вздохнула и ещё сильнее развела ноги. Я добавил второй палец и стал медленно водить ими в её пещерке. Она томно застонала и начала пощипывать свои соски. Я увеличивал темп и одновременно ласкал губами и языком её клитор, вторая рука гладила её восхитительную персиковую кожу. В это время Винди вскрикнула и изогнулась, чуть ли не мостиком - она кончала, кончала долго и красиво. В этот момент она была особенно прекрасна. С неё можно было писать картину. Она лежала неподвижно, разметавшись по полу, сочетая разврат с детской непорочностью. Неожиданно распахнулась дверь, и в внутрь ворвался холодный ветер. Снежинки залетали в комнату и опускались на тело Винди, не тая. Она не обращала на это ни какого внимания. Я лёг рядом с ней, обнял и хотел согреть своим теплом: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Очень скоро это стало напоминать позу 69. Серега согнул ноги в коленках, сдаваясь ее напору, а я решил ему помешать. Я подошел и стал мешать Юльке спустить с него плавки. Его член маячил в каких-нибудь двух, трех сантиметрах от Юлькиного полуоткрытого рта. Улучив момент следующего Юлькиного колебания, я надавил ей на плечи, и она со всего размаху заглотала Серегин член. Замерев на несколько секунд она стала пытаться выплюнуть его, но не тут то было, я плотно прижимал ее голову к Сережиному паху. Смирившись со своей участью, она стала с остервенением сосать его палочку, увеличившуюся с каждым разом в размерах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И я вошел. В этот раз меня хватило на пару минут. Видимо Анна немного разочаровалась в продолжительности акта и конечно же не получила оргазма, но не подала виду и принялась ласкать мой член сначала руками, а потом и ртом - это было что-то, мой дружок быстро восстановился. |  |  |
| |
|
Рассказ №9780
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 28/08/2008
Прочитано раз: 43980 (за неделю: 3)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Это за что же ты меня засудишь: за то, что я тебя в рот выебал, а твоя жена от меня забеременела? Так вы это добровольно делали, не малолетки же...."
Страницы: [ 1 ]
- Зачем других? Вы мне понравились, и вам понравилось, как я вас ебал по очереди. Забыл что ли, с каким удовольствием ты у меня сосал? А как твоя жена у меня на хую кончала тоже забыл?
- Ничего я не забыл. Но больше мы встречаться не будем, мы и так из-за тебя угодили в преплет.
- Подожди, в какой переплет?
- Ты же не предохранялся, и Катя не предохранялась. Она залетела и неделю назад сделала аборт, - я придумал этот аргумент на ходу, думая, что настойчивость грузина после этого прекратится. Знал бы я тогда, чем для меня обернется это вранье.
- Аборт? - Тенгиз на секунду растерянно замолчал, - А почему со мной не посоветовались, это же и меня касается.
- А ты здесь при чем, это наше личное дело.
- Личное дело? Я же не рядом стоял, когда твоя жена ебалась:
- Так, все, прекращаем разговор, мне это надоело!
- Ничего не прекращаем, теперь обязательно надо встретиться. Давай адрес и телефон, я подъеду.
- Я же сказал, что не дам.
- Тогда я вас сам найду.
- Не надо нас искать, - я разволновался из-за этого неприятного разговора,
- Если будешь нас преследовать, то я тебя засужу.
- Это за что же ты меня засудишь: за то, что я тебя в рот выебал, а твоя жена от меня забеременела? Так вы это добровольно делали, не малолетки же.
- Прекрати это вспоминать! Я больше не хочу тебя слышать. Если будешь надоедать звонками, то я сменю номер мобильного, а тебе придется иметь дело не с судом, а с серьезными людьми. Ты еще не знаешь, какие у меня связи! - я отключил мобильный, надеясь, что Тенгиз меня больше не побеспокоит.
Пять дней жизнь текла своим рутинным чередом. В пятницу в двенадцатом часу ночи у меня раздался звонок, звонили на домашний телефон. Мы не спали, смотрели телевизор, я потягивал виски. Катя сняла трубку, сказала, что со мной кто-то ей не знакомый хочет поговорить. В принципе, профессия адвоката предполагает возможные звонки во внеурочный час, если случилось что-то очень серьезное, поэтому я без опаски подошел к телефону:
- Алло?
- Здравствуй, уважаемый Дмитрий Иванович. Это Дамир тебя беспокоит.
Вот теперь я немного поднапрягся - Дамир был у нас известным авторитетом криминального мира. Мы с ним общались несколько раз, но не накоротке: если у него и были какие-то дела по адвокатуре, то он общался только с первыми лицами, в частности, с моим шефом. Так зачем ему понадобился я? Да еще и среди ночи:
- Здравствуйте Дамир: - я не знал как его по-отчеству, так как все его звали по имени, - Я вас слушаю Дамир, что-нибудь случилось?
- Случилось, Дима, случилось: Моих московских друзей обидели, надо им помочь.
- А что, в Москве своих адвокатов нет? - я пытался "пробить" суть проблемы.
Он словно не услышал мой вопрос и сказал:
- Подъезжай ко мне в офис, мы тебя ждем.
- А может завтра? Время-то позднее, да я и не трезвый, не могу сесть за руль.
- Тебе не надо за руль. У ворот твоего дома стоит черный Лексус, сядешь в него, мой водитель тебя привезет и увезет. Жду, - Дамир повесил трубку.
Наскоро собравшись, я вышел из дома и подошел к Лексусу. Я удивился, но в машине на заднем сиденье сидели двое угрюмых дамировских "братков", один из которых игрался с пистолетом. Они сказали мне, чтобы я садился на переднее сиденье. Я сел и мы поехали. Ехали молча и я не на шутку начал волноваться: - Ребят, куда едем-то? - Узнаешь, - ответил водитель, и в салоне вновь воцарилась тишина. От волнения перед неизвестностью мысли мои стали сбивчивыми, по телу пошел озноб. Но я старался не подавать вида и внешне выглядел вполне спокойным. Ехали долго. Выехали из города, проехали КП ГАИ. Потом мы свернули с трассы в район частных охраняемых прудов. Видимо, нас ждали, поскольку когда мы подъехали к шлагбауму, то откуда-то из темноты сразу возник охранник и открыл нам проезд. Пейзаж вокруг был конечно красивый - пруды, лесной массив - но он не радовал: вокруг темнота и ни души. Впереди показался железнобетонный забор и большие металлические ворота. Опять возникли охранники, открыли нам ворота. Мы въехали во двор жилого массива - несколько коттеджей, какое-то подобие летнего кафе с барной стойкой и бревенчатая огромная баня. Лексус остановился около бани: - Пошли, - один из моих спутников открыл мне дверь. Мы вошли в баню. В предбаннике также стояло несколько дамировских бойцов. Мы прошли мимо них, миновали тренажерный зал, бильярдную комнату, раздевалку и попали в барный зал, пропитанный ароматами душистой бани. Охранник завел меня и сразу вышел, закрыв за собой дверь. Один из прямоугольных деревянных столов был накрыт изысканной снедью, на полу стояли две пустые бутылки из-под коньяка. Во главе стола на кожаном кресле, без одежды, но обмотанный простыней сидел раскрасневшийся от парной Дамир с мокрыми растрепанными седыми волосами. Ему было где-то между 50 и 60 лет, я точно не знал. А на вид определить было сложно: он был в хорошей для своих лет физической форме (говорят, что в свое время он занимался борьбой и даже имел какие-то серьезные награды) . Сбоку от него, спиной ко мне, на кожаном диване сидел еще какой-то мужчина: тоже в простыне и тоже распаренный. - Пришел? - Дамир не вставая из-за стола, сердито обратился ко мне, - Ну иди сюда, садись. Я подошел к Дамиру, протянул ему руку, чтобы поздороваться, но вместо того, чтобы пожать мою руку он указал пальцем на соседний от его гостя диван. Я сел, а когда посмотрел на человека, сидящего напротив меня, то чуть язык не проглотил - это был Тенгиз, который с самодовольной улыбкой, держа в руке бокал коньяка, с усмешкой мне сказал: - Ну, здравствуй, дорогой Дима. Вот и встретились: Тут я уже не смог скрывать своего волнения, ответил какую-то глупость в ответ, отводя глаза в сторону. - А что это ты в бане в одежде? - Дамир посмотрел на меня удивленно. - Кто, я? - Ты, ты. Мы тут голые перед тобой сидим, а ты в костюме. Не уважаешь нас? - Уважаю, конечно: - Тогда раздевайся. - Где раздеваться? - я попытался было встать, чтобы выйти в предбанную раздевалку. - Не суетись, прямо здесь раздевайся. Ты же не стесняешься нас, мужиков? - Дамир с Тенгизом заулыбались. Я, стараясь не поднимать глаза, быстро скинул с себя одежду. Тем временем, Тенгиз налил мне полный бокал коньяка. Простынь мне не предложили, поэтому я голой задницей уселся на кожаный диван. - Ну что, выпьем? - Тенгиз поднял свой бокал. Я с готовностью опрокинул в себя весь свой коньяк, закусывать не стал - кусок не лез в горло. - Хорошо пьешь, - начал разговор Дамир, - А ведешь себя плохо. Хорошего, уважаемого человека сначала обидел, потом еще и угрожаешь ему. За свои поступки, Дима, как и за свой базар надо отвечать. Тебе по-хорошему предлагали решить проблему? Предлагали. Нет, ты захотел по-плохому. Значит, будем решать по-плохому. - Я не понимаю, - начал оправдываться я, - О чем вы, Дамир? Какие угрозы? Я ничего не понимаю, это какая-то ошибка: Дамир нахмурил брови: - Не ставь себя в глупое положение, я все знаю, - он достал цифровой плеер и нажал на воспроизведение. На плеере послышалась запись нашего с Тенгизом телефонного разговора: "Слушай, Тенгиз, ты мне больше не звони. Номер Кати я тебе все равно не дам и встречаться с тобой мы больше не будем. Поищи других партнеров: ". Все, слушая эту диктофонную запись, я полностью поплыл. Паника. Голова закружилась, я физически ощущал свой страх. Трясущимися руками я налил себе полный бокал коньяка и молча выпил. Дамир выключил диктофон и продолжил разговор: - Дмитрий Иваныч: ты сам свою жену под нашего друга подкладывал, сам хотел этого - я этого не понимаю, но уважаю твое решение. Так имей мужество вести себя достойно, как мужчина, отвечай за свои поступки, а не прячься в кусты. Тенгиз ведь сделал так, как ты его просил: и Катю твою отъебал, и тебе отсосать дал. Мало того, он вас в ресторане угощал, подарков твоей жене накупил, отнесся к вам с большим уважением. А что в ответ: ни спасибо, ни пожалуйста, угрозы разборками с Тенгизом и, наконец, аборт. Я бы никогда об этом не узнал, но Тенгиз был вынужден ко мне обратиться и рассказать суть дела. Дима, разве так можно себя вести, разве это не беспредел? Послушай, я мог бы тебе отомстить и рассказать о твоих похождениях твоему шефу, который сидит у меня на подкормке. Враз перестанешь быть Дмитрием Иванычем, а станешь Димкой-голубым и вылетишь с работы. Но я не стану этого делать, потому что Тенгиз - добрый человек - просил пожалеть тебя, пока он сам с тобой не переговорит по-мужски. Сделай все, как он скажет, и я забуду этот неприятный для нас всех разговор.
Дамир пошел плескаться в бассейне, а Тенгиз очень серьезно спросил: - Дима, ты зачем заставил Катю аборт делать? Это ж грех какой! Как ты мог? На душе у меня было очень противно, но я знал, что должен во всем сознаться: - Да не было никакого аборта. Придумал я. Катька после нашей с тобой встречи беспокоилась, что не предохранялась. Вот мне эта тема на ум и пришла... - Плохая тема тебе на ум пришла, ты не представляешь, как мне больно сделал... Ты мне сейчас правду говоришь, что аборта не было? Я ведь все равно узнаю. - Правда, не было ничего... - Мамой поклянись. - Клянусь.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|