 |
 |
 |  | Я провалилась в сон и конечно уже не слышала, как Евгений связался по рации с геологами и сообщил им обо мне, заодно попросив передать в наш посёлок, что я жива. Проснулась я к ночи. Жени в палатке не было. Завернувшись в плед, я вылезла из палатки и увидела молодого геолога. Он сидел возле костра и что-то писал в блокнот, подсвечивая себе фонариком. Услышав мои шаги, он сказал: - Привет! Выспалась? Выглядишь шикарно! Мои волосы были распущенны и волнами спадали к поясу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Катя, покраснев, хранила молчание. Она была великолепна, красивые карие глазки прекрасно смотрелись с крупными сосками на её упругой и нежной груди, опутанной длинными черными волосами. Освободив её бёдра от тесных брюк, Саша стал медленно просовывать руку между Катиных ножек, медленно, но уверенно приближаясь к маленькому нестриженому треугольнику под белыми трусиками. Катя тоже не теряла зря время, освободив Сашин член из штанов и обхватив его рукой, стала приводить в рабочее состояние. Не прошло и минуты, как беленькие трусики были на полу и Сашиному взору предстала Катина писька во всей своей красе. Но он не хотел Катю в письку, на этот раз его интересовала её попка. Медленно развернув её к себе, он притронулся язычком к её девственному заднему проходу. Хорошенько смазав его слюной, Саша принялся вводить свой наполненный кровью член в тугую дырочку. Катя начала стонать и извиваться от боли, но Сашин член продолжал путешествовать её кишкой. После недолгих попыток головку члена поглотил Катин анус. Немного подождав, парень начал совершать частые движения тазом. Катенька тоже пыталась взять правильный аккорд и стала двигать своей попкой на встречу Сашиным движениям. Она долго готовила себя к этому дню: сначала пальчиками, а потом спелыми бананами. Эту идиллию прервал внезапно появившийся преподаватель хирургии. В испуге трахающаяся парочка повалилась на пол. Падая, Саша ударился об ножку стола и потерял сознание. Андрей Иванович, Молча подошел к ним и начал спускать штаны, освободив свой шлангоподобный жезл. В недоумении Катя пыталась вырваться, но любопытство взяло вверх над разумом и, смерившись, она осторожно развела ножки и представила все свои прелести Андрею Ивановичу. А тот, не тратя времени, даром усадил Катю на стол и резко ввёл член на возможную глубину. Катя охнула. Андрей Иванович брал её грубо, мял её грудь так словно пытался оторвать этот сладкий плод. Катя кончала раз, за разом испытывая страшные волны оргазма. Через двадцать минут кончил и сам Андрей Иванович. Он ловко слез с девичьего тельца и положив на её запачканную спермой и кровью письку трусики оделся и ушел. Саша никогда не удовлетворял Катю, так как это сделал Андрей Иванович. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И тут она встала, повернулась лицом к нему, распахнула плащ и поставила точеную ножку на скамейку рядом с ним. Он затрепетал от восторга, чувствуя, как его член встает и наливается еще большей силой. Приподняв одной рукой короткую кожаную юбку, его прекрасная спутница поднесла ворох прекрасных алых гвоздик к белым кружевным трусикам и прошептала: "Ну же, целуй ее! Быстрее!" О, ему не надо было дважды повторять это, и в тот же миг его губы припали к скользкому и влажному кружеву, а руки с восторгом обхватили великолепные, стройные женские бедра и еще крепче притянули к себе ее восхитительное, обильно текущее лоно. Рита кончила почти сразу, чувствуя, как горячий и крепкий мужской язык впивается в ее закрытую кружевом и нейлоном вульву, а опытные губы похотливо и жадно целуют ее распаленную желанием плоть. Ее тело выгнулось и содрогнулось от сильнейшего оргазма, и она оперлась обеими руками о крепкие мужские плечи, медленно сползая с них на свое прежнее место на скамейке. Она плыла в бездонном небе и задыхалась от восторга. Кровь кипела по всему телу, жаркими волнами накрывая ее с головы до ног. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Прижатая попкой к здоровому пульсирующему члену, расстегивая ширинку с другим вставшим горячим членом, я непроизвольно стала возбуждаться, и почувствовала как начали набухать моя киска. Второй парень слегка наклонил мое туловище и мое лицо оказалось рядом с глянцевой головкой члена первого парня, которого второй назвал Вадимом. |  |  |
| |
|
Рассказ №9796
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 04/09/2008
Прочитано раз: 31821 (за неделю: 28)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Нет, я хочу сказать только, что те, кто прожил жизнь и не разу не имел секса с противоположным полом, просто не имел такой возможности, а если имел, то глупо ею не воспользовался. Ведь пойми, 70-80% так называемых натуралов дико с ужасом представляют себе секс с парнем не потому, что им это противно, а потому, что они подсознательно боятся, что о них могут подумать, что они голубые! Нет! Они не пидоры! И не позволят себе даже и мысли единой об этом, фу! Фу! Вот так и ты, хотя я рад, что ты спросил об этом, значит, в правильном направлении движешься. Но вообще-то это дело каждого. Это моя философия, которая пришла ко мне не вот так сразу. Я ее вымучил в себе, выстрадал. Зато теперь мне очень легко жить...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Слушай, а где Серега, не знаешь?
- А он, по-моему, в машине катается - Иван развозит всех по домам, а Серега спит на заднем сиденье.
Понятно, как это на него похоже! Тут как раз послышался шум машины, и бедная колымага вкатилась на поляну. Я подошел к машине - Иван в стельку пьяный типа сидел за рулем. На заднем сиденье кто-то спал. Я с трудом открыл дверь и заглянул внутрь. Так и есть, на заднем сиденье мирно спал Сережка.
- Слышь, Вань, отвези меня и Серегу домой.
- Он не хочет. Сколько раз предлагал.
- Он не может не хотеть домой, не оставаться здесь. Он сейчас вообще не может ничего хотеть по той простой причине, что он спит. А если он спит, то ему все равно где спать - дома или на заднем сиденье машины. Логично?
- Да. Убедил, поехали, а то он все равно только место занимает.
Так мы уехали с костра домой. Не буду рассказывать, каких трудов нам с Иваном стоило вытащить Сережку из машины, дотащить его до домика и уложить спать.
*****
- Ну, что, ты поедешь обратно? На костер?
- Ну, да. Мне еще других надо развести по домам.
- Ну ладно, давай. А я пошел спать - сил нет спать как хочется.
- Погоди, Дим, покури со мной, а потом пойдешь спать, а я поеду.
- Ладно, давай покурим.
Закурили. Я присел на деревянные перилла, Иван - на стул на крылечке перед столом. На столе был полный бардак: треснутая тарелка, видимо, служившая пепельницей, так как была полна окурков, но пьяные руки не дотягивались до нее и весь стол был также усыпан окурками; пустые грязные тарелки, вилки, недопитые стаканы, обгрызенные малосольные огурцы, за ночь обветрившиеся и сморщившиеся, куски черного хлеба, так же задубевшие, пластиковые бутылки из-под газировки и пивные алюминиевые банки, водочные стеклянные бутылки и картонные пакеты с недопитым апельсиновым соком, закоптившаяся таганка с засохшей жаренной картошкой и резаная вареная колбаса, коричнево-бурого цвета; одним словом, вся эта куча недоеденного, недопитого, недогрызенного пищевого хлама, - все это стало бы идеальным материалом для написания шедеврального натюрморта под названием "Утро после бухалова". Надо сказать, что в этом доме, верней, правильно сказать, домике, я был впервые. Серега с Катькой взяли кредит, землю 15 соток на краю деревни, в 10 минутах ходьбы от материного дома, и поставили большой великолепный деревянный сруб. И когда они уже начали внутреннюю отделку, какой-то уебыш сжег их дом. Сруб сгорел дотла - остался только фундамент. Теперь они рядом с бывшим домом поставили маленький домик-барак, вполне приличный и уютный, с большим крыльцом и двумя дверьми: первая справа вела в отдельную изолированную от всего дома комнату, в которой была только большая кровать, маленький стол и стул; вторая, та, что прямо, вела в прихожую, она же кухня, где был еще один стол и неплохой кухонный гарнитур с мойкой и современным сливом, правда, воды не было и кран не работал; а направо была дверь в основную комнату, где было еще две кровати, комод, шкаф и прочая необходимая в быту мебель. Сережку мы уложили спать в его комнату, как сказал Иван, - в изолированную комнату с одной кроватью.
- Слышь, Дим.
- Ммм. .
- Можно я тебя спрошу?
- Спрашивай.
- Ты только не обижайся, ладно?
- Да спрашивай уже!
- Нет, ну ты мне пообещай, что не обидишься.
Я, уже понимая, о чем меня хочет спросить Иван, улыбнулся и подумал: "Какой же ты еще маленький".
- Если ты и дальше будешь сейчас тут мычать, я тебя ударю.
- Ладно, ладно, спрашиваю. Дим, скажи, а ты... а ты гей?
Я рассмеялся и спросил.
- Не можешь забыть наше маленькое приключение в автобусе?
- Нет, ну и это тоже, а еще не пойму что-то ваши отношения с Серегой. Извини, ты не обижайся, но со стороны вы выглядите как пара. Он совсем другой становится, когда ты приезжаешь. Все время веселится, шутит, вообще другой человек. Вчера на костре все охуели просто - они его не видели такого никогда и не могли понять сначала, в чем дело. А потом ко мне подошел Саня и спросил: "Слушай, Вань, а они что - голубые?"
Так-так, значит на костре все всё заметили и сделали выводы, не самые ошибочные, надо сказать, выводы, но в корне неверные. Мне-то все равно, я здесь бываю раз в полгода, а Сережка не знаю, как это воспримет.
- Ну и что ты ему ответил?
- Я что, сука что ли? Сказал, что он ебанутый и просто они не виделись очень долго.
- Ну а что правду не сказал?
Иван посмотрел на меня, глаза его становились шире и шире, было видно, что он пытается что-то понять, шучу я или нет, но так как он был еще пьян, то ему это плохо удавалось, и поэтому он еще раз спросил.
- Так это правда, вы голубые?
- Послушай, Вань, ты еще молодой, многого не понимаешь, теперь ты не обижайся, ок? Я тебе попробую кое-что объяснить, если хочешь. Не уверен, что ты поймешь, но попробую.
- Ну, давай, я попробую понять, мне очень интересно, на самом деле.
- Хорошо, тогда слушай. Вот тогда еще до твоей армии, три года назад, когда я позвал тебя курить и схватил тебя за член, а ты убежал, помнишь? Конечно, помнишь. Вот что ты тогда обо мне подумал, только честно?
- Ну, если честно, то, что ты пидор.
- Вот, правильно. Это обычная реакция нормального парня-натурала на подобные действия. А на следующий день, когда мы с тобой в автобусе ехали, кто начала об меня тереться членом? Ты! А почему? Если я пидор, а ты натурал, то тебе и срать со мной в одном поле западло сесть, а тут ты начал сам ко мне приставать. С чего это? Неужели ты тоже пидор?
- Кто? Я? Да ты что???! !
- Постой, я тебя не спрашиваю, это риторический вопрос был.
- Какой вопрос?
- Ох, ты боже мой, риторический, значит, не требующий ответа. А все дело в том, что ты долго обдумывал происшедшее, весь вечер потом, а, возможно, и полночи не спал, и все думал, думал: "Что же это такое? Вот сидели, вместе пили-ели, разговаривали-смеялись, и вообще все было хорошо, а потом он меня раз - и за член? Как же теперь к нему относится? Он же все-таки лучший друг Сереги! Блин, а вдруг и Серега тоже, если Димка такой? Что же теперь мне делать? Как себя с ними вести. По-хорошему, надо бы послать и одного и другого, и уехать одному. " Вот так приблизительно ты и думал, верно?
- Блядь, откуда ты знаешь? Охуеть!
- Оттуда, вы все так думаете. Я же сказал, это нормальная реакция парня-натурала. Но это первая реакция! Потом, когда первые впечатления проходят, мысли начинают двигаться в другую сторону - блин, а у меня секса не было уже месяц, или, блин, а что я собственно, теряю, дал бы ему в рот, потом еще и пацанам хвастался бы, что взрослого парня отвафлил! И так, потихонечку, полегонечку, ты уже начинаешь жалеть, что убежал. Но не вернешь же упущенной выгоды, не подойдешь же и не скажешь: "Слышь, Дим, я там погорячился слегка, пойдем я тебе дам свой член подрочить и в рот тебя выебу".
- Ха-ха, вот был бы прикол! Да, я потом действительно жалел, что сбежал. Но ты пойми, я испугался просто, я же не знал, что ты собираешься сделать со мной? А может ты маньяк?
- Да-да, это все понятно. Так вот поэтому ты и решил воспользоваться шансом, когда мы ехали обратно на автобусе - ты был уверен, что по шее не получишь, а получишь только приятное. Так вот, повторяю, это что означает, что ты голубой? И да, и нет.
- Как это?
- Да так, мы все голубые и натуралы одновременно. Просто у кого-то больше голубого, а у кого-то натурального. Ну, правда, случаются редкие индивидуумы, которые голубые или натуралы на 99%. Потому что 1% всегда остается на выживание.
- Как это?
- Как это, как это. Что ты заладил. А так, что если ты считаешь себя 100% натуралом, то окажись ты вдвоем с парнем на необитаемом острове, ты через месяц-два будешь либо красить губки, либо дарить цветы своему мальчику-невесте. Но это грубо, конечно. И, наоборот, 100% гей вдвоем с девушкой рано или поздно с ней начнет спать. Потому что это закон выживания, который сильней всех других законов вместе взятых. Одним словом, чтобы долго тебя не мучить - каждый человек в определенные моменты может ощущать себя либо геем, либо натуралом. А вот люди, которые честно говорят, что, да, они признают и женскую, и мужскую любовь и не видят в этом ничего предосудительного, называют себя бисексуалами. Вот к таким честным людям я отношу и себя. А сейчас, в данный момент и данную минуту я гей, гей процентов на 95%! И, надеюсь, Серега тоже.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|