Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Её пронзал член, самого желанного на свете мужчины и только от этих мыслей она заводилась с каждым его ударом всё больше и больше. Его руки жадно мяли её грудь и он ускорял темп своих движений. Стали слышны стоны и его хриплый голос, что-то шептал ей на ухо. Приближалась волна оргазма и ещё несколько ударов и Наташка, чуть ли не вмурованная в стену, изогнулась и ушла в волну сладострастного оргазма. Он отлично чувствовал своим членом как дрожит и сокращается каждая её мускулка и содрогаются стеночки этой ненасытной пещерки .И не заставив себя долго ждать, ударил струёй горячего семени прямо в самую глубину этого ущелья. Изнеможённые от горячей встречи они упали на кровать, где потом было ещё много интересных эпизодов, о чём я продолжу в своём следующем повествовании.
[ Читать » ]  

Ты замечательно подбираешь бельё. Я ненавижу пошлые кружева и мерзкие полоски ткани типа стринги. На тебе трусики шортики. Они подчеркивают всё что нужно, очень в меру. Не делают тебя шлюхой или пародией на отвязного тинейджера.
[ Читать » ]  

Служил я в Забайкалье, в захолустном гарнизонном городке, где большую часть солдат и офицеров составляли "лица кавказской национальности". В основном, это были азербайджанцы. Естественно, что в некотором отдалении от нашей части располагался свинарник, такое подсобное хозяйство. Там постоянно дежурили два солдата, которые там же и жили в вагончике. Естественно, что за полной моей неспособностью к воинской службе меня и отправили в свинари. В свинарки. То есть, что я стану свинаркой, я еще не зна
[ Читать » ]  

Она вставила его смазанный ключ в свою дырочку зажигания - сразу появилась искра, и они оба завелись. Она включила осторожно первую скорость и поехала, держа руль. Он тем временем подключил свои руки к её движению и подогревал её корпус...
[ Читать » ]  

Рассказ №22449

Название: Спецкурьер Особого сектора-6
Автор: Алекс77
Категории: Оральный секс, А в попку лучше
Dата опубликования: Воскресенье, 21/06/2026
Прочитано раз: 18490 (за неделю: 108)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "А ножки у неё классные, отметил я мимолётом сознания. Так, перекись, вытереть кровь, присыпал немецким лекарством, сильный лейкопластырь и, нежно и тихо попросил раздвинуть ножки. Она ахнула, мол не сейчас же, а ей почти на ухо - да чтобы перевязать бинтом. Она даже улыбнулась: Так, ещё и укол, можно было и в бедро, да я, старый развратник, поставил её "рачком" и, немного стянув её трусы, сделал укол немецким шприц-тюбиком. Ах, какая у неё попка совершенной формы! И, против столбняка - рядом с раной. Вот такие мы, скромные мужчины - всегда о грешном думаем! Особенно рядом с милой дамой!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Вспомнился коммунальный анекдот. Мы с Таней (успел познакомиться) , немного поболтали, сидя на диване. Ну и нервы у моего "реципиента", завалил кучу врагов и совершенно спокоен:
     
     : Сосед в трениках с пузырями и растянутой майке спокойно говорит орущей на него возмущенной соседке в цветастом халате и с бигуди на голове:
     
     - Больно надо за тобой в ванной подглядывать, дура. Я смотрел, чьим мылом ты моешься. А то постоянно моё прихватываешь. А я купил дорогое мыло в Ленинграде, вот! Своим лучше мойся. И не ори, есть на меня кому орать:
     
     Таня засмеялась, чего я и добивался. Хотелось, чтобы она отошла от шока, а вдруг попросилась переодеться. Трусы намочила от страха, что ли: Прошло всего-навсего десять минут и дверь вновь открывается. И вдруг из двери в спальню ко мне выходит красивая аппетитная девушка в военной форме. Ого! - старший военфельдшер!
     
     Петлицы также зеленые с малиновым кантом. На каждой петлице по три рубиновых кубика! Над шпалой золотистая чаша со змеей! Звание равное старшему лейтенанту. Так что выглядела она просто умопомрачительно! Да и как шутят, глядя на эту эмблему - "Врач, он ведь хитрый как змей и выпить не дурак!" Я и поюморил:
     
     - Товарищ старший военфельдшер, разрешите обратиться? Капитан Алексеев! Евгений Александрович. Для вас - просто Евгений. Где я вас мог раньше видеть?
     
     - Сергеева Татьяна Павловна, для тебя просто Таня. И твоё лицо мне знакомо: Я тебя когда в окно увидела, сразу на крыльцо - такое лицо мне твое знакомое:
     
     И тут я точно вспомнил, прямо как вспышка:
     
     - Таня, подними юбку! Да не пугайся: А ты и не пугаешься, просто удивлена: А я вот сейчас вспомнил: а точно, твоя ранка уже и зажила и след почти не виден. Вот здесь был осколок:
     
     Она вдруг кинулась ко мне и, закинув руки мне на шею, впилась в мои губы. Затем буквально залила меня своим горячими слезами:
     
     - Это ты! Я вспомнила: Ты носил меня на руках и перевязал: Это ты: А я ждала тебя: Ты даже снился мне:
     
     - Так это ты была, Танечка, - Больше произнести ни слова у меня совсем не получилось, так как меня тут же утопили в вихре суматошных поцелуев:
     
     Да, было такое, да в вихре войны эти эпизоды быстро забываются. Когда наш "Р-5" подбили, то я выходил подмосковными лесами, очень осторожно, опасаясь налётов этого зловредного "Бранденбурга". Но - почти нарвался! Вылетают два "Цюндапа" - немецкая мото-разведка, и ко мне. Но я сразу рявкнул по-немецки, мол, старший ко мне. У меня на шее была тонкая цепочка с медальоном этого "Бранденбурга", снял с убитого диверсанта. Вот и пригодилась.
     
     Угостил унтер-офицера сигаретой, он восхитился моим берлински выговором: Ещё бы! Ведь сам профессор Нойманн в нашей лаборатории ставил. И, для полной идентификации, выдал им наш анекдот, переиначив его на немецкий взгляд и немецкое понимание:
     
     : Сбросили нашего диверсанта под Москвой. Идёт он по улице - ну чего все люди удивляются. Наверно потому, что я в немецкой военной форме и за плечом у меня Kar. 98. А, нет - я не отстегнул парашют и он за мной по улице тянется: Все мотоциклисты минут пять ржали, представив картину. - Ну что, пошёл я дальше, а спина мокрая. А немцы рванули обратно - мол, впереди зона русских войск.
     
     Прошёл я быстрым шагом пару часов:
     
     И тут сцена - стоит подбитый санитарный автобус, возле него несколько девушек в нашей военной форме - медсёстры. И, конечно, как всегда, с пустыми мед-сумками. Тут ещё стоят подбитые машины: Точно картина из моего времени художника Пластова "Фашист пролетел". Но там чуть иначе: Символичны в ней и русская природа, и погибший от вражеской пули совсем юный пастушок, и зловещий силуэт улетающего фашистского стервятника. На фоне этого яркого, проникнутого чувством горячей любви к родине пейзажа, преступление фашистского злодея выглядит чудовищным. Но особенно эксперты Люфтваффе просто обожали наши санитарные автобусы и поезда обстреливать. А как наши Ил-4 бомбили Берлин и бомба возле больницы упала, так неделю орали - "Русские варвары"! Вот и тут точно так, но девушки успели сразу и выскочить, так что все живы.
     
     Но вот под елью сидит и стонет такая очень симпотная девушка - лейтенант медицинской службы! Или такое идиотское - военфельдшер. Ладно, сейчас разберёмся! Подошёл к этой красотке, справа её юбка в крови. Присел рядом, задрал юбку до пупа, остальные девушки только ахнули, видимо думали, что я сейчас буду эту лейтенантшу насиловать. Да, самое время - но это же женская логика. В бедре у неё крохотный осколок, но видимо боль сильная. Я нахально резко выдернул осколок, затем достал из планшета немецкую аптечку в ящичке с красным крестом - отличный полевой набор.
     А ножки у неё классные, отметил я мимолётом сознания. Так, перекись, вытереть кровь, присыпал немецким лекарством, сильный лейкопластырь и, нежно и тихо попросил раздвинуть ножки. Она ахнула, мол не сейчас же, а ей почти на ухо - да чтобы перевязать бинтом. Она даже улыбнулась: Так, ещё и укол, можно было и в бедро, да я, старый развратник, поставил её "рачком" и, немного стянув её трусы, сделал укол немецким шприц-тюбиком. Ах, какая у неё попка совершенной формы! И, против столбняка - рядом с раной. Вот такие мы, скромные мужчины - всегда о грешном думаем! Особенно рядом с милой дамой!
     
     Затем поставил её на ноги - держись за сосну, скоро боль пройдёт. Прошёл я мимо всё ещё ахающий медсестёр, а тут подскочила одна дурочка:
     
     - Что же Вы творите, товарищ капитан? Вы используете немецкие лекарства? Это просто ужасно! Как это можно: - явно комсорг, лозунгами шпарит!
     
     - Как зовут тебя, идиотка? Ты не идиотка? Да ты дура полная и совершенно тупая. Вашей старшей подруге что, умирать от потери крови или от болевого шока? Тогда лечите её нашими лекарствами. У вас нет ничего? Вот я и говорю, что ты не только дура, но и тупая дура! Ясно? А будешь ещё так гавкать, сразу пристрелю, ясно! - я достал "Вальтер" из кармана. Девушки все побледнели. А я и китайские и японские лекарства возьму, лишь эта наша военфельдшер выздоровела, понятно? Боже, какая тупая идиотка, - проворчал я.
     
     А я прошёл вперед - так тут целая колонна шла к фронту. Понятно, немцы всегда большое внимание уделяли разрушению нашей логистики. Оп-па! - а вот "ЗиС-6", да совсем целый. Да, настоящие орлы и герои тут были - все шофера и сопровождающие удрали, бросив всё на произвол судьбы. И девушек заодно!
     
     Вскоре я подогнал задом "Зисок" к девушкам - всем в кузов. А старшую медичку взял на руки - тяжёлая какая эта великолепно сложённая молодая женщина. В кабине ей будет удобно, а в кузов она и не залезет. Девушка вскоре меня даже похвалила, мол её повязка держится хорошо, да и боль уже ушла. Через пару часов остановка. Тут вроде уже совсем наш тыл и можно чуть передохнуть. И, конечно, и перекусить - обед. Как у немчуры - война войной, а вот всегда обед строго по расписанию!
     
     Девушек я отправил в кустики, заодно пошутив, мол хорошо, что никто не описался. Они все захихикали и двинулись в кусты. А эту чудесную лейтенантшу я вновь на руках отнёс в лес, за большую ель. А сам постоял неподалёку. Вышла она из-за ели прихрамывая и вся красная от стыда - хоть я её и не видел, но вот звуки и запахи никуда не делись. А я ей - ещё укол, давай, подставляй свою просто великолепную попку. И не спорить, а то отшлёпаю, - она улыбается. Но так сексуально она выглядит в этой позе - с задранной юбкой и приспущенными рейтузами. Были бы мы одни - секса ей было бы не избежать!
     
     В разбитых машинах я нашёл два больших котелка, сухие пайки и целый ящик копчённой колбасы, а в "Эмке" - и даже бумажный мешок с копчённым мясом. Мясо я своим острым ножом порезал на мелкие кусочки, а двух самых смышлёных медичек отправил в котлам - сварить каши и чай. И тут вновь эта чокнутая дурочка:
     
     - Вы негодяй, товарищ капитан, это же мародёрство! Вы набрали это всё в тех машинах, - и она заткнулась, увидев у меня в руке "Наган". Она отшатнулась назад, упала, а тут три негромких хлопка. Я всадил три пули рядом с ней, вроде как я промахнулся. Она завизжала и обоссалась. Как это "романтично":
     
     - Ну что, дорогая, я промахнулся. Но теперь вали от нас, воняет от тебя. И раз это, как считаешь мародёрство, то ты можешь не есть с нами. Всё, вали и не воняй тут, - она конечно, как и все женщины в таких случаях, сразу рыдать.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Приключения на жопу. Часть 1 (рейтинг: 42%)
» Болотная ведьма. Часть 8 (рейтинг: 87%)
» "Мучительница" в Подольске. Часть 1 (рейтинг: 0%)
» Fashion, jackboots and anal sex (рейтинг: 70%)
» Минутный парадокс-2. Часть 2 (рейтинг: 73%)
» Теща. Часть 7 (рейтинг: 65%)
» Ира (рейтинг: 66%)
» Месяц перед отъездом-1 (рейтинг: 62%)
» Приказ на отпуск (рейтинг: 56%)
» Теща. Часть 4 (рейтинг: 77%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК