 |
 |
 |  | Пляж... Заплатила за шезлонг, сбросила себя маячку и шорты и осталась в одних трусиках. Такое ощущение что со всех сторон меня стали обжигать разгоряченные взгляды мужчин. Я прилегла слегка под зонтик, затем пошла поплавать. И тут началось... Не успев проплыть и трех метров как ко мне подплыл какой то блондин и вежливо так сказал "Хелоу, ха вайю ..." (в смысле как дела?). Я как могла ему ответила, и мы поплыли обратно. Выйдя на берег Марк (немец) придвинул свой шезлонг к моему, и мы разговорились. Я попросила растереть меня кремом от загара.. его руки были мягки и нежны... от его растираний меня снова охватило приятное возбуждение... мне захотелось его прямо сейчас и здесь. Я развернулась на спину и прямо спросила его "Ду ю вонт фак ми нау?". Он кивнул головой, я схватила свою майку, накинула на себя, схватила ключи, вцепилась в его руку и потащила обратно в отель. Через полторы минуты в своем номере я стаскивала с него мокрые плавки. Член его оказался длиннее чем у турка, но тоньше, однако такой же великолепный и возбуждающий. Скинув свои одежды, я опустилась на колени и прильнула к его члену. Я обсосала его яички, облизала головку, заглотила его член и во рту потеребила языком отверстие головки. Марк довольно заурчал, но я не хотела еще раз заканчивать миньетом - я хотела ТРАХАТЬСЯ !!! Я вскочила на ноги толкнула немца на кровать, и залезла сверху. Наконец то я почувствовала настоящий член в себе. Я стала быстро двигаться тазом вверх - вниз, его член при полной посадке упирался мне в самую матку. Через минуту на меня нахлынула волна не с чем не сравнимого экстаза. Я громко закричала, кончила, и отрубилась... не знаю сколько я была в отключке, но когда я очнулась я уже лежала на спине, ноги мои были на плечах Марка и он усиленно меня трахал. Его пот падал на мою грудь, и от запаха мужского пота волна возбуждения нахлынула на меня снова, я вцепилась в твердые ягодицы немца, и стала его подбадривать "Давай! Сильнее! Глубже! Быстрее! Ком ! Гоу! Еби меня еби !!!" От этих слов Марк стал двигаться еще быстрее и через мгновения я забилась в новом экстазе... на этот раз я не отрубалась, и правильно сделала, так как в это мгновение из меня вытащили инструмент и фонтан спермы брызнул мне на живот, грудь, лицо... От этого зрелища я была в восторге... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Немного времени спустя я уже лежал на диване, и Полина надевала на меня гандон. Она думала что он спасёт её от нежелательной беременности, но как же она ошибалась (ведь я то намеренно в отличии от моих друзей ехал трахнуть московскую девку чтоб она залетела и жениться на ней). Переспав с ней я оставил ей свой телефон, и она сказал что скоро мне позвонит. Утром мы уже пили чай с её мамой, отец у неё всегда пил и помногу так что его часто не бывало дома, ей маму звали Соней а сама семья была католической веры. Когда я первый раз увидел Соню мне показалось что это сестра полины. Но за чаем я удивился что как хорошо выглядит её мать. Поболтав немного я поехал домой. Но Полина мне так и не звонила. Я уже было забыл про неё но через 6 месяцев она всё таки позвонила и сказала: приезжай ко мне поболтать надо. Я приехал как ни в чём не бывало, встретила меня её мать в полупрозрачном пеньюаре наверное только вышла из душа. Полины не было дома, но она уже ехала с работы. Мы стали ждать полину но её всё ещё не было, я включил видеомагнитофон, и увил порнушку, я возбудился и уже сунул руку, чтобы расслабиться, в штаны. На этом месте меня застала её мать Соня. Что ты делаешь : спросила она, я сказал ничего. Но она увидев что идёт по телевизору поняла что я хотел сделать и сказала: а слабо без руки со мной, я cказал что нет. Соня подошла ко мне и поцеловала меня в губы, между нами проскочила невидимая искра, наши языки слились в жарком французском поцелуе. Дальше Соня начала раздевать меня и укладывать на софу. Сняв с меня трусы, она начала мне делать Минет, другой рукой она ласкала себя между ног. Когда она кончила один раз то встала на колени и начала опускаться на меня, на мой стоящий как кол член. Мы трахались в различных позициях около получаса, и когда я кончал была позиция стоя я был сзади. Я кончил в неё но она сказала что примет противозачаточные таблетки и я забыл об этом. Конечно я понимал что женщина её лет очень хочет вкусить запретного плода ещё не один раз, но так как муж алкоголик то конечно не о какой потенции у него не может быть и речи. Я сходил в душ и когда выходил оттуда я увидел как входит полина и я увил округлившийся животик, тогда я понял для чего меня сюда позвали. Полина прошла на кухню и сказала ты просто обязан на мне жениться и ей вполголоса вторила мать вошедшая на кухню вслед за нами. Я сам был не против поэтому через полтора месяца я обвенчался и поженился сразу. Мы стали жить тихим семейным бытом. Моя мечта сбылась я свалил от родителей из Подмосковья в престижную Москву, где был шанс выжить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Сосёт, - Кивнул обходчик, - И высасывает из тебя жизненные соки. А ступни не сосут: они дают сосать себя - снисходительно, важно, лениво. Как две сытые кошки. Но если тебе надоест, можешь согнать их с коленей: они не обидятся. Глаза, волосы, уши: всё это лишь украшения, побрякушки. Как игрушки на ёлке. А в ногах - суть. Некоторые тащатся от изящной шеи. Но всех изящней шея у змеи, и если вовремя не ухватить женщину за глотку, она укусит. Как и змея, шея холодна и неулыбчива. А ступни - ласковые и тёплые. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я опять кончел, но уже не так сильно и уже быстрее, я кончанул бабушке на блузку. Она ее сняла и сидела в майке. Я не удержалса потом и полез к ёё писке, я нежно массировал и потом засунул палец, бабушка застогнала. Я так массировал потом мастурбировал ей что она аж легла и стогнала. Потом она кричала, <все, все, не надо больше, о-о !> Я вынул пальцы. Она сказала, где ты етому научилса, давно мне не было так хорошо. А мой пенис все всремя стоял когда я мастурбировал бабушке, мне понравилась бабушкина писка. |  |  |
| |
|
Рассказ №23794
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 20/02/2021
Прочитано раз: 15519 (за неделю: 30)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Трое разведчиков ловко зажали мою аппетитную жену, вот забелели её длинные ноги. А потом, ловко стащив трусы, один приник головой между её раздвинутых ног. Вскоре она перестала вырываться, ослабла и так сладко застонала. Потом они по очереди поимели её, под третьим она явно отлично кончила, закинула ему руки на шею и они слились в поцелуе. Хорошо, что хоть ума хватило не кончать в неё - оросили траву...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Мы с женой прошли к лесу, те, кто нам повстречался, с жалостью смотрели вслед Наталье - мол немец ведёт её в лес, чтобы изнасиловать и пристрелить. Насчёт изнасилования я подумаю, а вот чтобы пристрелить - шиш вам всем! Через час мы передохнули, перекусили и немного успокоились. Идём дальше, глубоко в лес, главное, чтобы подальше от немцев, а то они вскоре найдут своих дохлых насильников. И вот похоже мы пришли - поляна, а на ней точно польский хутор. Стоит "Эмка", двигатель работает. А вот двое в форме командиров Красной Армии, но громко говорят по-польски! Точно диверсанты! Но больше у меня не будете совершать диверсии! Да вот ещё и их поп, тоже по-польски гавкает. Работаем!
СВТ - отличная винтовка, но требует ухода. Как и женщина, она требует ласку, чистоту и смазку. Но если СВТ маслом, то женщины предпочитают деньгами. Ладно, сейчас и постреляем. Я жену отвел подальше и спрятал в небольшой лощинке за деревом - от шальной пули. Тут её совсем не видно. Вода есть, шнапс есть, еды полный ранец. Ну а теперь мужские игры на свежем воздухе!
Первая пуля вошла в живот священнослужителю, на мой взгляд он самый опасный, явно кадровый офицер, отчего он сложился и упал на пыльную землю. Целился я в грудь, так что, прикинув траекторию пули из винтовки, я выстрелил в пулемётчика. Снова пуля полетела не совсем туда, куда я целился. Нет, попадание было отличным, но всё равно разброс вышел приличным. Целился я в пулемётчика и, хотя попал в него, пуля вошла сначала в голову его помощника, а потом и в живот самого пулемётчика - тот привстал, перезаряжаясь. Кстати, похоже, это был "Браунинг" , магазин явно на двадцать патронов и вставлялся снизу, а не как у "Брена" сверху. Вот что значит десятизарядный магазин, ни один не ушёл, да ещё и винтовка самозарядная. Отлично! Недаром сами немецкие гренадёры с удовольствием использовали СВТ, даже продавали друг другу и цена доходилда до месячной зарплаты унтер-офицера! Только у этой мушка точно сбита!
Выпытав у полуживого бандита, где находятся схроны на хуторе, ну и за хутором, я забрал часть оружия - там даже пулемёт ДП был, патронов к нему три цинка, еще два карабина Мосина, одна винтовка СВТ, шесть пистолетов ТТ и четыре нагана, всё убрал в салон машины. Я ее все-таки заглушил, чтобы слушать звуки вокруг. Жаль, гранат всего два десятка, из них девять РГД-33, остальное - всякой твари по паре.
Было немало медикаментов, видимо тут планировали своих лечить; но вот что особенно примечательно - перевязочные средства и лекарства немецкие и свежие. Тоже взял. Ну и продовольствие: полмешка гороха, полмешка гречки, мешок макарон, ящик свежей тушенки - судя по маркировкам, советской, - вязанка лука, мешок картошки. Почти двадцать кило солёного сала в погребе нашёл в чугунках. Соли надыбал коробку. Посуды походной, включая котелок и чайник. Нашёл чай в пачках, бочонок мёда прибрал.
Машина уже полная, но я не останавливался. Пару одеял прихватил, приметил тюк палатки - взял, плащ-палатку армейскую уже в машине нашёл. Две канистры с бензином были в машине, оставил, лишь бидон с керосином прихватил, полный, для лампы. Ну и целый вещмешок красноармейских книжиц и командирских удостоверений, которые бандиты собирали с убитых ими бойцов и командиров РККА, очевидно для отчётности. К тому же они, видимо, устраивали налёты - денег обнаружилось много, в этом ранце почти полмиллиона рублей, да часть золотыми монетами. Тоже всё забрал. Золото сдам в Фонд обороны.
Дальше женщин и детей этого хутора - под запор в сарай, майора вытряхнул из формы, которую аккуратно свернул и убрал в машину, самого диверсанта прирезал. Собрал трофеи, не забыв иголку с ниткой - пригодится форму подшить. Хм, а в доме-то швейная машинка имеется. Сходил к сараю и выяснил, что одна молодуха неплохая швея, и она даже сама вызвалась помочь. Сняла с меня мерки и стала подгонять форму по фигуре. Глядя, как она ловко работает, понял, что это ей не впервой. Чёрт, а обещал за работу в живых оставить. Ладно, пусть живёт...
Нательное бельё и форма сели как влитые, девушка действительно оказалась мастером своего дела. Пусть потратила два часа, но сделала всё высококлассно. Застегнув ремень с наганом в кобуре - я проверил, номер револьвера был вписан в моё командирское удостоверение, - я убрал в нагрудный карман документы и решил отвести девушку в сарай. А в коридоре она вдруг прижалась всем телом и закинула мне руки на шею:
- Товарищ командир, не убивайте меня, я совсем молодая. Может Вам что-то нужно, я Вам сейчас помогу, - почувствовав мой крутой стояк, она ловко опустилась на колени. Ух, как она не менее ловко с моим членом обращается. Лучше чем со швейной машинкой, а ротиком как умеет...
Да и кто от такого откажется, даже и в такой обстановке. Затем я поднял её и поставил в позу, а она легла грудью на небольшой столик. Юбку она сама приподняла к талии, а вот с трусами мне пришлось. Даже в полутьме было видно, что у неё классные формы. Кончил я просто чудесно - её тугая вагина конечно доставила мне чудесное большое удовольствие. Ох и панёнка, сладкая какая! И очень хотела мне понравится! И, конечно, очень понравилась!
Я был очень доволен, да и она похоже тоже. Мы с ней так сладко расцеловались, прямо как родные. Я разрешил ей взять флягу с водой и еды. Я уезжаю, а вы уж сами отсюда выберетесь, я сарай на палочку прикрою, выбьете. Вроде я такой неумелый, ясно тебе? Она вновь сладко поцеловала меня - а какая у неё улыбка! Жить все хотят!
Трофеи и припасы были уже собраны, так что я покинул хутор и, забрав Наталью, немного отъехал и встал в лесу. Здесь был большой ольский схрон, как я выяснил - отлично! И тут привет! - вышло целое отделение пограничников. Мы проверили документы друг у другу и я дал команду жене осмотреть всех. Небольшие ранения, она всех осмотрела, сделала новые перевязки. а одному и укол морфия - рана лёгкая, но болезненная. А их старшина показал мне портфель - пристрелили курьера немецкого на мотоцикле. Я внимательно просмотрел - важный портфель! Очень пригодится!
Стали готовить ужин и тут видимо на запах еды подошли трое бойцов. Я сразу понял, только глянув на них - казаки. Так, из станицы Кущёвская кто-нибудь есть? Один сразу меня обнял - Миша! Ты жив! И уже капитан! Они все трое из разведки 201 дивизии. Вскоре вновь на запах еды - отделение солдат во главе со старшиной. Да тут у них и крепкая дисциплина, сразу пятеро ушли в охранение. Но, главное - голодных не будет!
Чуть позже подошли пятеро "орлов", явно бывшие урки, а ещё через час - две сильно уставшие девушки-военфельдшеры. У каждой по два рубиновых кубика в петлицах и знак змеи с чашей. Как шутят - медик он хитрый как змей и выпить не дурак. Но эти славные обе медички хотели только поесть и спать. Но я им задачу - поели, и, пока ещё есть силы, осмотреть бойцов. Одна, красивая блондинка с великолепной фигурой, стала их подряд осматривать, а вторая, симпатичная брюнетка, легла, просто отключилась и заснула.
Я обошёл всю поляну, а тут громкий вскрик, смотрю - трое урок тащат красотку в кусты. Видимо хотят её "поблагодарить" за лечение! Мой трофейный "Вальтер" негромко хлопнул трижды - девушка свободна. А двое сразу встали на колени и руки вверх - не стреляйте! Взять лопату и закопать "этих"! Они сразу кинулись выполнять, а девушка кинулась ко мне и, крепко так обняв, просто уткнулась лицом. Испугалась сильно! Но не плакала и не рыдала - сильный характер. Примем всё же "лекарство" - два колпачка от моей фляжки она выпила, точно не разобрав. Но вскоре отошла и, нежно поцеловав, тихо на ухо:
- Спасибо, товарищ капитан! Вы настоящий мужчина! Спасли меня от этих вонючих бандитов. Спасибо Вам. С Вами хоть на край света...
Утром, после завтрака, мы бодро двинулись вперёд и к вечеру вышли на разбитую и брошенную колонну нашей техники. Погранцы и старшина стали осматриваться, сразу завели машины, тут и "БА-10" с пушкой, а вот парни завели и Т-26 - да мы теперь сила. Невдалеке большое село, немцы пошли влево, к Минску, а вот нам вправо, но нужен ещё и запас еды. Всё, что было в "Эмке", почти всё слопали - голодные все!
Медички легли спать, а я с тремя погранцами пошёл вечером в село. Дело в том, что у этих урок я изъял две "балетки", таких небольших чемоданчика. Один был полон наших денег и даже и немного рейсмарок было - видимо по ходу дела эти лихие урки каких-то зазевавшихся немецких интендантов прирезали. Мы прошли по нескольким хатам, набрали полные сидоры и небольшие баулы еды, а платил я. Один из крестьян даже взял и рейхсмарки. Но зато у нас теперь запас еды, а особенно я порадовался салу - самая калорийная еда. И я всегда настаивал, консультируя перед рейдом наших парней из глубинной разведки - не наживайте лишних врагов, платите крестьянам за еду, вам же деньги выдают! Патриотизм хорош на митингах, а еду крестьяне добывают своими натруженными руками. И, запомните все, что крестьянский труд - самый тяжёлый!
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 87%)
|