Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Очнувшись, Лиза поняла, что руки её заломлены за спину и связаны тем самым пояском от передника, ноги раздвинуты, во рту её же трусы, а на неё саму навалился профессор. Тут же в её пизду проникли пальцы мужчины- сначала один, потом другой и начали ебать Лизу. Всё происходило молча. Только девушка пыталась кричать, но ничего, кроме мычания не было слышно. Поэтому, стараясь не тратить силы, она замолчала и просто терпела. В неё вошел третий палец, а потом попытался войти и четвёртый. К своему стыду и ужасу Лиза поняла, что входят в неё эти пальцы свободно и легко, потому что вся её пизда в её же смазке. Что она, Лиза, получает от этого удовольствие и даже хочет ещё.
[ Читать » ]  

Одной рукой удерживая мои ноги, другой он начал гладить мою писючку через трусики. Я вскрикнула, а он сказал, что если я пикну, то он меня накажет. И снова начал трогать меня там. Его пальцы сквозь трусики щупали мою киску. . я молчала и смотрела на него испуганными глазами, не понимая, что происходит. Я начала чувствовать что у меня там становится мокро. А он улыбнулся и его палец слегка отодвинул полоску моих трусиков. . моя писечка оголилась. Я снова начала кричать. . он схватил меня и стянул трусики: приспустив с себя штаны, он снова посадил меня верхом на себя. . теперь я голенькой писюлькой чувствовала его член. Взяв в руку свой член он приставил его к моей писе и слегка надавил. . я сжалась. . "раздвинь ножки шире" сказал он. "еще шире, да вот так, нравится?" я не понимала что происходит: а он начал вводить палец в мою дырочку: а его член оказался напротив моей попки. . почувствовав это он немножко привстал и пододвинув свой член еще ближе к попе слегка надавил: я пискнула но в этот момент его палец надавил мне на клиторок и я замолчала. Плюнув себе на член он потихоньку начал вводить в меня член: а рукой все сильнее тер писючку. . я ужи попискивала от непонятных мне чувств, а он потея нервно пытался отрахать меня в попу: еле сдерживаясь от вида моей оголенной маленькой лысенькой писечки он снова поцеловал меня в губы, на этот раз я тоже лизнула его язык, он застонал и кончил мне в попку.
[ Читать » ]  

Сложно передать ощущения, когда тебя трахают в попку, а два члена у тебя во рту. Игорь устал и освободил своё место для Саши. Его член нырнул в мою, уже разработанную, попку без малейшего сопротивления. Моя попка, инстинктивно, задвигалась навстречу толчкам Саши. Через некоторое время я уже не мог стоять на ногах, дрожь удовольствия подкашивала их. Мужчинки это заметили и положили меня на спину. Игорь и Саша разместились у моей головы, держа мои ноги, которые были широко разведены в стороны, а Сергей безцеремонно вошёл в меня. Волна наслаждения накрыла меня от попки до макушки. Даже не знаю сколько это продолжалось но звонок в дверь прервал мой "полёт". Игорь, извинившись, пошёл посмотреть кто там, а Саша и Сергей продолжили меня трахать. Помня предыдущий раз, Саша предложил войти в меня вдвоём. Я был настолько возбужден, что с удовольствием согласился. Сергей лёг на спину, а я сверху сел на его член. Тем временем Саша пристроился сзади к моей дырочке. Добавив смазки он начал входить. Толи от смазки, толи от моего возбуждения, его член с лёгкостью вошёл в меня. Два члена начали ритмично двигаться в моей попке, а я закрыв глаза стонал от наслаждения. Я даже не заметил когда вернулся Игорь. Но как оказалось вернулся он не один. Когда я открыл глаза, передо мной оказались три члена. Член Игоря и как потом оказалось ещё двух мужчинок, которые пришли. Как говориться в пословице - незванный гость хуже татарина, но в данной ситуации мне было всё равно и даже больше, я был рад!
[ Читать » ]  

Тогда она встала к нему спиной так, что бы свет из окна падал прямо на нее. Стянув пиджак, Элла отбросила его в сторону, а свободные концы белоснежной блузки подняла выше талии и завязала узлом на поясе, предоставив ему полную возможность любоваться ее точеными ногами и упругими ягодицами, прикрытыми лишь полупрозрачной тканью черных колготок.
[ Читать » ]  

Рассказ №23794

Название: Дневник полковника разведки-4
Автор: Алекс77
Категории: Оральный секс, А в попку лучше
Dата опубликования: Суббота, 20/02/2021
Прочитано раз: 15509 (за неделю: 20)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Трое разведчиков ловко зажали мою аппетитную жену, вот забелели её длинные ноги. А потом, ловко стащив трусы, один приник головой между её раздвинутых ног. Вскоре она перестала вырываться, ослабла и так сладко застонала. Потом они по очереди поимели её, под третьим она явно отлично кончила, закинула ему руки на шею и они слились в поцелуе. Хорошо, что хоть ума хватило не кончать в неё - оросили траву...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Мы с женой прошли к лесу, те, кто нам повстречался, с жалостью смотрели вслед Наталье - мол немец ведёт её в лес, чтобы изнасиловать и пристрелить. Насчёт изнасилования я подумаю, а вот чтобы пристрелить - шиш вам всем! Через час мы передохнули, перекусили и немного успокоились. Идём дальше, глубоко в лес, главное, чтобы подальше от немцев, а то они вскоре найдут своих дохлых насильников. И вот похоже мы пришли - поляна, а на ней точно польский хутор. Стоит "Эмка", двигатель работает. А вот двое в форме командиров Красной Армии, но громко говорят по-польски! Точно диверсанты! Но больше у меня не будете совершать диверсии! Да вот ещё и их поп, тоже по-польски гавкает. Работаем!
     
     СВТ - отличная винтовка, но требует ухода. Как и женщина, она требует ласку, чистоту и смазку. Но если СВТ маслом, то женщины предпочитают деньгами. Ладно, сейчас и постреляем. Я жену отвел подальше и спрятал в небольшой лощинке за деревом - от шальной пули. Тут её совсем не видно. Вода есть, шнапс есть, еды полный ранец. Ну а теперь мужские игры на свежем воздухе!
     
     Первая пуля вошла в живот священнослужителю, на мой взгляд он самый опасный, явно кадровый офицер, отчего он сложился и упал на пыльную землю. Целился я в грудь, так что, прикинув траекторию пули из винтовки, я выстрелил в пулемётчика. Снова пуля полетела не совсем туда, куда я целился. Нет, попадание было отличным, но всё равно разброс вышел приличным. Целился я в пулемётчика и, хотя попал в него, пуля вошла сначала в голову его помощника, а потом и в живот самого пулемётчика - тот привстал, перезаряжаясь. Кстати, похоже, это был "Браунинг" , магазин явно на двадцать патронов и вставлялся снизу, а не как у "Брена" сверху. Вот что значит десятизарядный магазин, ни один не ушёл, да ещё и винтовка самозарядная. Отлично! Недаром сами немецкие гренадёры с удовольствием использовали СВТ, даже продавали друг другу и цена доходилда до месячной зарплаты унтер-офицера! Только у этой мушка точно сбита!
     
     Выпытав у полуживого бандита, где находятся схроны на хуторе, ну и за хутором, я забрал часть оружия - там даже пулемёт ДП был, патронов к нему три цинка, еще два карабина Мосина, одна винтовка СВТ, шесть пистолетов ТТ и четыре нагана, всё убрал в салон машины. Я ее все-таки заглушил, чтобы слушать звуки вокруг. Жаль, гранат всего два десятка, из них девять РГД-33, остальное - всякой твари по паре.
     
     Было немало медикаментов, видимо тут планировали своих лечить; но вот что особенно примечательно - перевязочные средства и лекарства немецкие и свежие. Тоже взял. Ну и продовольствие: полмешка гороха, полмешка гречки, мешок макарон, ящик свежей тушенки - судя по маркировкам, советской, - вязанка лука, мешок картошки. Почти двадцать кило солёного сала в погребе нашёл в чугунках. Соли надыбал коробку. Посуды походной, включая котелок и чайник. Нашёл чай в пачках, бочонок мёда прибрал.
     
     Машина уже полная, но я не останавливался. Пару одеял прихватил, приметил тюк палатки - взял, плащ-палатку армейскую уже в машине нашёл. Две канистры с бензином были в машине, оставил, лишь бидон с керосином прихватил, полный, для лампы. Ну и целый вещмешок красноармейских книжиц и командирских удостоверений, которые бандиты собирали с убитых ими бойцов и командиров РККА, очевидно для отчётности. К тому же они, видимо, устраивали налёты - денег обнаружилось много, в этом ранце почти полмиллиона рублей, да часть золотыми монетами. Тоже всё забрал. Золото сдам в Фонд обороны.
     
     Дальше женщин и детей этого хутора - под запор в сарай, майора вытряхнул из формы, которую аккуратно свернул и убрал в машину, самого диверсанта прирезал. Собрал трофеи, не забыв иголку с ниткой - пригодится форму подшить. Хм, а в доме-то швейная машинка имеется. Сходил к сараю и выяснил, что одна молодуха неплохая швея, и она даже сама вызвалась помочь. Сняла с меня мерки и стала подгонять форму по фигуре. Глядя, как она ловко работает, понял, что это ей не впервой. Чёрт, а обещал за работу в живых оставить. Ладно, пусть живёт...
     
     Нательное бельё и форма сели как влитые, девушка действительно оказалась мастером своего дела. Пусть потратила два часа, но сделала всё высококлассно. Застегнув ремень с наганом в кобуре - я проверил, номер револьвера был вписан в моё командирское удостоверение, - я убрал в нагрудный карман документы и решил отвести девушку в сарай. А в коридоре она вдруг прижалась всем телом и закинула мне руки на шею:
     
     - Товарищ командир, не убивайте меня, я совсем молодая. Может Вам что-то нужно, я Вам сейчас помогу, - почувствовав мой крутой стояк, она ловко опустилась на колени. Ух, как она не менее ловко с моим членом обращается. Лучше чем со швейной машинкой, а ротиком как умеет...
     
     Да и кто от такого откажется, даже и в такой обстановке. Затем я поднял её и поставил в позу, а она легла грудью на небольшой столик. Юбку она сама приподняла к талии, а вот с трусами мне пришлось. Даже в полутьме было видно, что у неё классные формы. Кончил я просто чудесно - её тугая вагина конечно доставила мне чудесное большое удовольствие. Ох и панёнка, сладкая какая! И очень хотела мне понравится! И, конечно, очень понравилась!
     
     Я был очень доволен, да и она похоже тоже. Мы с ней так сладко расцеловались, прямо как родные. Я разрешил ей взять флягу с водой и еды. Я уезжаю, а вы уж сами отсюда выберетесь, я сарай на палочку прикрою, выбьете. Вроде я такой неумелый, ясно тебе? Она вновь сладко поцеловала меня - а какая у неё улыбка! Жить все хотят!
     
     Трофеи и припасы были уже собраны, так что я покинул хутор и, забрав Наталью, немного отъехал и встал в лесу. Здесь был большой ольский схрон, как я выяснил - отлично! И тут привет! - вышло целое отделение пограничников. Мы проверили документы друг у другу и я дал команду жене осмотреть всех. Небольшие ранения, она всех осмотрела, сделала новые перевязки. а одному и укол морфия - рана лёгкая, но болезненная. А их старшина показал мне портфель - пристрелили курьера немецкого на мотоцикле. Я внимательно просмотрел - важный портфель! Очень пригодится!
     
     Стали готовить ужин и тут видимо на запах еды подошли трое бойцов. Я сразу понял, только глянув на них - казаки. Так, из станицы Кущёвская кто-нибудь есть? Один сразу меня обнял - Миша! Ты жив! И уже капитан! Они все трое из разведки 201 дивизии. Вскоре вновь на запах еды - отделение солдат во главе со старшиной. Да тут у них и крепкая дисциплина, сразу пятеро ушли в охранение. Но, главное - голодных не будет!
     
     Чуть позже подошли пятеро "орлов", явно бывшие урки, а ещё через час - две сильно уставшие девушки-военфельдшеры. У каждой по два рубиновых кубика в петлицах и знак змеи с чашей. Как шутят - медик он хитрый как змей и выпить не дурак. Но эти славные обе медички хотели только поесть и спать. Но я им задачу - поели, и, пока ещё есть силы, осмотреть бойцов. Одна, красивая блондинка с великолепной фигурой, стала их подряд осматривать, а вторая, симпатичная брюнетка, легла, просто отключилась и заснула.
     
     Я обошёл всю поляну, а тут громкий вскрик, смотрю - трое урок тащат красотку в кусты. Видимо хотят её "поблагодарить" за лечение! Мой трофейный "Вальтер" негромко хлопнул трижды - девушка свободна. А двое сразу встали на колени и руки вверх - не стреляйте! Взять лопату и закопать "этих"! Они сразу кинулись выполнять, а девушка кинулась ко мне и, крепко так обняв, просто уткнулась лицом. Испугалась сильно! Но не плакала и не рыдала - сильный характер. Примем всё же "лекарство" - два колпачка от моей фляжки она выпила, точно не разобрав. Но вскоре отошла и, нежно поцеловав, тихо на ухо:
     
     - Спасибо, товарищ капитан! Вы настоящий мужчина! Спасли меня от этих вонючих бандитов. Спасибо Вам. С Вами хоть на край света...
     
     Утром, после завтрака, мы бодро двинулись вперёд и к вечеру вышли на разбитую и брошенную колонну нашей техники. Погранцы и старшина стали осматриваться, сразу завели машины, тут и "БА-10" с пушкой, а вот парни завели и Т-26 - да мы теперь сила. Невдалеке большое село, немцы пошли влево, к Минску, а вот нам вправо, но нужен ещё и запас еды. Всё, что было в "Эмке", почти всё слопали - голодные все!
     
     Медички легли спать, а я с тремя погранцами пошёл вечером в село. Дело в том, что у этих урок я изъял две "балетки", таких небольших чемоданчика. Один был полон наших денег и даже и немного рейсмарок было - видимо по ходу дела эти лихие урки каких-то зазевавшихся немецких интендантов прирезали. Мы прошли по нескольким хатам, набрали полные сидоры и небольшие баулы еды, а платил я. Один из крестьян даже взял и рейхсмарки. Но зато у нас теперь запас еды, а особенно я порадовался салу - самая калорийная еда. И я всегда настаивал, консультируя перед рейдом наших парней из глубинной разведки - не наживайте лишних врагов, платите крестьянам за еду, вам же деньги выдают! Патриотизм хорош на митингах, а еду крестьяне добывают своими натруженными руками. И, запомните все, что крестьянский труд - самый тяжёлый!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Трудности воинской службы. Часть 2 (рейтинг: 55%)
» Моя соседка - тетя Настя-2. Часть 3 (рейтинг: 52%)
» Маяковка СПА (рейтинг: 64%)
» Четверо вместе (рейтинг: 74%)
» Чего хочет женщина (рейтинг: 51%)
» Реальный секс (рейтинг: 75%)
» Она пригласила фотографа (рейтинг: 85%)
» Алёна (рейтинг: 83%)
» Моя чудесная командировка. Часть 1 (рейтинг: 65%)
» Возвращение Полины. Часть 2 (рейтинг: 77%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК