 |
 |
 |  | Уставшие они попрощались с Аликом и его сестрой и, облачившись в свою привольную форму, вернулись в лагерь, где уже раздавали ужин. После ужина на траве они дружной компанией, прихватив с собой Колю и Сашу пошли мыться в баню. Старшие ребята помыв друг дружку, стали помогать Коле и Саше, которые сначала сильно смущались, когда намыленные руки девочек прикасались к их телу и особенно к перчиками, но потом осмелев даже стали просить помыть там еще. После солнечного дня горячий пар бани забрал у детей остатки энергии. Чисто вымытая компания разошлась по своим палатками медленным шагом. Не смотря на то, что другие пацаны отряда сильно шумели, Руслан с Тёмой заснули первыми крепким сном повзрослевших за день юношей. А в это время Маша с Дашей сидели на траве рядом со своей палаткой и в сумеречном свете заката листали журнал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В то же время Настя, наигравшивсь с моим членов руками, приняалась обрабатывать его уже языком. К этому момент я был настолько сильно возбуждён, что кончил буквально через пару минут. Чтобы довести Настю до оргазма (у неё-то он уже второй за этот вечер) , мне понадобилось еще минут десять. Всё это время Настя очень осторожно играла руками с моим членом. Естественно, член повторно принял боевую позициию и готов был ко второму оргазму. Однако Настя не стала доводить дело до второго оргазма. После того, как она получила свой второй оргазм от моего языка, она слезла с меня и сказала: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дело было так: я и Майк сидим у меня в комнате, слушаем музыку, одно за другим, и вот он уже лижет мне писечку. Тут в комнату заваливается маман и ловит парня прямо-таки на горячем, вернее на горячей. С Майком едва инфаркт не приключился, а она его толкает на пол и требует, чтобы он показал ей пипиську!!! Майк не на шутку перепугался, ну и показал; и смирно стоял, пока мама поедала взглядом его достоинство. Но я-то свою мамашу очень хорошо знаю, ей мало посмотреть, ей потрогать надо!!! Она у нас женщина горячая, я отлично слышу, как папашка ее каждую ночь трахает. И ты, дневничок думаешь, она, в конце концов, оставила в покое и моего бойфренда, и его член? Мне оставила? Черта с два!!! Она решила самой попробовать, с чем имеет дело ее дочь. Так-так, я сказала "попробовать"? Какое там "попробовать", да она в его член как пиявка вцепилась!!! Неделю назад, я в ванной видела, как она лизала моей подруге, а теперь наблюдаю, как она берет в рот у моего бойфренда!!! А я? А я сижу как дура и дрочу себя!!! Однако, Майк, после того как спустил ей в рот, так перепугался из-за того, что так все получилось, и пулей вылетел из комнаты. Оставив маму с непогашенным пожаром под юбкой. Только за ним захлопнулась передняя дверь, мама повернулась ко мне: юбка задрана до пояса, из письки вовсю капает:Ну что тут добавить, дневничок, она тут же заставила меня полизать ей пизденку! Меня, поначалу, это здорово шокировало, но потом оказалось совсем неплохо. Мне нравится смотреть, как мама кончает, и у нее действительно горячая щелка!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Меня резко с размаху сажают, и, что характерно, не на стул или кресло, а на упругий гишпанский торчун. Который сразу достает почти до матки: Мммммм!!! Вижу, что такой же привилегии практически одновременно удостоилась и Матэ, у нее, правда, вышла заминочка с освобождением от шортиков. Какому красавцу она попала, как бабочка на булавку! |  |  |
| |
|
Рассказ №23794
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 20/02/2021
Прочитано раз: 15534 (за неделю: 45)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Трое разведчиков ловко зажали мою аппетитную жену, вот забелели её длинные ноги. А потом, ловко стащив трусы, один приник головой между её раздвинутых ног. Вскоре она перестала вырываться, ослабла и так сладко застонала. Потом они по очереди поимели её, под третьим она явно отлично кончила, закинула ему руки на шею и они слились в поцелуе. Хорошо, что хоть ума хватило не кончать в неё - оросили траву...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Мы с женой прошли к лесу, те, кто нам повстречался, с жалостью смотрели вслед Наталье - мол немец ведёт её в лес, чтобы изнасиловать и пристрелить. Насчёт изнасилования я подумаю, а вот чтобы пристрелить - шиш вам всем! Через час мы передохнули, перекусили и немного успокоились. Идём дальше, глубоко в лес, главное, чтобы подальше от немцев, а то они вскоре найдут своих дохлых насильников. И вот похоже мы пришли - поляна, а на ней точно польский хутор. Стоит "Эмка", двигатель работает. А вот двое в форме командиров Красной Армии, но громко говорят по-польски! Точно диверсанты! Но больше у меня не будете совершать диверсии! Да вот ещё и их поп, тоже по-польски гавкает. Работаем!
СВТ - отличная винтовка, но требует ухода. Как и женщина, она требует ласку, чистоту и смазку. Но если СВТ маслом, то женщины предпочитают деньгами. Ладно, сейчас и постреляем. Я жену отвел подальше и спрятал в небольшой лощинке за деревом - от шальной пули. Тут её совсем не видно. Вода есть, шнапс есть, еды полный ранец. Ну а теперь мужские игры на свежем воздухе!
Первая пуля вошла в живот священнослужителю, на мой взгляд он самый опасный, явно кадровый офицер, отчего он сложился и упал на пыльную землю. Целился я в грудь, так что, прикинув траекторию пули из винтовки, я выстрелил в пулемётчика. Снова пуля полетела не совсем туда, куда я целился. Нет, попадание было отличным, но всё равно разброс вышел приличным. Целился я в пулемётчика и, хотя попал в него, пуля вошла сначала в голову его помощника, а потом и в живот самого пулемётчика - тот привстал, перезаряжаясь. Кстати, похоже, это был "Браунинг" , магазин явно на двадцать патронов и вставлялся снизу, а не как у "Брена" сверху. Вот что значит десятизарядный магазин, ни один не ушёл, да ещё и винтовка самозарядная. Отлично! Недаром сами немецкие гренадёры с удовольствием использовали СВТ, даже продавали друг другу и цена доходилда до месячной зарплаты унтер-офицера! Только у этой мушка точно сбита!
Выпытав у полуживого бандита, где находятся схроны на хуторе, ну и за хутором, я забрал часть оружия - там даже пулемёт ДП был, патронов к нему три цинка, еще два карабина Мосина, одна винтовка СВТ, шесть пистолетов ТТ и четыре нагана, всё убрал в салон машины. Я ее все-таки заглушил, чтобы слушать звуки вокруг. Жаль, гранат всего два десятка, из них девять РГД-33, остальное - всякой твари по паре.
Было немало медикаментов, видимо тут планировали своих лечить; но вот что особенно примечательно - перевязочные средства и лекарства немецкие и свежие. Тоже взял. Ну и продовольствие: полмешка гороха, полмешка гречки, мешок макарон, ящик свежей тушенки - судя по маркировкам, советской, - вязанка лука, мешок картошки. Почти двадцать кило солёного сала в погребе нашёл в чугунках. Соли надыбал коробку. Посуды походной, включая котелок и чайник. Нашёл чай в пачках, бочонок мёда прибрал.
Машина уже полная, но я не останавливался. Пару одеял прихватил, приметил тюк палатки - взял, плащ-палатку армейскую уже в машине нашёл. Две канистры с бензином были в машине, оставил, лишь бидон с керосином прихватил, полный, для лампы. Ну и целый вещмешок красноармейских книжиц и командирских удостоверений, которые бандиты собирали с убитых ими бойцов и командиров РККА, очевидно для отчётности. К тому же они, видимо, устраивали налёты - денег обнаружилось много, в этом ранце почти полмиллиона рублей, да часть золотыми монетами. Тоже всё забрал. Золото сдам в Фонд обороны.
Дальше женщин и детей этого хутора - под запор в сарай, майора вытряхнул из формы, которую аккуратно свернул и убрал в машину, самого диверсанта прирезал. Собрал трофеи, не забыв иголку с ниткой - пригодится форму подшить. Хм, а в доме-то швейная машинка имеется. Сходил к сараю и выяснил, что одна молодуха неплохая швея, и она даже сама вызвалась помочь. Сняла с меня мерки и стала подгонять форму по фигуре. Глядя, как она ловко работает, понял, что это ей не впервой. Чёрт, а обещал за работу в живых оставить. Ладно, пусть живёт...
Нательное бельё и форма сели как влитые, девушка действительно оказалась мастером своего дела. Пусть потратила два часа, но сделала всё высококлассно. Застегнув ремень с наганом в кобуре - я проверил, номер револьвера был вписан в моё командирское удостоверение, - я убрал в нагрудный карман документы и решил отвести девушку в сарай. А в коридоре она вдруг прижалась всем телом и закинула мне руки на шею:
- Товарищ командир, не убивайте меня, я совсем молодая. Может Вам что-то нужно, я Вам сейчас помогу, - почувствовав мой крутой стояк, она ловко опустилась на колени. Ух, как она не менее ловко с моим членом обращается. Лучше чем со швейной машинкой, а ротиком как умеет...
Да и кто от такого откажется, даже и в такой обстановке. Затем я поднял её и поставил в позу, а она легла грудью на небольшой столик. Юбку она сама приподняла к талии, а вот с трусами мне пришлось. Даже в полутьме было видно, что у неё классные формы. Кончил я просто чудесно - её тугая вагина конечно доставила мне чудесное большое удовольствие. Ох и панёнка, сладкая какая! И очень хотела мне понравится! И, конечно, очень понравилась!
Я был очень доволен, да и она похоже тоже. Мы с ней так сладко расцеловались, прямо как родные. Я разрешил ей взять флягу с водой и еды. Я уезжаю, а вы уж сами отсюда выберетесь, я сарай на палочку прикрою, выбьете. Вроде я такой неумелый, ясно тебе? Она вновь сладко поцеловала меня - а какая у неё улыбка! Жить все хотят!
Трофеи и припасы были уже собраны, так что я покинул хутор и, забрав Наталью, немного отъехал и встал в лесу. Здесь был большой ольский схрон, как я выяснил - отлично! И тут привет! - вышло целое отделение пограничников. Мы проверили документы друг у другу и я дал команду жене осмотреть всех. Небольшие ранения, она всех осмотрела, сделала новые перевязки. а одному и укол морфия - рана лёгкая, но болезненная. А их старшина показал мне портфель - пристрелили курьера немецкого на мотоцикле. Я внимательно просмотрел - важный портфель! Очень пригодится!
Стали готовить ужин и тут видимо на запах еды подошли трое бойцов. Я сразу понял, только глянув на них - казаки. Так, из станицы Кущёвская кто-нибудь есть? Один сразу меня обнял - Миша! Ты жив! И уже капитан! Они все трое из разведки 201 дивизии. Вскоре вновь на запах еды - отделение солдат во главе со старшиной. Да тут у них и крепкая дисциплина, сразу пятеро ушли в охранение. Но, главное - голодных не будет!
Чуть позже подошли пятеро "орлов", явно бывшие урки, а ещё через час - две сильно уставшие девушки-военфельдшеры. У каждой по два рубиновых кубика в петлицах и знак змеи с чашей. Как шутят - медик он хитрый как змей и выпить не дурак. Но эти славные обе медички хотели только поесть и спать. Но я им задачу - поели, и, пока ещё есть силы, осмотреть бойцов. Одна, красивая блондинка с великолепной фигурой, стала их подряд осматривать, а вторая, симпатичная брюнетка, легла, просто отключилась и заснула.
Я обошёл всю поляну, а тут громкий вскрик, смотрю - трое урок тащат красотку в кусты. Видимо хотят её "поблагодарить" за лечение! Мой трофейный "Вальтер" негромко хлопнул трижды - девушка свободна. А двое сразу встали на колени и руки вверх - не стреляйте! Взять лопату и закопать "этих"! Они сразу кинулись выполнять, а девушка кинулась ко мне и, крепко так обняв, просто уткнулась лицом. Испугалась сильно! Но не плакала и не рыдала - сильный характер. Примем всё же "лекарство" - два колпачка от моей фляжки она выпила, точно не разобрав. Но вскоре отошла и, нежно поцеловав, тихо на ухо:
- Спасибо, товарищ капитан! Вы настоящий мужчина! Спасли меня от этих вонючих бандитов. Спасибо Вам. С Вами хоть на край света...
Утром, после завтрака, мы бодро двинулись вперёд и к вечеру вышли на разбитую и брошенную колонну нашей техники. Погранцы и старшина стали осматриваться, сразу завели машины, тут и "БА-10" с пушкой, а вот парни завели и Т-26 - да мы теперь сила. Невдалеке большое село, немцы пошли влево, к Минску, а вот нам вправо, но нужен ещё и запас еды. Всё, что было в "Эмке", почти всё слопали - голодные все!
Медички легли спать, а я с тремя погранцами пошёл вечером в село. Дело в том, что у этих урок я изъял две "балетки", таких небольших чемоданчика. Один был полон наших денег и даже и немного рейсмарок было - видимо по ходу дела эти лихие урки каких-то зазевавшихся немецких интендантов прирезали. Мы прошли по нескольким хатам, набрали полные сидоры и небольшие баулы еды, а платил я. Один из крестьян даже взял и рейхсмарки. Но зато у нас теперь запас еды, а особенно я порадовался салу - самая калорийная еда. И я всегда настаивал, консультируя перед рейдом наших парней из глубинной разведки - не наживайте лишних врагов, платите крестьянам за еду, вам же деньги выдают! Патриотизм хорош на митингах, а еду крестьяне добывают своими натруженными руками. И, запомните все, что крестьянский труд - самый тяжёлый!
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 41%)
|