 |
 |
 |  | Сидят мои дамы тихо, как мышки под веником. И особенно тяжело мамочке - привыкла вставлять свои "пять копеек" везде. а ту ей лучше молчать. У папки глаза огнём горят, ясно - удет работать до ночи и завтра всю свою лабораторию на уши поставит. А я вышел во двор - хочу чуть развеяться. Наталья! Сидит на скамейке у подъезда. Пошли погуляем... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Только с тобой. Спим в спальне. Иди, я переоденусь. Вхожу в спальню. Интересно, это было здесь? Отбрасываю покрывало. Шелковая простынь. В двух местах подсохшие пятна спермы. Раздеваюсь и ложусь. Входишь в чёрной маечке. Пояс и чулочки. Наголо бритый лобок. Туфли на шпильке. Садишься рядом и прижимаешься. Целуемся. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом стали показывать, как дельфины размножаются. Теперь они плыли парами. Между прочим, - сказал ведущий, - дельфины единственные животные, не считая человека, которые занимаются любовью ради удовольствия, а не потому что так велит инстинкт размножения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Боль и унижение, которое испытавала при этом Ирина, делала ее еще более покорной. Подчинение дочери уже стало восприниматься как должное. Она ощущала себя наглядным пособие в школе, с которым можно делать все, что угодно. На этом закончим, сказал Андрей. Места для новых фотографий в телефоне больше нет, да и мне еще работать сегодня. Давайте я Вам помогу сумки до дома донести, сказал он, вернув Ире халат. Весь остаток дня Ира была в подавленном настроении, стоя под душем она пыталась понять, что произошло. Оля же, напротив, была перевозбуждена. Она видела полную растеренность матери и решила брать ситуцию полностью в свои руки, тем более что ее грудь она уже брала. Дождавшись вечера и приготовив чай Ольга первая начала разговор. Слушай, мам, ты же не отнеслась серьезно к тому, что произошло? Да нет, вовсе нет, как в тумане ответила Ира. |  |  |
| |
|
Рассказ №0656
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 27/07/2022
Прочитано раз: 85534 (за неделю: 0)
Рейтинг: 69% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мы с мамой возвращались от тетки с пасеки. Мне тогда было 14 лет, маме 37. Мы выбрали путь напрямую через сопки. Дорога была короче обычного, но как я понял немного опаснее. Лихие люди скрывались в этих местах – бежавшие зеки. День был жаркий, столбик термометра поднимался выше 30 градусов. На маме был легкий сарафан, я одет как все мальчишки летом в шорты и майку. Шли быстро, как будто бежали от чего-то, но было довольно весело, шутили, собирали попадавшуюся землянику. Когда мама наклонялась за..."
|