Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Дыхание моё перехватило, я был как в полусне. Пальцы чувствовали волосы и возбуждённую мокрую плоть. Мама протянула за спину руку и положила руку на мой член.
[ Читать » ]  

Язык, начиная с самого низа, лизал ее киску, ее зверька... Всей свой поверхностью он прижимался к губкам, к основанию зверька, двигался, прижимая губки и зверька, не давая ему отступить, вверх. Дойдя до самого кончика зверька, язык соскальзывал с кончика и снова устремлялся вниз... Тело женщины начало содрогаться, звуки уже стали похожи на тихое рычание... Тело женщины прогнулось, упало и снова прогнулось... Наконец, наклонившись и обхватив голову мужчины руками, ногами и прижавшись всей своей киской к его языку, она застонала, бедра ее конвульсивно задрожали. Потом - замерли... Легкие, очень легкие касания язычком бедер, поцелуи дали ей отдохнуть...
[ Читать » ]  

Сосед по купе, пожелав спокойной ночи, выключил лампу. Поезд споpо набиpал ход после очеpедного полустанка. Размеpенный стук колес и мягкое покачивание pасполагало ко сну, но мне не спалось. Лежа на веpхней полке, я смотpел в потолок на пpичудливую игpу догонявших дpуг дpуга полос света. Ну ради чего я сорвался с места? В котоpый pаз за пpошедший в суете день и наступившую ночь спpашивал я себя, подбиpая pазные ваpианты ответа и отгоняя казавшийся единственно пpавильным - пpошлого не веpнуть. То
[ Читать » ]  

Офицер снова забрался на бревно сзади, нацеливаясь раздутой головкой на промежность. Что-то он промахнулся, дырка-то ниже... - подумал Пашка, сбоку глядя куда упирается член. Самого офицера это не смутило, он подался вперед, надавливая. Несмотря на заткнувший рот член, Нинкин крик прозвучал на удивление громко. Она дернулась и попыталась отползти. Офицер придвинулся поближе и что-то отрывисто скомандовал стоящему рядом солдату. Тот уселся ей на поясницу, взявшись руками за ягодицы. Офицер снова надавил. Вновь раздался Нинкин крик, слегка приглушенный тем, кто трахал ее в рот, натягивая голову на член до самого лобка. Член офицера медленно погружался в Нинку. Да он же ей в жопу вставил! - понял Пашка. - Ах ты сука! Он поднял винтовку и прицелился. Не, не то. Пашка отполз чуть в сторону. Вот, теперь нормально. За это время офицер полностью освоился в Нинкиной заднице, трахая ее в своем обычном темпе и не обращая внимания на ее подвывания. Сидящий на спине солдат растягивал ее ягодицы, с вожделением заглядывая между ними. Его снова набравший силу член не оставлял сомнений, кто будет следующим в Нинкиной заднице. Офицер захрипел и прижался к ягодицам, выплескивая внутрь семя. Сидящий на спине зашевелился, торопясь опробовать очередное отверстие. Пора - решил Пашка.
[ Читать » ]  

Рассказ №4809

Название: Интернат. Часть 1
Автор: Надя
Категории: Экзекуция
Dата опубликования: Четверг, 03/04/2025
Прочитано раз: 37144 (за неделю: 7)
Рейтинг: 58% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я удивилась. Бред какой-то, и решила взять одну такую книгу. Там подробно рассказывались методы физического воспитания, картинки порки, а также о плюсах таих порок.Когда я просмотрела учебник по воспитанию, там оказалось примерно ТО ЖЕ САМОЕ!Я подумала о том, что учителя и деректор в этом интернате явно сторонники порки детей. ТУТ мне в голову ка будто ударило:меня здесь точно будут пороть, и очень часто...Я закрылась в кабинке сортира и у меня началась истерика от ужаса. Я дергала себя за волосы и вопила, тряслась от всхлипываний и билась головой об стенку...Во почему они все такие забитые! Да их тут бьют! Мои рыдания остановились, когда я услышала "цоконье" каблуков и потом, как ключ просунут в замок и дверца в кабинку открыта настежь, а я так и осталась на кортачках на унитазе. Тушь, наверняка, поплыла, волосы взъерошены, а глаза красные и опухшие. Передо мной стояла тетка лет тридцати пяти, она схватила меня за ухо и поволокла за собой. Потом бросила меня на кровать, и впихнула книжки, которые лежали на тумбочке, в портфель. Потом вынула блокнотик из кармана, с желтыми листочками, спросила, как зовут, и вписала "Света Черёмушкина", а потом поставила дату и закрыла блокнотик. Потом следовала идти за ней, а сначала- умыться и причесаться. Я сделала это, взяла в руки портфель, и отправилась за теткой. Там были уроки, уроки, и еще раз уроки, а ровно в два прозвенел звонок, и все начали собираться. Я побрела в комнату, где я теперь жила. Все девчонки раздевались и сказали мне переодеться в ночную рубашку и быстро ложиться в кровать, что я и сделала. Тут в комнату вошла все та же тетка с блокнотиком, посмотрела и ушла. Я спросила, сколько мы будем спать. Мне сказали- до пяти. Я спросила про распорядок дня, Юля, лежавшая рядом, ответила: "В шесть подъем и ледяной душ, в пол-седьмого завтрак, в пол-восьмого начинаются уроки, заканчиваются в два, потом обед до трех(просто их комната наказана за то, что они разговаривали во время тихого часа, "тихий час" до пяти, потом ужин в пол-шестого до пол-седьмого, потом порка до восьми, пол-девятого -в койку...Так началась моя жизнь в интернате...."

Страницы: [ 1 ]


     В этом году мне исполнилось 15, и моя семья переехала к маминой маме,в другой город. Жили мы в маленьком, уютном городке. Пока мы не переехали, я была очень-очень счастливой, у меня была лучшая подруга Оля, и парень Миша. Всё было как у людей: он ждал меня у подъезда, обязательно с букетом темно-красных, моих любимых и самых дорогих в нашем городе, роз. Мы шли гулять по вечернему городу, просто гуляли, или шли в кино, или в кафе-мороженое, или к нему домой. Его мама, приветливая Маргарита Степановна, очень любила меня, называла "доченькой" и "деткой". Мы там пили чай, смотрели тивилизор,дрались подушками...Как-то вечером, когда мы сидели у него в квартире и пили чай, а М.С. не было, он сказал:"Светочка, любимая, ты дороже всех на свете! Я долго думал, но может нам попробовать заняться любовью? Я не настаиваю, я сам стесняюсь своего желания, но все же...Мамки нет, придет она не скоро, ну..решайся, Светик!"
     Я покраснела. Мы никогда не разговаривали на такие темы, а то вдруг...В общем, я согласилась, и когда он порвал мне девственную плеву, и я закричала от небольшой боли в писе, а потом- через секунду, когда боль прошла, от возбуждения и оргазма...вошла его мать. Я быстро оделась, стараясь не смотреть на нее, и подбежала к двери, чтоб убежать, когда она схватила меня заруку. "Светочка и Мишутка ты мой, чем вы тут занимаетесь?! Вот щас я позвоню твоей маме и все расскажу ей про вас! Ты, кобель, тварь, как ты смел лишить девственности Свету? А ты похожа на шлюху! Он ведь не настаивал! Зачем?!!!!!!!!!!! Придется вас проучить ребятки!" И она взяла скакалку, и не буду вдаваться в подробности, выскла нас, да так, что я ревела, может, первый или второй раз в жизни. А Миша держался. Ему достаось раза в три больше, но он только зажмуривался, но молчал, как герой. Он выглядел очень мужественно. Я продолжала реветь. Потом позвонил моим, и они, в свою очередь, выпороли меня, оба, два раза, первый раз в жизни! Заснуть я в тот день не могла. На утро мне дали чай с булкой и колбасой, и за шкирку вытащили за дверь квартиры, сумки уже были собраны, и я догадывалась, куда мы едем: к моей бабуле. Ненавижу ее! Она все время жаловалась на меня маме, когда я была маленькая и три года жила у нее. Она часто давала мне подзатыльники и ставила в угол. А еще лишала меня гулянья с подружками, сладостей, а часто- ужина за плохое, по ее мнению, поведенье. Еще она ставила меня в угол и орала так, что все соседи знали, что у нас происходит. Ну так вот, мои друзья и подруги знали про ее характер и боялись, и все меньше хотели со мной дружить, со мной, с девочкой, которой ничего нельзя, а если она влезет в лужу, то ей давали подзатыльник и три дня не пускали гулять, грузя взрослыми книжками, которые она должна была знать, и уметь пересказывать.
     Когда мы приехали, меня записали в интернат для девочек, и я приезжала домой только по воскресеньям. Поселили меня в комнату к пяти девочкам. Их звали Наташа, Юля, Катя, Маша, и Настя. Они были мои ровесницы. Они выглядели усталыми от жизни и запугаными, и я сразу подумала:монашки, а интернат-монастырь. В общем-то так и было, правда мы не молились, зато прибавились предметы: французский, немецкий, французкая литра и немецкая (на французском и немецком, конечно), философия, и психология, воспитание (так и называлось!) и загадочное ОММИД. Которе переводилось:"отношения между мальчиками и девочками".
     Правила были ужасно строгие: плееры, фотопараты, книги и еду из своего дома прингосить не разрешалось, а книги можно было брать только в их библиотеке. В первый же день я обследовала ее, там, безусловно, были и классики, на руском, английском и французком, и немецком, но большинство их было на тему воспитания и преимуществ физического наказания.
     Я удивилась. Бред какой-то, и решила взять одну такую книгу. Там подробно рассказывались методы физического воспитания, картинки порки, а также о плюсах таих порок.Когда я просмотрела учебник по воспитанию, там оказалось примерно ТО ЖЕ САМОЕ!Я подумала о том, что учителя и деректор в этом интернате явно сторонники порки детей. ТУТ мне в голову ка будто ударило:меня здесь точно будут пороть, и очень часто...Я закрылась в кабинке сортира и у меня началась истерика от ужаса. Я дергала себя за волосы и вопила, тряслась от всхлипываний и билась головой об стенку...Во почему они все такие забитые! Да их тут бьют! Мои рыдания остановились, когда я услышала "цоконье" каблуков и потом, как ключ просунут в замок и дверца в кабинку открыта настежь, а я так и осталась на кортачках на унитазе. Тушь, наверняка, поплыла, волосы взъерошены, а глаза красные и опухшие. Передо мной стояла тетка лет тридцати пяти, она схватила меня за ухо и поволокла за собой. Потом бросила меня на кровать, и впихнула книжки, которые лежали на тумбочке, в портфель. Потом вынула блокнотик из кармана, с желтыми листочками, спросила, как зовут, и вписала "Света Черёмушкина", а потом поставила дату и закрыла блокнотик. Потом следовала идти за ней, а сначала- умыться и причесаться. Я сделала это, взяла в руки портфель, и отправилась за теткой. Там были уроки, уроки, и еще раз уроки, а ровно в два прозвенел звонок, и все начали собираться. Я побрела в комнату, где я теперь жила. Все девчонки раздевались и сказали мне переодеться в ночную рубашку и быстро ложиться в кровать, что я и сделала. Тут в комнату вошла все та же тетка с блокнотиком, посмотрела и ушла. Я спросила, сколько мы будем спать. Мне сказали- до пяти. Я спросила про распорядок дня, Юля, лежавшая рядом, ответила: "В шесть подъем и ледяной душ, в пол-седьмого завтрак, в пол-восьмого начинаются уроки, заканчиваются в два, потом обед до трех(просто их комната наказана за то, что они разговаривали во время тихого часа, "тихий час" до пяти, потом ужин в пол-шестого до пол-седьмого, потом порка до восьми, пол-девятого -в койку...Так началась моя жизнь в интернате.


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Интернат. Часть первая. Прописка
» Интернат. Часть 1
» Интернат. Часть 2

Читать также в данной категории:

» Я и моя жена. День 1 (рейтинг: 74%)
» Стирка. Часть 1 (рейтинг: 70%)
» Деревенские забавы. Часть 3 (рейтинг: 56%)
» Фокус с исчезновением. Часть 29 (рейтинг: 85%)
» В гостях у тёти (рейтинг: 66%)
» Одноклассники. Часть 1 (рейтинг: 73%)
» Ну, зачем я трогал эти туфли!? (рейтинг: 85%)
» Егор и Карина. Часть 3 (рейтинг: 45%)
» Фокус с исчезновением. Часть 14 (рейтинг: 86%)
» Как меня Даша побила-2. Часть 1 (рейтинг: 47%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК