 |
 |
 |  | Она тщательно смазала конус и свой анус перед тем, как лечь на спину на диван и начать медленно вводить его себе в попу. Конус начал медленно расширять мышцы сфинктера. Мая максимально расслабилась и начала мышцами живота выталкивать его из себя, как если бы она тужилась в туалете. Так её учила Марта. В ней уже ничего не было, поэтому ей нечего было бояться испачкаться. Тужась вытолкнуть конус мышцами живота, она продолжала толкать конус, контролируя расслабленное состояние своего сфинктера. Конус начал входить всё глубже и глубже. Она не успела заметить, как он соскользнул внутрь и сфинктер захлопнулся на тонкой части, соединяющей ручку и конус. Теперь он был полностью в ней. Ощущение радости переполняло её. У неё это получилось! Ощущение действительно было странное. Она чувствовала себя как фаршированная индейка. Непрекращающееся давление в попе было возбуждающим. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне не хотелось лизать член, который только что побывал у меня в попе. Но когда я повернулась к нему, я увидела что он в презервативе. Я просто сняла его и встала на колени. Миша взял меня за волосы и буквально насадил мой ротик на свой член. Он входил в него так как только что входил в мою киску, а затем в попку. Мне просто оставалось ждать когда это закончится. Он сделал несколько движений и я почувствовала как его семя стекает в мое горло. Он был так глубоко во мне, что мне было трудно проглотить его. Кончив один раз, он не торопился меня отпускать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тогда второй решил перейти к главному. Он посадил девушку на стол, направил свой хуй в ее вагину и взял ее прямо на столе. Девушка ерзала, подпрыгивала, кричала от наслаждения. А он иступленно ебал ее. Парень придвинул ее ближе к краю стола чтобы можно было глубже входить в нее . Он положил ее ноги себе на плечи и максимально развил скорость. Она не могла больше вынести этого и с кромким криком кончила. Стенки ее влагалища ритмично сокращались, что доставляло парню море удовольствия. Он сделал еще пару сильных толчков и излился прямо в нее. Почувствовав упругую струю спермы внутри девушка кончила еще раз... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | День начинался как обычно. Я зашел в ресторан позавтракать и встретил там своего старого знакомого. Он завтракал там со своей коллегой и, познакомив меня с Дженни, пригласил присоединиться к ним. Разговор за едой начался с общих фраз, но вскоре перешел на наших отсутствующих супругов. Дженни, говоря о своем муже, заметила, что она и ее муж женаты гражданским браком и, придерживаются правил не мешать друг другу встречаться с другими людьми. Дейв был очень консервативен и, кроме того, только недав |  |  |
| |
|
Рассказ №21352
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 30/07/2024
Прочитано раз: 11240 (за неделю: 6)
Рейтинг: 44% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня......"
Страницы: [ 1 ]
Пару лет спустя.
За эти пару лет в моей жизни произошло многое. Да что там - "произошло многое"! Она капитально перевернулась. Я развёлся с женой. Нет, она ничего не узнала про Сашу, про нашу с ней встречу - по крайней мере, я очень на это надеюсь. Но, со временем, стала, видимо, о чём-то догадываться: отношение моё к ней перестало быть прежним... Она пыталась всё восстановить - без скандалов, истерик, угроз... Но... я слишком хорошо помнил Сашу...
Жена увидела, что всё бесполезно и попросила развода. Дети остались с ней. Для них всё прошло очень тяжело, но им уже по 14-15 лет, и в конце концов, они приняли эту ситуацию, благо, мы с женой договорились совместно заниматься детьми, несмотря на расставание. Квартира осталась жене, машина и собака - мне.
Работу я тоже сменил. Новая - нормальная, денежная, но скучноватая.
В моей жизни вообще всё замерло, застыло. Я жил как-то по привычке.
Однажды, ясным ноябрьским утром, я ехал на работу по набережной. Транспорта, на удивление, было мало. И тут дорогу передо мной перебежала молодая женщина. Скорость была невысока, и я вполне нормально успел среагировать. По привычке обругав "безмозглую девицу, перебегающую дорогу в десяти метрах от перехода" , я, меж тем, успел отметить легкость и грациозность её движений; ровненькие, крепкие и аппетитные ножки в светлых джинсах "по ноге" ; стройную талию, подчеркнутую короткой приталенной курткой... темные курчавые волосы, спадавшие из-под шапки с крупным помпоном на плечи и обильный шарф, намотанный вокруг шеи по последней моде... Такие знакомые волосы... Она? Нет, не может быть!
И вдруг во мне проснулся интерес к жизни! Надо догнать, спросить, узнать, вспомнить... Вернуть!
К обочине! Парковка, ручник (по привычке) , не глуша двигатель, выскакиваю из машины, кричу вслед ей, через все шесть полос дороги:
- Саша!!!
Услышала. Оглянулась. Остановилась. Повернулась ко мне. Она!
Я позвонил на работу и отпросился, сославшись на непредвиденные дела "с роднёй". Мы сидим с Сашей в кафе; кофе, пирожные - нет, не поесть, а посидеть рядом друг с другом. Она - удивительная! С моего лица не сходит улыбка. Наверное. Я же не вижу сам себя! Во всяком случае, мне хочется бесконечно улыбаться рядом с ней.
- Теперь я работаю здесь, в твоём городе. Уволилась с прежней работы в Ч, когда решила изменить пол по паспорту. Это заняло чуть больше года. Мороки много было... Кроме прочего, мне хотелось сохранить свой ВУЗовский диплом: ведь хороший дипломированный инженер-энергетик себе всегда работу найдёт. Мама помогла. Я ей всё рассказала. Она была в шоке, но согласилась принять меня такой, какой я захотела стать. Тогда, с тобой... я наконец приняла и сама себя... Мой путь перевоплощения завершился.
- А как у тебя с личной жизнью, Сашенька?
- Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня...
Она замолчала, потупилась, и меланхолично стала помешивать уже остывший кофе.
- А я хотел стать травой. Жухлой осенней травой. Глянь в окно на газон - как ветер трепет остатки лета. Я хотел превратиться в это... Потом отпустило. Я теперь один.
Она вскинула на меня глаза:
- Развелся, бросил семью, из-за меня?
У меня внутри всё скрутило: а ведь всё это правда...
Теперь пришла моя очередь прятать глаза... Она взялась за мою ладонь своей
- Ты не должен был этого делать! Я потому и ушла, чтобы не мешать тебе любить твою жену и твоих детей.
- Спасибо тебе, Саш, но я не смог тебя забыть. Жена это почувствовала. И отпустила меня... Дети... Детям без меня, конечно хуже, чем со мной, но я изредка с ними встречаюсь... Деньгами помогаю, конечно.
- Значит, ты теперь... ты теперь... опять можешь быть со мной?
- А ты - хочешь этого?
- Никого нет "вокруг меня"...
Я потянулся вперёд через стол и уткнулся в её лоб своим. Закрыл глаза.
- Сашка, я наконец-то нашёл тебя!
Прошло ещё два года. Мы с Сашей вместе. Я взял её в жены, а она меня - в мужья.
Работаем, обустраиваем свой быт, прошлым летом ездили в Крым...
По её настоянию я стал чаще видеться с детьми - им стало заметно повеселее. И жена моя бывшая немного оттаяла. Он пока не нашла себе никого, но я уверен, что если захочет, то проблем с этим не будет: она женщина красивая и умная, и я до сих пор ею восхищаюсь. Но теперь в моей жизни есть Саша - и я её люблю. А она - меня.
Да, кстати, мы хотим усыновить ребёнка. Саша испытывает горечь от того, что не может породить новую жизнь, как полагается женщине. Я тоже хочу растить общих с ней детей. Я знаю, что буду любить её от этого ещё больше.
Если вы интересуетесь нашей сексуальной жизнью, то отвечу: нас с Сашей она устраивает. Я беру её любя, она отдаётся мне - тоже любя. Ну и не только... В смысле - "не только"?
- После того "утреннего сна" с тобой, я перестала принимать гормоны. Грудь перестала расти. (Я, кстати, люблю и обожаю её грудь такой, какая она есть) . Но и там - быстрый взгляд себе в пах - ничего больше не изменилось.
Видя моё слегка порозовевшее от воспоминаний лицо, она озорно рассмеялась - Я же говорила тебе, что хочу просыпаться так каждый день! Между прочим, никто из моих мужчин после тебя, никогда не делал мне ничего подобного!
- Мне тоже очень понравилось встречать утро таким образом - наконец выдыхаю я...
В общем, с нею я обрёл новый сексуальный опыт, и он мне понравился. Нет, нет, моя сексориентация не претерпела изменений - я занимаюсь сексом со своей любимой женщиной, а как мы это делаем - никого не касается!
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 34%)
|