Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Моя жена не одиночка, вот у нее и член во рту. Соси себе спокойно. Дальше добавил масла в огонь, заставил задрать платье и самой себя дразнить, как будто ее Костик ебет. Она настолько ушла в мыслях в свои фантазии, слушая мой мат про их мнимую еблю с Костей, что вызывающе нагло стала стонать и показывать как себя заводит уже все рукой.
[ Читать » ]  

Ты смотрела все мои альбомы от и до, ты была рядом, ты доверчиво была со мной. Чем дольше мы валялись на полу и сидели на диване, ты все больше теряла уверенность. Ты стала задавать вопросы требующие однозначного ответа: "Ты что делаешь?" "А как это по-твоему называется?". Но только позвонив мне проверить нормально ли я доехал до дома, после того как проводил тебя, ты спросила, что не решилась спросить в глаза: "Ты играешь так со мной или пристаешь?". Ты получила честный, да к тому же развернутый ответ, но все равно согласилась встретиться и на следующий день.
[ Читать » ]  

Медленно, я задрал ее длинную ночную рубашку, до тех пор пока не смог увидеть ее большую задницу, затянутую белыми трусиками. Я положил руки на ее ягодицы, и она наклонилась еще сильнее, упираясь ягодицами в мои руки. Я поднял ее длинную ночную рубашку выше и велел ей придержать ее. Как только она это сделала, я стащил ее трусы, в то же время освобождая мой член. Я не мог ждать. Я подтолкнул рукой ее в спину так, чтобы ее лицо почти уткнулось в стол. Когда я погрузил палец в ее киску, я был удивлен сначала тем, какой влажный она была и затем тем, насколько она была тесной. Или Дед имел крошечный член, или прошло очень много времени, с тех пор ее трахали.
[ Читать » ]  

Шёл дождь. Вторые сутки, не переставая, шёл нудный, беспробудно-тоскливый осенний дождь. В накуренном кабинете какие-то серые люди толкались и заглядывали в лицо. И спрашивали, спрашивали: От спёртого воздуха кружилась голова. Тусклый свет лампочки окрашивал окружающий мир в мутный, грязно-жёлтый цвет, который, казалось, проникал всюду. Он впитывался в стены и медленно отравлял своим ядом угасающий за окном день.
[ Читать » ]  

Рассказ №21352

Название: Если б не эти ужасные лужи-4
Автор: without_honor
Категории: Фетиш, Жено-мужчины
Dата опубликования: Вторник, 30/07/2024
Прочитано раз: 11244 (за неделю: 10)
Рейтинг: 44% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня......"

Страницы: [ 1 ]


     Пару лет спустя.
     За эти пару лет в моей жизни произошло многое. Да что там - "произошло многое"! Она капитально перевернулась. Я развёлся с женой. Нет, она ничего не узнала про Сашу, про нашу с ней встречу - по крайней мере, я очень на это надеюсь. Но, со временем, стала, видимо, о чём-то догадываться: отношение моё к ней перестало быть прежним... Она пыталась всё восстановить - без скандалов, истерик, угроз... Но... я слишком хорошо помнил Сашу...
     Жена увидела, что всё бесполезно и попросила развода. Дети остались с ней. Для них всё прошло очень тяжело, но им уже по 14-15 лет, и в конце концов, они приняли эту ситуацию, благо, мы с женой договорились совместно заниматься детьми, несмотря на расставание. Квартира осталась жене, машина и собака - мне.
     Работу я тоже сменил. Новая - нормальная, денежная, но скучноватая.
     В моей жизни вообще всё замерло, застыло. Я жил как-то по привычке.
     Однажды, ясным ноябрьским утром, я ехал на работу по набережной. Транспорта, на удивление, было мало. И тут дорогу передо мной перебежала молодая женщина. Скорость была невысока, и я вполне нормально успел среагировать. По привычке обругав "безмозглую девицу, перебегающую дорогу в десяти метрах от перехода" , я, меж тем, успел отметить легкость и грациозность её движений; ровненькие, крепкие и аппетитные ножки в светлых джинсах "по ноге" ; стройную талию, подчеркнутую короткой приталенной курткой... темные курчавые волосы, спадавшие из-под шапки с крупным помпоном на плечи и обильный шарф, намотанный вокруг шеи по последней моде... Такие знакомые волосы... Она? Нет, не может быть!
     И вдруг во мне проснулся интерес к жизни! Надо догнать, спросить, узнать, вспомнить... Вернуть!
     К обочине! Парковка, ручник (по привычке) , не глуша двигатель, выскакиваю из машины, кричу вслед ей, через все шесть полос дороги:
     - Саша!!!
     Услышала. Оглянулась. Остановилась. Повернулась ко мне. Она!
     Я позвонил на работу и отпросился, сославшись на непредвиденные дела "с роднёй". Мы сидим с Сашей в кафе; кофе, пирожные - нет, не поесть, а посидеть рядом друг с другом. Она - удивительная! С моего лица не сходит улыбка. Наверное. Я же не вижу сам себя! Во всяком случае, мне хочется бесконечно улыбаться рядом с ней.
     - Теперь я работаю здесь, в твоём городе. Уволилась с прежней работы в Ч, когда решила изменить пол по паспорту. Это заняло чуть больше года. Мороки много было... Кроме прочего, мне хотелось сохранить свой ВУЗовский диплом: ведь хороший дипломированный инженер-энергетик себе всегда работу найдёт. Мама помогла. Я ей всё рассказала. Она была в шоке, но согласилась принять меня такой, какой я захотела стать. Тогда, с тобой... я наконец приняла и сама себя... Мой путь перевоплощения завершился.
     - А как у тебя с личной жизнью, Сашенька?
     - Ну... Она есть. Знакомилась с несколькими мужчинами... Сейчас встречаюсь с парнем... Одно знакомство обернулось для меня очень неприятно, еле отделалась от него, благо, он не успел ничего со мной сделать... Мало, знаешь ли, мужчин, способных адекватно воспринимать такую женщину, как я... С нынешним моим кавалером мне хорошо... Но... никогда мне не было так хорошо, как тогда, когда ты был вокруг меня...
     Она замолчала, потупилась, и меланхолично стала помешивать уже остывший кофе.
     - А я хотел стать травой. Жухлой осенней травой. Глянь в окно на газон - как ветер трепет остатки лета. Я хотел превратиться в это... Потом отпустило. Я теперь один.
     Она вскинула на меня глаза:
     - Развелся, бросил семью, из-за меня?
     У меня внутри всё скрутило: а ведь всё это правда...
     Теперь пришла моя очередь прятать глаза... Она взялась за мою ладонь своей
     - Ты не должен был этого делать! Я потому и ушла, чтобы не мешать тебе любить твою жену и твоих детей.
     - Спасибо тебе, Саш, но я не смог тебя забыть. Жена это почувствовала. И отпустила меня... Дети... Детям без меня, конечно хуже, чем со мной, но я изредка с ними встречаюсь... Деньгами помогаю, конечно.
     - Значит, ты теперь... ты теперь... опять можешь быть со мной?
     - А ты - хочешь этого?
     - Никого нет "вокруг меня"...
     Я потянулся вперёд через стол и уткнулся в её лоб своим. Закрыл глаза.
     - Сашка, я наконец-то нашёл тебя!
     Прошло ещё два года. Мы с Сашей вместе. Я взял её в жены, а она меня - в мужья.
     Работаем, обустраиваем свой быт, прошлым летом ездили в Крым...
     По её настоянию я стал чаще видеться с детьми - им стало заметно повеселее. И жена моя бывшая немного оттаяла. Он пока не нашла себе никого, но я уверен, что если захочет, то проблем с этим не будет: она женщина красивая и умная, и я до сих пор ею восхищаюсь. Но теперь в моей жизни есть Саша - и я её люблю. А она - меня.
     Да, кстати, мы хотим усыновить ребёнка. Саша испытывает горечь от того, что не может породить новую жизнь, как полагается женщине. Я тоже хочу растить общих с ней детей. Я знаю, что буду любить её от этого ещё больше.
     Если вы интересуетесь нашей сексуальной жизнью, то отвечу: нас с Сашей она устраивает. Я беру её любя, она отдаётся мне - тоже любя. Ну и не только... В смысле - "не только"?
     - После того "утреннего сна" с тобой, я перестала принимать гормоны. Грудь перестала расти. (Я, кстати, люблю и обожаю её грудь такой, какая она есть) . Но и там - быстрый взгляд себе в пах - ничего больше не изменилось.
     Видя моё слегка порозовевшее от воспоминаний лицо, она озорно рассмеялась - Я же говорила тебе, что хочу просыпаться так каждый день! Между прочим, никто из моих мужчин после тебя, никогда не делал мне ничего подобного!
     - Мне тоже очень понравилось встречать утро таким образом - наконец выдыхаю я...
     В общем, с нею я обрёл новый сексуальный опыт, и он мне понравился. Нет, нет, моя сексориентация не претерпела изменений - я занимаюсь сексом со своей любимой женщиной, а как мы это делаем - никого не касается!


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Теперь вдвоем не совсем прикольно получилось. Часть 2 (рейтинг: 63%)
» Приключение в поезде-3. Часть 2 (рейтинг: 0%)
» Как нас с Лехой развели на тройничок-2. Часть 2 (рейтинг: 38%)
» Шерстяные плавки. Часть 4 (рейтинг: 85%)
» Настины процедуры (рейтинг: 57%)
» Ирина-2 (рейтинг: 77%)
» Госпожа тоже может любить. Часть 2 (рейтинг: 0%)
» Однажды в Париже (рейтинг: 81%)
» Странные женщины. Часть 20 (рейтинг: 52%)
» Дела семейные. Часть 1 (рейтинг: 69%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК