Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я удивилась. Бред какой-то, и решила взять одну такую книгу. Там подробно рассказывались методы физического воспитания, картинки порки, а также о плюсах таих порок.Когда я просмотрела учебник по воспитанию, там оказалось примерно ТО ЖЕ САМОЕ!Я подумала о том, что учителя и деректор в этом интернате явно сторонники порки детей. ТУТ мне в голову ка будто ударило:меня здесь точно будут пороть, и очень часто...Я закрылась в кабинке сортира и у меня началась истерика от ужаса. Я дергала себя за волосы и вопила, тряслась от всхлипываний и билась головой об стенку...Во почему они все такие забитые! Да их тут бьют! Мои рыдания остановились, когда я услышала "цоконье" каблуков и потом, как ключ просунут в замок и дверца в кабинку открыта настежь, а я так и осталась на кортачках на унитазе. Тушь, наверняка, поплыла, волосы взъерошены, а глаза красные и опухшие. Передо мной стояла тетка лет тридцати пяти, она схватила меня за ухо и поволокла за собой. Потом бросила меня на кровать, и впихнула книжки, которые лежали на тумбочке, в портфель. Потом вынула блокнотик из кармана, с желтыми листочками, спросила, как зовут, и вписала "Света Черёмушкина", а потом поставила дату и закрыла блокнотик. Потом следовала идти за ней, а сначала- умыться и причесаться. Я сделала это, взяла в руки портфель, и отправилась за теткой. Там были уроки, уроки, и еще раз уроки, а ровно в два прозвенел звонок, и все начали собираться. Я побрела в комнату, где я теперь жила. Все девчонки раздевались и сказали мне переодеться в ночную рубашку и быстро ложиться в кровать, что я и сделала. Тут в комнату вошла все та же тетка с блокнотиком, посмотрела и ушла. Я спросила, сколько мы будем спать. Мне сказали- до пяти. Я спросила про распорядок дня, Юля, лежавшая рядом, ответила: "В шесть подъем и ледяной душ, в пол-седьмого завтрак, в пол-восьмого начинаются уроки, заканчиваются в два, потом обед до трех(просто их комната наказана за то, что они разговаривали во время тихого часа, "тихий час" до пяти, потом ужин в пол-шестого до пол-седьмого, потом порка до восьми, пол-девятого -в койку...Так началась моя жизнь в интернате.
[ Читать » ]  

Она вдруг решительно извлекла с таким трудом засунутый сыну в попу палец, правой рукой выбрала из кармана клизму и сделала мальчику быстрый и глубокий втык её наконечником в аннус. Несчастный Кирюша опять завизжал как резанный поросёнок. "Тихо, тихо, Кирюша, потерпи немного, сейчас всё закончится", успокаивала его мать и, охватив баллончик ладонью правой руки, плавно и равномерно сжала его. Содержание груши влилось в кишечник мальчика. Мать сложила клизму пополам, ещё раз изо всех сил на неё надовила, после чего, не отпуская баллон, извлекла его носик из дырочки сынули. "Ну, вот, клизмочка сделана, зачем надо было так сопротивляться?", она укоризненно спросила, после чего положила использованный баллончик сново себе в карман халата, отпустила ноги Кирюши, который уже почти не сопротивлялся, и обоими руками стиснула вместе его ягодицы. "Мама, я хошу какать", забормотал сынуля, но та лишь усмехнулась в ответ: "Нет, дорогуша, 5 минут будешь терпеть как миленький, а то у тебя такой тяжелый запор, что боюсь - даже с клизмой не покакаешь". "Мама, а что ты будешь делать, если он действительно даже после клизмы не покакает?", спросила всё ещё стоящая рядом Люся. "Буду делать ему ещё одну клизму, на сей раз из чистого масла", мать пояснила, "но я надеюсь, что этого не потребуется. С тобой мне не разу не было, чтобы клизма не помогла бы покакать". "А с кем было?". "Одна подруга по работе мне рассказывала, что её сын не был какавши 4-ро суток, ну и, когда ему наконец-то сделала клизму, то вышло только чистая вода без каки. Она испугалась, позвонила в скорую помощь "03", там ей посоветовали ещё раз сделать ребёнку клизму из чистово масла. Сказали, что приедут, если это тоже не поможет, однако помогло, и скорую звать не надо было", рассказывала мама.
[ Читать » ]  

Девочки старательно повторили все движения Анны, но у маленькой Наташи получилось не так изящно, поэтому она просто откинулась назад. Но Маша в точности повторила позу и принялась тереть лобок и толстые губы, покрытые густыми светлыми волосами. Обе младшие девочки и классная дама уже закончили процедуры, ополоснув друг друга из ковшика, и теперь внимательно рассматривали Машу. А та все натирала набухшие губы правой рукой, а левой принялась теребить покрасневшие соски то одной грудки, то другой. Застыла и Анна, не ожидавшая такой реакции от скромной воспитанницы института. Сдавленные, гортанные звуки полетели из широко открытого рта Маши, и она упала на каменный пол моечной, извиваясь как змея, с криком: "Да! Да! Да!". О, да это тебе, похоже, не впервой, моя девочка, подумала Анна.
[ Читать » ]  

Я была под гипнозом, я безумно хотела их. Она взяла мою руку и положила на член Сергея. В тот же момент я оказалась обнажённой и стоящей на коленях перед мужчиной, который заставлял меня забыть о муже, заставлял меня в месте с Никой течь, как последнюю шлюху. Я начала медленно ласкать его член рукой, смотря, как Ника облизывает его блестящую головку, смотря на меня, маня меня. Мои губы коснулись его, я похотливое провела по стволу язычком, чувствуя губы Ники, такие сладкие, что не заметила, как мы с ней слились в страстном поцелуе, её руки скользили по моему телу, я никогда раньше не думала, что это так приятно. Она провела по моим бёдрам, проникая пальцами к киске, которая была безумно мокрой, я дрожала, облизывая её губы, играя с ней язычком, чувствуя как её соски упираются в мои.
[ Читать » ]  

Рассказ №23047

Название: Приключение в поезде-2. Часть 5
Автор: Lakky Beyli
Категории: Случай, Фетиш
Dата опубликования: Среда, 22/07/2020
Прочитано раз: 18660 (за неделю: 17)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Баба Тоня разрезала курицу, и предложила всем присоединяться к трапезе. Николай Валентинович, долго рассказывал, про свою насыщенную, долгую жизнь. Как прошла его юность, резко перешедшую в военное взросление. Как послевоенное время поднимали города из руин, как встретил свою "судьбу" Алену и как, прожили они вместе бок о бок полвека, нажив двух детишек, которые разлетелись по стране. О том, как тяжело терять близких тебе людей, и на старости лет полностью менять свою жизнь...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     За окном уже стемнело. Лишь на горизонте еще светилась тонкая огненная полоска заката.
     В дверь постучали и сразу же ее открыли снаружи. Прошу прощения, - извиняющимся голосом, заговорила мужская голова, просунутая через прорезь приоткрытого дверного проема, - мне Галину.
     - Сейчас иду, пять минут, - с раздражением в голосе кинула проводница в сторону двери. - Так сидели хорошо! Эх, обидно, досадно, ну да ладно, - добавила она, хлопнув себя по ляжкам и потерев ладонями по ним, - надо идти работать. Приятного Вам отдыха и продолжения вечера.
     - Так у нас еще как минимум два тоста, не закрытых остались, - притормозил ее Андрей.
     Все посмотрели на Андрея в недоумении, но с какой-то надеждой.
     Тост 1й
     - Давайте выпьем за знакомство, а то мы так вот уже два часа общаемся, а конкретно друг с другом и не знакомы, и перейдем на "Ты" , - начал пояснение первого тоста Андрей.
     - А твоя правда сынок, я ни твое имя, ни имени нашей вагоновожатой не знаю, - согласилась бабуля;
     - а я всех вас знаю, из билетов конечно, а вот так не знакома, - обрадованно сказала проводница;
     - мне тоже интересно, - подала голос раскрасневшаяся от выпитого коньяка и от духоты в купе, Татьяна;
     - значит каждый, когда поднимет рюмку и будет ею чокаться, будет представляться полностью, и как к кому обращаться, - продолжил Андрей.
     - меня зовут Андрей, по батюшке Викторович, можно просто Андрей;
     - меня зовут Татьяна Александровна, можно просто Таня;
     - я Антонина Петровна, - улыбаясь, поддержала знакомство бабуля, - уменьшительное ФИО, это уже не в моем возрасте, поэтому называйте меня просто баба Тоня;
     - ну, а я - Галина Евгеньевна, меня можно, - на мгновение, сделала задумчивый вид проводница, - меня как угодно можно (выдержав небольшую паузу, продолжила) звать, но все обращаются, кивнув на дверь тамбура, просто Галя.
     Соединив все рюмки в одном объединявшем звоне, всех ранее незнакомых людей, Андрей крикнул в полголоса: "За знакомство!"
     И все с удовольствием выпили.
     Быстренько закусив пирожком, проводница Галина, обратилась к Андрею: "ну не томи, какой второй будет тост, а то мой напарник на г. . но изойдется, прошу прощение за бедность речи".
     Хорошо, жалко, что ты торопишься, ну да ничего.
     Тост 2й
     - Давайте выпьем на посошок! Нам (Андрей показал на себя, Татьяну, и бабу Тоню) спокойной дороги домой, а тебе Галина, удачной и спокойной работы в дороге - пояснил свой тост Андрей.
     - Грех не выпить, - утвердительно кивнула головой баба Тоня, и все с ней согласились.
     Выпив и закусив огурчиком, Галина пошла, принимать дежурство.
     - С вашего позволения дамы, я отлучусь покурить? - задал Андрей вопрос оставшимся женщинам.
     - Да ладно уж иди, а то вон смотрю, уши уж в трубочку закручиваются, - смеясь, одобрила баба Тоня.
     - И я пойду, подышу, а то здесь душно - обратилась Таня к своей бабушке.
     - Да иди уже, - махнула на нее рукой баба Тоня, - а я здесь проветрю, да подберу со стола.
     Андрей и Таня вышли в тамбур.
     В тамбуре было пусто. Подойдя к выходной двери, Андрей подкурил сигарету.
     - Что сбежала-то от бабки, ишь, как она тебя блюдет, - с улыбкой обратился Андрей к Тане;
     - да ну ее, с таким цербером до старости буду в девках, - махнула в сторону купе, Татьяна;
     - а кто тут давеча мне заливал, про "помечтать" , а? Сама-то про пацанов, грезишь?! - подтрунивающим тоном продолжил Андрей;
     - так, я то и не отрицаю отношений с парнями, просто козлов до фига. - Ответила она с грустью.
     - Понятно, все с тобой, тебя парень бросил, так? Из-за того, что ты ему отказала. Вот и весь коленкор. - Вопросительно констатировал Андрей.
     - Давай не будем, хорошо? Все было наоборот, но это не твое дело, - жестко парировала вопрос Татьяна.
     - Без обид. Давай дружить, нам с тобой делить нечего, - Андрей сделал многозначительную паузу, - а разделить, а чем черт не шутит.
     - Чего разделить? - Не поняла Таня
     - Ложе, одр, кровать, пастель да хоть сеновал, в конце-то концов, - расшифровал Андрей смеясь.
     - А хо-хо не хо-хо? - съязвила Таня, губёнку закатай, Казанова хренов.
     - Да ладно, это шутка юмора была, - отшутился Андрей.
     - В каждой шутке есть доля шутки, а остальное - с колена по "правде" , да рот сильно потом не открывай, а то "правда" повыскакивает, - продолжала злиться Татьяна.
     - Да перестань ты, ей богу, не любишь ты шутки;
     - Такие, не люблю!
     - Проехали, - погасив сигарету, сказал Андрей. - Пойдем, а то договоримся до кулачного боя.
     И они пошли молча, каждый со своей правдой.
     Вагон уже готовился ко сну.
     Войдя в купе, Андрей увидел, совершенно иначе накрытый стол. Место пирожков на столе красовалась жареная курица, на блюдцах была овощная нарезка.
     Изумленный Андрей, глядя на стол, обратился к бабе Тоне: "Это в честь чего такой шикарный стол?"
     - А это миленок, тебе из вагона-ресторана передали, видать, ты хороший человек, раз тебя здесь многие знают и вот так выражают свою признательность, - ответила баба Тоня.
     - Понятно, я просто хотел сегодня вечером кое с кем поужинать, а вон оно как получилось, - ответил Андрей, думая, что это прислала Лариса.
     - То есть, из-за нас у тебя нарушились планы? Ай, ай, ай. - Качая головой, вздохнула она.
     - Все нормально, у меня еще будет время сказать свое ответное слово тем, кто все это прислал, - успокаивающим тоном, ответил Андрей.
     Потирая руки, Андрей пропустил удивленную Татьяну вперед, на ее место.
     - А что, Андрей у тебя много здесь в поезде друзей? Почему вы не вместе едите? - поинтересовалась Таня.
     - Друзья у меня в поезде появились, исключительно из рабочего персонала этого поезда, хотя нет, один пассажир, познакомился я с ними в ряде произошедших в ходе моей поездки событий.
     Вдруг в проеме дверей, появился тот интеллигентный старичок, которому Андрей помог с чемоданом.
     - А вот и он, тот единственный старичок, который не из числа персонала поезда, - обрадованно сказал Андрей.
     - Доброго Вам вечерочка, - улыбаясь, поприветствовал присутствующих в купе, доброжелательный старец.
     - Как Вы нас нашли? - поинтересовался Андрей
     - А мне про Вас рассказала прелестнейшая особа Лариса из вагона-ресторана. Я, было, хотел Вас молодой человек пригласить составить мне компанию в ресторане, так сказать из вежливости, но подумал, что вдруг Вы не одни, и решил напроситься к Вам в гости, Не возражаете? - поинтересовался старец у Андрея.
     - Что Вы, конечно, да и нам было бы интересно послушать про нашего попутчика, - взяла на себя инициативу баба Тоня;
     - премного благодарен, - ответил ей старичок, - быстро работает у них (показывая, оттопыренным большим пальцем себе за спину) сервис по доставке, пока я ходил за бутылочкой коньяка, к себе в купе, они уже все вперед меня принесли, наверное, вы были сильно удивлены? - обратился он к Андрею.
     - Еще как, да и не только я, но и здесь все присутствующие, - окинув Таню и ее бабушку взглядом, ответил Андрей.
     - Хорошо, - пройдя в купе и подсев к бабе Тоне, сказал старичок, - тогда давайте выпьем за знакомство.
     - Стоп, - как бы сам себя остановил он. - Да я вижу, вы тут более натуральным напитком балуетесь, - так с вашего позволения мы его и будем "кушать".
     - Конечно, конечно, - обрадовалась баба Тоня, - все натуральное, все свое. Вы еще огурчики попробуйте, объедение.
     - Я даже догадываюсь, чьи они, - улыбаясь, подмигнул старичок бабе Тоне.
     - Давайте выпьем за наше замечательное знакомство, - наливая по рюмкам, продолжил старец, - кстати, меня зовут Николай Валентинович.
     Все представились по второму кругу и, подняв бокалы, чокнулись ими.
     Баба Тоня разрезала курицу, и предложила всем присоединяться к трапезе. Николай Валентинович, долго рассказывал, про свою насыщенную, долгую жизнь. Как прошла его юность, резко перешедшую в военное взросление. Как послевоенное время поднимали города из руин, как встретил свою "судьбу" Алену и как, прожили они вместе бок о бок полвека, нажив двух детишек, которые разлетелись по стране. О том, как тяжело терять близких тебе людей, и на старости лет полностью менять свою жизнь.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Приключение в поезде-2. Часть 1
» Приключение в поезде-2. Часть 2
» Приключение в поезде-2. Часть 3
» Приключение в поезде-2. Часть 4
» Приключение в поезде-2. Часть 6
» Приключение в поезде-2. Часть 7
» Приключение в поезде-2. Часть 8

Читать также в данной категории:

» Маски сброшены, господа. Часть 1 (рейтинг: 62%)
» Сёстры Елецкие. Часть 2 (рейтинг: 62%)
» Рабыня Олега. Мечты сбываются. Часть 3 (рейтинг: 45%)
» День Рожденья с продолжением 10. Часть 5 (рейтинг: 0%)
» Просто рыбалка. Часть 3 (рейтинг: 41%)
» Библиофилы. Часть 7 (рейтинг: 0%)
» Весна на пляже. Часть 3 (рейтинг: 27%)
» Как моя жена Аня стала SW (рейтинг: 63%)
» Моя первая работа (инфантилизм). Часть 19 (рейтинг: 86%)
» Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 2 (рейтинг: 78%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК