 |
 |
 |  | Прошло уже 15 минут урока, некто особо нечего не делал, я смотрел на каждую из учениц и когда очередь дошла до Таи я увидел нечто очень возбуждающее, она раздвинув ноги и приподняв юбку одной рукой мастурбировала а другой ласкала свою грудь, если пригледеца то можно увидеть что она без трусов, а её киска такая гладкая и красивая, её взгляд был направлен на меня, она будто наслаждается тем что я вижу как она мастурбирует, а её глаза будто говорят, трахни меня, неужели Алиса им рассказала про то что было, ну а как иначе, они ж все тут подруги, я взял книгу и поднял её перед глазами, что бы не смотреть на неё, но честно говоря, у меня уже был каменный стояк |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она это чувствовала по моим набухшим соскам да и мои груди наливались возбуждением. Свою ножку она перенесла на пах, через трусики пальчиком стала надавливать на половые губки, потом сказала "сними трусики". Я быстро сняла, они уже были мокрые. Мама начала пробираться пальчиком в мою пещерку, меня это заводило я приподымала голову, чтобы посмотреть, но она тут же вторую ножку опять поставила на мое лицо. То пальчиками то пяточкой, она давила на мою пещерку, а я уже вовсю облизывала ее пяточку второй ножки. Люда ты меня заводишь и мама переступив через голову начала опускаться мне на лицо. Она очень нежно еле касаясь стала тереться о мои губки и носик, а я вытащила язык во всю и старалась достать как можно глубже. Но у меня плохо получалось и тогда я начала притягивать ее за бедра. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Еще несколько движений на изведанной, допустимой, безболезненной глубине. Опираюсь на колени, обхватываю руками ее бедра. Держу, что бы не смогла отодвинуться. Ни быстро, ни медленно. Плавно и уверенно. До конца, через боль. Через резкий вскрик. Если бы я мог разделить, если ли бы я мог почувствовать. Сжатые до белизны губы, за ними крик, за ними боль. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Миша долго двигался в плотной на удивление вагине мамочки, но помня о предохранении, дважды кончал в её тугую дырочку в попке. Похоже что папка неплохо разработал эту "заднюю калитку" , как шутил его друг Жека - входил он туда довольно легко. И, кончая второй раз, Мишка нахально залез в вырез халатика мамули и стал с таким просто большим удовольствием мять её горячую мягкую грудь. Оп-па! А мамуля вдруг стала тихонько охать и двигаться ему навстречу - да она тоже кончает и явно балдеет. Да похоже, что она притворялась, будто она совсем пьяная и крепко спит! Но вот поняла она, что студента сменил Мишка - это вопрос! |  |  |
| |
|
Рассказ №23048
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 13/09/2025
Прочитано раз: 19688 (за неделю: 11)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Лариса была на вид старше Андрея лет на пять, рост у нее был средний, она была по плечо ему, личико смазливое обрамленное рыжими, длинными волосами, но веснушек у нее не было. "Крашенная" , - подумал Андрей. Светло-бежевая блузка, выдававшая очертания небольшой груди Ларисы, не совсем гармонировала с ее черной юбкой, утягивающей широкие бедра, но эти ее пропорции совсем не портили, а наоборот придавали какой то шарм. В целом фигура Ларисы была очень гармоничная...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Накинув полотенце на шею, взяв мыльно-рыльные принадлежности, Андрей пошел умываться. Перед, утренним моционом (это для Андрея было утро, а на часах уже был полдень) он решил выкурить сигаретку.
Выйдя в тамбур. Андрей встретил вчерашних "знакомых" двух женщин и "худощавого". Перекинувшись с ними взглядом, Андрей подошел к противоположной двери тамбура и закурил, глядя в окно.
- Из-за тебя Романыча ссадили с поезда, - хриплым голосом (видимо тоже только проснулся) высказал в адрес Андрея "худощавый".
- Из-за себя самого, - безразлично ответил Андрей, - не хрен было на людей кидаться, а если выгуливаете свою "скотину" , то намордник одевать надо.
- Ну, надо же, какой праведник нашелся, - вскипела "одуванчик" Зинка, - будто сам никогда не перепивал.
- Бывало, не отрицаю, но, по крайней мере, не кидался на людей, - уже со злобой ответил Андрей.
- И вообще, какого лешего ко мне прицепились, идите, похмелитесь и успокойтесь, - с нарастающей злобой продолжил Андрей.
С первого взгляда могло показаться, что он сейчас устроит скандал, но на самом деле, эта троица просто мешала, впадать в еще свежие воспоминания о Лизе.
- а мы уже: - было продолжил "худощавый" , но его одернула пышная спутница и, махнув в сторону Андрея рукой, сказала: "Да ну его, козла малолетнего, героя из себя корчит, у нас что, не о чем другом поговорить?!"
Андрей, погасив сигарету, пошел в туалет, умываться.
Приведя себя в порядок, Андрей пошел в вагон-ресторан за живительной влагой под названием "Пиво".
Андрей вообще коньяк не очень любил, и сколько бы он его не выпил, результат все один - утренняя головная боль.
Войдя в вагон-ресторан, Андрей увидел за барной стойкой, стоящую спиной к нему "спасенную" им вчера, из лап "Романыча" , официантку. Подойдя к барной стойке, Андрей поздоровался и попросил пару бутылочек холодного пива и фисташек.
Резко обернувшись, официантка с улыбкой поздоровалась в ответ с Андреем.
- А ты опять с пива начинаешь, - съехидничала она, - а где твоя спутница? - продолжала расспрос официантка.
- Не много ли для начала вопросов, - с улыбкой ответил Андрей? - А как же: "накорми, напои, да спать положи" - процентировал Андрей фразу народных сказок.
- Ух ты какой, а тебе палец в рот не клади - укусишь, - блеснула своими знаниями народных пословиц официантка.
- "Нет, ну вот привязалась" , - опять процентировал фразу из отечественного мультфильма Андрей, - пиво-то дай!
Официантка, открыв бутылку, подала ее вместе с пакетиком фисташек.
- Иди, садись, сейчас блюдце и бокал принесу, - остепенившись от подколок, проговорила официантка.
Андрей подошел к тому столику, где он сидел с Лизой, сев на ее место, отвернулся к окну. Сделав большой глоток, Андрей ощутил, как по всему его телу растекается всепоглощающая волна приятного блаженства. И сразу, у него перед глазами поплыли картинки прекраснейшего вчерашнего вечера.
- Вот, пустую тарелку на стол, ставит нельзя, я тебе еще и рыбки положила, - с кокетством вымолвила официантка.
Оторвавшись от своих грез, Андрей повернулся к ней.
- Сядешь? - приглашая, спросил Андрей
- Ну, если на минуточку, пока посетителей нет, - с большим удовольствием в голосе, согласилась официантка.
Андрей опять сделал большой глоток и кинул в рот, пару фисташек.
- Ну, - решила продолжить допрос официантка, - куда ты дел свою спутницу?
- А как ты думаешь? Мы же не у меня дома сидим, а в поезде едем, кто-то выходит, кто-то заходит - сумничал Андрей.
- А-а-а, а я подумала вы вместе едете - задумчиво промолвила официантка.
- Все, верно, ехали вместе, а сейчас, она уже приехала, а я все еще еду, - опять ударившись в воспоминания проговорил Андрей.
- А меня зовут Лариса, - как бы в продолжение разговора, между прочим, сказала она.
- Оригинально, - улыбнулся Андрей, - а меня Андрей.
"Какое то, дежавю нарисовывается" - подумал Андрей, и посмотрел на Ларису.
Лариса была на вид старше Андрея лет на пять, рост у нее был средний, она была по плечо ему, личико смазливое обрамленное рыжими, длинными волосами, но веснушек у нее не было. "Крашенная" , - подумал Андрей. Светло-бежевая блузка, выдававшая очертания небольшой груди Ларисы, не совсем гармонировала с ее черной юбкой, утягивающей широкие бедра, но эти ее пропорции совсем не портили, а наоборот придавали какой то шарм. В целом фигура Ларисы была очень гармоничная.
- А ты только пивом питаешься? - продолжала свой "познавательный" опрос Лариса.
- Да, если у вас завтракать, обедать и ужинать, то без штанов можно остаться, - констатировал Андрей, имея в виду высокие цены на блюда в вагоне - ресторане.
- Ну, положим без штанов можно остаться и, не питаясь, в нашем ресторане, - с ехидством выдала Лариса, и продолжила:
- А что, до Nска будешь одной лапшой питаться? - продолжала Лариса.
- Не понял, - удивился Андрей, - ты откуда знаешь, куда я еду?
- Мир слухами полниться, - интригующе ответила она.
Закинув еще две фисташки в рот, Андрей спросил: "интересно тут в вашем мире, а чего еще тут про меня известно?"
- Да, в принципе и все, - откровенно засмеялась она, - Ты, когда ушел со своей спутницей, попросил все с вашего стола отнести к вам в купе, было?
- Да, было - припоминая сказанное официантке, ответил Андрей, - точно, я же ей ни вагон, ни купе не назвал, - шлепнул себя по лбу и засмеялся, - тогда как нашли?
- А как вы ушли, то этот тощий в майке, сказал своим "кошёлкам" , что видел тебя в их вагоне в тамбуре, и обозвал тебя "уродом" , а дальше дело техники - гордясь, продолжила рассказ Лариса.
- Ну а я, из праздного любопытства, поинтересовалась у проводницы вашего вагона, до какой станции ты едешь. - Завершила Лариса свой "детективный" рассказ. От нее же я узнала, и что этого "гоблина" высадили из поезда, чему была безумно рада. Поделом ему, "козлу" такому. А еще она как-то хитро меня спросила, что-то типа: "что, на "красавчика" охота началась?" , я то подумала, что эти слова относились к вечернему инциденту, и что тебя, его дружки ищут, а когда она добавила: "Ох, смотри Ларисон, голову не потеряй" , догадалась, что она в действительности имела в виду.
- И что именно, проводница имела в виду? - уточнил Андрей;
- Всякие всякости, не для твоих ушей, это бабские разговоры, - решив не говорить правду, с улыбкой ответила Лариса, переводя разговор на другую тему, продолжила:
- А ты "красавчик" , не испугался, спасибо огромное. Если бы не ты, я даже не знаю, что могло произойти, - произнесла Лариса и шмыгнула носом.
- А вот давай без этого мокрого дела, - цыкнул на нее Андрей, - было и было, но прошло, выкинь из головы, вот будто такого у вас не бывало раньше?
- Нет, чтоб так нападали, нет, не было - утвердительно заявила Лариса. И передернулась всем телом, будто съела лимон целиком - б-р-р-р.
- А теперь будет, - с улыбкой сказал Андрей, отпивая из пивной бутылки.
- Ладно, уговорила, позавтракаю у вас, яичницу у вас подают? - с ехидством поинтересовался Андрей, - нужна же растущему организму белковая пища.
- Для тебя все, что угодно, - оживившись, ответила Лариса, выскочив из-за стола, на ходу продолжила, - сейчас скажу повару.
Андрей допил одну бутылку пива, и пока не подали завтрак, решил сходить покурить. Выйдя в тамбур, Андрей закурил сигарету. Под потолком клубился табачный туман. В тамбуре курили двое молодых людей, обсуждающих технические характеристики импортных автомобилей.
- Ну, вот опять исчез, - донесся из открытой межвагонной двери, голос Ларисы, - а что позвать с собой девушку, не судьба?
- Да как-то отрывать от работы не хотел, - сказал Андрей, первое, что пришло в голову в качестве оправдания, и улыбнулся.
Лариса подошла к Андрею, и попросила сигаретку.
- "Цюзые" , вкуснее, - на ломаном русском языке изобразила Лариса, и засмеялась;
- халяву любишь? - с сарказмом поинтересовался Андрей;
- ой, ну так прям уж, халаву, одинокой девушке приходиться, самой изыскивать возможность сэкономить и без того небольшой свой бюджет, - изображая обиженность, ответила Лариса;
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 67%)
|