 |
 |
 |  | У меня в голове почему-то возникла картинка, в которой мои шорты были расстегнуты, как минуту назад. И как минуту назад, из разошедшейся буквой "V" ширинки торчал бугор обтянутого тканью трусов члена. Только мы стояли посреди какой-то комнаты. За окном светились вечерние фонари. Он тесно прижимался ко мне сзади. Сильно, страстно. Я спиной чувствовал его часто вздымающуюся грудь. В шорты мне сзади упирался твердый горячий бугор. Бугор на его собственных шортах, еще застегнутых. . И руки его, еще горячие от долгого скольжения по моей футболке, осторожно и аккуратно стягивали с меня трусы, сантиметр за сантиметром. И я чувствовал уже, как прохладный воздух играет волосками над моим все еще плененным трусами членом. И я чувствовал уже, как жесткая джинсовая ткань его шорт трет обнажившиеся ягодицы: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Машина нога легко скользнула в туфельку, а из-под юбочки послышался звук трущихся друг о друга ножек, одетых в колготки. И вот минута, миг - может мне показалось, но на ней не было трусиков. Это было выше моих возможностей. Пробормотав нечто невнятное о срочных докуентах, я быстрым шагом направился на работу. Он уже стоял, и ничего не хотел понимать. Готовый разорваться, он хотел эту женщину. Ее запах, вид выстреженных волосиков, открывшийся через черный прозрачный нейлон, я уже не знал это все я действительно видел или уже воображение дорисовало. Но это было не важно не для меня не для эрогировнного друга. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Жила-была старуха, у ней была дочь - большая неряха; за что ни возьмется, все у ней из рук валится, Пришло время - нашелся дурак, сосватал ее и взял за себя замуж, пожил с нею год и больше и прижил сына. Пришла один раз она к матери в гости: эта ну ее угощать да потчевать. А дочь ест да сказывает:
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | О, боже, вот знаете, что я сразу же сейчас почувствовал и понял с первых же секунд по покорности девочки? Что, согласно нашего договора, она сегодня моя "рабыня". И эта Сказка с голубыми глазами, которые там, вглубине своей, аж прямо у неё такие вот синие, что от этой глубины, и я всегда это чувствовал, у меня аж холодные такие мурашки идут по телу, она сегодня полностью и бесприкословно бу-дет во всём мне подчинятся!!! Я понял это сейчас уже с первых же мгновений. Ещё только, когда полез ей под юбку! Запросто полез под юбку той, о которой мог раньше только лишь мечтать!!! Такая вот полная покорность которой мне даже и во сне-то не могла присниться! |  |  |
| |
|
Рассказ №23047
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 22/07/2020
Прочитано раз: 18644 (за неделю: 1)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Баба Тоня разрезала курицу, и предложила всем присоединяться к трапезе. Николай Валентинович, долго рассказывал, про свою насыщенную, долгую жизнь. Как прошла его юность, резко перешедшую в военное взросление. Как послевоенное время поднимали города из руин, как встретил свою "судьбу" Алену и как, прожили они вместе бок о бок полвека, нажив двух детишек, которые разлетелись по стране. О том, как тяжело терять близких тебе людей, и на старости лет полностью менять свою жизнь...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
За окном уже стемнело. Лишь на горизонте еще светилась тонкая огненная полоска заката.
В дверь постучали и сразу же ее открыли снаружи. Прошу прощения, - извиняющимся голосом, заговорила мужская голова, просунутая через прорезь приоткрытого дверного проема, - мне Галину.
- Сейчас иду, пять минут, - с раздражением в голосе кинула проводница в сторону двери. - Так сидели хорошо! Эх, обидно, досадно, ну да ладно, - добавила она, хлопнув себя по ляжкам и потерев ладонями по ним, - надо идти работать. Приятного Вам отдыха и продолжения вечера.
- Так у нас еще как минимум два тоста, не закрытых остались, - притормозил ее Андрей.
Все посмотрели на Андрея в недоумении, но с какой-то надеждой.
Тост 1й
- Давайте выпьем за знакомство, а то мы так вот уже два часа общаемся, а конкретно друг с другом и не знакомы, и перейдем на "Ты" , - начал пояснение первого тоста Андрей.
- А твоя правда сынок, я ни твое имя, ни имени нашей вагоновожатой не знаю, - согласилась бабуля;
- а я всех вас знаю, из билетов конечно, а вот так не знакома, - обрадованно сказала проводница;
- мне тоже интересно, - подала голос раскрасневшаяся от выпитого коньяка и от духоты в купе, Татьяна;
- значит каждый, когда поднимет рюмку и будет ею чокаться, будет представляться полностью, и как к кому обращаться, - продолжил Андрей.
- меня зовут Андрей, по батюшке Викторович, можно просто Андрей;
- меня зовут Татьяна Александровна, можно просто Таня;
- я Антонина Петровна, - улыбаясь, поддержала знакомство бабуля, - уменьшительное ФИО, это уже не в моем возрасте, поэтому называйте меня просто баба Тоня;
- ну, а я - Галина Евгеньевна, меня можно, - на мгновение, сделала задумчивый вид проводница, - меня как угодно можно (выдержав небольшую паузу, продолжила) звать, но все обращаются, кивнув на дверь тамбура, просто Галя.
Соединив все рюмки в одном объединявшем звоне, всех ранее незнакомых людей, Андрей крикнул в полголоса: "За знакомство!"
И все с удовольствием выпили.
Быстренько закусив пирожком, проводница Галина, обратилась к Андрею: "ну не томи, какой второй будет тост, а то мой напарник на г. . но изойдется, прошу прощение за бедность речи".
Хорошо, жалко, что ты торопишься, ну да ничего.
Тост 2й
- Давайте выпьем на посошок! Нам (Андрей показал на себя, Татьяну, и бабу Тоню) спокойной дороги домой, а тебе Галина, удачной и спокойной работы в дороге - пояснил свой тост Андрей.
- Грех не выпить, - утвердительно кивнула головой баба Тоня, и все с ней согласились.
Выпив и закусив огурчиком, Галина пошла, принимать дежурство.
- С вашего позволения дамы, я отлучусь покурить? - задал Андрей вопрос оставшимся женщинам.
- Да ладно уж иди, а то вон смотрю, уши уж в трубочку закручиваются, - смеясь, одобрила баба Тоня.
- И я пойду, подышу, а то здесь душно - обратилась Таня к своей бабушке.
- Да иди уже, - махнула на нее рукой баба Тоня, - а я здесь проветрю, да подберу со стола.
Андрей и Таня вышли в тамбур.
В тамбуре было пусто. Подойдя к выходной двери, Андрей подкурил сигарету.
- Что сбежала-то от бабки, ишь, как она тебя блюдет, - с улыбкой обратился Андрей к Тане;
- да ну ее, с таким цербером до старости буду в девках, - махнула в сторону купе, Татьяна;
- а кто тут давеча мне заливал, про "помечтать" , а? Сама-то про пацанов, грезишь?! - подтрунивающим тоном продолжил Андрей;
- так, я то и не отрицаю отношений с парнями, просто козлов до фига. - Ответила она с грустью.
- Понятно, все с тобой, тебя парень бросил, так? Из-за того, что ты ему отказала. Вот и весь коленкор. - Вопросительно констатировал Андрей.
- Давай не будем, хорошо? Все было наоборот, но это не твое дело, - жестко парировала вопрос Татьяна.
- Без обид. Давай дружить, нам с тобой делить нечего, - Андрей сделал многозначительную паузу, - а разделить, а чем черт не шутит.
- Чего разделить? - Не поняла Таня
- Ложе, одр, кровать, пастель да хоть сеновал, в конце-то концов, - расшифровал Андрей смеясь.
- А хо-хо не хо-хо? - съязвила Таня, губёнку закатай, Казанова хренов.
- Да ладно, это шутка юмора была, - отшутился Андрей.
- В каждой шутке есть доля шутки, а остальное - с колена по "правде" , да рот сильно потом не открывай, а то "правда" повыскакивает, - продолжала злиться Татьяна.
- Да перестань ты, ей богу, не любишь ты шутки;
- Такие, не люблю!
- Проехали, - погасив сигарету, сказал Андрей. - Пойдем, а то договоримся до кулачного боя.
И они пошли молча, каждый со своей правдой.
Вагон уже готовился ко сну.
Войдя в купе, Андрей увидел, совершенно иначе накрытый стол. Место пирожков на столе красовалась жареная курица, на блюдцах была овощная нарезка.
Изумленный Андрей, глядя на стол, обратился к бабе Тоне: "Это в честь чего такой шикарный стол?"
- А это миленок, тебе из вагона-ресторана передали, видать, ты хороший человек, раз тебя здесь многие знают и вот так выражают свою признательность, - ответила баба Тоня.
- Понятно, я просто хотел сегодня вечером кое с кем поужинать, а вон оно как получилось, - ответил Андрей, думая, что это прислала Лариса.
- То есть, из-за нас у тебя нарушились планы? Ай, ай, ай. - Качая головой, вздохнула она.
- Все нормально, у меня еще будет время сказать свое ответное слово тем, кто все это прислал, - успокаивающим тоном, ответил Андрей.
Потирая руки, Андрей пропустил удивленную Татьяну вперед, на ее место.
- А что, Андрей у тебя много здесь в поезде друзей? Почему вы не вместе едите? - поинтересовалась Таня.
- Друзья у меня в поезде появились, исключительно из рабочего персонала этого поезда, хотя нет, один пассажир, познакомился я с ними в ряде произошедших в ходе моей поездки событий.
Вдруг в проеме дверей, появился тот интеллигентный старичок, которому Андрей помог с чемоданом.
- А вот и он, тот единственный старичок, который не из числа персонала поезда, - обрадованно сказал Андрей.
- Доброго Вам вечерочка, - улыбаясь, поприветствовал присутствующих в купе, доброжелательный старец.
- Как Вы нас нашли? - поинтересовался Андрей
- А мне про Вас рассказала прелестнейшая особа Лариса из вагона-ресторана. Я, было, хотел Вас молодой человек пригласить составить мне компанию в ресторане, так сказать из вежливости, но подумал, что вдруг Вы не одни, и решил напроситься к Вам в гости, Не возражаете? - поинтересовался старец у Андрея.
- Что Вы, конечно, да и нам было бы интересно послушать про нашего попутчика, - взяла на себя инициативу баба Тоня;
- премного благодарен, - ответил ей старичок, - быстро работает у них (показывая, оттопыренным большим пальцем себе за спину) сервис по доставке, пока я ходил за бутылочкой коньяка, к себе в купе, они уже все вперед меня принесли, наверное, вы были сильно удивлены? - обратился он к Андрею.
- Еще как, да и не только я, но и здесь все присутствующие, - окинув Таню и ее бабушку взглядом, ответил Андрей.
- Хорошо, - пройдя в купе и подсев к бабе Тоне, сказал старичок, - тогда давайте выпьем за знакомство.
- Стоп, - как бы сам себя остановил он. - Да я вижу, вы тут более натуральным напитком балуетесь, - так с вашего позволения мы его и будем "кушать".
- Конечно, конечно, - обрадовалась баба Тоня, - все натуральное, все свое. Вы еще огурчики попробуйте, объедение.
- Я даже догадываюсь, чьи они, - улыбаясь, подмигнул старичок бабе Тоне.
- Давайте выпьем за наше замечательное знакомство, - наливая по рюмкам, продолжил старец, - кстати, меня зовут Николай Валентинович.
Все представились по второму кругу и, подняв бокалы, чокнулись ими.
Баба Тоня разрезала курицу, и предложила всем присоединяться к трапезе. Николай Валентинович, долго рассказывал, про свою насыщенную, долгую жизнь. Как прошла его юность, резко перешедшую в военное взросление. Как послевоенное время поднимали города из руин, как встретил свою "судьбу" Алену и как, прожили они вместе бок о бок полвека, нажив двух детишек, которые разлетелись по стране. О том, как тяжело терять близких тебе людей, и на старости лет полностью менять свою жизнь.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 55%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 55%)
» (рейтинг: 27%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 69%)
|